Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 606 з 618 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12351, показано з 12 101 по 12 120.

Тема: БАДМИНТОН

  1. #12101

    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    Мне очень удобны пятницы, несколько менее удобны среды.
    По понедельника обычно времени нет...

  2. #12102

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    В связи с тем, что нам стало не хватать места в зале, предлагаю свое решение этой проблемы. Собственно говоря, чего мы будем мелочиться? Надо мыслить глобальней и шире. Мало площадок, тесные и неудобные раздевалки, нервные вахтеры - все это перестанет быть проблемой, если у нас будет свой собственный зал. Хотя нет, зал - это слишком мелко для наших масштабов. Нам требуется суперсовременный бадминтонный комплекс. Назовем его клуб VOLANO. Что он будет из себя представлять:
    1) Большой зал на 8 площадок с освещением и кондиционированием по последним стандартам международной федерации бадминтона. Цветное электронное табло. Трибуны для зрителей. Судейский мостик. Корче говоря, вполне пригодное помещения для проведения любых международных турниров. Во время проведения соревнований и VIP-тренировок прилагаются мальчики и девочки для вытирания полов и группа "чирлидерс".

    2) Два малых зала по 4 площадки на каждый. Эконом-класс. Два табло, но монохромные. Трибун нет, но есть места для стоячих болельщиков. Для ветеранов бадминтона и беременных женщин можно найти скамейки. Освещение и кондиционирование чуть похуже, но его вполне достаточно для проведение локальных соревнований. Мальчиков и девочек не будет. Хотя за отдельную плату можно будет заказать... Для вытирания полов, естественно.

    3) Раздевалки. Забудьте о тесных и вонючих душегубках школьных спортзалов с гвоздями вместо вешалок и треснувшими унитазами! В раздевалке нашего комплекса все будет по высшему разряду! Мраморные полы, нежные металлические крючки с вензелями, отдельные кабинки для каждого спортсмена, бесплатный прокат полотенец. Душевые на 15 человек. Постоянная горячая вода. Душ Шарко. Туалеты, как в лучших отелях Европы. Кондиционирование. Приятный запах. Влажная уборка каждый час.

    4) Массажный салон. Все виды массажа для уставших бадминтонистов: расслабляющий, укрепляющий, эротический (для чемпионов, в зависимости от рейтинга), мануальная терапия...

    5) Сауна, баня, джакузи, бассейн. Термы и Цунами отдыхают...

    6) Комната релаксации и самоанализа. Если сегодня у вас не заладилась игра, ломается дорогущий Ёнекс, тупит партнер, то вы найдете покой в специально оборудованной комнате с теплыми полами, мягкими кожаными диванами и приятной расслабляющей музыкой. Под наблюдением квалифицированных спортивных психологов и девушек располагающей внешности (только для VIP-посетителей) вы сможете успокоить свои нервы, отдохнуть от изматывающих сражений на площадках и в доброжелательной обстановке проанализировать свои ошибки.

    7) Если театр начинается с вешалки, то бадминтонный комплекс с фойе. Никаких противных вахтеров, орущих вам: "Эй! Закройте немедленно входную дверь! На улице не лето!" Ресепшн. Опрятно одетые девушки и молодые люди, одетые в элегантные костюмы с улыбкой встретят вас у входа и, если вы пришли впервые, проведут вам обзорную экскурсию по комплексу. Они с удовольствием расскажут вам обо всех преимуществах здорового образа жизни, в целом, и прелестях игры в бадминтон, в частности. Здесь же стоят мягкие диваны и кресла, где вы сможете отдохнуть после тренировок или настроиться на предстоящие поединки на площадке.

    Музей бадминтонной славы. История бадминтона от самого его основания и до наших дней. Фотографии чемпионов, короткие видеофильмы, награды, кубки. Часто будут организовываться автограф-сессии с известными спортсменами. К вашим услугам экскурсовод, владеющий несколькими иностранными языками.

    9) Спортбар. Уютное местечко, где уставшие игроки смогут отпить бодрящий безалкогольный коктейль "Свежесть", откушать фирменные салаты с морскими деликатесами, крекеры в форме ракеток, а также много других блюд для быстрого восстановления потраченных в зале сил.

    10) Кинозал. Лучшие матчи в истории бадминтона, репортажи с мировых и европейких бадминтонных турниров. Комментарии известных мастеров ракетки и волана. Желающие смогут пройти видеокурс начинающего бадминтониста.

    11) Спортивный бутик. Инвентарь, спортивная одежда и обувь от ведущих мировых производителей. Есть эксклюзивные модели.Услуги мастера по ремонту ракеток. Постоянным посетителям предусмотрены хорошие скидки.

    12) Компьютерный зал. Нет, здесь не играют в Counter Strike и не сидят в чатах. Если вы новичок в бадминтоне и стесняетесь пройти непосредственно в зал, то бадминтонные тренажеры от фирмы Yonex, помогут вам преодолеть свой страх на начальном этапе и получить первые навыки игры с помощью совершенной компьютерной программы. Опытные игроки также смогут усовершенствовать свою технику с помощью этого уникального realtime симулятора.

    13) Детская комната бадминтона. Если вы пришли к нам с детьми, то не стоит беспокоиться. В то время, тренируете искусство смэша на площадках, ваши дети будут находиться под надежным присмотром наших тренеров-воспитателей. С помощью деревяных ракеток и пластмассовых воланов от Victor им с самых юных лет привьют любовь к этому замечательному виду спорта.

    14) Турагенство "Вокруг сетки". Групповые выезды на соревнования по всему миру. Бронирование отелей. Визы. Программа "Ужин со звездой" предусматривает встречу с мастер бадминтона за ресторанным столиком, где он поделится с вами своими секретами мастерства. Ужин, разумеется, за ваш счет.

    15) Паркинг. Для удобства наших посетителей работает подземный паркинг. Дополнительная охраняемая стоянка для велосипедов.

    Дополнительные услуги:
    1) Шокирующее видео. Съемка ваших игр на профессиональной технике профессиональными спортивными операторами в формате DVD-VR. Возможен последующий разбор с тренером или с лицами приятной наружности в комнате релаксации.

    2) Бадминтон LIVE. Ваши друзья смогут видеть вашу игру в режиме онлайн. В наших залах работают WEB-камеры. В комнате релаксации камер нет.

    3) Брачный агент. Одиноким спортсменам и спортсменкам предоставляется уникальная возможность найти свою судьбу непосредственно в зале. Побор идеального партнера/партнерши по знаку Зодиака, по манере игры, темпераменту, мастерству выполнения смэша с задней линии...

    4) Уборка инвентаря. Теперь вам не нужно самостоятельно разворачивать и сворачивать сетки, собирать разбросанные по полю воланы, упаковывать ракетки в чехлы. С легкостью и элегантностью за вас это сделает специально обученный пероснал, прошедший обучение в лучших хозяйственно-бадминтонных академиях Европы.

    Вот такой получается бадминтонно-торгово-развлекательный центр, сокращенно БТРЦ, VOLANO.

    Теперь такой вопрос, где взять здание. Есть три варианта: арендовать, выкупить и перестроить или же просто построить с нуля.
    1) Аренда. Предлагаю использовать здание МОСТ СИТИ. Инфраструктура достаточно развитая. Площадь подходящая. Паркинг имеется. Спрашивается, вот кому там нужен каток? Модное развлечение для гламурных мальчиков и девочек, а также молодящихся менеджеров среднего звена, наивно полагающих, что таким образом можно свести на нет свой пивной живот?! Ха-ха-ха. Бред! Вместо катка мы сделаем там бадминтонные площадки. Места хватит. Кроме того, там уже есть кинотеатр. Уберем из репертуара все эти дешевые боевики, триллеры и хорроры. И воцарится там бадминтонное кино! Навсегда!
    Ну и так далее. Надо будет немного достроить, сделать сауну, джакузи... А все остальное там уже имеется.

    2) Выкуп и достройка. Здание, где мы сейчас и играем. Спорткомплекс колледжа на Шмидта. Вот спрашивается, как можно было довести его до такого плачевного состояния?! И только мы, бадминтонисты, можем спасти его от полного забвения и разрушения. Бадминтонный зал расширим. Достроим еще пару этажей. Благоустроим прилегающую территорию. Построим паркинг. Хотя даже не знаю, может, проще разрушить его нафиг и отстроить заново. Студентов, конечно, жалко. Останутся без зала. Ну, ничего, позанимаются спортом на улице - для здоровья полезно.

    3) Строим новое здание. Можно на площади Ленина, можно вместо Детского Мира, можно и на Соколе - там достаточно места. Обнесем забором территорию, вырубим деревья, ну все, как обычно... Народ, конечно, возмущаться начнет, мол типа, достали уже уроды со своими торговыми-развлекательными центрами. А мы их и обрадуем - у нас ведь не просто торгово-развлекательный центр будет, а БАДМИНТОННО-торгово-развлекательный. Спорт популяризируем как никак. Здоровье нации укрепляем. Нас поймут, простят, а Иван Иваныч Куличенко еще и в пример поставит, и грамотой наградит почетной на День Города. Мы там толкнем какую-нибудь волнующую речь, типа, "вперед вместе к победе, навстречу Евро-2012", все нам будут аплодировать - супер! На открытие Сердючку приглашать не будем, и Киркорова тоже не будем - мы ж не какой-то там попсовый супермаркет. Позовем Скорпов. На разогрев можно Рики Мартина. Пусть исполнит на бис свой "The Cup Of Life" во славу БТРЦ VOLANO и Евро-2012. А в конце будет грандиозный салют под аккомпанемент "Wind Of Change" Скорпов. Это будет символично. Мы пришли всерьез и надолго, чтобы изменить этот город, эту страну, этот мир...

    Я вот только думаю, по сколько денег теперь собирать за каждую тренировку. Мне кажется, если тысяч по десять евро с каждого участника, то через месяц-другой уже можно будет всерьез заняться нашим проектом!

    С 1 апреля всех!

  3. #12103
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Я за!!! Можно я буду кассиром. Хоть один денёчек... Мне больше не надо.
    Черчилль, 5+++

  4. #12104

    Типово

    Цитата Допис від Черчилль Переглянути допис
    В связи с тем, что нам стало не хватать места в зале, предлагаю свое решение этой проблемы. Собственно говоря, чего мы будем мелочиться?

    ************************************************** **************

    Я вот только думаю, по сколько денег теперь собирать за каждую тренировку. Мне кажется, если тысяч по десять евро с каждого участника, то через месяц-другой уже можно будет всерьез заняться нашим проектом!

    С 1 апреля всех!

    Ахуительно...... (не сдержался)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #12105
    Аватар для VSV
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    252

    Типово

    Женя, БРАВО!!! ))
    Порадовал..
    Мы уже успели соскучиться за твоими произведениями. )
    Улыбнись... И станет легче!

  6. #12106

    Типово

    А можно мне сегодня прийти, или, пока не сделали
    3-й игровой день, ходить не стоит?

  7. #12107

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    ~Солнышко~, приходите. Главное, не опаздывайте, а то действительно площадки может не хватить.

  8. #12108
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    свершилось

    ИГРАЕМ В БАДМИНТОН И ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. МЕСТО ТО ЖЕ. ВРЕМЯ ТО ЖЕ

    Приходите!

  9. #12109

    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    А где игра по понедельникам?А как прийти можно и куда, вот с ракеткой не определилась, можно позаимствовать?
    Она идет по жизни смеясь...

  10. #12110

    Типово

    Цитата Допис від КОШКА С РОЖКАМИ Переглянути допис
    А где игра по понедельникам?А как прийти можно и куда, вот с ракеткой не определилась, можно позаимствовать?
    Не покупайте себе, пока не определитесь. Попросите, чтобы вам одолжили на несколько игр.


    Кстати. Кто забыл пару занятий назад ракетку WISH в чехле. (с открытой ручкой).

    Ракетка у меня.

    Хозяин - отпишитесь в личку и опишите цвет и чехол и модель... Отдам
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  11. #12111

    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    А игра как всегда в приборостороительном? Я такой новичок пару игр играла осенью и все
    Она идет по жизни смеясь...

  12. #12112
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Напоминаю - сегодня играем!
    КОШКА С РОЖКАМИ - да.

  13. #12113

    Реєстрація
    01 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Всем доброго дня! Много ли человек ходит по понедельникам? Я готова присоединиться, если возьмете!)))))))

  14. #12114
    Аватар для Зубзазуб
    Реєстрація
    06 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 099

    Типово

    Да, да, да.. Это правда что вы играете в зале Радиоприборостроительного, с 20:00, и по понедельникам кворум всегда есть, но при этом есть свободные площадки?
    Полон желания сегодня прийти. Примите новичка?

  15. #12115

    Реєстрація
    11 серпень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    712

    Типово

    !AnaEv!, Зубзазуб
    И вам доброго дня! В понедельник у нас "разгрузочный" день, поэтому места хватит всем! Присоединяйтесь! )

  16. #12116
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Значит понедельник/среда/пятница 20:00?! заманчиво!

  17. #12117

    Типово

    Меня в среду не будет... Пьянка

    Всем хорошо поиграть
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #12118
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Собираюсь начать ходить с понедельника

  19. #12119

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Люди помогите! Ищу девушку, может кто то знает ее или посоветует как найти. Ее зовут Света, фамилию к сожалению незнаю. Она занимается бадминтоном, вроде как серьезно и работает в больнице анестезиологом. Извиняюсь, что не в тему

  20. #12120
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Здравствуйте мои дорогие, дорогие мои (с)
    Введите пожалуйста в курс дела, интересует ссылочка на последний пост с описанием что, где и почем.
    Надеюсь новички есть, а то вы меня своими смэшами уже и убить можете
    Востаннє редагував dimul: 07.05.2008 о 15:26

Сторінка 606 з 618 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті