Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ в Корпорации "ЛОГОС"

  1. #21
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    а нафик ей это надо?

  2. #22
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Надо же... сплошной сахар в сахаре.... попроситься туда на работу, что ли?
    если так дальше продолжать, полфорума сбежится

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    а нафик ей это надо?
    пиар же

  3. #23
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    если так дальше продолжать, полфорума сбежится


    пиар же
    За мной не занимать!

  4. #24

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Вот бы уважаемая Chaquan призналась, кем же она работает в ПНВХ?)))
    А то чет у меня не такие сладкие воспоминания об этой корпорации.)))
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  5. #25
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    такое ощущение, что писал один и тот же человек
    ага, посты 1 и 2 написаны одной рукой

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    да по стилю изложения и поведению отлично видно что общается с нами HR-ша этой компании
    стопудово

    пс
    отсебятина
    народ... в любой компании, даже самой-самой хорошей обязательно есть минусы, в любой... ну есть, и все. я вот работала... не буду рекламировать... так вот
    из плюсов - работа интересная, хорошая зп вовремя, возможность саморазвития
    из минусов - перспектив роста нет (кругом сидят тупые "свои"), инициатива наказуема, график работы ненормированный (отжимают как лимон), сплошные интриги


    конкретно по логосу вопросы не задавать, там не работала...
    Востаннє редагував СераяМышь: 11.05.2011 о 19:51
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #26

    Реєстрація
    15 листопад 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Логос, вообще, - это не только винодельческий холдинг. Таврия, Инкерман, Дринк Дистрибьюшн (ДДС), Бартоломео, Бартоломео Таун (он же Logos Development), Цунами, Вавилон - это всё подразделения "Логоса". Кроме того, они все курируются управляющей компанией во главе с самим Шамотием.
    Поэтому ставить определённую оценку именно "Логосу" неправильно. Каждый бизнес возглавляет определённый человек с определённой политикой ведения этого бизнеса. Если в Таврии, Вавилоне и Цунами всё очень даже ничего - и зарплаты хорошие, и коллектив неплохой, и директор вменяемый. То с остальными подразделениями всё не так уж прекрасно.
    Про "Инкерман" ничего не могу сказать. У них два главных центра - в Киеве и Москве (ну, и плюс завод в Крыму). Контактировать с ними как-то не приходилось.
    В ДДС, в отличие от предыдущих, не всё так прекрасно. Да, там зарплаты немного выше среднерыночных. Но руководитель довольно специфический. Многие с ним не уживаются и поэтому уходят. Если в каком-то определённом отделе ещё может и спокойно работается, то секретари у него меняются реально каждые 2-3 месяца! Такой текучки я вообще не знаю как можно добиться. И судя по всему, это на протяжении уже нескольких лет!
    Отдельно стоит рассказать о самой управляющей компании. Там всё очень плохо. Если может раньше там и были хорошие зарплаты и прекрасные кадры в отделах, то последнее время всё абсолютно по-другому. Зарплаты едва ли дотягивают до среднерыночных. И это с учётом, что компания является управляющей и по идее не должна нуждаться в финансах. Но не тут то было. К мизерным зарплатам добавляется просто огроменный объём работ - плановый и экономический отделы, финансы и отдел кадров - абсолютно все сидят допоздна, потому что сутками клепаются отчёты собственнику. Которые он в свою очередь по 50 раз говорит переделать, поменять, пересчитать, обдумать, прокомментировать, а в итоге, а ладно, пересчитайте-ка мне лучше кое-что другое. И, кстати, не завидую его секретарю. Там девочки задерживаются максимум на год-полтора. Оно и понятно. Как-то довелось проходить мимо его кабинета, когда он отчитывал свою секретаршу. Ну, блин, я конечно понимаю, что ты весь так клёвый, занятой и богатый мужик. Но гнуть матом, орать и унижать человека, тем более девушку - это каким быдлом вообще надо быть?! По слухам, сидят они там и до 8, и до 9 вечера в ожидании пока он разрулит все свои дела. И в выходные, и в праздники, и вообще ночами с ним на связи, авось барину чего-то захочется. А зарплата, кстати, тоже не фонтан. Причём, вроде им даже урезали её. Это ж как надо зажлобничать, чтобы урезать зарплату своему же личному секретарю, который за тобой вечно бегает и выполняет все твои прихоти?..

  7. #27
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RubickOn Переглянути допис
    Логос, вообще, - это не только винодельческий холдинг. Таврия, Инкерман, Дринк Дистрибьюшн (ДДС), Бартоломео, Бартоломео Таун (он же Logos Development), Цунами, Вавилон - это всё подразделения "Логоса". Кроме того, они все курируются управляющей компанией во главе с самим Шамотием.
    Поэтому ставить определённую оценку именно "Логосу" неправильно. Каждый бизнес возглавляет определённый человек с определённой политикой ведения этого бизнеса. Если в Таврии, Вавилоне и Цунами всё очень даже ничего - и зарплаты хорошие, и коллектив неплохой, и директор вменяемый. То с остальными подразделениями всё не так уж прекрасно.
    Про "Инкерман" ничего не могу сказать. У них два главных центра - в Киеве и Москве (ну, и плюс завод в Крыму). Контактировать с ними как-то не приходилось.
    В ДДС, в отличие от предыдущих, не всё так прекрасно. Да, там зарплаты немного выше среднерыночных. Но руководитель довольно специфический. Многие с ним не уживаются и поэтому уходят. Если в каком-то определённом отделе ещё может и спокойно работается, то секретари у него меняются реально каждые 2-3 месяца! Такой текучки я вообще не знаю как можно добиться. И судя по всему, это на протяжении уже нескольких лет!
    Отдельно стоит рассказать о самой управляющей компании. Там всё очень плохо. Если может раньше там и были хорошие зарплаты и прекрасные кадры в отделах, то последнее время всё абсолютно по-другому. Зарплаты едва ли дотягивают до среднерыночных. И это с учётом, что компания является управляющей и по идее не должна нуждаться в финансах. Но не тут то было. К мизерным зарплатам добавляется просто огроменный объём работ - плановый и экономический отделы, финансы и отдел кадров - абсолютно все сидят допоздна, потому что сутками клепаются отчёты собственнику. Которые он в свою очередь по 50 раз говорит переделать, поменять, пересчитать, обдумать, прокомментировать, а в итоге, а ладно, пересчитайте-ка мне лучше кое-что другое. И, кстати, не завидую его секретарю. Там девочки задерживаются максимум на год-полтора. Оно и понятно. Как-то довелось проходить мимо его кабинета, когда он отчитывал свою секретаршу. Ну, блин, я конечно понимаю, что ты весь так клёвый, занятой и богатый мужик. Но гнуть матом, орать и унижать человека, тем более девушку - это каким быдлом вообще надо быть?! По слухам, сидят они там и до 8, и до 9 вечера в ожидании пока он разрулит все свои дела. И в выходные, и в праздники, и вообще ночами с ним на связи, авось барину чего-то захочется. А зарплата, кстати, тоже не фонтан. Причём, вроде им даже урезали её. Это ж как надо зажлобничать, чтобы урезать зарплату своему же личному секретарю, который за тобой вечно бегает и выполняет все твои прихоти?..
    Укро-компаниям- ХАНА...

    Учите языки -и едьте за бугор.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #28
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    А как в управляющей компании работается?

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті