Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 174, показано з 161 по 174.

Тема: Сниму 2-х комнатную СРОЧНО!!!!

  1. #161
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вы же манипулируете людьми - бьете на жалость, Вам пытаются помочь, я лично сколько адресов продавцов тут выложила, а вы в ответ - хамство какое-то
    Ваше мнение.....Только нужно не забывать,что какая либо помощь Вам всегда зачтется!!!Если вам это в напряг,то не стоит этого делать..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204950&page=1 все полностью на обмен

  2. #162
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від karlinskay Переглянути допис
    Ваше мнение.....Только нужно не забывать,что какая либо помощь Вам всегда зачтется!!!Если вам это в напряг,то не стоит этого делать..
    Вы так и не поняли, и я , и другие вам же не раз объясняли:

    да не в напряг,
    но ваша позиция несколько странная - денег на малосемейку, а желания на, как минимум, 30-40 000 у.е., и даже в процитированном выше - вашем предложении, - опять манипуляция.

    когда вам предлагают что-то на вашу сумму, вы отвергаете с возмущением и оскорблением тех, кто пытается вам помочь.
    Добра и удачи!

  3. #163
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Может я лучше такси закажу и отвезу вас?.
    ну вы же взрослые люди, садитесь на маршрутку 141 на пл Островского, едете, скажете, что на МОстовой в Таромском вам надо найти дом номер такой-то, пассажиры и подскажут,
    ориентируйтесь, что после тупика маршрутки номер 9, через остановку
    Добра и удачи!

  4. #164
    Аватар для znuravel
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ну вы же взрослые люди, садитесь на маршрутку 141 на пл Островского, едете, скажете, что на МОстовой в Таромском вам надо найти дом номер такой-то, пассажиры и подскажут,
    ориентируйтесь, что после тупика маршрутки номер 9, через остановку
    Маршрутка 141 едет не с пл.Островского!!! Остановка ближе к автовокзалу, напротив "Славянки"
    ... Бесполезно спорить со Звездами !!!

  5. #165
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово

    Говорю всем,купили часть дома в районе пр Петровского со всеми коммуникациями в хорошем состоянии за 16 тыс,но связались с агенствами и еле разрулили все что есть,короче 250 дол просто подарили,а по всем консультациям бегали сами и платили естественно сами,за что они берут деньги я не в курсе,дом нашла сама на емаркете,там очень много вариантов от собственников!Люди не связывайтесь с агенствами недвижимости они ни с чего зарабатывают по штуке зелени....Уже переехали и живем в новом доме!

  6. #166
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово

    Говорю всем,купили часть дома в районе пр Петровского со всеми коммуникациями в хорошем состоянии за 16 тыс,но связались с агенствами и еле разрулили все что есть,короче 250 дол просто подарили,а по всем консультациям бегали сами и платили естественно сами,за что они берут деньги я не в курсе,дом нашла сама на емаркете,там очень много вариантов от собственников!Люди не связывайтесь с агенствами недвижимости они ни с чего зарабатывают по штуке зелени....Уже переехали и живем в новом доме!

  7. #167

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від karlinskay Переглянути допис
    Говорю всем,купили часть дома в районе пр Петровского со всеми коммуникациями в хорошем состоянии за 16 тыс,но связались с агенствами и еле разрулили все что есть,короче 250 дол просто подарили,а по всем консультациям бегали сами и платили естественно сами,за что они берут деньги я не в курсе,дом нашла сама на емаркете,там очень много вариантов от собственников!Люди не связывайтесь с агенствами недвижимости они ни с чего зарабатывают по штуке зелени....Уже переехали и живем в новом доме!
    Поздравляю! Вы молодец что нашли примерно то что хотели! Я за Вас искрение рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #168

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    417

    Question

    Цитата Допис від karlinskay Переглянути допис
    Говорю всем,купили часть дома в районе пр Петровского со всеми коммуникациями в хорошем состоянии за 16 тыс,но связались с агенствами и еле разрулили все что есть,короче 250 дол просто подарили,а по всем консультациям бегали сами и платили естественно сами,за что они берут деньги я не в курсе,дом нашла сама на емаркете,там очень много вариантов от собственников!Люди не связывайтесь с агенствами недвижимости они ни с чего зарабатывают по штуке зелени....Уже переехали и живем в новом доме!
    Немного непонятно, если этот объект Вы "сами нашли на емаркете", то зачем связались с посредниками???
    И второй вопрос: "еле разрулили все что есть" - разве Вам хозяева той части дома, что Вы сами нашли, не рассказали всех проблем с их "владениями" или Вам агенства проблем добавили? Зачем Вы их пригласили вообще???

    p.s. Просто интересно.

  9. #169
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Влад_Днепр Переглянути допис
    Немного непонятно, если этот объект Вы "сами нашли на емаркете", то зачем связались с посредниками???
    И второй вопрос: "еле разрулили все что есть" - разве Вам хозяева той части дома, что Вы сами нашли, не рассказали всех проблем с их "владениями" или Вам агенства проблем добавили? Зачем Вы их пригласили вообще???

    p.s. Просто интересно.
    Да нашла сама,но в документах немного не компетентна,поэтому решила обратиться за помощью,но в итоге от них помощи было никакой и я сама бегала
    по юристам консультировалась,а вообще тут ситуация была не из легких и много присутствовало но....но слава богу уже все расхл****и...А хозяева тут были просто алкашня то что они могли сказать,у них все коммуникации были опломбированы

  10. #170

    Thumbs down

    родам пол дома в кулебовке новомосковский раен 30км от днепр и 7 от новомосковска во дворе есть газ свет колодец а также улица снабжена водой цена 28000гривен мой номер 0963599926

  11. #171
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово

    Мы уже давно купили и обживаемся на новом месте!Спасибо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204950&page=1 все полностью на обмен

  12. #172
    Аватар для karlinskay
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    5

    Типово СРОЧНО СНИМУ ЖИЛЬЕ!!!

    Очень срочно сниму жилье в районе пр Петровского,бюджет до 1200.Все вопросы по тел 0972225879 Таня
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204950&page=1 все полностью на обмен

  13. #173

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Ми вже рік живемо на Криворізькій, район Стаханівської прохідною ЮМЗ - купили за 17,500 тисяч! Без ремонту, 2 поверх 3-иповерхівки, 25 квадратів - але щастиві))) Тому - шукайте, і все знайдете)))

  14. #174

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    я вас прошу, на малосімейку!!! В нас повноцінна хатка, да 25 квадратів, але не ваші малосімейкі!!! Шукати треба, і все буде) І за 16 і за 17,5 тис і без посрєдніков, і взагалі ми подивились, і за тиждень вже підписали всі документи у нотаріуса і переїхали! Все можливо, якщо цього захотіти!!!

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті