Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 111 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2203, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Ударим АВТОПРОБЕГОМ по бездорожью!!!

  1. #1201
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ок, назад правда хреновенько будет ехать по тёмному
    Назад по темному мы будем ехать так или иначе. Сейчас уже в 16 часов темнеет.
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  2. #1202

    Типово

    Дорога нормальная (не считая небольшого участка Богуслав-Красноармейск). Ездил осенью.
    Не при каких случаях (посещение Святагорска,Изюма) не рекомендую ездить через Лозовую.На протяжении 100 км Изюм-Лозовая встретилось всего две машины,ехал 2,5 часа

  3. #1203
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    ))) спасибо за информацию

    это... друзья, было бы логично еще что-то запланировать? например Артемовск! надо воспользоваться тем, что это будет будний день!

    p.s. буду живым GPS
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #1204
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Позвонил по телефону что выше в теме Волшебница писала
    Соляные шахты Соледара www.artyomsalt.com
    Экскурсия: 050-608-90-70 Виктория
    На 5-е января есть места на первую экскурсию на 11.00, забронировал 5 мест (нас трое + Пробегал мимо с плюсодином). Кто ещё хочет - звоните сами и забивайте себе места ибо я за всех в ответе быть не могу. Так как экскурсия начинается в 11.00 то посоветовавшись с Пробегавшим мимо решили стартовать с города в 6.00 так дорога относительно не близкая да и качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего да и погода неизвестно какая будет. Да и Виктория сказала что надо быть на месте уже к 10.30 так как инструктаж и всё такое. Стоимость экскурсии 100 грн с человека

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    ))) спасибо за информацию

    это... друзья, было бы логично еще что-то запланировать? например Артемовск! надо воспользоваться тем, что это будет будний день!

    p.s. буду живым GPS
    Судя по всем раскладам экскурсия закончится около 13.00. Времени будет куча, можно и Артёмовск...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #1205
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    Ну что, неужели больше никто не хочет посетить соляную шахту и от пуза напиться Артемовского шампанского прямо из бочки?

    Народ, чего молчим?! Присоединяйтесь!

    Кстати, у меня в машине есть два свободных места.
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  6. #1206
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Пробегал мимо Переглянути допис
    Ну что, неужели больше никто не хочет посетить соляную шахту и от пуза напиться Артемовского шампанского прямо из бочки?

    Народ, чего молчим?! Присоединяйтесь!

    Кстати, у меня в машине есть два свободных места.
    У меня тоже возможно (точно узнаю завтра/послезавтра) одно место будет свободно
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #1207
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    с удовольствием бы составил вам компанию, но у дитенка 5-го концерт, посему присоедениться не сможем.
    а жаль.

  8. #1208
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Пробегал мимо рации не забудь...

    Где встречаемся поутру, в конце Правды за последним светофором?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #1209
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    зависла над словом "последний"
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #1210

    Типово

    Хотел с вами поехать .Пока порешал на работе насчет 5-числа,перезвонил Виктории,мест на 11 часов нет.
    Вопрос : все ли едут из из всей вашей компании? Хотелось-бы состыковаться с координатором проекта,мой тел 0676323616

  11. #1211
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Так вообще нет мест на 11 часов?
    Смотрю, желающие есть, давай-те что-то решать )))) Может еще раз посчитаемся и будем конкретно договариваться с Викторией. А можно согласовать другой день (тем более знаю что кое-кто против не будет) и запланировать посещение Артемовска )))))) Посему предлагаю поездку на 13-14 число - на 13 шахты, позже завод и отдых ))))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  12. #1212

    Типово

    На 5-число вообще мест нет(к сведению ,есть на 6-е и 10-е).
    Хотелось бы,чтобы произошла перекличка желающих и знать сколько мест бронировали на 5-е число (11 часов)

  13. #1213
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    зависла над словом "последний"
    Последний это тот, который на перекрёстке пр. Правды/ ул. Совхозная

    Цитата Допис від Беша Паляев Переглянути допис
    Хотел с вами поехать .Пока порешал на работе насчет 5-числа,перезвонил Виктории,мест на 11 часов нет.
    Вопрос : все ли едут из из всей вашей компании? Хотелось-бы состыковаться с координатором проекта,мой тел 0676323616
    Я бронировал 5 мест (3 места мои и 2 места форумчанина Пробегал мимо), но как оказалось, экскурсия для детей доступна с 10-и лет. Нашей дочке почти 10, ещё раз позвоню Виктории, если всё таки нельзя будет то возможно местечко появится. 1-го января буду знать точно, звоните, 067-915-19-29

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Так вообще нет мест на 11 часов?
    Смотрю, желающие есть, давай-те что-то решать )))) Может еще раз посчитаемся и будем конкретно договариваться с Викторией. А можно согласовать другой день (тем более знаю что кое-кто против не будет) и запланировать посещение Артемовска )))))) Посему предлагаю поездку на 13-14 число - на 13 шахты, позже завод и отдых ))))
    Открывай тему, прикручивай голосовалку с датами, типа кто когда хочет ехать, пока проголусуют, пока подведём итоги, пока решим когда же всё таки будем ехать - глядишь пару месяцев пройдёт. Я как бы не сильно против в другую дату, думаю что всё утрясу на работе я (на 5-е число взял отгул, контора большая, отгул не просто так, а через приказ по предрииятию, ну и фиг с тем отгулом, проваляюсь дома на дивание), утрясёт жена моя (тоже на работе договаривалась заранее). Не знаю как с загруженностью товарища Пробегал мимо, может ему тоже не так просто выкроить денёк. Думаю как-то сможем перенести на другую дату, если она будет известна хотя бы за месяц заранее.

    Цитата Допис від Беша Паляев Переглянути допис
    На 5-число вообще мест нет(к сведению ,есть на 6-е и 10-е).
    Хотелось бы,чтобы произошла перекличка желающих и знать сколько мест бронировали на 5-е число (11 часов)
    Повторяюсь, возможно место появится, точно буду знать 1-го


    ЗЫ: моё мнение - если бы хотели ехать - звонили бы заранее и бронировали, тем более что сказано же было что на выходных попасть нереально, все места забиты на месяци вперёд. А то так, еду, не еду, не знаю, может занят буду. Пробегал мимо как ты считаешь, мне звонить Виктории и говорить "Снимайте бронь, мы не едем, может там как нибудь по весне"? А в Артёмовск мы успеем и 5-го (если там рабочий день будет), экскурсия то у нас в 13 уже закончится, ещё куча времени до позднего вечера
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #1214
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Посему предлагаю поездку на 13-14 число - на 13 шахты, позже завод и отдых ))))
    О, это было бы замечательно. )))

    С Новым Годом, господа! ))) Всех земных благ, здоровья и удачи. Пусть мечты сбываются!
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  15. #1215

    Типово

    Если коллектив сложился - езжайте.Я не прошу из за себя пересматривать планы( извиняюсь,что не знал до последнего о существовании данной темы).
    Насчет Виктории - звонил сегодня , говорил с диспетчером, Виктория будет 4-го числа.
    Вопрос :если приедут незаписанные их пустят в шахту или очень строгие ограничения?
    Всех с Новым годом и увлекательных поездок в новом году!

  16. #1216
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Беша Паляев Переглянути допис
    Если коллектив сложился - езжайте.Я не прошу из за себя пересматривать планы( извиняюсь,что не знал до последнего о существовании данной темы).
    Да что там пересматривать, дочку брать наверное не будем (не думаю что ей там уж очень интересно будет), предложу сестре с нами поехать, жена подружке предложит. Никто не захочет - будет место Вам

    Цитата Допис від Беша Паляев Переглянути допис
    Насчет Виктории - звонил сегодня , говорил с диспетчером, Виктория будет 4-го числа.
    По какому телефону звонили, ну в смысле когда с диспетчером говорили?

    Цитата Допис від Беша Паляев Переглянути допис
    Вопрос :если приедут незаписанные их пустят в шахту или очень строгие ограничения?
    Дело не в том что пустят или нет, дело в том что лифт может перевезти определённое количество человек, если будет больше то соответственно из за тройки людей никкто лифт ещё раз гнать не будет, да и экскурсионная группа тоже определённое число людей собирает (по словам Виктории), увеличивать её наразумно потому что будет большая толпа и не слышно будет последним рядам


    ЗЫ: в новом году созвонимся, я буду точно знать по поводу места
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #1217

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да что там пересматривать, дочку брать наверное не будем (не думаю что ей там уж очень интересно будет), предложу сестре с нами поехать, жена подружке предложит. Никто не захочет - будет место Вам

    Большое спасибо за предложение,я нигде не писал-нас трое (я,жена и дочь)

    По какому телефону звонили, ну в смысле когда с диспетчером говорили?

    По тел ,как есть у всех 0506089070,звонил в 10.00

    Дело не в том что пустят или нет, дело в том что лифт может перевезти определённое количество человек, если будет больше то соответственно из за тройки людей никкто лифт ещё раз гнать не будет, да и экскурсионная группа тоже определённое число людей собирает (по словам Виктории), увеличивать её наразумно потому что будет большая толпа и не слышно будет последним рядам


    ЗЫ: в новом году созвонимся, я буду точно знать по поводу места
    4-го еще позоню Виктории может,что и выйдет

  18. #1218
    Аватар для Пробегал мимо
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепрожидовск
    Дописів
    473

    Типово

    У меня вылезл проблема с ходовкой в машине.
    3 января мастера будут смотреть, надеюсь, что успеют сделать.
    Лучше быть бойцом на своей земле, чем патриотом чужой страны, в которой ты никому не нужен !!!

  19. #1219
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 354

    Типово

    Цитата Допис від Пробегал мимо Переглянути допис
    У меня вылезл проблема с ходовкой в машине.
    3 января мастера будут смотреть, надеюсь, что успеют сделать.
    Уж постарайтесь. Напиши/отзвонись вечерком как там что, чтобы я вдруг чего отзвонился Виктории и отменил бронь, а может кто-то с форумчан соизволит вместо вас. Хотя если мы вдвоём, да вы вдвоём - можно и нашей машинкой будет поехать. Только вам наверное некомфортно будет в жигулях
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #1220
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Извините. Точно не еду.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 61 з 111 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті