Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Прошу совета

  1. #1
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово Прошу совета

    В частном дворе проживают два разнополых спаниэля, у суки 9й-11й день течки.Щенки не желательны. Кабель изолирован в доме а сука на летней кухне, по очереди гуляли во дворе. Со вчерашнего дня кабеля начало так "колбасить" что спасу нету, не ест, не пьет пищит,свистит, трясет его всего мамадарагя ))) кошмар! ЧТО ДЕЛАТЬ ???
    ЗЫ боимся что у него ваще крышу сорвет, посоветуйте какой нибудь препарат что бы его успокоить
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  2. #2

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    439

    Типово

    Найти ему другую подругу))))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185845
    Королевские креветки и осьминожки

  3. #3
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    В частном дворе проживают два разнополых спаниэля, у суки 9й-11й день течки.Щенки не желательны. Кабель изолирован в доме а сука на летней кухне, по очереди гуляли во дворе. Со вчерашнего дня кабеля начало так "колбасить" что спасу нету, не ест, не пьет пищит,свистит, трясет его всего мамадарагя ))) кошмар! ЧТО ДЕЛАТЬ ???
    ЗЫ боимся что у него ваще крышу сорвет, посоветуйте какой нибудь препарат что бы его успокоить
    Поменяйте их местами-суку в дом, кобеля на кухню, чтобы Вам не мешал
    Переколбасит его, сам успокоится От воздержания еще никто не умирал, как и от голода

  4. #4
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    стерилизуете после течки суку, если не хотите щенков. а то может убежать и погулять не только со спаниелем но и со всеми соседями...
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  5. #5
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Поменяйте их местами-суку в дом, кобеля на кухню, чтобы Вам не мешал
    Переколбасит его, сам успокоится От воздержания еще никто не умирал, как и от голода
    дак он двери вышибает, и пищит как сумаше
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  6. #6
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    стерилизуете после течки суку, если не хотите щенков. а то может убежать и погулять не только со спаниелем но и со всеми соседями...
    вот переживем это все тогда подумаем кого из них лучше сделать *бездетным*, она с другими не погуляет так как двор закрытого типа и бесконтрольно они у нас на улицу не выходят. не подскажете сколько сейчас стоит стерилизация а так же кастрация кобеля и что легче перенесет собака потому как жалко их очень (((
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  7. #7
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    вот переживем это все тогда подумаем кого из них лучше сделать *бездетным*, она с другими не погуляет так как двор закрытого типа и бесконтрольно они у нас на улицу не выходят. не подскажете сколько сейчас стоит стерилизация а так же кастрация кобеля и что легче перенесет собака потому как жалко их очень (((
    кастрация кобеля проще чем стерилизация суки и дешевле, НО для здоровья суки течь и не гулять-рожать хуже чем для кобеля.
    У меня кошки 3 и кот и все стерилизованные, ротвейлершу покойную в 8 лет стерилизовали, т.к. воспаления по женски у нее были).Не надо думать, что это делает животное ущербным, вялым. По опыту знаю, что это не так.
    ДОКТОР КОТОФФСКИЙ частная ветеринарная клиника, аптека
    Адрес: г.Днепропетровск, ул.Братьев Трофимовых, 46, Ленинский р-н
    (056)788-96-97
    Узнайте за цены, они достаточно приемлемые, по сравнению с остальными. Последних двух кошей там стерилизовала, все хорошо, за швом ухаживать не нужно, все само зарастает. Лучше один раз насобирать денег и быть спокойным за животное в дальнейшем
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  8. #8
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    кастрация кобеля проще чем стерилизация суки и дешевле, НО для здоровья суки течь и не гулять-рожать хуже чем для кобеля.
    У меня кошки 3 и кот и все стерилизованные, ротвейлершу покойную в 8 лет стерилизовали, т.к. воспаления по женски у нее были).Не надо думать, что это делает животное ущербным, вялым. По опыту знаю, что это не так.
    ДОКТОР КОТОФФСКИЙ частная ветеринарная клиника, аптека
    Адрес: г.Днепропетровск, ул.Братьев Трофимовых, 46, Ленинский р-н
    (056)788-96-97
    Узнайте за цены, они достаточно приемлемые, по сравнению с остальными. Последних двух кошей там стерилизовала, все хорошо, за швом ухаживать не нужно, все само зарастает. Лучше один раз насобирать денег и быть спокойным за животное в дальнейшем
    Кстати, к суке чужие кобели во двор точно никак не попадут? А то и подкопы роют и через забор прыгают, знаю)
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  9. #9
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Кстати, к суке чужие кобели во двор точно никак не попадут? А то и подкопы роют и через забор прыгают, знаю)
    знаю что роют, но кобель их не пустит )))
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  10. #10
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    кастрация кобеля проще чем стерилизация суки и дешевле, НО для здоровья суки течь и не гулять-рожать хуже чем для кобеля.
    У меня кошки 3 и кот и все стерилизованные, ротвейлершу покойную в 8 лет стерилизовали, т.к. воспаления по женски у нее были).Не надо думать, что это делает животное ущербным, вялым. По опыту знаю, что это не так.
    ДОКТОР КОТОФФСКИЙ частная ветеринарная клиника, аптека
    Адрес: г.Днепропетровск, ул.Братьев Трофимовых, 46, Ленинский р-н
    (056)788-96-97
    Узнайте за цены, они достаточно приемлемые, по сравнению с остальными. Последних двух кошей там стерилизовала, все хорошо, за швом ухаживать не нужно, все само зарастает. Лучше один раз насобирать денег и быть спокойным за животное в дальнейшем
    спасибо, но это уже потом. а сейчас чего делать??? пристрелить? или самому повеситься? )))
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  11. #11
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    спасибо, но это уже потом. а сейчас чего делать??? пристрелить? или самому повеситься? )))
    Привязать кобеля на улице есть возможность? Можно попробовать обработать чем-то места, где сука терлась, вещи свои поменять. Попшикать отпугивателем для кобелей. Короче чтоб запаха не слышал
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  12. #12
    Аватар для Мила-2
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    А на время отдать кого-то из них есть возможность ? Хотя отдавать надо суку, кобель обметит чужую территорию, а это не всем понравится.
    Умей радоваться за других - будешь вдвое богаче !
    .................................................. ...........................
    Японские хины, щенки и консультации по породе.

  13. #13
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    спасибо, но это уже потом. а сейчас чего делать??? пристрелить? или самому повеситься? )))
    Перетерпеть сейчас Вам лучше А в дальнейшем суку все же стерилизовать. Тогда и от проблемы "подзаборных" кобелей во время течки избавитесь, и ваши парень с девушкой будут просто друзьями
    "знаю что роют, но кобель их не пустит )))"
    Кастрированый кобель не будет охранять свою подругу от незванных гостей, бо воно ему уже не надо будет Тем более спаниелине, у которых все "люди-братья"

  14. #14

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    439

    Типово

    Пустите кобеля погулять,это не гуманно животных кастрировать,дайте объяву симпатичный мальчик ищет девочку)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185845
    Королевские креветки и осьминожки

  15. #15
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від bum Переглянути допис
    Пустите кобеля погулять,это не гуманно животных кастрировать,дайте объяву симпатичный мальчик ищет девочку)))))
    Хороший совет, только не забудьте суку к которой будете кобеля пускать проверить на наличие инфекционных и венерических заболеваний, а то такие прогулки неизвестно к кому могут плохо кончится.

    А если серьезно, то в вет аптеках есть средства отпугивающие кобелей во время течки, чаще это спре. Выкупайте хорошо суку с шампунем и обрабатывайте спреем два- три раза в день. Этим же спреем обрабатыйвайте кобелю передние лапы и грудь, можно еще места общего выгула и дверь в дом.

    Стерелизуйте суку, чтоб не иметь проблем в будущем.
    Питомник "Zoloto Inkov" - бернский зенненхунд, мопс, голден ретривер.
    Щенки, помощь в выращивании.

  16. #16
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від bum Переглянути допис
    Пустите кобеля погулять,это не гуманно животных кастрировать,дайте объяву симпатичный мальчик ищет девочку)))))
    Гуманно топить или подбрасывать соседям переводняк, да?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  17. #17
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Мила-2 Переглянути допис
    А на время отдать кого-то из них есть возможность ?
    нету

    Миссис Версия
    От воздержания еще никто не умирал, как и от голода
    не факт! а вдруг он в меня пошел ))) у меня в юношестве нечто подобное было )))
    ЗЫ я тогда умир )))
    Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы

  18. #18
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис


    не факт! а вдруг он в меня пошел ))) у меня в юношестве нечто подобное было )))
    ЗЫ я тогда умир )))
    Ну таки ж воскресли потом!!!
    А раз уж пёся в Вас темпераментом пошел, то кастрация ему не поможет Башню от течной суки сносить будет всё равно, ну тока детей не будет

  19. #19

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    439

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Гуманно топить или подбрасывать соседям переводняк, да?
    Подброшенный соседям переодняк и потопленные щенки и котята,это не вина животных,а дело рук человека.
    У меня никогда не было собаки,но была кошка 11 лет ,гуляка еще та,два раза году у нас стабильно были котята ,раздавать умудрялись всех ,обычная рыжая кошка дворняга(один котенок даже уехал на пмж в Ростовскую область,Россия).Правда роздали не всех остался у нас котик мальчик ,ему 9 лет.в свое время не кастрировали,т.е. мужчина в полном рассвете сил.
    8 месяцев в году он живет на даче-все счасиливы быват по два дня домой не является( вопрос с кошками решает сам ),остальные 4 месяца живет в городской квартире, песни поет и кошку требует (капли ,таблетки не помогают),метит подлец , в эти моменты очень жалею ,что не кастрировала его,НО когда весной мы его вывозим на дачу ,у котяры такой довольный вид!!!.
    что 4 зимних месяца забываются.
    И мальчик не девочка ,котят домой не принесет.

    Если мальчик спаниэль,то можно поискать соответствующую девочку.И не будет переводняка))))
    Востаннє редагував bum: 10.04.2011 о 17:56
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185845
    Королевские креветки и осьминожки

  20. #20

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від bum Переглянути допис
    И мальчик не девочка ,котят домой не принесет.
    Ну конечно же, "правильное" решение Вы приняли и душа за потомство Вашего котяры потом у Вас не болит - Вы ж не знаете судьбу потомства, а о плохом думать как-то не хочется.... главное, что свой котик погулял и доволен. Узколобость какая-то. И ничем Вы не отличаетесь от тех, кто потом потомство своих животных по подворотням подкидывает.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті