Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 1 по 20.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #1
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Exclamation 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

    Ув. форумчанки!!!

    Вот сидела я воскресным вечером за компом и меня посетила мысль!)))
    ..Я человек творческий и люблю движение и развитие во всем!
    Знаю, что Вам очень не хватает достоверной информации о массажах, проблемах лишнего веса после родов, вопросах питания и домашнего ухода за телом, основанной на реальных фактах и примерах!
    Независимо от того посещаете ли вы массажи или нет, собираетесь посещать их у меня или у другого специалиста или вообще не собираетесь-предлагаю поделиться с вами бесценной информацией , имеющейся у меня вследствие длительного времени, проведенного в кропотливой работе над совершенствованием женских тел!
    Так уж повелось, что несмотря на то, что я владею не только антицеллюлитным направлением в технике массажа- я делаю упор именно на выполнение ручного антицеллюлитного массажа с элементами лимфодренажа, вследствии которого моделируются формы тела, уходит лишняя жидкость, тщательно прорабатываются мышцы и еще много всего хорошего происходит с организмом..))))
    Это несравненное ощущение, когда ты своими руками принимаешь участие в лепке и преображении несовершенных женских линий, видя уже наперед как та или иная часть тела должна выглядеть в конечном результате! Но весь этот спектр эффективности массажей нельзя в полной мере ощутить на себе не соблюдая параллельно некоторых важнейших правил и требований! Увы! Максимально классный результат достигается совместной слаженной работой в тандеме массажиста и массажируемого)! Это труд обоих! Поверьте, я видела много колоссальных побед над лишним весом и целлюлитом, но и достаточно поражений-я имею ввиду не хватило терпения или силы воли у человека,например!
    Итак, об этом и многом другом я могу рассказать приведя конкретные примеры из своей многолетней практики и уверена, многим мои знания могут пригодиться и подтолкнуть ко многим свершениям))) !
    Маленький нюанс-отвечать на личные сообщения на форуме , вконтакте или в аське- восновном буду поздно вечером, так как целый день работаю!
    Так, что задавайте вопросы! По мере возможности всем отвечу! Если чего-то не буду знать наверняка-честно признаюсь и не буду придумывать отсебятину!))
    Моя методика коррекции форм тела, веса и объемов-это:
    Комплексный Антицеллюлитный Ручной массаж:он же корректирующе-моделирующий, он же лимфодренажный, с глубокой проработкой и прогревом мышц. Эта гремучая смесь техник дает соответствующий результат! Раскрываю нюансы и секреты сброса лишнего веса-вроде бы все обо всем знают, но есть ключевые моменты, которые многие упускают из виду! Без соответствующего подобранного вместе с клиенткой режима питания не стоит надеяться на максимальные результаты! В идеале незаменимы и физические нагрузки в любых их проявлениях.
    Сеанс как всегда длится не менее 1,5часа.
    Любой массаж, направленный на коррекцию фигуры, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, способствует усиливает кровообращение и лимфоток, а также медленно, но верно разрушает так называемые «жировые капсулы». Кожа тоже получает свой заряд бодрости, становится более эластичной, и упругой. Но и это еще не все. Массажи, направленные на корекцию фигуры, усиливают обмен веществ и настолько "ошарашивают" организм, что он напрочь забывает о булочках и пирожках, а вместо них требует овощей, фруктов или, в крайнем случае, отварной курочки.
    Профессиональный комплексный антицеллюлитный массаж+комплексный командный подход массажиста и клиента к коррекции фигуры и снижению веса-гарантия качественного результата в максимально краткие сроки! Работаем только лишь ВМЕСТЕ и никак иначе!!!!!! Массаж-это не панацея, но изменение образа жизни и мышления клиента на пути приобретения красивого и здорового тела-это залог успеха (качество питания, спорт и т. д). Пока вы не готовы морально и психологически к себе НОВОЙ-можно получить лишь кратковременный визуальный эффект!

    Что происходит во время антицеллюлитного массажа?

    На протяжении 5-7 сеансов ведется работа над выводом лишней жидкости из организма (межклеточного пространства), начинают уходить объемы, бросать сеансы, останавливаться ( прекращать) на этом этапе нельзя(не рекомендую),после 5-7 сеансов ведется основная работа в борьбе с жировыми клетками. Чтобы достигнуть максимального эффекта, массажисту необходимо обязательно помнить о том, что движения должны совершаться максимально энергично. И ни в коем случае нельзя прерывать курс лечения, так как в этом случае мало шансов получить желаемый результат, для достижения которого необходимо пройти весь курс до конца. Растирание и разминание «проблемных» участков тела ведет не просто к приятному разогреву мышц. Во всем организме начинает быстрее циркулировать кровь, неся в подкожную жировую клетчатку кислород и вымывая из нее токсины. Под силой механического воздействия рук массажиста из подкожных жировых тканей постепенно рассасывается и выводится лишний жир. Клетки, словно оживают, во всем организме улучшается обмен веществ, а кожа становится подтянутой и упругой, эластичной, натягивается, сглаживаются неровности, идет потеря в весе. Массаж ручной. При массаже,как дополнение после ручного, использую вакуумный аппарат - для усиления эффекта. Если у вас наблюдается капиллярная сетка -вакуумный баночный массаж по ногам вам не стоит делать. Возможна лишь работа с ягодичной областью и боками. В процедуру включаю все проблемные зоны (бока, бедра, ягодицы )

    Бороться с целлюлитом нужно, чтобы не усугубить дальнейшую степень проблемы. Перед тем как начать курс антиц. массажа, хорошо бы сделать пробные сеансы у специалистов и определится кто лучше делает. Если специалист у которого вы собираетесь пройти курс антиц. массажа говорит что нужно чредовать ручной массаж с аппаратным (например, миостимуляцией или ультразвуковым и т.д.), знайте что этот мастер симулянт который не хочет напрягаться-работать руками. Исходя из этого эффекта не будет. Ручной массаж самый эффективный.
    Если вы когда либо проходили курс массажа то поймете, что качественнее нигде вам не сделают. Выкладываюсь полностью.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРОПУСКАТЬ СЕАНСЫ, ЯВЛЯТЬСЯ НА МАССАЖ ВОВРЕМЯ! В случае ,если перенос или отмена сеанса происходят менее чем за сутки, соответственно я не успею поставить другого человека вместо вас,пропущенный сеанс оплачивается вами в размере 50% от полной стоимости сеанса! Я работаю с 2мя-3мя клиентами в день, не с 10-ю (!),сеансы длительные,график жизни в нашей реальности сейчас у всех расписан по минутам, поэтому быстро найти замену на ваше место к сожаленью не получится! Труд энергозатратный и кропотливый, давайте уважать друг друга! ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
    1. Как часто необходимо делать массаж?
    Антицеллюлитный массаж хорошо проводить 3 раза в неделю, т.к. изменения в подкожной клетчатке происходят медленно.

    2. Можно ли проводить антицеллюлитный массаж каждый день?
    Проводить массаж можно, но это не ускорит изменения происходящие в подкожно-жировом слое. Оптимально через день. Стараться не допускать перерыва между сеансами более 2х дней.

    3. Когда появится видимый эффект от массажа?
    Видимый эффект появляется после 5-7 сеанса. После курса антицеллюлитного массажа возможен отсроченный эффект, т.е. максимальный результат может проявится через 1-2 недели после окончания курса массажа.

    4. Сколько процедур необходимо пройти?
    Для полного курса антицеллюлитного массажа необходимо не менее 15 процедур. 10 сеансов считается как правила поддерживающим курсом.

    5. Могу ли я расчитывать на полное устранение целлюлита?
    Этого я пообещать не могу. Внешний вид целлюлитных участков всегда улучшается, но степень улучшения у всех разная. Физиологическое строение и обменные процессы тоже у всех разные.

    6. Можно ли делать массаж при критических днях?
    Чтобы не прерывать курс - массаж делать допустимо, но не затрагивая область живота. Известно, что массаж улучшает кровообращение. В том числе, месячные также становятся более обильными, особенно при баночном массаже живота. В том случае, если менструации и так значительные, от массажа лучше отказаться. Если же месячные скудные, то никакой массаж не противопоказан.
    7. Сколько раз в год делается антицеллюлитный массаж?
    -Хорошо делать курс массажа 1 раз в пол года.
    Здесь существуют "два пути" для тех, кто не хочет останавливаться на достигнутых результатах и собирается бороться с проблемой систематически.
    "Первый путь" подходит для тех, кто планирует заниматься собой постоянно и улучшать результаты после основного курса процедур. Этот путь заключается в том, что девушка сначала заканчивает первый курс антицеллюлитного массажа, а затем продолжает ходить на сеансы. Но при этом между разовыми сеансами выдерживаются большие интервалы.
    Тогда девушка может приходить один раз в две или три недели, чтобы поддерживать достигнутый результат и не давать коже "остывать". Я рекомендую делать так для того, чтобы кожа продолжала работать и после основного курса процедур. И такая тактика хорошо помогает в том случае, когда, к примеру, человек планирует отпуск через четыре или пять месяцев и хочет оставаться в форме все это время. Проблемой целлюлита в этом случае пациент занялся заранее, но есть риск того, что результаты могут ослабнуть и часть целлюлитных образований может вернуться. А допускать это нельзя. В таких случаях применение такой методики оптимальна. Можно быть уверенным в том, что результаты сохранятся через несколько месяцев и отпуск на море не будет омрачен ничем.

    Есть и "второй путь". Иногда я советую после прохождения курса, состоящего, к примеру, из 15 процедур, повторить его через полгода. Такая тактика подходит в тех случаях, когда результат достигнут и устраивает полностью. И поддерживать результат, в общем-то, необходимости никакой нет, курса оказалось полностью достаточно. Но есть возможность того, что позже девушке снова захочется устранить какие-либо новые целлюлитные образования. Тогда можно прийти через 6 месяцев в случае, если целлюлитные проявления по каким-то причинам начнут образовываться снова.

    Вопрос :
    Бывает ли так, что Вы советуете девушкам проходить курс антицеллюлитного массажа только раз в год?
    Ответ :
    Конечно. Такой график прохождения процедур подходит при слабо выраженной жировой клетчатке. И большинство девушек приходят ко мне в зимне-весенний период, то есть делают антицеллюлитный массаж с периодичностью один раз в год.
    Для того, чтобы понять, как часто делать антицеллюлитный массаж, конечно, необходимо прийти на прием к специалисту. Его ответ будет зависеть от того, для каких целей вы собираетесь пройти курс массажа, и насколько серьезна ваша проблема.

    8. Сколько процедур обертывания необходимо для устойчивого эффекта?
    По сути, от каждой процедуры есть определенный ощутимый эффект — такой, как уменьшение объема тела на несколько миллиметров и снятие общей усталости. Антицеллюлитные обертывания рекомендуется проводить комплексно — в количестве 10–15 процедур. Очень часто этого бывает достаточно для того, чтобы избавиться от первой стадии целлюлита. А 1 курса антицеллюлитных обертываний в год служат прекрасной профилактикой жировых отложений и старения кожи.

    9. Когда можно начинать делать массаж после родов?
    После естественных родов и осмотра гинеколога можно проходить курс массажа не ранее 2 мес после родов, после кесарева не ранее 6 мес, если швы зажили.
    Во время кормления не получится достичь массажем максимально желаемых результатов, т. к. у кормящей гормональный фон не такой как в обычной ситуации, а вот просто что бы фигуру подтянуть да мышцы в тонус привести , да и кожа подтягивается значительно быстрее.




    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К МАССАЖУ:

    1.При острых лихорадочных состояниях и высокой температуре.
    2.Кровотечения и наклонность к ним(плохая свертываемость крови).
    3.Болезни крови.
    4.Гнойные процессы любой локализации.
    5.Различные заболевания кожи,ногтей.
    6.Любые острые воспалительные процессы.
    7.Тромбоз,выраженное варикозное расширение вен,купероз.
    8. Атеросклероз сосудов головного мозга.
    9.Болезни сердца.
    10.Аллергические заболевания с накожными высыпаниями.
    11.Хронический остеомиелит.
    12.Онкологические заболевания(злокачественные и доброкачественные опухоли).
    13.Психические заболевания (острые состояния)
    14.Острое респираторное заболевание(ОРЗ)
    15.Гипертония.
    16.Расстройство кишечных функций(тошнота,рвота,жидкий стул)
    17.Легочная недостаточность.
    18.Любые вирусные инфекции.
    19.Диабет.
    20.Анемия.
    21.Эпилепсия.
    22.Беременность(особенно 1й триместр),послеродовой период(2месяца),послеабортовый период(3месяца).
    23.Инфекционные заболевания.
    24.Желчекаменная и мочекаменная болезнь.


    РАБОТАЮ ВОСНОВНОМ ПАЛЬЦЕВОЙ ТЕХНИКОЙ(ПАЛЬЦАМИ) В ДНЕПРЕ ЭТО ДЕЛАЮ ТОЛЬКО Я!
    ~ ПРАЙС НА МОИ УСЛУГИ
    ~:

    ▬1) Ручная липопластика форм тела:♥ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА♥
    Длительность: 2часа
    Стоимость = > 1000 грн.
    Сеанс включает в себя:
    ☼ Антицеллюлитный классический массаж,
    ☼Лимфодренаж,
    ☼ Моделирование (ручная лепка) и коррекцию фигуры,
    ☼ Элементы Испанского массажа,
    ☼ Элементы спортивного массажа (проработка мышц),
    ☼ Элементы Фитнес-массажа.

    Рекомендованный курс:10-15-20 сеансов массажа/через день.
    ♥БОНУС! ♥Консультации по режиму питания и физических нагрузок для достижения максимального результата!
    При четком выполнений всех моих рекомендаций за сеанс реально терять от 400г,а за курс 5-7кг при наличии лишнего веса,либо 2-3 размера в объемах!

    ▬2) Ручная липопластика форм тела♥КОМПЛЕКСНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ♥
    (прорабатываются полностью ноги,ягодицы,пояснично-крестцовая область,бока,живот)
    Длительность 1час 30мин .
    Стоимость =>800грнСеанс включает в себя:
    ☼ Антицеллюлитный классический массаж,
    ☼Лимфодренаж,
    ☼ Моделирование (ручная лепка) и коррекцию фигуры,
    ☼ Элементы Испанского массажа,
    ☼ Элементы спортивного массажа (проработка мышц),
    ☼ Элементы Фитнес-массажа.

    Рекомендованный курс:10-15-20сеансов массажа/через день.
    ♥БОНУС! ♥Консультации по режиму питания и физических нагрузок для достижения максимального результата!
    При четком выполнений всех моих рекомендаций за сеанс реально терять от 400г,а за курс 5-7кг при наличии лишнего веса,либо 2-3 размера в объемах!

    ▬♥ПРОФИЛАКТИКА ЦЕЛЛЮЛИТА: -1 сеанс (ПОЛНОГО) КОМПЛЕКСНОГО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА в неделю!♥

    ▬4) ♥ОБЩИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ СПИНЫ,ШЕИ,РУК.♥
    Длительнось 1 час.
    Стоимость=> 500грнСеанс включает в себя:
    ☼Классический ручной массаж .
    ☼ Моделирование (ручная лепка)
    ☼ Лимфодренаж.

    Рекомендованный курс: 10 сеансов /через день или ежедневно.

    Наиболее эффективнее - сочетать антицеллюлитный массаж с пилингами+ обертываниями!
    ВНИМАНИЕ! Ув.Девушки!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРОПУСКАТЬ СЕАНСЫ И ПРИХОДИТЬ НА МАССАЖ ВОВРЕМЯ!
    Перед тем как начать курс массажей-зараннее спланируйте и выделите время на полный курс массажей(примерно месяц-полтора),чтобы не переносить и не пропускать сеансы!
    Если вы не готовы выделить для себя время для курса из минимум 15 сеансов для полного курса, не тратьте свое время и деньги.

    Еще, по поводу переноса -поскольку я уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой постоянного переноса сеансов на курсе, хочу обратиться к Вам с этим постом!
    Я понимаю, что у всех бывают разные ситуации в жизни (болезни, форс-мажор, и т.д.), и в некоторых случаях я готова пойти Вам на встречу и, в силу своих возможностей и свободного времени, могу перенести 1-2 сеанса на другой день.
    Если перенос сеансов происходит по моей вине, то этот перенос будет согласован с Вами, в удобный для Вас день и время.
    Но когда перенос, с Вашей стороны по каким то личным причинам, становится систематическим, из раза в раз, и в итоге Вы пропускаете половину курса, то я не намерена переносить их снова и снова на следующий раз, как бесплатные сеансы.
    Поясню ситуацию: когда Вы не приходите на сеанс в назначенное время, и, что еще хуже, предупреждаете об этом в последний момент, то я теряю это время, потому как не могу так быстро найти Вам замену, и уступая Вам в переносе на следующий раз, я теряю курсовое место. И в итоге получается что по Вашим личным обстоятельствам, Вы занимаете два моих времени, а платите за одно.
    Поэтому, я предупреждаю Вас о теме переноса сеансов заранее, перед началом курса. И призываю распланировать свое время и свои дела, перед тем как записаться, чтобы избежать неприятных ситуаций между нами.

    Надеюсь на Ваше понимание.

    Принимаю: Калиновая,49.
    тел.(097)9704999. ЕЛЕНА.
    Отзывы:
    http://vk.com/topic-31610761_25782079
    [email protected]
    icq:272-947-884
    skype: omelax
    http://vk.com/omelax
    Группа : http://vk.com/club31610761


    Прошу обратить внимание! Немного детальной информации о моем прибывании на форуме!
    Девочки! Для тех ,кто не в курсе!))) -Я зарегистрировалась на форуме 24.01.2009г и начала активничать в теме "МАССАЖ" тогда она была единой для всех темой, где можно было почитать о массаже, разных массажистах и их деятельности, найти отзывы..!
    В теме "МАССАЖ" много моих собственных полезных статеек и найденной мною необходимой информации о путях совершенствования тела!
    О моем прибывании на форуме, мои статьи и большая часть многочисленных отзывов о моей работе вы можете прочесть в теме "МАССАЖ" с 73 стр по 33 стр. включительно. Затем 4.03.2009 по вынужденной необходимости была организована лично моя - эта темка:
    "Комплексный Антицеллюлитный Массаж по уникальной методике"
    Тема "Массаж" находится в разделе "Здоровье и красота" на этом форуме.

    Я раньше как-то не задумывалась о том, что ТАК нужны отзывы для форума...вот некоторые отзывы из этой темки в 458 посте на 10й страничке, раннее отзывы были в теме МАССАЖ..очень много моих клиенток у меня в друзьях Вконтакте http://vk.com/omelax и они с радостью поделятся впечатлениями о моей работе онлайн ,
    там и отзывы есть в моей группе Вконтакте :
    http://vk.com/club31610761

    С Уважением, массажист Елена

  2. #2
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Отзывы:

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Девочки, отходила к Omela уже 4 сеанса антицеллюлитного массажика, готовясь к октябрьскому отдыху, уже могу написать впечатления - у мнУ уже видимый результат заметный даже моему глазу есть, ну и плюс похудела на 2 кг (от 54 кг осталось уже 52, еще минус три-пять и вес меня устроит). Так что не смотря на некоторую болезненность первых процедур я весьма-весьма довольна. Леночка - настоящий профи... Так что если удастся прорваться к ней на запись в ее плотный график, не пожалеете
    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Лена, было очень приятно познакомиться!

    Девочки, у кого есть вопросы, обращайтесь к Лене, а еще лучше приезжайте у ней на консультацию, потому что даже час живого общения не заменит переписку на форуме.
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Omela,Оставляю свой мега-положительный отзыв. Леночка, сенк-сенк-сенк. Обязательно приеду к тебе на следующий курс массажа, ну и плюс мои зе-бест рекомендейшн
    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Добрый день, Лена! Я когда-то делала у Вас общий массаж и мне очень понравилось. Я бы хотела пройти полный курс массажа корректирующего массажа, но со временем у меня совсем не густо. В лучшем случае выходит 1-2 раза в неделю. Не могли бы написать стоимость курса и насколько часто должны быть сеансы. Я в принципе и вес в норму привела, и физические нагрузки применяю, но все равно хочеться еще лучше выглядеть
    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А я сюда заглянула, чтобы поблагодарить
    Леночка, СПАСИБИЩЕ огромное за очередной "курс" массажа(хотя 5 сеансов сложно назвать курсом). Тем не менее ушло 3 кг: во время массажа вес не менялся, только брюки начали спадать, а за неделю после "сбежали" еще 3кг. Я жутко жалею, что не удается выкроить время на весь курс, но "шо маємо, то маємо"
    Муж отметил, что у меня и осанка изменилась, да я и сама заметила, что летаю, как девочка-подросток: и спинка не болит и суставы вращаются как положено, а не так как хотят. Ну и дополнительный бонус в виде шелковистой кожи, кто ж от такого откажется
    Цитата Допис від meril Переглянути допис
    Попала к Ленусе случаянно и не пожалела!!! Это был мой не первый опыт,Просто искала в интернете массажиста и остановила свой выбор на ней. Очень рада, что познакомилась с Леночкой, замечательным человеком и профессионалом своего дела. Ее волшебные руки творят чудеса, тело приобрело былую подтянутость и упругость, ушли лишние отложения, Чувство легкости в теле, прибавляющееся с каждым сеансом, хорошее настроение, бодрость а главное - уверенность в себе - это то, ради чего стоит хоть однажды попасть в ее "золотые ручки"! В процессе курса Леночка всегда давала советы по питанию и физическим нагрузкам, я и так считаю себя достаточно позитивным и активным человеком, но вместе с Леной я открыла дополнительные силы своего организма, научилась слушать и контролировать свое тело. Я рада что попала в руки именно к этому профессионалу!!!!! Антицеллюлитный массаж только руками! Великое множество полезной информации... и вообще, очень харизматичная личность(!)
    Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТАК БЫ ЛЮБИЛ СВОЮ (НЕЛЕГКУЮ) РАБОТУ И ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПРИ КАЖДОМ СЕЙНСЕ НА 100%!!!
    Моя бы воля я бы ходила к Ленусе всю жизнь!!!
    ЛЕНОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!
    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Подписываюсь под каждым словом
    Лена, спасибо тебе огромное за труд!
    Цитата Допис від anna_dd Переглянути допис
    +100
    Я тоже случайно нашла ее темку здесь на форуме и с удовольствием отходила 15 сеансов (первые 5 были не совсем с удовольствием, но это понятно и естественно ). В процессе конечно заметных результатов в плане похудения не было видно, но хорошее настроением и бодрость после каждого сеанса - это гарантировано!!!! С момента окончания курса прошло около месяца. За это время у меня объем бедер "уменьшился" на 7 см, талии - на 9 см. Что касается веса, то тут не такие видимые результаты: только минус 3кг, но и вес не слишком большой был у меня (64 кг при росте 157 см). Кроме маассажа, я хожу к диетологу и занимаюсь танцами, в общем, продолжаю худеть. Спасибо огромное Леночке за стимул, за хорошее начало!!!! С Новым годом!!!!
    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    хожу к Лене с удовольствием, отличный массажист, очень добрый и позитивный челове
    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    была на море.
    Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!
    раньше я все время моталась, закутывалась в парео
    а сейчас бродила в купальнике и не пряталась во всякие замотанки

    ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

    Лануся, ты правда невероятная волшебница !!!!!!!
    Вот думаю - что бы со мно было и какая бы я была, если бы успела пройти весь курс......трудно представить. Очень хочется продлжать приводиться в порядок.

    Но, ясно одно - начинать нужно чем раньше тем лучше, если есть цель привести себя в порядок к отдыху у моря.
    Ну, а то, что для приведения себя в порядок не нужно специально выбирать сезон - это 100%
    Это помогает больше полюбить себя, чувствовать себя красивой и уверенной всегда!
    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Ленусь, сижу в плёнке - всэ пэчэ - но чувствую, как худею!!!
    Спасибо тебе за массажики! Кстати, обратила сегодня внимание, что куртка прям свободновата стала в бёдрах!
    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    Начинаю хвастаться ))) В общем хочу отчитаться о массажах, которые делает Елена.

    Хм, вот уж проблема, красиво говорить не могу ...

    немного предистории, собой занимаюсь долго и упорно, после 25 начали вылазить все проблемы, которые я так понимаю передались от мамы, а подробнее отёки, задержка жидкости, сеточка сосудов на ногах.

    до кризиса обслуживалась в салонах и поверьте есть с чем сравнивать технику массажа (со стороны клиента, пищащего во время антицеллюлитного массажа ) выводы такие, за час нормально массаж не сделаешь, либо просто тебя погладят, либо с применением усилий добьются синяков.

    сначала меня удивило, что Леночка так долго со мной возится, первый сеанс у нас занял два часа, но когда начались болезненные ощущения и Лена старалась всё таки проработать тело, но аккуратно и внимательно, конечно не скажу что совсем без боли, но терпимо) я поняла, что результата мы добьёмся, но без травм и синяков

    сегодня у нас была седьмая или восьмая встреча (честно не слежу, так как мне важен конечный результат) делюсь результатами, кожа конечно поднятулась и со стороны заметно уменьшение объёмов, но для меня наверное важнее ощущение легкости в ногах, когда утром можно вскочить с постели и не кривиться от боли, работаю за компом, бухгалтер знаете ли, так последнюю неделю хоть не затекать ноги.

    девочки честно Вам скажу, если кто-то сомневается, мастера я советую, чисто из побуждений человека понимающего что такое проблемы с венами, задержкой лимфы и так далее, во-первых мне очень удобно, что сеансы проводим на дому, та в конце концов и в туалет сбегаешь и водички попьёшь, и конечно мастер хороший, спасибо ей что появилась на форуме во0вторых, что бы там не говорили - цены не кусаются, до этого ходила в FitCurves на Победе, так пока был Игорь ещё более менее, а потом появились другие массажисты у которых ни цены ни качество массажа не вдохновили (

    в общем с Еленой работать нам ещё долго, но я уже планирую, что когда приведём всё в норму, буду приглашать её хотя бы раз в неделю для поддержания результатов

    а и ещё, конечно без физических нагрузок, хотя бы минимальных (у меня скакалка и фитбол) и конечно диеты не обойтись, так самое время ))) овощи и фрукты, то что доктор прописал
    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Девушки, если кому-то интересен отзыв, то делюсь впечатлением -
    сегодня был первый сеанс.
    Omela - умничка, золотые ручки
    Кому нужен массаж обращайтесь, не пожалеете
    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Попробуйте массаж у Omela, не разочаруетесь
    у нас пока было 5 или 6 сеансов, точно не помню, но мне кажется, что кожа уже маленько стала получше, при том, что я довольно ленивый клиент, т.е. добавить к массажу спорт так пока и не собралась.
    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    На все 100% согласна с Omela. Только массаж не сможет решить проблему лишнего веса. Я за 6 недель похудела на 7 кг благодаря диетологу и избавилась от лишних см, которые никак не хотели уходить в проблемных местах (а у меня - это ноги) благодаря золотым ручкам Лены. Так что теперь в моей жизни есть две девушки которые делают из меня красавицу
    Цитата Допис від Mila Jovovich Переглянути допис
    Пожалуйста! я ходила на массаж 3 раза в неделю 10 сеансов, при этом еще спорт и не переедать. Мне очень понравилась массажистка Лена (Omela) у нас к ней почти все ходили. Результаты есть и кожа стала лучше и объемы симпатичнее. Сбросила всего 1,5 кг, но мне то и осталось всего 2 до идеального веса. Так что не ждите весны, начните сейчас следить за собой, как раз уже к весне пора
    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Я бы тоже у мужчины не делала,хотя муж не ревнивый
    Мой массажист Omela,я очень довольна
    К Новому году буду стройняшка
    Цитата Допис від Frostytoy Переглянути допис
    Я советую Леночку, массаж делает идеально, море приятных впечатлений остается после массажа, нет никакого дискомфорта. за 2,5 месяца массажа, совмещая как минимум с 3х разовыми тренеровками в неделю и конечно же диетой (Лена настоятельно просит ее соблюдать) я похудела на 13 кг (2-3 размера)!!! Если честно, даже не хочется заканчивать курс. Единственное главное правило есть не пропускать сеансы и не жалеть себя, на 5-6 раз, если соблюдать все пункты массаж уже кажется раем.
    Кстати Леночка это - Omela !!!!!!!!!
    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Леночка! Спасибо за массаж! У Вас золотые ручки! С нетерпение жду последующих сеансов!
    Да,диетку Вашу получила.Спасибо
    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Леночка,Спасибо за массаж! Ощущаю в теле приятную истому...
    Цитата Допис від Asenok Переглянути допис
    Прошла 2-й курс антицеллюлитного массажа у Елены (Omela). Очень рекомендую! Теперь у меня всё супер красивое. )) Также я очень благодарна Елене за то, что я стала правильно питаться. Руки не тянуться к булкам, пирожным и т.д. Не по тому что хочется, но нельзя. А просто знаю во что эти "вкусности" выльются и просто не хочется. ) Спасибо, Лена за твой труд!!!
    Цитата Допис від magrini Переглянути допис
    Я проходила курс антицеллюлитного массажа у Оmela. Я была в шоке. Я давно не встречала человека, который бы так выкладывался. Мне даже было как-то неудобно, что она прилагает столько усилий, чтобы привести меня в порядок. На массажи я подсела много лет назад, поэтому мне есть с чем сравнить. Я не думаю, что побывав у нее, захочется воспользоваться услугами другого мастера. Цена меня тоже очень порадовала, жаль что пришлось уехать из Днепра, а то бы и сейчас к ней ходила.

    Отзывы Вконтакте
    : http://vk.com/topic-31610761_25782079

  3. #3
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Правда о массаже)):
    Я делаю силовой корректирующе-моделирующий антицеллюлитный массаж с
    элементами лимфодренажа и одновременно работаю с мышцами тела, тщательно
    прорабатывая их, так что ощущение в мышцах как после физической нагрузки .
    -Опыт показал, что для достижения максимально ускоренных результатов таких
    массажей длительность одного сеанса не должна быть менее 80-90мин(в зависимости от веса).
    -Еще опыт показывает, что только лишь массажи
    не решат проблем лишнего веса и жировых отложений , разве что в очень незначительной
    степени.
    Если параллельно не придерживаться ограничений в питании или неголодной диетки+++хотябы
    минимальной
    физ нагрузки ( например,1час ходьбы в день) в момент прохождения курса массажей,
    а желательно и в
    последствии, то не стоит себя обманывать и думать , что наступят координальные изменения
    с вашим телом.
    Сразу предупреждаю-нужна четко поставленная цель и сила воли!! Массажи нельзя
    пропускать-регулярность- залог успеха!
    Я болею за результат и веду клиенток до финишной прямой,вкладывая свою силу, энергетику,
    эмоции и переживания,
    более активный образ жизни
    ну и конечно не пропускать сеансы массажа-все это очень важно и влияет на результат!
    Курс массажа длится не менее 15-20 сеансов-это если ну очень легкая начинающая формочка
    целлюлита и почти нет
    лишнего веса(3-5кг максимум) Никому не верьте, что 10 сеансов без диет и физ нагрузок
    решат ваши проблемы и уберут
    лишние КГ, накапливавшиеся годами! Не будьте наивны!)....
    И еще..не считаю корректным хвастаться достижениями, но опыт моих клиенток считаю безценным
    и поэтому при вашем
    желании не будет проблемой лично от них узнать об их собственном опыте в борьбе за красоту
    тела!)))

  4. #4
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Перед тем как худеть, подумайте-нет ли ограничений по здоровью или гормональных нарушений,
    посоветуйтесь со своим врачем!

    Если уж серьезно решились заняться собой и вы здоровы:
    -Нужно сбалансировать для начала питание..в этом вам поможет диетолог
    (если самостоятельно не получается) -там результативная
    методика-ГОЛОДАТЬ НЕ НУЖНО(видела результаты по некоторым своим клиенткам)....
    питаться правильно при этом худея-это труд по началу серьезный..
    -Затем, подключаете физические упражнения, например
    ФИТНЕС-на форуме есть талантливая тренер -девушка Оля (Fit Fly)-занимается, по своему,
    лепкой женских тел с помощью занятий спортом. Физически активный образ жизни-залог успеха!
    Тренировки должны быть минимум 3 раза в неделю! Спорт клуб находится на Московской.
    Если нет возможности покидать дом-освойте методику бодифлекс-удивительные результаты,
    но нужна сила воли и регулярность, все-таки дома самой заниматься сложно.
    -Моделирующий антицеллюлитный массаж-разгонит кровь и лимфу, избавит от застойных явлений в проблемных зонах тела, подтянет, не даст обвиснуть при похудении коже и мышцам, уйдут поверхностные неровности и приведут общее состояние тела и организма в целом в тонус, глубокая проработка мышц в процессе массажа создаст ощущение как после мини-тренировки!
    Вот вкратце 3 основные составляющие ответа на вопрос - КАК СБРОСИТЬ ВЕС И ПРИНЯТЬ ЖЕЛАЕМЫЕ
    ФОРМЫ?
    ---ДИЕТА(не голодная)+ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ+МАССАЖ.
    Только комплексный подход приведет к желаемому, устойчивому и эффективному результату!
    Дополнительно ,если позволяет возможность, подключаем бассейн,стрипдэнс,
    душ Шарко(если нет противопоказаний), обертывание,процедуры аппаратной косметологии и т. д.

    Поймите то, что моментальный сброс веса вредит физическому и психическому
    состоянию здоровья! Если вы годами набирали вес-не думайте голодать скидывать его за месяц-вредно,
    да и вес вернется так же быстро как и сбросился! И никаких ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ-это БРЕД
    и ТАБУ!!!!

  5. #5
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    В результате, после курса моделирующего антицеллюлитного массажа :
    Значительно улучшится капиллярное кровообращение. Стимуляция микроциркуляции крови- одна из
    главных целей, которую преследует антицеллюлитный массаж кожи специальной щеткой.
    Улучшится обмен веществ между клеткой и межклеточной жидкостью. Это означает, что процессы
    питания и обновления клеток значительно активизируются.
    Ускорится процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства.
    Это предотвратит образование
    застойных явлений во внутренней среде организма.
    Значительно улучшится циркуляция лимфы в организме. Если вы помните, лимфатическая жидкость
    течет по сосудам медленно и против силы тяжести. Мы в состоянии ускорить этот процесс
    "доставки" лимфы в лимфатические узлы. Так мы нанесем решающий удар в борьбе с
    буграми и ямочками в проблемных зонах тела.
    Облегчится вывод излишней воды из тканей организма, исчезнут отеки.
    Ускорятся процессы заживления и восстановления клеток. Помните, что здоровье и внешний вид
    кожного покрова напрямую зависит от эффективности процессов обновления клеток.
    Мыщцы расслабятся и освободятся от шлаков, а хороший мышечный тонус всегда напрямую связан
    с состоянием мышечной ткани.
    Соединительные ткани станут более гибкими и мягкими.
    Открытие пор кожного покрова улучшит дыхательную функцию. Это проявится в лучшем
    функциониро
    вании внутренних органов.
    Улучшается структура и качество кожного покрова в результате стимулирования деятельности
    гормональных и сальных желез.
    Улучшение функционирования лимфатической системы неизбежно скажется на повышении стойкости
    организма к различного рода заболеваниям. Поскольку лимфатическая жидкость- неотъемлемая
    часть иммунной системы организма, то уровень иммунитета повысится. Перестанут мучить
    головные боли, простуды и грипп.

    magichands.ru

  6. #6
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово И еще с такого ракурса о целлюлите:

    Целлюлит:
    -Излишний вес, беременность, стрессы, неправильное питание, нарушения в эндокринной системе,воспалительные заболевания, приём гормонов, замедляют обмен веществ и лимфоток, что способствует возникновению и развитию целлюлита.

    -Целлюлит представляет собой рубцовый фиброз. Всё начинается с расширения каппиляров, через которые в скопления между жировыми клетками проникают кровь и лимфа с токсинами, шлаками,
    красителями и консервантами, бактериями. Затем структура жировой ткани разрушается и заменяется соединительной тканью, фиброзной тканью.В дальнейшем, эта соединительная ткань уже не участвует в обмене веществ, а содержащаяся в ней межклеточная жидкость густеет, полимеризуется и кристаллизуется.

    -Целлюлит легко распознать по бугристой коже, похожий на апельсиновую корку. Причина целлюлита - увеличение отложения токсинов в жировой ткани. Одним только массажем избавиться от этих отложений невозможно, но он будет способствовать процессу.
    -Целлюлит практически невозможно победить всего лишь с помощью занятий спортом и диет.
    -Целлюлит - показатель нарушенного обмена веществ в Вашем организме.

    -Целлюлит чаще всего появляется на бедрах, ягодицах и плечах. Эта проблема никак не связана с весом - целлюлитом страдают люди любой комплекции, в основном женщины. Как правило, появление целлюлита связано с нарушением кровообращения и интоксикацией организма. Чтобы исправить ситуацию, необходим комплексный подход.

    +Во-первых, следует изменить систему питания, исключив дальнейшее поступление в организм токсинов из рафинированных углеводов, кофеина и алкоголя и отдав предпочтение свежим овощам и воде.

    +Во-вторых, очень важны регулярные занятия спортом, поскольку именно в процессе активной физической нагрузки лимфатическая система освобождает организм от токсинов.

    Массаж с аромамаслами, аромаванны стимулируют отток патологической тканевой жидкости, нормализуют кровообращение, улучшают тонус кожных покровов, разрушают подкожный слой жира, приводят мышцы в тонус и выводят токсины из организма. Долговременный и качественный результат можно ожидать через 2 месяца.

    Но Вы должны стараться уделить хоть немного времени, помимо аромаванн и массажа, плаванию и танцам , зелёному чаю.
    Действие аромамасла после проведения с ним массажа длится до 6 часов.
    Ванны не только борются с лишними килограммами, но и со стрессами.
    -Желательно в ванну добавлять также смесь из эфирных масел: по три капли грейпфрута, лаванды, можжевельника и
    лимона. Или: лимона 5 капель, можжевельника 4 капли, а розмарина и бергамота по 3 капли .

    magichands.ru

  7. #7
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово КОСМЕТИКА ДЛЯ МАССАЖА И ОБЕРТЫВАНИЙ:

    Перед приобретением крема-всегда читайте состав.В состав ДЕЙСТВЕННОГО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО
    крема должны входить те или иные нижеперечисленные компоненты:

    -экстракты таких растений-конский каштан,хвощ,плющ,боярышник,зверобой
    -водоросли(ламинария или фуксия)
    -зеленый чай,красный виноград
    -эфирные масла-кипарис,лаванда,можжевельник(выводят жидкость и лимфу гоняют),розмарин,гвоздика,корица(разогрев)
    -минеральные соли(хлорид натрия или калия)-выводят шлаки
    -витамины А,С,Е, группа В.
    -кофеин,ксантил
    -кайенский перец,корица, экстракт грейпфрута
    -флоридзин(против появления жировых клеток)
    Чем больше компонентов содержится в креме-тем он лучше...ну,и естественно, обычно дороже.

    Я использую профессиональную косметику JANSSEN (Янссен):
    - Это антицеллюлитное средство( массажный крем +обертывание 2 в 1 ): http://www.janssen-beauty.ru/catalog...0/33219/35493/
    --Это уникальное многофункциональное водорослевое обертывание:
    http://janssen-beauty.ru/catalogue/33010/33219/33260/ (порционный расход на одно обертывание-120грн)

    И профессиональную косметику ANUBIS (Анубис) :
    Например:
    -обертывание -> http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt2_4_5.html
    -антицеллюлитный крем -> http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt4_2_2_1.html

    Также для массажа использую оливковое масло первого отжима+эфирные масла и обертывание Витекс с перчиком!

  8. #8
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Проверенная диетка:

    Разгрузочные дни (1-2, 11-12).
    1-2 литра молока (кефира), стакан томатного сока, 2 кусочка черного хлеба.

    Белковые дни (3-4, 7-8, 13-14, 17-1.
    Завтрак. Кофе с молоком, кусок хлеба грубого помола, тонко смазанный маслом, половина чайной ложки меда.
    Обед. Стакан бульона, 100 г отварного мяса или рыбы, кусок хлеба.
    Полдник. Стакан молока или чая, половина чайной ложки меда.
    Ужин. 100 г отварного мяса, либо 2 яйца и 50 г сыра, стакан кефира.

    Овощные дни (5-6, 9-10, 15-16, 19-20).
    Завтрак. 2 яблока или 2 апельсина.
    Обед. Овощной суп, овощное рагу или винегрет (без картофеля).
    Полдник. 2 яблока или 2 апельсина.
    Ужин. Овощной салат, кусок черного хлеба, чашка чая с половиной чайной ложки меда.

  9. #9
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    доброй ночки, а можно в личку ваши расценки?

  10. #10
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    доброй ночки, а можно в личку ваши расценки?
    доброй)) ответила!

  11. #11
    Аватар для Vale-riya
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    0

    Типово

    здравствуйте
    можно цены в лс?
    свадебный салон "VALERY" эксклюзивные платья по демократичным ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post16534396

  12. #12
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Vale-riya Переглянути допис
    здравствуйте
    можно цены в лс?
    Доброй ночи) ответила!

  13. #13
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Arrow Приятное нововведение: Аппаратный вакуумный массаж!

    Теперь ручной антицеллюлитный массаж будем комбинировать с апарратным вакуумным массажем! Я буду делать полноценный ручной антицеллюлитный массаж +++ по желанию на особо проблемные места будем дополнительно воздействовать вакуумным аппаратом.

    Аппаратный вакуумный массаж:

    Подкожный вакуумный массаж с помощью вакуумного устройства эффективный, интенсивный и комфортный. Всасывающий массаж основан на глубоком воздействии на ткани эпидермиса, извлекая жировые отложения «изнутри наружу», способствуя тем самым расщеплению склеротических бляшек на стенках сосудов и жировых клеток.

    В кровь поступает больше кислорода. В результате этого и в процессе возникновения дренажного эффекта происходит очищение кровеносных сосудов, что, в свою очередь, приводит к улучшению циркуляции крови и лимфы и насыщению тканей питательными микро- и макроэлементами. Повышается интенсивность таяния жировых отложений, так называемых целлюлитных образований, в результате равномерного их распределения в тканях. Упрощается вывод токсинов и других «отходов» из организма, усиливаются обменные процессы не только в коже и в подкожных тканях, а и во всем организме в целом. Вместе с этим происходит и выведение застоявшейся межклеточной жидкости. Кожа становится крепкой, эластичной и упругой. Повышается и нормализуется мышечный тонус. Благодаря шейпинговому воздействие на тело происходит формирование и коррекция вашей фигуры.

    Антицеллюлитный вакуумный массаж рекомендуется при избыточном весе и целлюлите.
    Вакуумный массаж рекомендуется и в случае постоянных интенсивных нагрузок на мышцы, при синдроме хронической усталости, для релаксации.

    Показанием для применения такого массажа являются также послеродовые растяжки, фиброз волокнистых тканей (сжатия, мышечные спазмы и т.п.), реабилитация после пластических операций.

    Противопоказания:
    - Серьезные заболевания сердечнососудистой системы: стенокардия, инфаркт миокарда, нарушение сердечной деятельности.
    - Новообразования на коже.
    - Нарушение сворачиваемости крови.
    - Хронические заболевания печени и почек.
    - Варикозное расширение вен.
    - Кожные заболевания (дерматит, экзема, повреждения кожи).

    relaxenergy.in.ua

    ->Позволю себе заметить, что аппаратный вакуумный массаж все-таки не стоит делать на максимальной мощности на задней поверхности ног , а на внутренней поверхности бедер вовсе не нужно-обойтись ручным можно! Довольно-таки травматично для сосудиков! Зато на попе, попиных ушках животике, спинке, коленных ушках и передней части бедер можно разгуляться!))

  14. #14
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    А где Вы делаете массаж? И расценки подскажите. Спасибо.

  15. #15
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово

    Добрый день.
    Мне бы тоже расценки в личку)
    Спасибо

  16. #16
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    Добрый день.
    Мне бы тоже расценки в личку)
    Спасибо
    Добрый) Сделано)

  17. #17
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Thumbs up " АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА" . Еще раз о наболевшем!

    ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ?

    Сначала немного теории. Целлюлит - это застарелый, устойчивый к диетам и спортивным нагрузкам жир. Основная характеристика некрасивой бугристой жировой ткани - фиброз, уплотнение, затруднение обменных процессов.

    Возможно, Вам приходилось замечать - во время диеты худеет лицо, грудь, тоньше становятся руки…
    А вот объем бедер и ягодиц остается неизменным. Или во время интенсивных занятий спортом, когда
    накачиваются рельефные мышцы, а их покрывает - слой рыхлого целлюлитного жирка.

    Уже известно, что только диетами и спортом с "апельсиновой коркой" не справиться.
    Ее признаки находят даже у марафонских бегуний с содержанием жира в организме 5-10%.
    Пораженная целлюлитом жировая ткань выключена из общего жирового обмена.
    Структура такой ткани изменена, клетки имеют более толстые стенки, межклеточная
    жидкость густеет, полимеризуется, и таким образом, замедляется общий тканевый обмен,
    накапливаются продукты жизнедеятельности клетки, токсины.

    ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЦЕЛЛЮЛИТА - набор веса в сочетании с застойными явлениями в области
    бедер и ягодиц, что происходит при сидячей работе, малоподвижном образе жизни, а также
    при беременности. Целлюлит усиливается стрессами. Выделяющиеся во время стресса гормоны
    также затрудняют общий обмен веществ и лимфоток. Еще одним катализатором целлюлита является
    токсическая нагрузки на организм - воспалительные заболевания. Неправильное питание, курение,
    нарушения эндокринной системы, беременность, прием различных медикаментов.

    Таким образом, становится ясно, что пресловутый целлюлит - это не просто косметический
    недостаток, а признак достаточно серьезных нарушений общего обмена веществ в организме.

    Все это важно знать, чтобы составить действительно эффективную программу лечения "апельсиновой корки",
    а также выполнять ряд профилактических мероприятий.

    ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ТЕРАПИИ (ЛЕЧЕНИЯ) ЦЕЛЛЮЛИТА :

    -Лимфодренаж и стимуляция оттока тканевой жидкости
    -Стимуляция кровообращения, улучшение тонуса кожи
    -"Разбивание" затвердевшей жировой ткани, "разрыхление" подкожного жира
    -Стимуляция работы мышц
    -Вывод токсинов
    -Антистрессовые мероприятия
    -Общее снижение веса

    Исходя их этих важных принципов, Вы научитесь составить свою индивидуальную программу мероприятий.
    Такая программа "в идеале" может в себя включать различные процедуры - обертывания, аппаратный и
    ручной массаж и лимфодренаж, мезотерапия.

    Вы также можете воспользоваться моей программой, основанной на методах ароматерапии и подходящей для домашнего применения. К тому же, такая "антицеллюлитная атака" обойдется Вам значительно дешевле, чем в салоне!

    Комплексная ароматерапевтическия программа "Антицеллюлит".

    Длительность - в зависимости от выраженности целлюлита, до 3-х месяцев. Регулярная профилактика поможет поддерживать полученный результата и не допускать рецидивов.

    Легкая физическая нагрузка - растяжки, йога, танцы, плавание.
    Низкокалорийная диета.
    Массаж с элементами лимфодренажа и применением активаторов (кремов, эфирных масел).
    Детоксикация - аромаванны, очищающие чаи.
    Во время массажа улучшается общий обмен веществ в клетке, жир переходит в мышцы, где его необходимо "сжечь". Для этого нам и нужны диета и легкий спорт. Кроме того, спортивные нагрузки усиливают кровообращение, улучшают лимфоток и тонус кожи.

    Самомассаж проводят ежедневно, по утрам, а лучше всего - перед физическими нагрузками. Профессиональные массаж - желательно не реже 3-х раз в неделю. Неэффективно делать массаж пред сном. Также не будет результата от одного применения специальных кремов, без диеты и спорта.

    Можно совмещать спорт с обертываниями, перед нанесением активаторов - кремов, масляных растворов - пилинг для усиления проницаемости кожи.

    Средства-активаторы - специальные антицеллюлитные кремы и аромамасла.

    Антицеллюлитные кремы и аромамасла увеличивают эффективность массажа в два-три раза, обогащают и усиливают его лечебные свойства, действие масел и активных веществ крема продолжается и после окончания процедуры.

    Антицеллюлитные эфирные масла -
    Грейпфрут – 10 капель;
    Герань – 8 капель;
    Бергамот – 10 капель;
    Корица – 3 капли;
    Мускат – 5 капель.

    Количество каждого из аромамасел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (миндальное масло). В качестве основы можно также использовать подходящий крем или молочко для тела, однако следите, чтобы они не содержали в своем составе минерального масла, создающего пленку, из-за чего активные вещества не могут проникать в кожу.

    ОЧИЩАЮЩИЕ АРОМАВАННЫ.

    Для выведения шлаков во время антицеллюлитной программы можно применять такие аромамасла -
    Можжевельник
    Лимон
    Бергамот
    Грейпфрут
    Петитгрейн
    Лемонграсс
    Розмарин
    Лаванда
    Для одной ванны рекомендуется взять 6-8 капель масла, растворив их предварительно в эмульгаторе - молоко, сливки, жидкое мыло, соль, мед.
    Можно составить смеси, например, такие -
    Можжевельник 3к+грейпфрут3к+лимон3к+лаванда3к
    Розмарин4к+грейпфрут4к+петитгрейн2к
    Розмарин4к+бергамот5к+лаванда4к

    ПРОФИЛАКТИКА ЦЕЛЛЮЛИТА.

    Главное - не допускать застоя лимфы и накопления шлаков. А для этого создайте привычку легких, но регулярных физических нагрузок, и поддерживайте активную циркуляцию крови с помощью массажа, растираний проблемных зон, активных антицеллюлитных кремов и ароматических масел.

    Пейте больше жидкости, очистительных чаев, боритесь со стрессами и шлаками при помощи удивительно приятных и полезных ароматических ванн.

    И тогда главный враг женской привлекательности будет Вам не страшен!

    Автор статьи: Юлия Белл.

  18. #18
    Аватар для Иваника
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Чичерина-Свердлова
    Дописів
    0

    Типово

    а можно и мне расценки и где проводится массаж? в лс пожалуйста
    сумки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397045
    Новые развивающие игрушки VTech,You & Me http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395853

  19. #19
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    здравствуйте
    можно цены в лс?

  20. #20
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Post Одна из первых моих статей в теме Массаж-поднимаю!)

    Каждый желает иметь привлекательные формы, здоровое тело,но многие не знают или не могут этого добиться..
    Все не так уж сложно!
    Есть формула -три основных состовляющих залога здоровья и красоты тела!
    1.Правильное питание.
    2.Физические нагрузки.
    3.Моделирующий массаж.

    О каждом из этих 3х пунктов можно рассказывать в подробностях много интересных и полезных вещей.Я могу поделиться опытом и знаниями.
    Девушки,женщины-не травите себя сомнительными таблетками,проносными чаями и голодовками не изнуряйте!!!! Вы думаете,что если ваше тело в запущенном состоянии(с кем не бывает-нервы, роды,неправильный образ жизни) то вы сможете приобрести желаемые формы без труда и самоограничений-ЭТО ЛОЖЬ!!!
    Итак, как мы правильно худеем!!?
    -Режим.
    Вовремя ложимся-раненько встаем.
    -Физические нагрузки.
    Минимум-это утренняя или вечерняя пробежка в течение 30-40 мин (предварительно размявшись) или быстрая ходьба в течении 1часа. Максимум-это бассейн,спортзал 3 раза в неделю,или подвижные игры,или танцы-на вкус и цвет!
    -Правильное сбалансированное питание.
    Обилие овощей,фруктов в рационе;
    Белки(отварное,запеченое нежирное мясо,птица,рыба,яйца,орехи,горох,фасоль)
    Углеводы(только полезные,а именно -содержащиеся в сладких
    фруктах,крупах,меде,хлебе грубого помола)

    Решить прблему лишних кило-можно только подходя к этому вопросу комплексно и систематически! Лени и поблажкам себе любимой-здесь места нет!

    Я массажист,но и женщина тоже! Тоже стараюсь следить за собой! Я всегда то худела,то полнела! Испробовала на себе многие советы,методы.диеты,рецепты и таблетки! И теперь осознано проанализировавши все проделанное с собой и наблюдения -то ,что пробовали на себе мои подруги и знакомые-могу поделиться информацией,могу рассказать. что действенно,что туфта,а что и вовсе опасно для здоровья!

    Основа всего-это питание!!!!!!!! Раздельное, содержащее все необходимые витамины,минералы,белки,жиры и углеводы(только определенные и в ограниченном колличестве!

    Мне одна клиентка как-то сказала,что слышала,буд-то одними массажами она может похудеть и вернуть былые формы,при этом не меняя свой образ жизни,а именоо-есть все,что угодно и наночь, пить алкоголь, вести сидячий образ жизни и даже зарядку не делать...и она верила,что это правда! Я ей сказала,что работаю на результат и успех массажа в комплексном подходе к делу и телу!) И что ей прийдется потрудиться над собой со мной вместе!

    Вот многие спрашивают-через какое колличество раз массажа уйдет целлюлит!)
    Дорогие женщины-целлюлит имеет 4 стадии.На первых двух стадиях-мы можем комплексно работая над собой добиться видимого прогресса-тело приобретает тургор,кожа становиться элластичнее,объемы уходят,ямки разглаживаются.Но до конца целлюлит никуда не уходит!!! Стоит вам прекратить следить за собой, расслабиться-и все вернется.чуть ли не в большей степени! 3-я стадия целлюлита и 4-я-это длительный процесс восстановления,углубленные рекоммендации хорошего диетолога,может даже с добавлением гидромассажей,саун,лазерной косметологии! Это когда все запущено ооочень серьезно!

    Курс антицеллюлитного массажа эффективнее сочетать с обертываниями с концентратами различных аромамасел!

    Еще-методика БОДИФЛЕКС в сочетании со всем вышеуказанным-это просто супер!
    Сама хочу заняться,потому,что видела результаты ошеломляющие по подтяжке мышц тела,похудению и оздоровлению! Я изучала пока только теоретически-методика эффективна,но главное понять как првильно дышать-нужно потренироваться и разобраться и выучить упражнения-их не много! Лицензионный DVD-диск на русском языке ускорит дело)))
    Рекомендую раздельное питание-каждые 2 часа по чуть-чуть кушать!
    Только п углеводы с белками не сочетать!
    Белки с овощами и углеводы с овощами-сочетать!
    Фрукты вообще лучше отдельно!
    И не запивайте еду чаем,компотом,водой! Пища неправильно будет себя вести,замедленно перевариваться!
    От сахара-вовсе откажемся-заменим фруктозой!
    И вообще-каждый любимый неполезный продукт мы легко можем заменит не менее вкусным полезным!
    Еще момент-неправда,что полезная пища-не вкусная! Приготовить просто нужно вкусно ее! сама знаю!
    И конечно или самомассаж-(но все желаемые зоны и качественно вы сами не проработаете) или пофессиональный силовой антицеллюлитный массаж,который можно сочетать и чередовать с пиллингом и обертываниями!
    Курс массажа длится в зависимости от степени проблемности.Всреднем-15-20 массажей..Если нужно-и 30-40! Курс нужно проходить 2раза в год! А кто хочет-неплохо после курса массажа делать его раз в неделю постоянно-для поддержки!
    Советую хоть раз в неделю посещать баньку или сауну! Оказывает полезнейшее действие как на организм(выводит шлаки и токсины ) так и объемы убирает,кожа здоровый вид преобретает!

Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті