Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 21 по 40.

Тема: Детская художественная школа № 2 открывает набор деток !

  1. #21
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 9 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!
    Востаннє редагував Narina: 11.05.2011 о 14:46

  2. #22
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    ой! а я училась в этой школе!!! наш выпуск был первым...в 96 году...

  3. #23
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    И я когда-то училась у Клочко Ю.М. ), теперь преподаю

  4. #24
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Очень хотелось бы устроить своего сына, но с солнечного далеко ездить... Недалеко от нас на радистов есть школа. но не знаю, какая она, отзывов не видела.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  5. #25
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Aista Переглянути допис
    Очень хотелось бы устроить своего сына, но с солнечного далеко ездить... Недалеко от нас на радистов есть школа. но не знаю, какая она, отзывов не видела.
    К сожалению не подскажу, тоже не слышала. Если не найдете других вариантов, можно отдать в наш филиал на калиновой. Я в свое время туда ездила из Приднепровска )

  6. #26
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Подскажите а где у Вас филиал на Калиновой и каким образом туда записаться можно?

  7. #27
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Подскажите а где у Вас филиал на Калиновой и каким образом туда записаться можно?
    Позвоните в школу, т. 38-12-37 - секретарь Вам все расскажет. Единственный недостаток филиала на Калиновай - переполненность групп, в этом отношении на Фрунзенском лучше, количество детей редко бывает больше 10-12. поэтому если есть возможность добираться, я бы рекомендовала Фрунзенский.

  8. #28
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Позвоните в школу, т. 38-12-37 - секретарь Вам все расскажет. Единственный недостаток филиала на Калиновай - переполненность групп, в этом отношении на Фрунзенском лучше, количество детей редко бывает больше 10-12. поэтому если есть возможность добираться, я бы рекомендовала Фрунзенский.
    Да Калиновая канеш ближе -теоретически маршрутка от нас на Фрунзенский есть -практически надо подумать -очень уж сын страдает от неумения рисовать.

  9. #29
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Да Калиновая канеш ближе -теоретически маршрутка от нас на Фрунзенский есть -практически надо подумать -очень уж сын страдает от неумения рисовать.
    Лично мне больше нравится центральное отделение на Фрунзенском, на Калиновой тоже хорошо, но уж слишком людно . Звоните, записывайтесь, Вам все подскажут. И ждем на вступительных экзаменах ). Пусть Вас они не пугают, уровень может быть любой )

    Я думаю, главное попасть к нам и начать, перевестись, если что-то не устроит, не проблема.
    Востаннє редагував Narina: 11.05.2011 о 01:13

  10. #30
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 9 до 14 лет в первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!

  11. #31
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    И я когда-то училась у Клочко Ю.М. ), теперь преподаю
    и я у него училась

  12. #32
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    и я у него училась
    Да, замечательный был педагог )

  13. #33
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей на следующий учебный год!

    Начинаем набор детей от 9 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!! Вступительные экзамены в конце мая!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!

  14. #34
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    Здравствуйте! У меня вопросики. Ребёнку 8 лет, можно ли записаться в вашу школу? Сколько стоит обучение? И в какое время проходят занятия? С Приднепровска на Фрунзенский конечно далековато и неудобно добираться, скорее всего придётся рассмотреть вариант на Калиновой. Там тоже будет набор деток?

  15. #35
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Здравствуйте! У меня вопросики. Ребёнку 8 лет, можно ли записаться в вашу школу? Сколько стоит обучение? И в какое время проходят занятия? С Приднепровска на Фрунзенский конечно далековато и неудобно добираться, скорее всего придётся рассмотреть вариант на Калиновой. Там тоже будет набор деток?
    Да, на Калиновую Вам конечно ближе. телефон этого филиала Вы можете узнать у секретаря, по номеру 38-12-37. Не знаю запишут ли вас, сейчас продолжают набирать деток старше . Но попробовать стоит. Обучение сейчас стоит 75 грн в месяц. Групп много и расписание очень разнообразное, можно подобрать то, что подойдет именно вам. ( в любом случае, у вас еще несколько лет в запасе, серьезную художественную подготовку рекомендуют начинать где-то с 11 лет. до этого можно походить в кружок или студию, где обучение более демократичное)

  16. #36
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Да, на Калиновую Вам конечно ближе. телефон этого филиала Вы можете узнать у секретаря, по номеру 38-12-37. Не знаю запишут ли вас, сейчас продолжают набирать деток старше . Но попробовать стоит. Обучение сейчас стоит 75 грн в месяц. Групп много и расписание очень разнообразное, можно подобрать то, что подойдет именно вам. ( в любом случае, у вас еще несколько лет в запасе, серьезную художественную подготовку рекомендуют начинать где-то с 11 лет. до этого можно походить в кружок или студию, где обучение более демократичное)
    Спасибо, мы всё-таки попробуем записаться. Моя дочь учится во втором классе, с начала года она ходит на кружок рисования при школе. До этого я не замечала у неё особого таланта в рисовании, но когда после первого занятия она принесла свою первую работу, я долго не могла поверить, что этот рисунок нарисовала моя дочь. С тех пор она, после каждого занятия, приносит очередной "шедевр",особенно удачные мы ставим в рамку. Переход цвета, техника по мокрому, петриковская роспись - это то, что преподают в этом кружке. Жаль только занятия проводят только раз в неделю и она с нетерпением ждет следующее. А я вижу её бы хотелось чаще ходить на такие занятия, вот и подискиваем подходящую школу или студию.

  17. #37
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Спасибо, мы всё-таки попробуем записаться. Моя дочь учится во втором классе, с начала года она ходит на кружок рисования при школе. До этого я не замечала у неё особого таланта в рисовании, но когда после первого занятия она принесла свою первую работу, я долго не могла поверить, что этот рисунок нарисовала моя дочь. С тех пор она, после каждого занятия, приносит очередной "шедевр",особенно удачные мы ставим в рамку. Переход цвета, техника по мокрому, петриковская роспись - это то, что преподают в этом кружке. Жаль только занятия проводят только раз в неделю и она с нетерпением ждет следующее. А я вижу её бы хотелось чаще ходить на такие занятия, вот и подискиваем подходящую школу или студию.
    Позвоните с понедельника в школу, я не могу сейчас точно сказать, как обстоит набор детей, если помехой в поступлении будет только возраст, но у вас есть огромное желание, думаю, можно подъехать в школу с работами ребенка и поговорить с директором. Все-таки решающим является уровень и желание ребенка . Желаю Вам удачи ). (Но опять же, если Вас устраивает студия, можно ещё годик смело готовится к поступлению к нам )
    Востаннє редагував Narina: 15.05.2011 о 10:54

  18. #38
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Детская Художественная школа № 2 открывает набор детей !

    Начинаем набор детей от 9 до 14 лет в нулевые и первые классы Детской Художественной школы № 2.

    В программе обучения:
    Рисунок
    Живопись
    Композиция
    Лепка
    История искусств
    Обучение петриковской росписи и технике батика

    Преподаватели школы опытные и квалифицированные специалисты, члены Союза художников Украины, участники многочисленных украинских и зарубежных выставок.

    Школа находится по адресу: жил.массив Фрунзенский, ул. Беляева, 20. Всю информацию по поводу записи и поступления можно узнать по телефону:
    38-12-37

    Спешите записаться!!!!
    Также возможно поступление во вторые и третьи классы в зависимости от уровня и возраста ребенка!
    Востаннє редагував Narina: 28.08.2013 о 09:57

  19. #39
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Востаннє редагував Narina: 24.05.2011 о 20:07

  20. #40
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Вступительные экзамены будут проходить только один день 30 мая !!!!!

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті