Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 61 по 80.

Тема: Детская художественная школа № 2 открывает набор деток !

  1. #61
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Подскажите,занятия у Вас в какое время?После работы ,в районе 19.00 можно дитё водить или уже поздно?И какая стоимость в месяц?
    Здравствуйте, в школе много классов, у каждого свое расписание. Набор начинается с весны. Более полную информацию Вы можете узнать позвонив в школу.
    Востаннє редагував Narina: 02.02.2014 о 11:49

  2. #62

    Реєстрація
    04 листопад 2013
    Дописів
    15

    Типово

    а когда набор в этом году

  3. #63
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Здравствуйте. Набор проходит в мае. Вы можете позвонить в школу и уточнить все, что Вас интересует. В этом году набор в первый класс с - 10 лет! в 0-й - возможно поступить с 9 лет.

  4. #64

    Реєстрація
    21 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    А можно записать в школу ребенка 7 лет?

  5. #65
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Руслана Зорина Переглянути допис
    А можно записать в школу ребенка 7 лет?
    Думаю, Вы можете уточнить это позвонив в школу, однозначно это будет 0 класс

  6. #66
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Всем добрый день!
    Напишу ситуацию, которая произошла вчера в художественной школе, которая находится на Калиновой.
    Моя дочь ходит во второй класс. В этом году нам добавили часы рисования портрета. Учитель Иванова Людмила Александрова.
    У моей дочери не получился рисунок. Эта учительница сказала, что она нарисовала урода, только и умеет, что уродов рисовать. Выставив рисунок на обозрение всему классу. При этом она смеялась с нарисованного моей дочерью и с ней смеялся весь класс. Дочка ушла с урока и плакала в туалете.
    Перед этим дочь подходила, спрашивала какой пастелью надо рисовать, у нее было два вида. На что Иванова ответила "ты что сама не знаешь?! иди на место и рисуй!!!"
    Орет она постоянно на уроках не по делу...Жаль, что никто не снял это на камеру .
    Это не единичный случай оскорбления и доведения детей до слез... Дети отказываются ходить к ней на уроки.
    У ребенка случился нервный срыв...

  7. #67
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Напишу ситуацию, которая произошла вчера в художественной школе, которая находится на Калиновой.
    Моя дочь ходит во второй класс. В этом году нам добавили часы рисования портрета. Учитель Иванова Людмила Александрова.
    У моей дочери не получился рисунок. Эта учительница сказала, что она нарисовала урода, только и умеет, что уродов рисовать. Выставив рисунок на обозрение всему классу. При этом она смеялась с нарисованного моей дочерью и с ней смеялся весь класс. Дочка ушла с урока и плакала в туалете.
    Перед этим дочь подходила, спрашивала какой пастелью надо рисовать, у нее было два вида. На что Иванова ответила "ты что сама не знаешь?! иди на место и рисуй!!!"
    Орет она постоянно на уроках не по делу...Жаль, что никто не снял это на камеру .
    Это не единичный случай оскорбления и доведения детей до слез... Дети отказываются ходить к ней на уроки.
    У ребенка случился нервный срыв...
    Здравствуйте, я создала эту тему, но сама в школе уже год не работаю. Работала в центральном отделении на Фрунзенском. С Ивановой знакома мало.
    То, что Вы описали - ужасно и просто не педагогично. Я Вам советую идти к директору и объяснить ситуацию. Она примет меры. Успокойте ребенка и сметите преподавателя.
    Успехов вам. Пусть ни в коем случае не бросает рисование.

  8. #68

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Напишу ситуацию, которая произошла вчера в художественной школе, которая находится на Калиновой.
    Моя дочь ходит во второй класс. В этом году нам добавили часы рисования портрета. Учитель Иванова Людмила Александрова.
    У моей дочери не получился рисунок. Эта учительница сказала, что она нарисовала урода, только и умеет, что уродов рисовать. Выставив рисунок на обозрение всему классу. При этом она смеялась с нарисованного моей дочерью и с ней смеялся весь класс. Дочка ушла с урока и плакала в туалете.
    Перед этим дочь подходила, спрашивала какой пастелью надо рисовать, у нее было два вида. На что Иванова ответила "ты что сама не знаешь?! иди на место и рисуй!!!"
    Орет она постоянно на уроках не по делу...Жаль, что никто не снял это на камеру .
    Это не единичный случай оскорбления и доведения детей до слез... Дети отказываются ходить к ней на уроки.
    У ребенка случился нервный срыв...
    Научите ребенка хорошей фразе - Я-художник, я так вижу. Думаю пригодится и во взрослой жизне. Можно сказать и не педагогические вещи ребенку, про не удовлетворенность учительницы и зависть, про отсутствие вкуса, про не развитость воображения у нее и т.д., но это уже сами решайте,стоит говорить или нет)))

  9. #69
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Научите ребенка хорошей фразе - Я-художник, я так вижу. Думаю пригодится и во взрослой жизне. Можно сказать и не педагогические вещи ребенку, про не удовлетворенность учительницы и зависть, про отсутствие вкуса, про не развитость воображения у нее и т.д., но это уже сами решайте,стоит говорить или нет)))
    Все бы хорошо... Но с этой фразой учить детей чему-то невозможно ))). Но сама фраза конечно шикарна и очень среди художников популярна. Но художником же еще надо стать . Однозначно надо объяснить ребенку, что это не ее проблемы, а скорее учителя. Но тут один выход - смена преподавателя.

  10. #70
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Научите ребенка хорошей фразе - Я-художник, я так вижу. Думаю пригодится и во взрослой жизне. Можно сказать и не педагогические вещи ребенку, про не удовлетворенность учительницы и зависть, про отсутствие вкуса, про не развитость воображения у нее и т.д., но это уже сами решайте,стоит говорить или нет)))
    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Все бы хорошо... Но с этой фразой учить детей чему-то невозможно ))). Но сама фраза конечно шикарна и очень среди художников популярна. Но художником же еще надо стать . Однозначно надо объяснить ребенку, что это не ее проблемы, а скорее учителя. Но тут один выход - смена преподавателя.
    Спасибо!
    Преподавателей не хватает и о смене не может быть и речи...
    Я в субботу поговорю с классным руководителем, написала "жалобу" на имя директора, но у нас директор очень редко появляется, наверное, придется ехать на Фрунзенский, что бы вручить...
    И буду узнавать, кто еще учит вторые классы рисовать портрет, может просто ходить на эти уроки в другой класс...
    Я даже подумывала ходить с дочкой по средам к Ивановой и просто сидеть на уроке...ради ребенка я готова и на это...но это не выход...

  11. #71
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Спасибо!
    Преподавателей не хватает и о смене не может быть и речи...
    Я в субботу поговорю с классным руководителем, написала "жалобу" на имя директора, но у нас директор очень редко появляется, наверное, придется ехать на Фрунзенский, что бы вручить...
    И буду узнавать, кто еще учит вторые классы рисовать портрет, может просто ходить на эти уроки в другой класс...
    Я даже подумывала ходить с дочкой по средам к Ивановой и просто сидеть на уроке...ради ребенка я готова и на это...но это не выход...
    Я Вам, как учитель, не советую сидеть на уроке, это может еще больше смутить ребенка и остальных детей, да и насколько я знаю, это вообще не разрешено. А Вы не хотите ее на Фрунзенский возить? не так и далеко, там и учителя хорошие и классы просторные, поговорите с директором, она, думаю, пойдет Вам навстречу . Можно действительно просто сменить только один предмет, ходить на него к другому преподавателю.

  12. #72
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Я Вам, как учитель, не советую сидеть на уроке, это может еще больше смутить ребенка и остальных детей, да и насколько я знаю, это вообще не разрешено. А Вы не хотите ее на Фрунзенский возить? не так и далеко, там и учителя хорошие и классы просторные, поговорите с директором, она, думаю, пойдет Вам навстречу . Можно действительно просто сменить только один предмет, ходить на него к другому преподавателю.
    спасибо, думаю
    слышала не раз, что на Фрунзенском на порядок выше обучение, но совсем нет времени ездить...

  13. #73
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Здравствуйте, я создала эту тему, но сама в школе уже год не работаю. Работала в центральном отделении на Фрунзенском. С Ивановой знакома мало.
    То, что Вы описали - ужасно и просто не педагогично. Я Вам советую идти к директору и объяснить ситуацию. Она примет меры. Успокойте ребенка и сметите преподавателя.
    Успехов вам. Пусть ни в коем случае не бросает рисование.
    Это очень не педагогично...
    Дочь с четырех лет рисует, ходили к Елене Павловне, очень нравилось... в школе учеба больше похоже на самообучение, никто над ними не стоит, объяснили что рисовать и ушли, ну типа вырисовывайтесь сами...не знаю - правильно это или нет, меня в мое время учили по другому, я до сих пор люблю рисовать...
    Дочь бросать не собирается, хорошо, что у них три преподавателя...вот к двоим будет ходить, а что с Ивановой делать - будем решать с классным руководителем и директором.
    Спасибо Вам!!!

  14. #74
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    У моей дочери не получился рисунок. Эта учительница сказала, что она нарисовала урода, только и умеет, что уродов рисовать.
    Кого видит того и рисует

    А по сути из 10 учителей, только 2 могут научить, остальные хорошо если могут показать

    Если хотите наказать - жалобу в гороно, мэру в горисполком, в министерство образования Киев (там как раз готовят переаттестацию преподавателей художественных и музыкальных школ)

  15. #75
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Это очень не педагогично...
    Дочь с четырех лет рисует, ходили к Елене Павловне, очень нравилось... в школе учеба больше похоже на самообучение, никто над ними не стоит, объяснили что рисовать и ушли, ну типа вырисовывайтесь сами...не знаю - правильно это или нет, меня в мое время учили по другому, я до сих пор люблю рисовать...
    Дочь бросать не собирается, хорошо, что у них три преподавателя...вот к двоим будет ходить, а что с Ивановой делать - будем решать с классным руководителем и директором.
    Спасибо Вам!!!
    в обще к..ц
    привели ребенка развиваться ,заниматься любимым делом, а тут такое.... "чудо наверное гениальное", еще и комплексы ребенку привьет
    однозначно менять препода или изменить препода, подойти самой и привить ей комплексы ненуашо
    я там тоже училась,но у нас был один преподаватель на все предметы

  16. #76
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Кого видит того и рисует

    А по сути из 10 учителей, только 2 могут научить, остальные хорошо если могут показать

    Если хотите наказать - жалобу в гороно, мэру в горисполком, в министерство образования Киев (там как раз готовят переаттестацию преподавателей художественных и музыкальных школ)
    начну с жалобы директору...она у нас в школе по вторникам преподает...а там будет видно

  17. #77
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    я там тоже училась,но у нас был один преподаватель на все предметы
    а кто Вас учил?

  18. #78
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    а кто Вас учил?
    юрий михалович клочко

  19. #79
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    юрий михалович клочко
    у нас такой не ведет...наш классный руководитель - Василенко Александр Григорьевич...и еще один мужчинка, Анатолий Михайлович...

  20. #80
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    у нас такой не ведет...наш классный руководитель - Василенко Александр Григорьевич...и еще один мужчинка, Анатолий Михайлович...
    я не сомневалась, училась я давно, а ему тогда было немало лет

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті