Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 168, показано з 21 по 40.

Тема: Хоть кто-то выздоровел?

  1. #21
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ник у тс - зашЫбись!
    вы правы, рецедивы все чаще и чаще
    к сожалению, все меньше народу выживает, да выживает, а не живет
    милосердие еще тоже не отменяли
    но... если сознательно человек не поменял свою жизнь, а если это ребенок, то не поменяли свое сознание родители... увы, любая помощь будет напрасной
    да и молитвеников ( настоящих, как святые) у нас все меньше и меньше остается
    болезни крови, рак - это все накопление духовных минусов
    увы, понимают это мало кто
    и только те, кто осознают и меняются - избавляются от этих тяжких хворей!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #22

    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ТС) чтд. у кого дети есть, тот проблему чувствует не головой, а сердцем))
    Ну и что взять с Вашего чувствительного сердца? Не разубедили, а наоборот утвердили, что настоящей благотворительностью здесь и не пахнеет. Одни эмоции. Навешали ярлыков "от чистого сердца". Поогрызались от "человеколюбия"..
    чтд.
    Не обижайтесь, я не хочу Вас задеть. Просто сами прочитайте то, что написали.

  3. #23

    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ник у тс - зашЫбись!
    вы правы, рецедивы все чаще и чаще
    к сожалению, все меньше народу выживает, да выживает, а не живет
    милосердие еще тоже не отменяли
    но... если сознательно человек не поменял свою жизнь, а если это ребенок, то не поменяли свое сознание родители... увы, любая помощь будет напрасной
    да и молитвеников ( настоящих, как святые) у нас все меньше и меньше остается
    болезни крови, рак - это все накопление духовных минусов
    увы, понимают это мало кто
    и только те, кто осознают и меняются - избавляются от этих тяжких хворей!
    Ник заставляет задуматься.
    Опять же - если бы я был масиком 8-ми летним с ником "ромашка" - отнеслись бы по-другому?

    Про болезни крови.. Сложно судить.. Вон одного из ребенков, как пишут волонтеры, геп. Це заразили.. "во время лечения".
    Нифига себе заявка.
    Это преступная халатность.
    И ничего... только дайте денег ещё!..
    Мы заплатим денюжек тем, кто заразил. Просто так получилось..
    Будем пичкать иммуномодуляторами ослабленный химиотерапиями организм.. Это ........... п-ц..

    Проблему общество просто решает.
    Дайте денег - нате данег..

  4. #24
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    ну а вы хоть попытались понять то, что я сказала?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #25

    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ну а вы хоть попытались понять то, что я сказала?
    Да.. предыдущий пост - это не возражение Вам.. Просто навеяло.

    Да и если при переливании крови использовать зараженную кровь, то поверьте, плусы и минусы ничего не решают.

  6. #26
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    если вам интересно, то я вам в личке объясню, дабы не устраивать в этой теме религиозный диспут
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Гапка, может сморожу полную гупость, но люди может сглазить боятся?.
    У моей студентки малого прооперировали. Я, в частности, помогала маленькой денежкой.
    Пошел рецидив. Не грех помочь еще раз!
    Так никто не просит писать на каждом заборе - мое дите выздоровело, все же прекрасно понимают, что возможны и рецидивы и т.п. Но - собирали-собирали, потом все утихло - и что стало в больным - это надо выискивать. Почему бы не написать - деньги собраны, операция проведена, продолжаем верить в излечение. А уж в случаях неудачи так и вовсе - можно же написать, куда потратили оставшиеся суммы.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #28
    Аватар для Флаффи
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    А мне кажется, что результаты полного выздоровления есть ни что иное, как лечение ошибочного диагноза. То есть, у тех, кто исцелился, и не было смертельного недуга. А настоящую онкологию официальная медицина НЕ ЛЕЧИТ!!! Вот даже в этой теме, по деткам, которые сейчас за границей лечатся - по-моему клиники просто видят в них источник дохода и "лечить" будут до пока не закончатся деньги у родителей.
    Насчет действительно исцеления - почитайте книги Евгения Лебедева - по-моему этот человек реальную методику лечения предлагает (ни в коем случае не сочтите за рекламу, это совет от души), единственное, что мне у него не нравится - излишняя религиозность.
    Всем, кто надеется на чудо, желаю исцеления, а всем, кто таковых поддерживает, здравого рассудка.

  9. #29
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Флаффи Переглянути допис
    А мне кажется, что результаты полного выздоровления есть ни что иное, как лечение ошибочного диагноза. То есть, у тех, кто исцелился, и не было смертельного недуга. А настоящую онкологию официальная медицина НЕ ЛЕЧИТ!!! Вот даже в этой теме, по деткам, которые сейчас за границей лечатся - по-моему клиники просто видят в них источник дохода и "лечить" будут до пока не закончатся деньги у родителей.
    Насчет действительно исцеления - почитайте книги Евгения Лебедева - по-моему этот человек реальную методику лечения предлагает (ни в коем случае не сочтите за рекламу, это совет от души), единственное, что мне у него не нравится - излишняя религиозность.
    Всем, кто надеется на чудо, желаю исцеления, а всем, кто таковых поддерживает, здравого рассудка.
    То, что вы называете "излишней религиозностью" и есть суть...

  10. #30
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    своему ребенку вы просили бы помощь или на самотек пустили бы?
    Поддержу!

    или по вашему хороший родитель это тот,который при таком заболевании не будет греть надежду и надеяться на лучшее,а сразу пойдет в бюро ритуальных услуг????
    Точно!

    Уверен, что, если бы я написал, что мне 11 лет, и я таким образом разочаровался в жизни - получил бы свою долю "обхаживаний", а не "ярлыков".
    И данный факт - одна из причин, по которым я не до конца верю в желание большинства БЛАГО ТВОРИТЬ.
    И тут соглашусь!

    А по факту - нужно 100 000. Со скрипом собрали. Операция, терапия, рецидив. Нужно ещё 50 000. Ну же! осталось немного!! Опять собрали. Опять рецидив. Последний Бой!! Не оставайтесь равнодушным!! Еще 20 000, 70 000, 30 000, 9999...... и всё по кругу..

    К сожалению, так!

    И ещё, от меня:
    Просто-напросто это лечение должно финансировать государство. И тогда, если человеку можно помочь , при соответствующем финансировании, то ему помогут, он выздоровеет, ну а если нет, так нет...А у нас эти деньги просят у людей. А людям где взять???
    Может НУЖНО УЖЕ, всем НАМ, спросить С НАШЕГО ГОСУДАРСТВА??? Ведь если собрать всех детей хотьбы в этой теме и оптом купить человеко-часы и койко-места в клиниках Израиля, Германии, Сингапура, ведь будет же ОЩУТИМО дешевле? Да?
    Может нужно не вертолет покупать президенту, а направить десяток врачей на ОБУЧЕНИЕ в Германию, для того чтобы научить лечить здесь?
    ЗЫ где-то слышал информацию, что стоимость лечения на самом деле не 100тыс дол, а все несколько тыс, а все остальное просто плата страховой компании на случай судебных разбирательств ((

  11. #31
    Чуча
    Guest

    Типово

    Я смотрела Хауса, и там была фраза:" даже1 год для 5тилетней -это куча времени. Ради него стоит бороться. "

  12. #32
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Может НУЖНО УЖЕ, всем НАМ, спросить С НАШЕГО ГОСУДАРСТВА???
    ППКС!
    Рак - второе по смертности заболевание в Украине. Дети болеют, а сколько детей остаются без мам/пап из-за этого недуга? В моем окружении очень много

  13. #33
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Может НУЖНО УЖЕ, всем НАМ, спросить С НАШЕГО ГОСУДАРСТВА??? Ведь если собрать всех детей хотьбы в этой теме и оптом купить человеко-часы и койко-места в клиниках Израиля, Германии, Сингапура, ведь будет же ОЩУТИМО дешевле? Да?
    Может нужно не вертолет покупать президенту, а направить десяток врачей на ОБУЧЕНИЕ в Германию, для того чтобы научить лечить здесь?
    ЗЫ где-то слышал информацию, что стоимость лечения на самом деле не 100тыс дол, а все несколько тыс, а все остальное просто плата страховой компании на случай судебных разбирательств ((
    учат и лечат, в этой же теме (выздоровевшие по ссылке) мальчику сделали пересадку ТКМ в Киеве за 7000 у.е.
    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    И ещё, от меня:
    Просто-напросто это лечение должно финансировать государство. И тогда, если человеку можно помочь , при соответствующем финансировании, то ему помогут, он выздоровеет, ну а если нет, так нет...
    А у нас эти деньги просят у людей. А людям где взять???
    почему государство должно финансировать лечение?

  14. #34
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    учат и лечат, в этой же теме (выздоровевшие по ссылке) мальчику сделали пересадку ТКМ в Киеве за 7000 у.е.

    почему государство должно финансировать лечение?
    в Киеве делают только ауто-ТКМ, а от донора - только могут за границей...
    А почему государство не должно лечить своих граждан?

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А почему государство не должно лечить своих граждан?
    Пока НАШЕ государство вспомнит о своих гражданах - вымрут не только больные, но и те, кто пока здоров. Имхо, разговоры на тему кто кому чего должен считаю пустой тратой времени.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #36
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Пока НАШЕ государство вспомнит о своих гражданах - вымрут не только больные, но и те, кто пока здоров. Имхо, разговоры на тему кто кому чего должен считаю пустой тратой времени.
    полностью с вами согласна - в нашей стране человек остается один на один со своим горем! Поэтому считаю, что если у людей есть возможность помогать материально - низкий им поклон!

  17. #37
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А почему государство не должно лечить своих граждан?
    а зачем? новые и здоровые нарожаются.
    теперь раскажите почему государство должно это делать.

  18. #38
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від lucifear Переглянути допис

    Про болезни крови.. Сложно судить.. Вон одного из ребенков, как пишут волонтеры, геп. Це заразили.. "во время лечения".
    Нифига себе заявка.
    Это преступная халатность.
    И ничего... только дайте денег ещё!..
    Мы заплатим денюжек тем, кто заразил. Просто так получилось..
    Будем пичкать иммуномодуляторами ослабленный химиотерапиями организм.. Это ........... п-ц..

    Проблему общество просто решает.
    Дайте денег - нате данег..
    а кто виноват в том, что в наших лабораториях по забору крови просто НЕТ оборудования, дабы проверить кровь на наличие вирусов и тех же Гепатитов!!!! Они проверяют только на обычный гепатит!!!! Вот так и заражают деток и многих других.........
    Даню вот так и заразили...... потом уже родители сами искали донора, платили немалые деньги за проверку крови этого донора в соответствующей лаборатории, и только так потом брали кровь у донора........ Вот такова жизнь!!!!!! И это все наша система...... а не халактность и т.п..................

  19. #39

    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    а кто виноват в том, что в наших лабораториях по забору крови просто НЕТ оборудования, дабы проверить кровь на наличие вирусов и тех же Гепатитов!!!! Они проверяют только на обычный гепатит!!!! Вот так и заражают деток и многих других........
    На какой, блять, обычный?????? Слов нет!!! А какой, блять, необычный?????!!
    Вы хоть понимаете о чем говорите???????
    На гепатиты B и С и вич проверяют в первую очередь! И если не проверили - это преступная халатность!!

    родители сами искали донора, платили немалые деньги за проверку крови этого донора в соответствующей лаборатории, и только так потом брали кровь у донора........ Вот такова жизнь!!!!!! И это все наша система...... а не халактность и т.п..................
    Что вы несёте?????
    Диагностика в крови вирусов гепатитов - не такая уж дорогая штука. Как впрочем и других вирусов.
    Вам дать прайс коммерческих лабораторий????
    Они платили за проверку донора немалые деньги?????
    Может ещё и деньги собирали на проверку доноров на предмет наличия геп B и С, вич?????
    Это херня какая-то!!!

    Не сдержался..
    Но два абзаца полной чуши..

  20. #40
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    а зачем? новые и здоровые нарожаются.
    теперь раскажите почему государство должно это делать.
    Жестко, но доля правды......Лет несколько назад смотрела передачу, в кот. обсуждались болезни и помощь гос-ва. Вышла девушка и рассказала, что ее парно вроде в больнице заразили ВИЧ. А она его так любила, что вышла замуж и они не предохранялись и родился ребенок. Ребенок вроде здоров. И она возмущалась, что им мало помогают. Ладно, хорошо ее муж. Но сама о чем думала? А о ребенке много думала? А если бы с положительным диагнозом родился? Тоже помогать бросаться? Не все конечно родители больных детей сами виноваты в какой-то степени. Но советы "не пить, не курить, не есть гадость" звучат как-то заежжено. Когда вижу курящую беременную или с маленьким ребенком-хочется треснуть.
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті