Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 41 по 60.

Тема: Ищу тех, кого укололи шприцами

  1. #41
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Креатив
    Единственное обьяснение тому, что они могли бы заражать СПИДом - это довести количество зараженных людей до большинства, что привело бы к ускорению решения проблемы лечения людей больных СПИДом.
    видите ли, этот хитроумный план вряд ли может сработать, так как бытует мнение, что одновременно с ядом всегда создается и противоядие, понимаете, о чем я. Но противоядие не выгодно продавать, это только в нашей стране медицина не является источником большой прибыли, а в той же Америке медицина это огромные деньги, и на территории США запрещены очень многие русские препараты и технологии, которые способны помочь- возникает вопрос почему тогда они запрещены- да потому, что медицина это очень выгодный бизнес, и выгодно что бы люди болели и следовательно лечились, замкнутый круг. Так вот существует сомнения по поводу неизлечимости Спида. Но как бы там ни было, ради Украины мир вряд ли бросится изобретать спасительное зелье. И допустим, будучи больной этим недугом, вряд ли я решила, что распространив его максимально, я заставлю лучшие умы мира придумать таки панацею….улавливаете.

  2. #42

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Согласен
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  3. #43
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив, ну вот видете так что, "Мы Вам покажем где раки, где крабы"

  4. #44

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    В споре раждается истина.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  5. #45
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    Креатив, ну предположим, фигней может заниматься каждый, даже мы с вами в какой-то степени занимаемся сейчас фигней )))
    а если говорить о непосредственном заражении, то бред это полный, и я как то не вижу в чем смысл для человека больного спидом проводить подобные действия???? Какая ему непосредственно польза от того что он меня заразит- а ни какой, даже морального удовлетворения не получит так как лично со мной не знаком и личной неприязни ко мне не питает...Слухи все это можете так не переживать.
    ммм... мотив, думается, один - "заражу еще кого-нибудь, чтобы не я один страдал"... Разве такой мотив не распространен??? Почему обывателю становится легче, если он узнает, что не его одного уволили с работы или ограбили??? вот то-то...
    Какой мотив был у хакеров, запустивших вирус в интернет, несколько лет назад 26 апреля, когда в городе "полетели" почти все компы???
    Какой мотив у базарной бабы, едущей домой с нагруженными сумками, затевающей склоку с разряженной дамочкой в транспорте???
    Мотив один - пусть и другим будет также хреново, как мне...
    Отсутствие/наличие таких мыслей по отношению к своим собратьям по планете, IMHO, и определяет духовность человека, общества...
    Ну а то, что духовность в НАШЕМ городе (как минимум) мммм... не на должном уровне, думаю, это аксиома...

  6. #46
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    ммм... мотив, думается, один - "заражу еще кого-нибудь, чтобы не я один страдал"... Разве такой мотив не распространен??? Почему обывателю становится легче, если он узнает, что не его одного уволили с работы или ограбили??? вот то-то...
    ...
    И что вот то-то, я на ваше вот то-то уже как бы ответила выше. Вот вы вроде уж совсем не маленькая девочка а мир воспринимаете как человек без опыта и способности анализировать

    Цитата Допис від Skorpion
    Какой мотив был у хакеров, запустивших вирус в интернет, несколько лет назад 26 апреля, когда в городе "полетели" почти все компы??? ...
    Продать антивирусную программу

    Цитата Допис від Skorpion
    Какой мотив у базарной бабы, едущей домой с нагруженными сумками, затевающей склоку с разряженной дамочкой в транспорте??? ..
    Психологическая разрядка, по средствам «конкретного объекта», она ведь именно ее выбрала

    Цитата Допис від Skorpion
    Мотив один - пусть и другим будет также хреново, как мне...
    Отсутствие/наличие таких мыслей по отношению к своим собратьям по планете, IMHO, и определяет духовность человека, общества...
    Ну а то, что духовность в НАШЕМ городе (как минимум) мммм... не на должном уровне, думаю, это аксиома...
    Вы привели конкретные случаи, но мне не разу не доводилось слышать о том, что все злобные бабушки-торговки объединились в группу и начали организованно и планомерно портить окружающим настроение, а вы слышали о таких организациях??? Так поведайте миру…

  7. #47

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Нет, ну возмите пожалуй СКИНХЄДОВ или например антисемитов всяких. У нас в Днепре практически не видел, а был в Киеве на дни Европы - видел дофига.
    Что побуждает человека ненавидеть другую рассу? Покажите мне хоть одного одинокого расиста или скинхэда. Нет таких... Это всё, по большому счёту, напоминает животную природу - собаки, как и волки, начинают нападать на людей, сбиваясь в стаи.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  8. #48
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    И что вот то-то, я на ваше вот то-то уже как бы ответила выше. Вот вы вроде уж совсем не маленькая девочка а мир воспринимаете как человек без опыта и способности анализировать
    хорошо... Для умеющей анализировать, поясню: Вы написали об отсутствии морального удовлетворения - именно примеры его, родимого, я и привела... ферштеен??? Так что на МОЕ "ТО-ТО" Вы не ответили... даже КАК БЫ... Извините...

    Цитата Допис від Skorpion
    Какой мотив был у хакеров, запустивших вирус в интернет, несколько лет назад 26 апреля, когда в городе "полетели" почти все компы??? ...
    Продать антивирусную программу
    наверное, Вы были в их команде, раз так уверенно объясняете их действия... Разве вирус, запущенный в любое другое число календарного года, не имел бы такую же цель??? На всякий случай, опять же, для опытных и особо умеющих анализировать, напомню, что 26 апреля - день годовщины Чернобыльской трагедии...

    Цитата Допис від Skorpion
    Какой мотив у базарной бабы, едущей домой с нагруженными сумками, затевающей склоку с разряженной дамочкой в транспорте??? ..
    Психологическая разрядка, по средствам «конкретного объекта», она ведь именно ее выбрала
    это был не вопрос к Вам, требующий ответа, а еще одна "зарисовка" на тему морального удовлетворения... Это Вам еще подарок от меня для анализа...

    Цитата Допис від Skorpion
    Вы привели конкретные случаи, но мне не разу не доводилось слышать о том, что все злобные бабушки-торговки объединились в группу и начали организованно и планомерно портить окружающим настроение, а вы слышали о таких организациях??? Так поведайте миру…
    а никто еще не доказал существование такой организации... Уколы были... но они настолько "разрозненны", что слухи об организации выглядят слишком неправдопобно... Думаю, что это просто обычные преувеличения при передаче слухов...
    С другой стороны, несколько больных спидом с нарушенной психикой могут и объединиться - почему бы и нет???
    И для умеющей анализировать слишком прОкольно говорить, что А не может существовать всего лишь потому, что не существует Б... Тем более прокольно утверждать такое на основании всего лишь того, что Вам чего-то там не доводилось слышать...

  9. #49
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив, правильно это люди которые воспринимают мир одинаково....у них есть общая идея... и т.д.
    А СПИД как известно не оказывает пагубного воздействия на головной мозг человека точнее на его способность мыслить, и люди больные этой болезнью все разные - из разных соц. слоев и т.д. у них кроме болезни ничего общего то и нет, это совсем другое не находите?

  10. #50

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    Креатив, правильно это люди которые воспринимают мир одинаково....у них есть общая идея... и т.д.
    А СПИД как известно не оказывает пагубного воздействия на головной мозг человека точнее на его способность мыслить, и люди больные этой болезнью все разные - из разных соц. слоев и т.д. у них кроме болезни ничего общего то и нет, это совсем другое не находите?
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Положа руку на сердце - нет, не нахожу что из разных соц. слоёв. Вы же сами понимаете, что не все, но большинство из-них - это серая масса. А это - наркоманы, подростки из семей алкоголиков, которые не учаться, не работают(которым и в голову не прийдёт купить самое простое - презерватив). Да и могут ли они проходить обследования у врача, если у них денег нет (а это стоит денег)?
    Обьясните:
    1. Вы часто видели наркоманов из богатых семей(кроме "кино")?
    2. Чаще каким образом происходит заражение?
    3. Каким образом может заразиться интелегентный, образованный человек(естли он конечно психически нормален)?
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  11. #51
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив, объясняю наркоманов вообще не вижу, привычка по сторонам не смотреть, все равно зрение плохое ни черта не увижу
    заражение происходит, во-первых, половым путем,
    во-вторых, ежели вы будете пользоваться одним скажем шприцом с человеком больным СПИДом, но для этого должна в шприце остаться его кровь и то это еще не 100% гарантия заражения
    и в-третьих вас запросто могут заразить в больницы, например когда мне делали операцию я подписала бумагу о том, что я не буду иметь претензий в случаи если меня нечаянно заразить СПИДом
    что же касается интеллигентного как впрочем, и образованного и психически ненормальный все они тоже могут заразиться в основном тремя перечисленными методами мною выше, вот как бы это в основном. Должна заметить что с начала всей этой шумихи выплыло так много разной информации, не ленитесь просто прочтите прежде чем паниковать!

  12. #52

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Да не паникую я. Правды хочу. Вот ту бумагу, которую Вы подписали перед операцией, кстати, берёте, делаете копию и к прокурору. Или так и будем кушать что нам подсунут. Всё это напоминает, когда в доме нет воды или света, часть жильцов до власти доходит, требует свои права, а часть на соседа надеется, что сосед позвонит, сходит, моя хата с краю.
    То что вы подписали - Вы считаете этот документ нормальным! Да во всём мире это уголовное дело. А документов о том, что при операции претензий не имеете, если они Вас заразят чумой, раком, тифом, сифилисом, сибирской язвой или бешенством Вы не подписывали? Я понимаю, скорее всего у вас небыло другого выхода, как подписать этот документ, но Вы же розумный человек, после операции можно что-то сделать. Чи воно мени вже не потрибно?
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  13. #53
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Креатив,я здешнего прокурора не знаю , не в Украине дело было ))) да мы народ такой, вот я всегда ждала пока кто-то позвонит в жек и потребует отремонтировать лифт, так не звонили гады...приходилось самой
    и второй вариант тоже подписала, а что же было делать убегать из операционной

  14. #54

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Понимающе сочувствую.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

  15. #55
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Интересно... Есть ли какие-нибудь результаты обращений???
    Или все так и оказалось жестоким розыгрышем???

  16. #56
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    Skorpion, как розыгрышем ??? вы же говорили, все серьезно и все реально!!!!

  17. #57
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Skorpion, Вас таки укололи?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #58
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Машуля
    Skorpion, как розыгрышем ??? вы же говорили, все серьезно и все реально!!!!
    про "серьезно" я говорила, что БЫЛИ обращения уколотых в центр СПИДа, в чем многие сомневались...
    Но!!! Первые результаты анализов появляются через два месяца... Вот они и прошли...

  19. #59
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    oggi, Бог миловал... я сама кого хочешь уколю... А ко мне подойти непросто, и убежать сложно - я ведь занимаюсь единоборствами...

  20. #60

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    45

    Типово

    Вобщем, тут нет ни одного человека, которого всё-таки укололи шприцами, кроме тех, разумеется, которых кололи в больнице, а не на улице.
    Вот вам и ответ на ваш вопрос - есть такавое или нет.
    Мы Вам покажем где раки, где крабы

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті