Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: помогите оценить квартиру для продажи/аренды

  1. #1

    Типово помогите оценить квартиру для продажи/аренды

    ул. Косиора, 2к. хрущёвка. 5/5
    Чистая, обычный ремонт (хорошие обои, побеленые потолки, кафель в ванной, в кухне кафель частично), бронированая дверь, бойлер, кондиционер, кабельное тв, телефон. Большая кладовка, крытый балкон (но не застеклённый), окна НЕ м/п, подъезд чистый, соседи тихие, меблированая.
    За сколько можно сдать в аренду в месяц? И за сколько можно продать?
    Интересует примерный диапазон.

  2. #2
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    ну за 1500-1600 грн можно сдать.
    Для оценки квартиры http://variants.dp.ua/calc.php вбивайте параметры и получайте ориентировочную стоимость.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    ну за 1500-1600 грн можно сдать.
    Для оценки квартиры http://variants.dp.ua/calc.php вбивайте параметры и получайте ориентировочную стоимость.
    1500 без коммунальных услуг?

  4. #4
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    1500 без коммунальных услуг?
    1500-1600 телефон и свет,все остальное платите вы,хотя опять таки кто как договорится...
    Востаннє редагував ДобрыйФей: 10.03.2011 о 22:18

  5. #5
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    ул. Косиора, 2к. хрущёвка. 5/5
    Чистая, обычный ремонт (хорошие обои, побеленые потолки, кафель в ванной, в кухне кафель частично), бронированая дверь, бойлер, кондиционер, кабельное тв, телефон. Большая кладовка, крытый балкон (но не застеклённый), окна НЕ м/п, подъезд чистый, соседи тихие, меблированая.
    За сколько можно сдать в аренду в месяц? И за сколько можно продать?
    Интересует примерный диапазон.
    если продажа не жмет... то не советую продавать на падающем рынке... лучше посдавайте лет 5... а там видно будет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #6
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    За пять лет или султан сдохнет, или осел, или жидомассон
    Для нынешней Уркаины 5 лет - непредсказуемо далекое будущее ...

  7. #7

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    101

    Типово

    .

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если продажа не жмет... то не советую продавать на падающем рынке... лучше посдавайте лет 5... а там видно будет
    Сомневаюсь, что квартиры в домах 60-х годов постройки когда-то ещё будут дорожать. Хотя, в нашей стране возможно всё что угодно...

  9. #9

    Типово

    вот думаю, какой понт сдавать, если можно продать и положить на депозит с ежемесячным начислением.
    Если сдавать за 1500, то после уплаты коммуналки чистой прибыли останется 1000 грн. А если продать за 30 тысяч $ и положить на депозит, то ежемесячная прибыль будет около 2500 грн.
    Или поправьте меня, если я не учёл какие то минусы.

  10. #10
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    вот думаю, какой понт сдавать, если можно продать и положить на депозит с ежемесячным начислением.
    Если сдавать за 1500, то после уплаты коммуналки чистой прибыли останется 1000 грн. А если продать за 30 тысяч $ и положить на депозит, то ежемесячная прибыль будет около 2500 грн.
    Или поправьте меня, если я не учёл какие то минусы.
    Насколько мне известно ,то одни из самых высоких выплат по валютным депозитам -в Приватбанке и составляют 8% годовых по долларам США...Тоесть от 30 тыс это 2400$ в год или 200$ в месяц,что в переводе на гривны 1600 гривен-это раз.
    Во-вторых вы знаете такой банк,который может гарантировать полную сохранность ваших вложений в период кризиса?-Я лично незнаю таких банков...

  11. #11
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Насколько мне известно ,то одни из самых высоких выплат по валютным депозитам -в Приватбанке и составляют 8% годовых по долларам США...Тоесть от 30 тыс это 2400$ в год или 200$ в месяц,что в переводе на гривны 1600 гривен-это раз.
    Во-вторых вы знаете такой банк,который может гарантировать полную сохранность ваших вложений в период кризиса?-Я лично незнаю таких банков...
    я знаю - никакой
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Насколько мне известно ,то одни из самых высоких выплат по валютным депозитам -в Приватбанке и составляют 8% годовых по долларам США...Тоесть от 30 тыс это 2400$ в год или 200$ в месяц,что в переводе на гривны 1600 гривен-это раз.
    Во-вторых вы знаете такой банк,который может гарантировать полную сохранность ваших вложений в период кризиса?-Я лично незнаю таких банков...
    а вы считайте не в долларах, а в гривне. Если депозит гривневый, то это уже 240000. Под 11 процентов годовых - это 2200 в месяц.

  13. #13
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    а вы считайте не в долларах, а в гривне. Если депозит гривневый, то это уже 240000. Под 11 процентов годовых - это 2200 в месяц.
    а вот в национальной валюте я вам бы не рекомендовал,ибо многие прогнозируют девальвацию гривны,тогда уж точно прогорите...

  14. #14
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    а вы считайте не в долларах, а в гривне. Если депозит гривневый, то это уже 240000. Под 11 процентов годовых - это 2200 в месяц.
    гривневый депозит
    боже... неужели еще кто то может об этом думать
    ну ничему нас история не учит

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    вот думаю, какой понт сдавать, если можно продать и положить на депозит с ежемесячным начислением.
    Если сдавать за 1500, то после уплаты коммуналки чистой прибыли останется 1000 грн. А если продать за 30 тысяч $ и положить на депозит, то ежемесячная прибыль будет около 2500 грн.
    Или поправьте меня, если я не учёл какие то минусы.
    ул. Косиора, 2к. хрущёвка. 5/5 продать за 30 туе? кхм... попробуйте продать.
    пс
    ул. Титова, 2к, 2/5 эт, хрущёвка, с колонкой, не угловая, возле Аполло. продают за 30 туе...
    Востаннє редагував СераяМышь: 12.03.2011 о 23:50
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #15
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    гривневый депозит
    боже... неужели еще кто то может об этом думать
    ну ничему нас история не учит
    Даешь МММ

  16. #16
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    сдавать - 1500 + свет;
    продавать - начинайте с ~ 700 долл за квадрат.

  17. #17
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    сдавать - 1500 + свет;
    продавать - начинайте с ~ 700 долл за квадрат.
    да, попробуйте сначала продать. только в процессе узнаете реальную цену... а потом уже примите решение что дальше делать.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті