Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 302 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6040, показано з 61 по 80.

Тема: Скрапбукинг. Том 2

  1. #61
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    У меня тоже выдались плодотворные выходные
    Красивые открыточки, мне особенно полюбилась третья, люблю такое цветовое решение.
    Бантики на второй и четвертой, а так же цветочек на первой открытке и правда выглядят тяжелыми. Что нужно сделать, чтобы визуально убрать тяжелость, сейчас не скажу.(( Может кто-то с девочек что-то посоветует.

    зЫ. Может потому, что нету кромки по краю?! Но не уверена.

  2. #62
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    А я не соглашусь с тобой. Мне, например, Инны кексик совсем не кажется "висящим в воздухе", а вот предложенный твой кекс........это ...... не совсем то, что может заинтересовать.
    Ну во-первых это только мое виденье. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь своим мнением.
    А во-вторых на предложенной открытке я обращаю внимание не на сам кексик, а на его расположение. Кексик Инны в данном случае вне конкуренции.




    зЫ. Девочки, т.к. я у вас новенькая, прошу на меня не обижаться, если у вас не принято обсуждать выставленные работы. Просто скажите мне об этом.
    Востаннє редагував Lumino4ka: 21.03.2011 о 18:40

  3. #63
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Красивые открыточки, мне особенно полюбилась третья, люблю такое цветовое решение.
    Бантики на второй и четвертой, а так же цветочек на первой открытке и правда выглядят тяжелыми. Что нужно сделать, чтобы визуально убрать тяжелость, сейчас не скажу.(( Может кто-то с девочек что-то посоветует.

    зЫ. Может потому, что нету кромки по краю?! Но не уверена.
    спасибо за мнение!
    мне как-то цветочки нормально смотрятся и бантики все, кроме последнего..он на фото действительно тяжеловат, в реале иначе
    а кромку..я ее вообще как-то редко делаю...как-то не особо она прижилась у меня...я больше люблю край пунктиром прорисовывать..вчера нечем было...это с одной стороны..а с другой.. и не хотелось особо добавлять ничего

  4. #64
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    спасибо за мнение!
    мне как-то цветочки нормально смотрятся
    Пожалуйста. Судя по фото, размеры цветочков на 1 и 3 открытках приблизительно одинаковы. Но на третьей цветочек не выглядит тяжелым, наоборот.

  5. #65
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Пожалуйста. Судя по фото, размеры цветочков на 1 и 3 открытках приблизительно одинаковы. Но на третьей цветочек не выглядит тяжелым, наоборот.
    у них фактура разная. и форма.
    на третьей это легкий пушистый такой цветочек.

    а на первой и лента такая себе... далеко не атласная)а хб, и цветок связан тоже из хб нитки плотной, поэтому сбоку кажется, что он тяжелый за счет грубости фактуры что ли...
    опять же в реале цветок сидит "як там и був")))))))))))))

  6. #66
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    поэтому сбоку кажется, что он тяжелый за счет грубости фактуры что ли...

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    а кромку..я ее вообще как-то редко делаю...как-то не особо она прижилась у меня...
    Кромка придает работе завершенность, опять же, на мой взгляд.

  7. #67
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис


    Кромка придает работе завершенность, опять же, на мой взгляд.
    все субъективно и касается лично каждого мастера (хоть я еще далеко не мастер))
    кому как удобней и как нравится
    рамка может быть разной, а может и отсутствовать вообще..мне кажется так

    мы же все в свободном творчестве!

  8. #68
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо!
    Но мне такой не подойдет - ни фактурой, ни размером
    а здесь не смотрела?

  9. #69
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис




    зЫ. Девочки, т.к. я у вас новенькая, прошу на меня не обижаться, если у вас не принято обсуждать выставленные работы. Просто скажите мне об этом.
    вы молодец, так и надо, а то все всегда хорошее пишут, чтоб не обидет и ты не видишь своих недостатков в работах

  10. #70
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    спасибо за мнение!
    мне как-то цветочки нормально смотрятся и бантики все, кроме последнего..он на фото действительно тяжеловат, в реале иначе
    а кромку..я ее вообще как-то редко делаю...как-то не особо она прижилась у меня...я больше люблю край пунктиром прорисовывать..вчера нечем было...это с одной стороны..а с другой.. и не хотелось особо добавлять ничего
    пунктиром? это как бы имитируя машинную строчку?

  11. #71
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    пунктиром? это как бы имитируя машинную строчку?
    именно

  12. #72
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    мы же все в свободном творчестве!
    Ну это как сказать.
    Теоретически да, а практически, в каждом увлечении, будь то скрапбукинг или вышивка, есть свои правила.
    По поводу кромки спорить не буду, так как не знаю. А вот что касается стилей, то свобода здесь не приветсвуется, наоборот все регламентируется достаточно строго. Исключение конечно составляет микс медиа.

    Dido, спасибо. Извини не знаю как тебя зовут.

  13. #73
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    именно
    и как смотрится, натурально? а в блоге пример работы есть? можешь ссылочку кинуть?

  14. #74
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Ну это как сказать.
    Теоретически да, а практически, в каждом увлечении, будь то скрапбукинг или вышивка, есть свои правила.
    По поводу кромки спорить не буду, так как не знаю. А вот что касается стилей, то свобода здесь не приветсвуется, наоборот все регламентируется достаточно строго. Исключение конечно составляет микс медиа.

    Dido, спасибо. Извини не знаю как тебя зовут.
    Вика я

  15. #75
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вика я
    Очень приятно! А я Света.

  16. #76
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Очень приятно! А я Света.
    я запомню ))

  17. #77
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Ну это как сказать.
    Теоретически да, а практически, в каждом увлечении, будь то скрапбукинг или вышивка, есть свои правила.
    По поводу кромки спорить не буду, так как не знаю. А вот что касается стилей, то свобода здесь не приветсвуется, наоборот все регламентируется достаточно строго. Исключение конечно составляет микс медиа.
    Оно то да, правила есть законы...композиции там, сочетания цветов..но вот наличие рамки..не считаю обязательным в каждой открытке...
    но это опять же мое личное мнение и оно может отличаться от остальных))))
    На шедевры не претендую..я ж тока учуся))))))))))))))))))вернее не только..а всегда..перестанем учиться...станет неинтересно

  18. #78
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    и как смотрится, натурально? а в блоге пример работы есть? можешь ссылочку кинуть?
    не могу сказать, что прям d'hb натурально)но мне нра)

    http://cs10867.vkontakte.ru/u9338743...x_b06be760.jpg
    https://lh6.googleusercontent.com/-0...x_840a7e42.jpg

    примерно так

  19. #79
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Спасибо за комментарии, девочки!

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Ну это как сказать.
    Теоретически да, а практически, в каждом увлечении, будь то скрапбукинг или вышивка, есть свои правила.
    По поводу кромки спорить не буду, так как не знаю. А вот что касается стилей, то свобода здесь не приветсвуется, наоборот все регламентируется достаточно строго. Исключение конечно составляет микс медиа.
    А я б как раз сказала, что придерживаться какого-то стиля или нет - это исключительно желание того, кто делает и того, кому делают...
    Ну а за кромку согласна - она придает работам легкость что ли...

  20. #80
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Ой)))
    Боюсь даже начинать, чтобы на меня снова все не обиделись, но критика - это тема очень скользкая )))
    Во первых не каждый в принципе готов адекватно реагировать на критику, ну, назовем это особенностями характера человека)
    В вторых не любой готов воспринимать критику от всех. То есть, есть круг людей от которых критика воспринимается нормально и в дальнейшем учитывается, а есть люди от которых любое замечание, будь оно 100 раз обоснованным будет воспринято в штыки.
    А теперь "а сибе".
    Я не люблю и практически никогда не критикую. По нескольким причинам:
    1. Во первых, я не знаю в какую категорию людей я попаду)))
    2. Похвалить проще, пришел - сказал "Ах, красота" и все. А вот чтобы критиковать нужно потратить время и задуматься, что именно "не так". Потом потратить еще время и придумать-увидеть, что сделать чтобы было "так". А потом потратить еще время, это сформулировать и донести свою мысль))) А я женщина мало того, что занятая, так еще и ленивая сверх меры))) И мне чем критиковать со спорным результатом проще что-то свое сделать )))
    Хотя я и понимаю, что со стороны частенько виднее. Потому что когда крутишь все эти цветочки и так и эдтак и через так - глаз "замыливается" и оптимальное решение ускользает. А тут приходит человек со стороны и Бах! обижает твое детище! Обидно? Конечно обидно! Негодяй! (это шутка, а то вдруг я после работы сильно плоско шучу)))
    По-этому, я считаю, не глупым, что в ру-скрапбукинге, к примеру, ввели теги: "Прошу критики" и "Критики не люблю"))) Ну хочет человек просто похвастаться, на бок ему упало чужое мнение, имеет право я считаю )))
    Ой, что-то я расписалась)))
    Востаннє редагував Sana: 21.03.2011 о 20:43
    Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть

Сторінка 4 з 302 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті