Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 41 по 60.

Тема: ПРИСМОТРЮ ЗА ВАШИМ ЖИЛЬЕМ ЗА ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ

  1. #41
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    есть же !!!!

    я уже думал что нет таких
    бывают же такие люди..
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  2. #42
    Аватар для Rich
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Потому, что Ваше предложение из разряда фантастики - врач стоматолог/гинеколог/хирург/онколог/педиатр/офтальмолог проведет бесплатное облесодование и лечение любой профильной болезни. Возможно с пациента спирт и вата. Рич реально в медицине???
    пы.сы. да и ник какой-то багатый.)))))))
    Лечил бесплатно и не раз. Бывают и такие. И не только я. Хотя, мне больше нравится платная медицина. То, что берут левые все в той или иной мере - это понятно, не отрицаю, другого выхода нет. Любой труд должен оплачиваться (официальную зарплату 1000грн. я достойной оплатой не считаю). Присмотр за жильем, например, тоже труд (не нужно объяснять, что сюда может входить?), а возможность проживания это оплата за этот труд. Что непонятного?

  3. #43
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Rich Переглянути допис
    Лечил бесплатно и не раз. Бывают и такие. И не только я. Хотя, мне больше нравится платная медицина. То, что берут левые все в той или иной мере - это понятно, не отрицаю, другого выхода нет. Любой труд должен оплачиваться (официальную зарплату 1000грн. я достойной оплатой не считаю). Присмотр за жильем, например, тоже труд (не нужно объяснять, что сюда может входить?), а возможность проживания это оплата за этот труд. Что непонятного?
    а все таки какой вы врач?

  4. #44
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Rich Переглянути допис
    Лечил бесплатно и не раз. Бывают и такие. И не только я. Хотя, мне больше нравится платная медицина. То, что берут левые все в той или иной мере - это понятно, не отрицаю, другого выхода нет. Любой труд должен оплачиваться (официальную зарплату 1000грн. я достойной оплатой не считаю). Присмотр за жильем, например, тоже труд (не нужно объяснять, что сюда может входить?), а возможность проживания это оплата за этот труд. Что непонятного?
    просто интересно, а что такое по Вашему мнению аренда жилья?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  5. #45
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Вот, Вы выбрали свою стезю, дали клятву Гипократа. Ваше предназначение помогать людям, за зарплату. Ответьте на вопрос: зачем Вам отдадут квартиру 1/2 комнатую квартиру, ремонт "совок" за коммуналку 500 грн, если такую квартиру снимут минимум за 1200 - 1500 грн??? Альтруистов нет.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    А я как раз некую логику в поисках ТС вижу!
    правда, такой вариант чаще встречается по знакомым...
    например, есть у человека частный домик...Хозяин уезжает на год и ...
    вариант№1 - сдает в аренду. Арендатор честно перечисляет n-ную суму на счет арендатора, при этом его розы возле дома уже засохли, потолки в доме покрыты паутиной, крыша течет, забор облуплен, а огород зарос сорняком в метр роста))))))))))
    вариант№2 - человек оставил дом "под присмотром"...И арендатор, чувствуя себя обязанным, так как не оплачивает услуг арендодателю, ответственно следит за розочками и огородом, красит заборчик и высаживает помидорчики...
    Может быть и утопия, но я тоже в такое верю!!!
    И юруслуги тоже могу оказать бесплатно!!!

  7. #47
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я как раз некую логику в поисках ТС вижу!
    правда, такой вариант чаще встречается по знакомым...
    например, есть у человека частный домик...Хозяин уезжает на год и ...
    вариант№1 - сдает в аренду. Арендатор честно перечисляет n-ную суму на счет арендатора, при этом его розы возле дома уже засохли, потолки в доме покрыты паутиной, крыша течет, забор облуплен, а огород зарос сорняком в метр роста))))))))))
    вариант№2 - человек оставил дом "под присмотром"...И арендатор, чувствуя себя обязанным, так как не оплачивает услуг арендодателю, ответственно следит за розочками и огородом, красит заборчик и высаживает помидорчики...
    Может быть и утопия, но я тоже в такое верю!!!
    И юруслуги тоже могу оказать бесплатно!!!
    Оля - не верьте в такую утопию - лично проверено чем дешевле сдаешь тем гаже за двором следят. Естественно цена должна соответствовать дому - но нет ничего хуже такой вот благотворительности , а особенно для хозяина . У таких как Rich - которые проживание в доме считают трудом и приглядванием ни порядка не будет и у хозяина потом и денег не будет востановить дом после такого ПРИГЛЯДЫВАНИЯ.
    Присмотр за жильем, например, тоже труд (не нужно объяснять, что сюда может входить?), а возможность проживания это оплата за этот труд. Что непонятного?
    Странно..... как еще оплату своего труда в финансовом эквиваленте не установил.....

  8. #48
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Присмотрю за домом в черте города. Бесплатно. Варианты без бильярдного стола и бассейна не предлагать! Наличие сексуальной горничной/кухарки обязательно!

  9. #49
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Сейчас столько разных вариантов и нестандартных ходов как со стороны желающих получить жилплощадь, так и со стороны желающих получить бесплатного сторожа...Прошлым летом искала дачу - наудивлялась до "не могу больше". Такое другой раз предлагают, что в своих мозгах трудно уложить.
    Предложение ТС вполне актуально для сельской местности, дачных посёлков, строящихся объектов или внезапно возникшего наследства и т.п. Когда вроде и не сдашь за деньги в силу полупригодности для проживания, и оставить на разграбление жалко. Или особняк с хорошим подсобным хозяйством: самим заниматься некогда или не хочется, а делать нужно всё равно. Вот и ищут работников, предлагая в обмен проживание. В общем, вариантов множество.
    В любом случае, всё зависит от человеческой порядочности, и рискуют обе стороны.

  10. #50
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    вариант№2 - человек оставил дом "под присмотром"...И арендатор, чувствуя себя обязанным, так как не оплачивает услуг арендодателю, ответственно следит за розочками и огородом, красит заборчик и высаживает помидорчики...
    Может быть и утопия, но я тоже в такое верю!!!
    И юруслуги тоже могу оказать бесплатно!!!
    Снимали так дом в Харькове ком.услуги и + под присмотром собака...........
    Варианты такие бывают..........и совсем не утопия.
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  11. #51
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    жаль, что сменила место жительства....
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #52
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Вы наверное сказали в слух то, о чем многие люди мечтают. Некоторые хотят. Некоторые боятся подумать. Мои друзья отдают половину заработанного за съем скромной единички на Подстанции, половина остается на еду, конечно, здесь не до мечтаний. Видано ли, чтобы просто так ... конечно, вызывает разные чувства
    Спасибо, вопрос интересный, пусть Вам повезет Каждому будет по вере его


    Я видела объявления на gorode о бесплатной аренде старого дома с печным отоплением, огородом, удобствами на улице..
    Возможно есть люди, которым нужен уход и врач. У таких людей есть несколько квартир/домов и в обмен на Ваши услуги врача, могли бы арендовать их свободное жилье...Может стоит написать объявление и расклеить возле больниц.

    всех благ!

  13. #53
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Rich Переглянути допис
    Присмотр за жильем, например, тоже труд (не нужно объяснять, что сюда может входить?), а возможность проживания это оплата за этот труд. Что непонятного?
    Ой, расскажите, что сюда может входить?
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  14. #54

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Тс лучше искать вариант пожизненного содержания и проживания......
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #55
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Тс лучше искать вариант пожизненного содержания и проживания......
    ага,врачу искать вариант пожизненного содержания...побоится бабка...

  16. #56
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Вы не поняли. Он не за бабкой присматривать хочет, а за жильём.
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  17. #57
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Вы не поняли. Он не за бабкой присматривать хочет, а за жильём.
    Та не,вариант неплохой,присматривает за бабкой,а потом получает ее квартиру...

  18. #58
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Та не,вариант неплохой,присматривает за бабкой,а потом получает ее квартиру...
    Ну, Вы сравнили... Бабку кормить-поить нужно, лечить, если что, убирать, штаны стирать...

    Эх... а я бы за чьей-нибудь яхтой присмотрела
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  19. #59
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Ну, Вы сравнили... Бабку кормить-поить нужно, лечить, если что, убирать, штаны стирать...

    Эх... а я бы за чьей-нибудь яхтой присмотрела
    ну проживет еще та бабка лет 10 от силы,зато ее жилье получишь...

  20. #60
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    ну проживет еще та бабка лет 10 от силы,зато ее жилье получишь...
    10 лет с бабкой в маразме... горшки, супчики, пилюли, вечные обиды, и ни отпуска, ни выходных... за какую-то однушку в хрущёвке. А вдруг не помрёт старушка за 10 лет?

    А здесь красота -- присматривай только, чтобы из квартиры тумбочку какую-нибудь не утащили (а судя по тому, что хозяева смогут оставить эту самую тумбочку под присмотром незнакомого гражданина, ценности она никакой не представляет, и воровать её всё-равно никто не станет).
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті