Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 106 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2116, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Лечебный массаж . Коррекция фигуры.Массаж в четыре руки. Салон центр. Обучение массажу!

  1. #1021
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Если Вы спите на жестком основании, то вокруг должно быть много подушечек для каждой физиологической изгибины Вашего позвоночника. Мнение спать на твердом пришло из 30-х годов, когда появились кровати с панцирными сетками (считай – сон в гамаке), и врачи стали советовать подкладывать деревянный щит по панцирную сетку (чтобы она не прогибалась), а сверху два матраса (чтобы создать анатомическое соответствие изгибом позвоночника). Про деревянный щит помнят все, а про матрасы – забыли. Современная вертеброневрология к этим двум условиям (непрогибающаяся основа и анатомическое соответствие), добавила третье – ортопедическое, т.е. лечебное воздействие. И здесь кроется ещё одна общепринятая ошибка, все считают анатомическую постель - ортопедической (так её и рекламируют), в то время как лечебная (ортопедическая) постель должна помогать расслаблению мышц, а не просто создавать условия для возможности расслабления мышц. Итак, физиологические изгибы позвоночника надо сохранять и в горизонтальном положении. Основание постели, должно быть жестким (возможен деревянный щит), не допускающим "провисания" спины, но поверх него следует располагать анатомический или ортопедический матрас (покрытие), обеспечивающий комфортное положение.
    Если постель кажется Вам недостаточно удобной, приспособьте её под себя:
    • в положении на спине – под шею небольшая подушка и подушка под колени, чтобы ноги были чуть согнуты;
    • в положении на боку – подушка под шею на высоту плеча, небольшая подушка под талию, ноги согнуты в коленных и тазобедренных суставах;
    • в положении на животе, положите под него подушку
    Вставать утром с постели, необходимо предварительно сделав несколько простых упражнений руками и ногами, затем повернуться на живот, отжимаясь руками встать на колени, сесть ягодицами на пятки и максимально потянуться руками вперед, затем опустить одну ногу на пол и опираясь на эту ногу и руки, постепенно встать, не делая резких движений.
    Давайте спине полноценный ночной отдых! Потянитесь после сна!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #1022
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Как правильно поднимать и перемещать тяжести
    Инструкция по технике безопасности для грузчиков определяет, что при переноске тяжестей предельно допускаемый груз: для подростков мужского пола от 16 до 18 лет – 16 кг; для мужчин – 50 кг. Для женщин – 10 кг, до двух раз в час, при чередовании с другой работой и 7 кг – при подъёме тяжестей постоянно в течение рабочей смены.
    Используйте любую возможность выполнять работу с прямой спиной, сидя на удобном стуле, стоя за станком, при работе на полу – встаньте на одно или оба колена, подложив под них мягкий валик. Старайтесь основную часть нагрузки перенести на ноги, а не на позвоночник. Если приходится поднимать и переносить тяжести, то необходимо:
    • надеть пояс штангиста или полужесткий корсет;
    • выставить одну ногу вперед, согнуть ноги, а не позвоночник, присесть на корточки, при этом спина должна быть прямой и, ухватив груз двумя руками, поднять его, разгибая ноги, не сгибая спину (как делают штангисты);
    • распределять вес переносимых тяжестей – не носите груз в одной руке, разделите и несите его в обеих руках, сумки разного веса необходимо периодически менять в руках, чтобы не возникло перенапряжение мышц туловища;
    • при перемещении груза держать груз как можно ближе к себе, исключить наклоны и повороты тела (скручивание позвоночника);
    • поднимать и носить ребенка на руках рекомендуется с выпрямленной спиной, наилучшее положение для позвоночника, когда маленький ребенок в специальном рюкзаке на груди, а большой на спине;
    • для переноски тяжести использовать рюкзак вместо сумок, перемещать предметы в сумках и чемоданах на колесиках;
    • при уборке использовать швабру и удлинители ручки пылесоса;
    • стирку и глажение белья делать с прямой спиной, не наклонившись в ванну или над низким столиком, а поставив таз на высокую подставку и используя гладильную доску.
    Соразмеряйте свои возможности со статическими и динамическими нагрузками!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  3. #1023
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Лифтинг-массаж лица и зоны декольте ручной + аппаратный -100грн.

    Во время массажа в начале проводится легкий непродолжительный массаж воротниковой зоны, далее массаж лица вручную прорабатываются все мышцы лица, шеи и области декольте особый акцент делается на Ваших проблемных местах, также лимфодренаж(ручной и аппаратный) лица-неотъемлемая часть процедуры.С помощью аппарата и программы "лифтинг", появились новые возможности по тонизации и укреплению данной зоны.
    Разглаживает мимические морщинки.
    Повышает тонус кожи.
    Стимулирует капиллярное кровообращение.
    Способствует активному впитыванию кожей лифтинг-веществ из омолаживающих кремов и масел.
    Снимает статическое напряжение мышц.
    Улучшает цвет лица.
    Придаёт коже лица и шеи эластичность.
    С помощью данного массажа можно видимо разгладить морщины между бровей, морщины радости и скорби. Избавиться или значительно уменьшить проявления второго подбородка. Подтянуть кожу щек и шеи.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #1024
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Медовый массаж лица+ обертывание= прекрасный результат! - 80грн.

    Действие медового массажа лица:
    - Улучшает цвет лица
    -Сужает поры
    -Очищает поры
    -Улучшает тургор кожи, подтягивающий эффект
    - Разглаживает мелкие морщины
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #1025
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    ВСЯ ПРАВДА ОБ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ МАССАЖЕ.

    Все большую популярность в индустрии красоты набирает антицеллюлитный массаж. Такая процедура призвана улучшить кровообращение и активизировать обменные процессы, что способствует расщеплению жировых отложений. Таким образом, благодаря качественному антицеллюлитному массажу уменьшается ненавистная «апельсиновая корка». Однако часто в погоне за красотой женщины забывают о том, что главное – не навредить своему здоровью.
    Синяки избавляют от целлюлита?..
    Процедура антицеллюлитного массажа может быть достаточно болезненной: плохое кровоснабжение и сильное напряжение делает проблемные зоны очень чувствительными. Однако всему есть пределы, и следует понимать, что адская боль и синяки, которые женщины часто получают во время такой процедуры, не являются нормой.
    Конечно, чаще всего женщины ради красоты готовы на все. И ставшим на тропу войны с целлюлитом не страшны ни боль, ни гематомы. Ведь, по словам «специалистов», подобные страдания вполне оправданны — «мы работаем на результат». Таким образом, можно якобы не только фигуру к пляжному сезону подготовить, но и организм очистить – по их мнению, между синяками и выведением токсинов есть связь.
    И женщины искренне верят в то, что чем больше гематома, тем здоровее и красивее они станут. А если они, не дай Бог, получают безболезненную процедуру без синяков, то сразу начинают сомневаться: «А поможет ли? А эффективно ли?..»

    Чем чреваты гематомы?

    Гематомы после антицеллюлитного массажа.
    Чтобы разобраться, что является правдой, а что байкой, нужно понять, что такое гематома, в результате чего она образуется, и какие необратимые последствия может вызывать.
    В медицине гематомой называется опухолевидное скопление крови, выступившей из кровеносных сосудов. Гематома образуется вследствие повреждения целостности сосуда, и ее величина зависит от силы механического воздействия.
    Таким образом, гематома является ничем иным, как травмой, которая возникает из-за неправильного проведения массажа. Но поскольку брать деньги за причиненный вред здоровью как-то не красиво, то массажистам низкой квалификации приходится напрягать воображение и придумывать красивое оправдание некачественно выполненной работе.
    А между тем, гематома может привести к значительным осложнениям. Изменения тканей вокруг нее нередко приводят к образованию плотной сумки, которая может перерасти в кисту, нормальная ткань в таких случаях замещается соединительной, и на коже появляются некрасивые рубцы. А поскольку изменения в подкожно-жировой клетчатке необратимы, то избавиться от них вам уже не поможет ни один массажист. Разумеется, плохого массажиста это мало волнует, ведь это происходит не сразу, и он к этому времени будет уже далеко.

    Нет красоты без здоровья

    Следует заметить, что иногда гематомы действительно возникают по независящим от массажиста причинам. Так, такое может быть на первых сеансах, когда массажист еще не знаком с вашим телом и может применить слишком сильное для вас давление. Могут гематомы образовываться и вследствие ломкости сосудов. Однако если каждый поход к массажисту оканчивается для вас тем, что тело превращается в сплошное синее пятно, вы должны четко понять: такая процедура не может принести никакой пользы.
    А потому следует помнить, что только грамотный подход со стороны специалиста и ваше желание работать над собой приведут к стойкому результату без вреда для здоровья. Ведь антицеллюлитный массаж – это не панацея от так называемой «апельсиновой корки», а всего лишь помощь организму в борьбе с ним. И в погоне за красотой, прежде всего, важно не потерять то самое ценное и дорогое, что есть у человека – здоровье.
    http://massage.dp.ua
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #1026
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Помогите своему организму справиться с возникшими проблемами и увидите как быстро состояние боли и дискомфорта начнет вас покидать! Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #1027
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Займитесь спиной, пока она не занялась Вами.

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  8. #1028
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Отложение солей: миф или реальность?
    Часто во время массажа на теле попадаются отдельные болезненные места. Как правило, это небольшие уплотнения на мышцах шеи, плечевого пояса и лопаток, при массаже которых пациенту слышится легкий хруст. Практически всегда при этом звучит вопрос: «Это вы мне соли разгоняете?». Пытаюсь понять, откуда такие глубокие познания. В ответ слышу: «Это мне мой предыдущий массажист сказал, он мне на этом месте постоянно соли разгонял». Собственно, подобным заблуждениям я уже даже перестала удивляться.

    Но после очередной порции юмора, когда мой пациент заявил, что его жена сейчас не может ходить на массаж, поскольку кормит грудью, и соли из ее организма могут перейти ребенку, я решила – хватит. Села за компьютер и решила в доступной форме объяснить, откуда берется соль и в каких местах она может скапливаться.

    Где откладываются соли?

    В процессе нашей жизнедеятельности организм вырабатывает побочные продукты, которые мы называем шлаками. Если шлаки вступают в реакцию с кислотами (кислые продукты питания, желудочные соки), то они превращаются в соли, часть которых из организма выводится, а часть оседает в почках, желчном пузыре, суставах. Откладывание солей в органе вызывает его воспаление, а воспаление приводит к заболеванию.

    Термин «отложение солей» является не медицинским, а обывательским, и он указывает не на диагноз, а причину возникновения заболевания. То есть, отложение солей в желчном пузыре приводит к желчекаменной болезни, в почках – к почечно-каменной болезни, а в суставах – к подагре. Таким образом, болезни могут быть разные, а причина их одна – выпадение каких-либо веществ в осадок в виде солей.

    Почему болят мышцы?

    В повседневной жизни наши мышцы подвергаются напряжению, с которым не могут справиться. Длительное пребывание в одной и той же позе приводит к несбалансированной нагрузке, в результате которой и появляются болезненные места.

    Эти зоны – не что иное, как видоизмененные мышечные ткани (в медицине они носят название МТТ). Эти места могут какое-то время не беспокоить пациента, однако при длительном нахождении мышцы в сокращенном состоянии (во время сна, при охлаждении или вирусном заболевании, после сильных физических нагрузок или травм) МТТ часто активизируются.
    Признаком этой активизации и являются боль, скованность и ограниченная подвижность мышцы, которую время от времени могут чувствовать пациенты. Точно так же, в состоянии покоя и при отсутствии провоцирующих факторов МТТ могут переходить в латентное состояние, при котором боль отсутствует. Но, разумеется, отсутствие боли совсем не означает здоровое состояние мышц.

    Что же делает массажист?

    Думаю, мы уже разобрались, что мышцы к солям не имеют ни единого отношения, впрочем, как и соли к ним. Всему виной наш малоподвижный образ жизни и неправильное распределение нагрузки.

    Массаж призван улучшить лимфо- и кровообращение, что способствует выздоровлению больной мышцы. Хорошим способом является и лечебная физкультура. При выполнении упражнений на растяжение той или иной мышцы в ней активизируются обменные процессы, что приводит к значительному улучшению. Хотя, при сильной запущенности иногда приходится прибегать к медикаментозному лечению.

    Хочу пожелать Вам быть более грамотными по отношению к своему здоровью, и не всегда слепо доверять словам «профессионалов». Ведь часто самые большие нелепицы, по уверению моих пациентов, исходят именно от них.
    http://massage.dp.ua
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #1029
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Начинаю прием детей старшего дошкольного и школьного возраста с нарушениями осанки и стопными нарушениями. Так же предусмотрен комплексный подход:
    1. Определение проблемы
    2. Глубокая проработка проблемных мест
    3.Лечебная физкультура
    4.Рекомендации для родителей.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  10. #1030
    Аватар для vanilnoe_nebo
    Реєстрація
    11 вересень 2012
    Дописів
    56

    Типово

    Хочу написать огромное спасибо за свое выздоровление! Я часто сижу за компьютером на кровате или в кресле - в удобных мне позах, но вредных для спины и позвоночника. Врачи советоли лечебный массаж, но я боялась кому-то доверить спину. Yо чем дальше - тем хуже становилось - возле шеи ущемлялось и мучалась от боли. От подруги я узнала о Вале,к которой она ходила на антицелюлитный массаж. После таких отзывов я тоже решилась и пошла. Валя, только посмотрев мою спину - поняла и рассказала о моих проблемах и даже любимые позы в которых я всегда сидела. назвала мои проблемы и посоветовала начать со спины! я так была рада!ведь я так давно искала хорошего специалиста и тут так неожиданно его нашла! Я не раздумывая согласилась и начала ходить.
    Первый сеанс - было жутко больно. Мышцы были деревянными. После каждого массажа я приезжала и просто засыпала. И так раз за разом. Под конец курса я чувствовала себя как новенькая!
    Я перестала страдать головной болью, не болела спина и шея, улучшилось кровообращение. я поняла, что на своем здоровье нельзя экономить, особенно, если встречаешь такого специалиста, как Валя. Вы можете полностью ей доверится и она поставит Вас на ноги. Так же, что для меня не мало важное - Валя замечательный человек! Поэтому на сеансах раслабляется не только тело, а и душа! Я буду всем советовать Валю, как отменного специалиста!!!!
    Снимаю на Canon EOS 5D Mark II + Canon 50mm f/1.4

  11. #1031
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від vanilnoe_nebo Переглянути допис
    Хочу написать огромное спасибо за свое выздоровление! Я часто сижу за компьютером на кровате или в кресле - в удобных мне позах, но вредных для спины и позвоночника. Врачи советоли лечебный массаж, но я боялась кому-то доверить спину. Yо чем дальше - тем хуже становилось - возле шеи ущемлялось и мучалась от боли. От подруги я узнала о Вале,к которой она ходила на антицелюлитный массаж. После таких отзывов я тоже решилась и пошла. Валя, только посмотрев мою спину - поняла и рассказала о моих проблемах и даже любимые позы в которых я всегда сидела. назвала мои проблемы и посоветовала начать со спины! я так была рада!ведь я так давно искала хорошего специалиста и тут так неожиданно его нашла! Я не раздумывая согласилась и начала ходить.
    Первый сеанс - было жутко больно. Мышцы были деревянными. После каждого массажа я приезжала и просто засыпала. И так раз за разом. Под конец курса я чувствовала себя как новенькая!
    Я перестала страдать головной болью, не болела спина и шея, улучшилось кровообращение. я поняла, что на своем здоровье нельзя экономить, особенно, если встречаешь такого специалиста, как Валя. Вы можете полностью ей доверится и она поставит Вас на ноги. Так же, что для меня не мало важное - Валя замечательный человек! Поэтому на сеансах раслабляется не только тело, а и душа! Я буду всем советовать Валю, как отменного специалиста!!!!
    Настюша, спасибо за хорошие слова.Спинка хоть и не болит, но не забывай о упражнениях
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #1032
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    На заметку родителям

    Дело в том что на ранних стадиях проявления сколиоза практически незаметны и никак не дают о себе знать – человека не беспокоят никакие боли и он может считать себя абсолютно здоровым. Однако если вовремя не выявить сколиоз, то в опасные периоды первого и второго активного роста ребёнка он начнет быстро прогрессировать в другие стадии сколиотической болезни. А вот когда "проявит" себя в виде болей, недомогания, косметических дефектов тела – лечить сколиоз будет намного сложнее, чем на первых этапах.
    Поэтому я призываю родителей детей школьного возраста внимательней относиться к здоровью спины Ваших детей, при малейших подозрениях вести ребенка к грамотному ортопеду. Тело ребенка как пластилин и очень хорошо поддается коррекции с помощью массажа , ЛФК и физ.процедур. К сожалению ко мне приходят уже взрослые люди с массой проблем со здоровьем и сильными болями в спине, а причина одна- сколиоз.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #1033
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Каждый раз проводя массаж взрослым людям и решая их проблемы со спиной, в ходе разговора убеждалась, что не будь у данного человека той нагрузки которую ему давали в детстве на кружках и секциях с его предрасположенностью к тому или иному нарушению осанки, то и проблем со спиной и опорно двигательным аппаратом с возрастом можно было бы избежать. Я не призываю убрать занятия спортом, более того они даже необходимы. Главное, подойти к этому вопросу грамотно, учитывая особенности ребенка, а не свои собственные амбиции...
    Уверенна что не раз каждый родитель сталкивался с вопросом:"Как укрепить здоровье и растущий организм своего ребенка.Какой спорт укрепит,а какой только навредит?". Сейчас появилась возможность проявить индивидуальный подход именно к Вашему ребенку в соответствии с его анатомическими и физиологическими возможностями. И подобрать именно ту физическую нагрузку которая будет не только его укреплять , но и корректировать возможные негативные изменения.Сейчас столько много разных кружков и секций, но не будем забывать о том что хорошо одному, другому может нанести непоправимый вред для здоровья.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #1034
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Причиной остеохондроза могут быть:

    1. - травматические повреждения;
    2. - плоскостопие и косолапость; привычка стоять,
    3. - перенося тяжесть тела на одну ногу;
    4. - длительные статические и динамические нагрузки на позвоночник во время работы;
    5. - поднимание больших грузов (превышающих физические возможности организма);
    6. - рывковые движения;
    7. - занятия спортом (особенно тяжелой атлетикой, борьбой, аэробикой) без врачебного контроля;
    8. - неблагоприятные метеорологические условия работы (например, низкая температура воздуха при большой влажности).

    У большинства мужчин, занимающихся тяжелым физическим трудом, поясничный остеохондроз отмечается в возрасте от 30 до 50 лет.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #1035
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Всех нуждающихся в лечебном и других видах массажа приглашаю на сеансы.

    Подарите своему организму легкость, а себе радость ощущения собственного тела!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #1036
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Уникальная методика проведения лимфодренажного массажа.

    При данной методике воздействие носит не локальный характер (ноги, руки, живот), а общий на весь организм. Улучшается работа периферических лимфатических сосудов, так же данная методика способствует появлению новых мелких лимфатических узлов. В отличие от локального лимфодреннажа эта методика в разы эффективнее. Если причина лишнего веса (в большей степени) отеки, то этот массаж просто не заменим. За время проведения массажа за 1час посещение дамской комнаты составляет от 1 до 3 раз(в зависимости от степени отечности) при этом потеря в обьемах составляет от 1 до 1,5см.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  17. #1037
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Массажист с медицинским образованием и опытом работы со стационарными больными проводит сеансы глубокого мышечного массажа.

    Сеансы проходят в 4 этапа:
    1- глубокий мышечный массаж с проработкой как поверхностных так и глубоких(самых проблемных)мышц и связок;

    2-приемы пост изометрической релаксации;

    3- баночный массаж;

    4-упражнения ЛФК.

    Все эти действия направленны на получения быстрого и продолжительного результата.
    Вопрос стоимости рассматривается индивидуально(в зависимости от проблем).
    Минимальная продолжительность массажа спины 40мин.
    Сеансы проходят на Красном Камне
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #1038
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Так как многие не знакомы с техникой глубокого массажа я решила описать ее по подробнее.

    Данный вид массажа проводится на мышцах которые расположены намного дальше поверхности кожи. Эту технику от других отличает не только глубина проникновения, но и воздействие на мышцу оно более сильное и интенсивное, направленно на высвобождение болей из мышцы. Зачастую такое воздействие достаточно болезненное, но как я говорю- это боль которая ведет к исцелению. Это единственная известная мне техника которая направлена на высвобождение напряжения в мышцах в наиболее труднодоступных" местах человеческого тела.
    Я не раз слышала от моих клиентов слова о том что им массаж не помогает. Со всей ответственностью утверждаю : Массаж глубоких тканей помогает всем! Во время сеанса массажист пальпаторно находит места самого интенсивного мышечного "зажима" и так называемых триггерных зон и воздействует конкретно на них т.е. устраняет конкретно причину, а не следствие. Так как все мы индивидуальны, то и причины болей у всех индивидуальны.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #1039
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Глубокий массаж тканей и его преимущества.

    1. Организм дает ответную реакцию сразу же и уже после первого массажа пациент чувствует значительное улучшение

    2. Гораздо более продолжительный эффект

    3. Метод глубокого массажа помогает ослабить мышцы и высвободить
    вредные токсины из организма.

    4.Увеличении эффективности потоков крови и кислорода в венах организма человека, что улучшает общую циркуляцию питательных веществ в организме

    5. Полное оздоровление организма.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #1040
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Лечебный массаж волосистой части головы -70грн.
    Эффективен при лечении последствий стресса, бессонницы и депрессивных состояний. Массаж головы особенно полезен людям умственного труда. Физическое расслабление мышц и усиление притока крови к голове приводит к улучшению работы мозга и большей ясности мысли, отступают раздражительность и ощущение усталости, а им на смену приходят внимание, концентрация, сообразительность и видение перспективы.После сеанса массажа напряжение отступает, с плеч как будто сняли тяжёлый груз, во всем теле чувствуется необыкновенная лёгкость. Переменам в настроении соответствуют изменения гормонального фона. Исследования показали, что во время сеанса уровень гормонов стресса - например, кортизола - снижается, а уровень гормонов хорошего самочувствия - таких, как окситоцин, - существенно повышается, что значительно активизирует иммунную систему.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 52 з 106 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті