Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 106 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2116, показано з 741 по 760.

Тема: Лечебный массаж . Коррекция фигуры.Массаж в четыре руки. Салон центр. Обучение массажу!

  1. #741
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лечебный массаж волосистой части головы -70грн.

    Эффективен при лечении последствий стресса, бессонницы и депрессивных состояний. Массаж головы особенно полезен людям умственного труда. Физическое расслабление мышц и усиление притока крови к голове приводит к улучшению работы мозга и большей ясности мысли, отступают раздражительность и ощущение усталости, а им на смену приходят внимание, концентрация, сообразительность и видение перспективы.После сеанса массажа напряжение отступает, с плеч как будто сняли тяжёлый груз, во всем теле чувствуется необыкновенная лёгкость. Переменам в настроении соответствуют изменения гормонального фона. Исследования показали, что во время сеанса уровень гормонов стресса - например, кортизола - снижается, а уровень гормонов хорошего самочувствия - таких, как окситоцин, - существенно повышается, что значительно активизирует иммунную систему.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #742
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Отложение солей: миф или реальность?

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  3. #743
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    При записи на курс лечебного или антицеллюлитного массажа Вы автоматически получаете скидку 25% на массаж лица.

    Все массажи проводятся на натуральной косметике собственного изготовления и изготавливаются конкретно под Вас.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #744
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Антицеллюлитная диета.

    Уже не раз в своих статьях я поднимала вопрос антицеллюлитного массажа и заостряла ваше внимание на том, что только Ваше желание работать над собой приведет к хорошему результату в борьбе с "апельсиновой коркой". Сегодня я хочу поднять вопрос правильного питания как одного из звена цепочки достижения к нашей цели- избавиться от целлюлита.
    Давайте разберем все шаги с чего начать планировать свое питание.
    Самое главное-просчитать количество питательных веществ и пустых калорий. Это необходимо что бы понять какие продукты необходимы для поддержания полноценной работы организма, а какие несут в себе вред или только лишние калории.
    Я советую вести в течении 3-5 дней дневник питания куда Вы будите записывать все что сьели за день. Особое внимание обращаем на перекусы у телевизора и за компьютером именно во время этих занятий мы набираем самое большое количество пустых калорий даже не замечая этого. Поэтому Ваши записи помогут Вам отследить откуда берутся калории и насколько все они Вам необходимы.
    Второй момент возможность отследить качество и натуральность продуктов которые Вы едите. Ваша цель свести на нет потребление искусственных пищевых добавок, красителей, ароматизаторов. Они содержатся в полуфабрикатах, консервах, растворимых продуктах, паштетах, пудингах, копченостях, колбасах и тому подобном.
    Мой совет, старайтесь готовить сами. В вашем рационе должны быть травы, специи, и приправы, с помощью которых вы сможете создать не только вкусные , но и полезный блюда. В Вашем рационе всегда должны быть фрукты, овощи, молочные и кисло-молочные продукты.
    К скоплению жира и лишнему вес приводят искусственные заменители сахара-сахарин и аспартам.Они входят в состав продуктов на которых указано "Без сахара", а также в малокалорийных и диетических напитках. Эти продукты очень сильно перегружают систему Вашего организма поэтому от них нужно отказаться.
    Как видите, антицеллюлитная диета не предполагает изнурительных голоданий и строгих ограничений в еде, чтобы избавится от целлюлита, вам достаточно научится правильно и сбалансировано питаться, избегая консерванты, тяжёлую жирную пищу и, конечно, сладости.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #745
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Глубокий массаж тканей+ лимфодренажные техники= превосходный результат!!! длительность 1,5часа - 170

    Сочетание данных видов массажа позволит Вам восстановить здоровье мышечного и связочного аппарата + избавиться от лишних килограмм и целлюлита. Кроме проработки подкожно-жировой клетчатки прорабатываются еще глубокие мышцы и связки. Этот массаж сделает Ваше тело здоровым, подтянутым и красивым.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #746
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Валечка, вы Спинная Фея!! У меня еще больше проснулся тактильный голод )))) ! Мои глубокие мышцы хотят продолжения исцеляющего действия ваших рук!!!

  7. #747
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Валечка, вы Спинная Фея!!
    А также Шейная и Головная!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #748
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Спасибо большое, так ласково меня еще не называли
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #749
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Отложение солей: миф или реальность?

    Часто во время массажа на теле попадаются отдельные болезненные места. Как правило, это небольшие уплотнения на мышцах шеи, плечевого пояса и лопаток, при массаже которых пациенту слышится легкий хруст. Практически всегда при этом звучит вопрос: «Это вы мне соли разгоняете?». Пытаюсь понять, откуда такие глубокие познания. В ответ слышу: «Это мне мой предыдущий массажист сказал, он мне на этом месте постоянно соли разгонял». Собственно, подобным заблуждениям я уже даже перестала удивляться.

    Но после очередной порции юмора, когда мой пациент заявил, что его жена сейчас не может ходить на массаж, поскольку кормит грудью, и соли из ее организма могут перейти ребенку, я решила – хватит. Села за компьютер и решила в доступной форме объяснить, откуда берется соль и в каких местах она может скапливаться.

    Где откладываются соли?

    В процессе нашей жизнедеятельности организм вырабатывает побочные продукты, которые мы называем шлаками. Если шлаки вступают в реакцию с кислотами (кислые продукты питания, желудочные соки), то они превращаются в соли, часть которых из организма выводится, а часть оседает в почках, желчном пузыре, суставах. Откладывание солей в органе вызывает его воспаление, а воспаление приводит к заболеванию.

    Термин «отложение солей» является не медицинским, а обывательским, и он указывает не на диагноз, а причину возникновения заболевания. То есть, отложение солей в желчном пузыре приводит к желчекаменной болезни, в почках – к почечно-каменной болезни, а в суставах – к подагре. Таким образом, болезни могут быть разные, а причина их одна – выпадение каких-либо веществ в осадок в виде солей.

    Почему болят мышцы?

    В повседневной жизни наши мышцы подвергаются напряжению, с которым не могут справиться. Длительное пребывание в одной и той же позе приводит к несбалансированной нагрузке, в результате которой и появляются болезненные места.

    Эти зоны – не что иное, как видоизмененные мышечные ткани (в медицине они носят название МТТ). Эти места могут какое-то время не беспокоить пациента, однако при длительном нахождении мышцы в сокращенном состоянии (во время сна, при охлаждении или вирусном заболевании, после сильных физических нагрузок или травм) МТТ часто активизируются.

    Признаком этой активизации и являются боль, скованность и ограниченная подвижность мышцы, которую время от времени могут чувствовать пациенты. Точно так же, в состоянии покоя и при отсутствии провоцирующих факторов МТТ могут переходить в латентное состояние, при котором боль отсутствует. Но, разумеется, отсутствие боли совсем не означает здоровое состояние мышц.

    Что же делает массажист?

    Думаю, мы уже разобрались, что мышцы к солям не имеют ни единого отношения, впрочем, как и соли к ним. Всему виной наш малоподвижный образ жизни и неправильное распределение нагрузки.

    Массаж призван улучшить лимфо- и кровообращение, что способствует выздоровлению больной мышцы. Хорошим способом является и лечебная физкультура. При выполнении упражнений на растяжение той или иной мышцы в ней активизируются обменные процессы, что приводит к значительному улучшению. Хотя, при сильной запущенности иногда приходится прибегать к медикаментозному лечению.

    Хочу пожелать Вам быть более грамотными по отношению к своему здоровью, и не всегда слепо доверять словам «профессионалов». Ведь часто самые большие нелепицы, по уверению моих пациентов, исходят именно от них.
    http://massage.dp.ua/
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  10. #750
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    здравствуйте. очень хочу пройти курс массажа. к сожалению нет возможности к вам ездить. смогли бы вы выезжать на дом в дневное время?

  11. #751
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Ответ в личке)
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #752
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    у вас личка переполнена
    Востаннє редагував Persena: 23.03.2012 о 02:39

  13. #753
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Личку почистила)
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #754
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Медовый массаж лица+ обертывание= прекрасный результат! - 70грн.

    Действие медового массажа лица:
    - Улучшает цвет лица
    -Сужает поры
    -Очищает поры
    -Улучшает тургор кожи, подтягивающий эффект
    - Разглаживает мелкие морщины
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #755
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Пластический + баночный массаж лица - 70грн.

    Пластический массаж рекомендуется людям с глубокими морщинами и складками, вялостью и опущением тканей лица и шеи, деформацией лица, нарушением овала, отеками, одутловатостью. Он также показан тем, у кого излишне подвижна мимическая мускулатура в результате профессии или привычки. Обычно его назначают после 30-40 лет и старше. Данный вид массажа сочетается с баночным массажем лица. Вакуумное воздействие оказывает прекрасное воздействие на кожу, особенно тщательно прорабатываются морщинки и заломы.Видимый результат от вакуумного массажа - улучшение и укрепление контуров тела, разглаживание морщин, улучшение цвета лица и коррекция локальных недостатков овала лица и двойного подбородка. Массаж проводится на натуральных маслах. Состав масляной смеси подбирается индивидуально в зависимости от потребностей и состояния вашей кожи.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #756
    Аватар для Mila L
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень.....
    Дописів
    156

    Типово

    Очень захотелось написать тоже отзыв))))) а вдруг кому-то он поможет, как мне помогли отзывы других людей.....Основная моя проблема-это боли в спине и головные... Что тут сказать? Пошла к врачу, но врач толкового не сказал.... и я просто жила с этим ... Когда я познакомилась с девушкой, которая делает массаж-Валентиной.... Я даже и подумать не могла, что она такая ВОЛШЕБНИЦА...После первого глубокого мышечного массажа спины было ощущение-будто она своими волшебными руками все мышцы спины, шеи вытянула, а потом задвинула на место..... и такая легкость появилась, действительно почувствовала себя здоровой и полной сил......А массаж головы? После массажа головы и шеи- моя шея начала двигаться в разных направлениях и я уже не чувствовала такую ограниченную подвижность ее и хруст.... и волосы-они тоже зарядились энергией от массажа и стали живые что ли....а до этого были как-то не очень....Валентина научила меня делать специальные упражнения для мышц спины-очень хорошие))))
    Хочу отметить еще тот факт, что Валентина совершенно точно определила, что у меня имеется отечность тканей и сочетая разные методики массажа-моя отечность начала уходить и я была приятно удивлена, что объемы уменьшились даже там, где этот массаж не делался(в моем случае это руки), что говорить о том, где он делался.... Хочу выразить благодарность девушке Валентине за проделанную работу по восстановлению моего организма..... Еще важное то, что ты приходишь к человеку, и человек несет с собой столько позитивной энергии и действительно переживает и хочет тебе помочь с проблемой...... и помогает.....
    Востаннє редагував Mila L: 20.03.2012 о 12:50

  17. #757
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Людочка, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Хочется сказать избитую фразу "Я не волшебница, я только учусь", и действительно это так, ведь каждый новый человек-это новая возможность, решить новую задачу.Спасибо Вам за такую возможность). Действительно каждый отзыв важен и дает возможность человеку который находится в поиске и сомнениях определиться.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #758
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лимфодренажный массаж длительность 40 мин - 80грн.

    Лимфодренаж эффективен в антицеллюлитной программе, в качестве профилактики варикоза и для усиления иммунитета. Способствует интенсивному выведению шлаков и токсинов из организма, оптимизирует водно-солевой баланс, способствует расщеплению жиров, уменьшает застойные явления в крупных и мелких сосудах.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #759
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Антицеллюлитный + лимфодренажный массаж длительность 1,5часа - 150грн.

    Каждому подбирается индивидуальная программа которая зависит от состояния тканей. Программа состоит как правило из 10-15 сеансов и зачастую этого хватает для видимого результата.Перед каждым сеансом оценивается состояние тканей и возможны корректировки в программе. Используются методики лимфодренажа, баночного и медового массажа, но это не означает что все эти методики используются поочередно и входят в Вашу индивидуальную программу. Применяется то воздействие, которое именно сейчас, готово воспринять Ваше тело , поэтому все процедуры практически безболезненны и не оставляют синяков. Постепенный и грамотный подход это залог прекрасного результата без вреда для Вашего здоровья и красоты.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #760
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Помогите своему организму справиться с возникшими проблемами и увидите как быстро состояние боли и дискомфорта начнет вас покидать! Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 38 з 106 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті