Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 68, показано з 1 по 20.

Тема: бактериальные закваски VIVO, ГудФуд. доставка

  1. #1

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово бактериальные закваски VIVO, ГудФуд. доставка

    Предлагаем Вашему вниманию закваски Киевского института молока и мяса. Новый офис на Левом берегу Днепропетровска+бесплатная и оперативная доставка по городу в не зависимости от района. Наши цены Вас приятно удивят (все закваски по 8 грн, Симбилакт - 10 грн, дополнительные скидки от 100 шт). Консультация по всех вопросах, которые у Вас возникают по тел: 067-355-58-37, 063-490-36-17, 099-491-97-17. Приглашаем к сотрудничеству, возможны СП.

    НАШ АДРЕС - ДОНЕЦКОЕ ШОШШЕ 9А. УНИВЕРСАМ "РЕЙНФОРД" (цокольный этаж) тел. 785-37-34

    Также в ассортименте есть солод Рогамольд, Закваска и Клейковина для выпечки хлебобулочных изделий. Смеси для чёрного, белого и разных видов зернового хлеба. Бородино своими руками - очень просто и быстро. Итальянский хлеб Чиабатта теперь и в Украине))) Приходите и наш ассортимент Вас приятно удивит.
    Востаннє редагував zajkas: 17.06.2011 о 18:55
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  2. #2

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    Исходя из потребительского спроса дополнительно принимаются заказы на доставку итальянских заквасок ТМ "ГУД ФУД". стоимость всех заквасок - 8 грн.
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  3. #3
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    а сколько нужно заказать для бесплатной доставки в центральную часть города ?

  4. #4

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    а сколько нужно заказать для бесплатной доставки в центральную часть города ?
    Доставка от 20 шт бесплатная. можете сами приехать к нам на офис на Донецком шоссе.
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  5. #5

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Хотите и ві делайте))) Читайте внимательно, там все написано

  6. #6

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    в продажу поступила закваска на сметану КиевскогоТехнологического Института молока и мяса. стоимость 1 флакона - 8 грн
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  7. #7

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый вечер. Спасибо за оперативную доставку. Боялась что будут отличаться сроками или еще что-то, (все таки дешевле) но нет. Даты свежие и все те же итальянские закваски "Гуд Фуд" В следующий раз возьму и сметану киевскую попробовать. Еще раз спасибо, теперь будем обращаться только к Вам.

  8. #8
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    zajkas, ну у вас же НЕТ итальянских заквасок,зачем об этом писать под другим ником?
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  9. #9

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово закваски для йогурта РАЗНЫХ производителей. все по 8 грн (ТМ "ГудФуд", VIVO)

    Мариночка, Ви не нервничайте.
    Ето с чего Вы решили, что у меня их нет? кто Вам сказал такую неправду? Кому надо, тому найдутся) А ник не мой))) что людей мало знакомых в Днепре, что-ли))
    Востаннє редагував zajkas: 07.04.2011 о 20:12
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  10. #10

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    zajkas, ну у вас же НЕТ итальянских заквасок,зачем об этом писать под другим ником?
    Хм, тоесть Вы утверждаете что у нас нет итальянских заквасок в Днепре или Вы хотите расказать что нет меня?! Вам дать адресок свой, а луче дайте свой адрес, (я так понимаю что на офисе не Вы сидите или Вы?) что бы мой муж заехал и расказал Вам кого из нас нет, а то мне как то с ребенком не охота кудато ехать. И вообще zljuka прежде чем что то утверждать убедитесь в этом, а если Вас не устраивает что я молча читаю все ссылки, то поверте мне мне найдеться что сказать. Я конечно не продаю закваски, но ка потребитель много чего пытаюсь узнать об этом и читая Ваши посты иногда задумываюсь то ли Вы во многом ошибаетесь то ли я как то теряюсь в значениях слов. И вообще zljuka надо быть добрее и адекватнее воспринимать конкуренцию на нашем рынке збыта Так что удачки Вам в ваших трудах.

  11. #11
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від zajkas Переглянути допис
    Мариночка, Ви не нервничайте.
    Ето с чего Вы решили, что у меня их нет? кто Вам сказал такую неправду? Кому надо, тому найдутся) А ник не мой))) что людей мало знакомых в Днепре, что-ли))
    Цитата Допис від nysik Переглянути допис
    Хм, тоесть Вы утверждаете что у нас нет итальянских заквасок в Днепре или Вы хотите расказать что нет меня?! Вам дать адресок свой, а луче дайте свой адрес, (я так понимаю что на офисе не Вы сидите или Вы?) что бы мой муж заехал и расказал Вам кого из нас нет, а то мне как то с ребенком не охота кудато ехать. И вообще zljuka прежде чем что то утверждать убедитесь в этом, а если Вас не устраивает что я молча читаю все ссылки, то поверте мне мне найдеться что сказать. Я конечно не продаю закваски, но ка потребитель много чего пытаюсь узнать об этом и читая Ваши посты иногда задумываюсь то ли Вы во многом ошибаетесь то ли я как то теряюсь в значениях слов. И вообще zljuka надо быть добрее и адекватнее воспринимать конкуренцию на нашем рынке збыта Так что удачки Вам в ваших трудах.
    Злюки добрыми не бывают,Оксана
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  12. #12

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    Главное быть адекватными) а то, как известно от добра- добра не жди. Знаете такую поговорку? думаю, он Вам известна, как никому другому.
    Я же Вам написала, что это не мой ник и не надо объединять ети посты. И мне вообще не интересно таким заниматься. Цели стоят другие) А верите Вы мне или нет, ваше дело.
    Еще раз Вам говорю - не нервничайте! У Вас же дети! У меня, кстати, тоже. А Днепропетровск...он же большой, все там поместимся.
    Привет Виталику, мне всегда нравилось с ним общаться)
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  13. #13

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Злюки добрыми не бывают,Оксана
    zljuka, ник nusik от Янусик, но вы видно совсем плохо понимаете что к чему. Ну да ладно за свою жизнь поняла, что доказывать что-то таким людям как Вы, себе дороже. Могу Вам пожелать одного чтоб Вы относились к людям с уважением, а то у меня такое впечатление, что ник у Вас злюка, потому что Вы злите людей, говорю за себя.

  14. #14

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день, мы тут решили с девочками взять себе сметанки, хотела узнать есть ли в наличии 50шт?

  15. #15

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    а еще 20 йогуртов Виво с лактулозой и 10 имуналиса? Если все есть то готовы сделать заказ.

  16. #16

    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Спасибо все получили, теперь будем пробывать сметану. А еще хотела узнать, там Ваша девочка говорила что есть что то для приготовления брынзы, хотела узнать это тоже закваска?

  17. #17

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    Спасибо и Вам за заказ) Для брынзы пока не завезли, но где-то на следующей недели ожидаем. Я Вас наберу.
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

  18. #18

    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    419

    Типово

    подскажите, а что за закваска для брынзы? и еще на Донецком шоссе в магазине вся есть продукция или надо предварительно заказывать? есть формы для паски?

  19. #19

    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    419

    Типово

    посмотрела у вас на сайте цукаты апельсиновые, чье производство? нет ли лимонных?

  20. #20

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    цукаты есть и лимонные, производитель компания ООО «Грик Трейд», Польша. форм для паски не было. Для брынзы - это пепсин. В магазине обычно есть все, только у всего есть свойство заканчиваться) звоните! скоро будет городской телефон. я отпишусь.
    www.zakvasky.com.ua - ЗАКВАСКИ ДЛЯ ЙОГУРТОВ И СМЕСИ В ХЛЕБОПЕЧКУ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ДНЕПРЕ!!!

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті