Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 89 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1763, показано з 201 по 220.

Тема: Продам петунию - 14 импортных гибридов

  1. #201

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від КРУТАЯ Переглянути допис
    Добрый вечер. Семена питуний какого производителя вы выращиваете? Спасибо
    Добрый вечер. В этом году это PanAmerican, Goldsmith.

  2. #202
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    здравствуйте!
    хотела бы кустовой петунии шт. 20 и пару ампельных, можно заказать еще?

  3. #203

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    здравствуйте!
    хотела бы кустовой петунии шт. 20 и пару ампельных, можно заказать еще?
    Конечно можно.

  4. #204
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Хотел-бы приобрести 20 шт кустовой петунии( по цветам-чтобы хорошо смотрелись на одной большой клумбе).Когда можно забрать? Или может будете куда-то выезжать ,а то далековато.

  5. #205

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Хотел-бы приобрести 20 шт кустовой петунии( по цветам-чтобы хорошо смотрелись на одной большой клумбе).Когда можно забрать? Или может будете куда-то выезжать ,а то далековато.
    Добрый вечер. На выходных в город не собираемся. Если вдруг, то в каких районах Вы бываете?
    Кустовая петуния высаживается на расстоянии 25-30 см друг от друга, т.е. 20 штук - это примерно 2 кв.м. Если будете сажать одним массивом, то она должна сочетаться друг с другом, а если кучками по клумбе, то сочетаться с теми растениями, к которым будете подсаживать.

  6. #206
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Инна, я в личку написала координаты моей соседки ))))

  7. #207

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо. Цветы просто прелесть. А махровые такая красота, просто нет слов. Девочки кто еще думает, быстренько заказывайте. Я на балкон махровую взяла, всем очень нравятся цветки крупные (крупней чем у обычной) и много.

  8. #208

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо. Цветы просто прелесть. А махровые такая красота, просто нет слов. Девочки кто еще думает, быстренько заказывайте. Я на балкон махровую взяла, всем очень нравятся цветки крупные (крупней чем у обычной) и много.
    И Вам спасибо.

  9. #209
    Аватар для sana_OK
    Реєстрація
    10 червень 2011
    Дописів
    102

    Типово

    Здравствуйте!
    Хотелось бы заказать у Вас 4 ампельных кустика петунии - 2 Wonder Wave 1 Purple и 2 Rambtin Burgundy Chrome. Это возможно еще? Я так поняла, что их стоимость - по 20 гр. за кустик. Меня устроит - в техгоршках на 1,5-3 л. Заранее спасибо, жду ответа.

  10. #210
    Аватар для sana_OK
    Реєстрація
    10 червень 2011
    Дописів
    102

    Типово

    а 2 рамблина и 2 сурфинии малиновые сколько будут стоить?

  11. #211
    Аватар для sana_OK
    Реєстрація
    10 червень 2011
    Дописів
    102

    Типово

    заказываю 4 кустика - по 2 каждого вида. Все вместе 100 гр. Когда и где забирать?

  12. #212

    Реєстрація
    03 травень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Как с Вами можно связаться? и где можно выбрать рассаду?
    Спасибо)

  13. #213
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый день! Подскажите есть ли у Вас в наличии махровая петуния (нужно для высадки в балконные ящики).

  14. #214
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від inch Переглянути допис
    Добрый вечер. На выходных в город не собираемся. Если вдруг, то в каких районах Вы бываете?
    Кустовая петуния высаживается на расстоянии 25-30 см друг от друга, т.е. 20 штук - это примерно 2 кв.м. Если будете сажать одним массивом, то она должна сочетаться друг с другом, а если кучками по клумбе, то сочетаться с теми растениями, к которым будете подсаживать.
    Инночка, добрый день!
    Мы уже вернулись в город.
    Когда можно пересечься?

    А подскажите, плз, почему нужно такое большое расстояние между кустиками? У меня в прошлом году в балконных ящиках на расстоянии см 10 друг от друга прекрасно росли.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  15. #215

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Лелики Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите есть ли у Вас в наличии махровая петуния (нужно для высадки в балконные ящики).
    Добрый день. Осталось немного сине-фиолетовой и красной с белым. Сколько нужно штук?

  16. #216

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Инночка, добрый день!
    Мы уже вернулись в город.
    Когда можно пересечься?

    А подскажите, плз, почему нужно такое большое расстояние между кустиками? У меня в прошлом году в балконных ящиках на расстоянии см 10 друг от друга прекрасно росли.
    Добрый день. Как раз собиралась написать Вам. В Пн или Вт встретимся в центре.
    Насчет расстояния: если гуще - сразу пышно, реже - подождать, пока разрастутся. В грунт я сажаю через 25-30 см, через месяц выглядит, как сплошной ковер.

  17. #217
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від inch Переглянути допис
    Добрый день. Как раз собиралась написать Вам. В Пн или Вт встретимся в центре.
    Насчет расстояния: если гуще - сразу пышно, реже - подождать, пока разрастутся. В грунт я сажаю через 25-30 см, через месяц выглядит, как сплошной ковер.
    Понял)
    Жду инфо
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #218

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    На выходных была на даче. Сине-фиалетовые цветут а белые еще нет. Махровые на балконе просто прелесть.

  19. #219
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Инночка, цветики просто изумительные!!!!
    Спасибо большое!!!

    Девочки, рекомендую!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #220

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    На выходных была на даче. Сине-фиалетовые цветут а белые еще нет. Махровые на балконе просто прелесть.
    У меня белые из этого замеса зацвели. Так что к следующей поездке на дачу будет все Ок.

Сторінка 11 з 89 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті