Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 1 по 20.

Тема: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ в Корпорации "ЛОГОС"

  1. #1

    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ в Корпорации "ЛОГОС"

    Добрый день!
    Интересуют ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ в Корпорации "ЛОГОС", что пл.Октябрьской 12,
    в подразделении "Первый Национальный Винодельческий Холдинг"?
    Оплата труда? Какое начальство и коллектив? Стоит ли трудоустраиваться к ним?

  2. #2

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Novonik84 Переглянути допис
    Добрый день!
    Интересуют ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ в Корпорации "ЛОГОС", что пл.Октябрьской 12,
    в подразделении "Первый Национальный Винодельческий Холдинг"?
    Оплата труда? Какое начальство и коллектив? Стоит ли трудоустраиваться к ним?
    Работаю в логосе около 2 лет. все нравится. зарплата на достойном уровне (как договоритесь на собеседовании, в зависимости от вашей квалификации, зп менеджеров существенно отличается от зп рядового специалиста). ПНВХ - можно сказать, основной бизнес логоса. Коллектив не очень большой. Сотрудники подобраны отлично: грамотные, талантливые специалисты, в основном, молодые 25-35 лет. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Текучки нет. Кто действительно хочет работать, тот работает долго. Талантливые и трудолюбивые сотрудники получают соответствующее вознаграждение. Всегда наблюдаю приветливое отношение к новеньким (сама была такой - прекрасно приняли, помогли, на работе чувствую себя очень комфортно). Начальство - молодой руководитель, активный, адекватный, с юмором, в коллективе все на "ты" как между собой, так и с директором. Я бы сказала, европейский и очень современный подход к управлению. За время работы не наблюдала ни одного открытого существенного конфликта. Собственник "тепло" относится именно к сотрудникам ПНВХ, т.к. винодельческий бизнес - это его детище, гордость. Адекватный, "комфортный", требовательный руководитель, который любит работать с командой своих сотрудников, креативить, любит работать много и просит того же от своих менеджеров, за что и платит соответственно. Конечно же, не обходится без острых углов - но это обычный рабочий процесс. Все с уважением относятся к нему - и это его заслуга. Не обходит вниманием перспективных, интересных сотрудников - главное - проявить себя, серость там точно не любят. Трудоустраиваться, я думаю, стоит: 1. здесь не обманывают новых сотрудников (если взяли - пожалуйста, работай и получай свою зп) 2. здесь никого не "выживают" 3. есть рост для "ярких" сотрудников - их здесь ценят. 4. винодельческий бизнес - это действительно интересно. 5. логос и, в частности, ПНВХ - это хорошая школа. Уверенна, вы не пожалеете. До логоса я работала в другой крупной довольно известной компании в Днепре - мне есть с чем сравнивать: там просто пили кровь каждый день и платили копейки. За что ценю логос - атмосфера, в которой приятно работать. А зп, как говорится, каждому по способностям.

  3. #3
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    такое ощущение, что писал один и тот же человек
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  4. #4
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    такое ощущение, что писал один и тот же человек
    да, кЭп))))
    наверное в ПНВХ никто не хочет идти работать))

  5. #5
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    достойная оплата это 2200?
    дулю вам

  6. #6

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    достойная оплата это 2200?

    специалисты разные: есть те, которые стоят 2200, другие стоят 7000-10000 и т.д. каждый определяет для себя, какой оплаты он достоин. На собеседовании вас всегда спрашивают, какую з/п вы хотите. Если ваша цифра подходит компании - вы работаете. А если компания предлагает вам 2200 за ваши таланты - значит это ваша цена для данной компании.

  7. #7

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да, кЭп))))
    наверное в ПНВХ никто не хочет идти работать))

    у нас не так много вакансий, чтобы брать всех, кто хочет. Если вакансия появляется - то отбор очень тщательный. И в данном случае говорить, что "в ПНВХ никто не хочет идти" не совсем корректно, т.к. у нас не конвеер, а серьезная компания, котороя не ловит и не заманивает кого попало, а ПОДБИРАЕТ достойного специалиста.

  8. #8
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від сотрудница Переглянути допис
    Работаю в логосе около 2 лет. все нравится. зарплата на достойном уровне (как договоритесь на собеседовании, в зависимости от вашей квалификации, зп менеджеров существенно отличается от зп рядового специалиста). ПНВХ - можно сказать, основной бизнес логоса. Коллектив не очень большой. Сотрудники подобраны отлично: грамотные, талантливые специалисты, в основном, молодые 25-35 лет. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Текучки нет. Кто действительно хочет работать, тот работает долго. Талантливые и трудолюбивые сотрудники получают соответствующее вознаграждение. Всегда наблюдаю приветливое отношение к новеньким (сама была такой - прекрасно приняли, помогли, на работе чувствую себя очень комфортно). Начальство - молодой руководитель, активный, адекватный, с юмором, в коллективе все на "ты" как между собой, так и с директором. Я бы сказала, европейский и очень современный подход к управлению. За время работы не наблюдала ни одного открытого существенного конфликта. Собственник "тепло" относится именно к сотрудникам ПНВХ, т.к. винодельческий бизнес - это его детище, гордость. Адекватный, "комфортный", требовательный руководитель, который любит работать с командой своих сотрудников, креативить, любит работать много и просит того же от своих менеджеров, за что и платит соответственно. Конечно же, не обходится без острых углов - но это обычный рабочий процесс. Все с уважением относятся к нему - и это его заслуга. Не обходит вниманием перспективных, интересных сотрудников - главное - проявить себя, серость там точно не любят. Трудоустраиваться, я думаю, стоит: 1. здесь не обманывают новых сотрудников (если взяли - пожалуйста, работай и получай свою зп) 2. здесь никого не "выживают" 3. есть рост для "ярких" сотрудников - их здесь ценят. 4. винодельческий бизнес - это действительно интересно. 5. логос и, в частности, ПНВХ - это хорошая школа. Уверенна, вы не пожалеете. До логоса я работала в другой крупной довольно известной компании в Днепре - мне есть с чем сравнивать: там просто пили кровь каждый день и платили копейки. За что ценю логос - атмосфера, в которой приятно работать. А зп, как говорится, каждому по способностям.
    прям как из корпоративного буклета списано

  9. #9

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    такое ощущение, что писал один и тот же человек
    если вы обратили внимание, то вопрос был задан в марте, а мой ответ был дан в мае. Если это один и тот же человек, зачем бы он месяц ждал, чтобы хорошо написать о компании? Вообще-то, я думала, что этот форум создан для того, чтобы УСЛЫШАТЬ мнения настоящих или бывших сотрудников, а не РАЗОБЛОЧАТЬ каждого, кто здесь напишет.

  10. #10
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від сотрудница Переглянути допис
    если вы обратили внимание, то вопрос был задан в марте, а мой ответ был дан в мае. Если это один и тот же человек, зачем бы он месяц ждал, чтобы хорошо написать о компании? Вообще-то, я думала, что этот форум создан для того, чтобы УСЛЫШАТЬ мнения настоящих или бывших сотрудников, а не РАЗОБЛОЧАТЬ каждого, кто здесь напишет.
    для правдоподобности "ложечку дегтя" бы в текст, ну и рекламность языка убрать, тогда может, отзыв за живой бы сошел

  11. #11

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    для правдоподобности "ложечку дегтя" бы в текст, ну и рекламность языка убрать, тогда может, отзыв за живой бы сошел
    если бы я написала текст в таком же "рекламном" стиле, но только не о плюсах компании, а о том, как там все ужасно, и какие люди злые, и з/п не платят, а люди работают как рабы, тогда бы вы этому мнению поверели бы?

  12. #12
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від сотрудница Переглянути допис
    специалисты разные: есть те, которые стоят 2200, другие стоят 7000-10000 и т.д. каждый определяет для себя, какой оплаты он достоин. На собеседовании вас всегда спрашивают, какую з/п вы хотите. Если ваша цифра подходит компании - вы работаете. А если компания предлагает вам 2200 за ваши таланты - значит это ваша цена для данной компании.
    я спрашивал про достойную оплату, а вы опять ерунду говорите... тоесть 2000 это у вас достойно
    дулю вам

  13. #13

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    я спрашивал про достойную оплату, а вы опять ерунду говорите... тоесть 2000 это у вас достойно
    зп у нас разные (я это уже писала - но вы, видимо, сочли это "ерундой"), но конкурентны и даже выше в сравнении с другими днепропетровскими компаниями. Все сотрудники получают зп и ежемесячный бонус, некоторые квартальный бонус, некоторые (менеджмент) годовой бонус, что является хорошей мотивацией.
    возможно, кто-то и получает 2000, но этот человек точно не работает в управляющей компании ПНВХ (там, где работаю я). Если вы хотите знать цифру, скажите, на какую должность претендуете, я могу соорентировать по зп, но опять же, все индивидуально и обсуждается на собеседовании,в зависимости от вашей квалификации.
    И воизбежание недопониманий: НЕТ, Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЗП 2000 - ЭТО ДОСТОЙНО И ДОСТАТОЧНО, ТАК ЖЕ НЕ СЧИТАЮТ В ТОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ Я РАБОТАЮ. Но есть такие должности, для которых 2000 - это адекватно, напр. сотрудники, которые занимаются уборкой помещений или текущим ремонтом (ввиду того, что их рабочий день короче, чем у других сотрудников, и график другой).

  14. #14
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від сотрудница Переглянути допис
    если бы я написала текст в таком же "рекламном" стиле, но только не о плюсах компании, а о том, как там все ужасно, и какие люди злые, и з/п не платят, а люди работают как рабы, тогда бы вы этому мнению поверели бы?
    нет, конечно ) вы зарегистрировались для этой темы, спрашивается зачем!?
    психология такова, что когда все хорошо, обычно не возникает желания об этом специально сообщить всей общественности, выхода требуют негативные эмоции, поэтому лучшие отзывы о компании - это отсутствие каких-либо отзывов
    Востаннє редагував Arabika: 07.05.2011 о 23:16

  15. #15

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    нет, конечно ) вы зарегистрировались для этой темы, спрашивается зачем!?
    психология такова, что когда все хорошо, обычно не возникает желания об этом специально сообщить всей общественности, выхода требуют негативные эмоции, поэтому лучшие отзывы о компании - это отсутствие каких-либо отзывов
    Вы правы: "отсутствие каких-либо отзывов" - это то, что я увидела, когда решила почитать отзывы о логосе. я нашла отзывы пятилетней давности, и практически никакой информации о том, что думают о компании сейчас. Единственное, что я нашла, более-менее недавнее - это вопрос инициатора данной темы от 31.03.2011, и решила ответить, т.к. на вопрос этого человека так никто и не отозвался. Соответственно, мне пришлось зарегистрироваться специально для данной темы, чтобы рассказать заинтересованному о моем опыте и видении компании изнутри. Поэтому изначально целью моего отзыва было не "сообщить всей общественности", а только лишь ответить на вопрос инициатора.

  16. #16

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Личность автора темы тоже вызывает подозрения, т.к. он зарегистрировался 31.03, создал эту тему в 09:31, вышел в 09:36, и больше не заходил на форум. Видимо, ответы его не интересуют (потому что он и так у вас работает).
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  17. #17

    Реєстрація
    10 травень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    жесткой конкуренции и даже выше в сравнении с другими компаниями Днепропетровска. Все сотрудники получают ЗП и ежемесячной премии, некоторые квартальной премии, некоторые из них (управления), годовой бонус, который является хорошей мотивацией.

  18. #18
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    потихоньку подтягиваются остальные сотрудники, или это ТС сам с собой продолжает общаться )

  19. #19
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Надо же... сплошной сахар в сахаре.... попроситься туда на работу, что ли?

  20. #20
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    да по стилю изложения и поведению отлично видно что общается с нами HR-ша этой компании

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті