Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 58 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 281 по 300.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #281
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово


    Девченочки! Хочу уточнить еще: я сейчас принимаю в Центре (угол Горького и К.Маркса).На Победе меня больше нет!)))))

  2. #282
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Smile Почему 1,5 часа?

    Почему сеанс антицеллюлитного массажа у меня длится не менее 1,5 часа?
    -Потому,что такой сеанс массажа состоит из: детальной проработки тела ручным массажем:глубокая проработка и разогрев мышц(элементы спортивного массажа) и лимфодренаж , моделирование фигуры + проработка самых проблемных зон аппаратом вакуумного массажа!

  3. #283

  4. #284

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый вечер.
    Мне бы тоже расценки в личку.
    Спасибо

  5. #285

  6. #286
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Post Расценки на массажные услуги:

    Комплексный антицеллюлитный комбинированный( ручной+аппаратный вакуумный) массаж ===> 1 сеанс-1,5 часа(90мин)=150 грн.
    Комплексный ручной антицеллюлитный массаж===>1 сеанс-1,5часа(70-90 мин)=130 грн.
    Хочу отметить, что время по секундам не высчитываю-если состояние тела потребует-сеанс массажа может длится и около 2х часов, а стоимость не изменится
    -Этот массаж включает в себя ручной массаж: голеней;бедер: внутренней, задней,передней и боковой поверхностей; ягодиц,бочков,поясницы,животика+прорабатываем аппаратным вакуумным массажем особо проблемные зоны
    -Комплексный антицеллюлитный массаж (ручной и комбинированный) является совокупностью нескольких видов-техник массажей; он одновременно и антицеллюлитный, и корректирующе-моделирующий, и лимфодренажный, отчасти и спортивный (глубокая проработка и прогрев мышц).


    Массаж спины классический ручной==>1сеанс-30мин=60грн.
    Массаж спины комбинированный(классический ручной+аппаратый вакуумный) ==>1сеанс-45мин=75грн.
    Общий классический массаж тела(ручной) ==>1 сеанс-2часа(120мин)=160грн.
    Общий комбинированный массаж тела(классический ручной+аппаратный вакуумный)==>1 сеанс-2 часа (120-135мин)=180 грн.
    Массаж стоп :==>1 сеанс-25 мин=40 грн.
    Внимание!Постоянным клиенткам -особая ценовая политика!

  7. #287
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Аппаратный вакуумный массаж:

    Подкожный вакуумный массаж с помощью вакуумного устройства эффективный, интенсивный и комфортный. Всасывающий массаж основан на глубоком воздействии на ткани эпидермиса, извлекая жировые отложения «изнутри наружу», способствуя тем самым расщеплению склеротических бляшек на стенках сосудов и жировых клеток.
    В кровь поступает больше кислорода. В результате этого и в процессе возникновения дренажного эффекта происходит очищение кровеносных сосудов, что, в свою очередь, приводит к улучшению циркуляции крови и лимфы и насыщению тканей питательными микро- и макроэлементами. Повышается интенсивность таяния жировых отложений, так называемых целлюлитных образований, в результате равномерного их распределения в тканях. Упрощается вывод токсинов и других «отходов» из организма, усиливаются обменные процессы не только в коже и в подкожных тканях, а и во всем организме в целом. Вместе с этим происходит и выведение застоявшейся межклеточной жидкости. Кожа становится крепкой, эластичной и упругой. Повышается и нормализуется мышечный тонус. Благодаря шейпинговому воздействие на тело происходит формирование и коррекция вашей фигуры.
    Антицеллюлитный вакуумный массаж рекомендуется при избыточном весе и целлюлите.
    Вакуумный массаж рекомендуется и в случае постоянных интенсивных нагрузок на мышцы, при синдроме хронической усталости, для релаксации.
    --Показанием для применения такого массажа являются также послеродовые растяжки, фиброз волокнистых тканей (сжатия, мышечные спазмы и т.п.), реабилитация после пластических операций.

    --Противопоказания:
    - Серьезные заболевания сердечнососудистой системы: стенокардия, инфаркт миокарда, нарушение сердечной деятельности.
    - Новообразования на коже.
    - Нарушение сворачиваемости крови.
    - Хронические заболевания печени и почек.
    - Варикозное расширение вен.
    - Кожные заболевания (дерматит, экзема, повреждения кожи).

    -- Результаты аппаратного вакуумного массажа:
    Улучшается кровообращение в клетках
    Кожа после аппаратного вакуумного массажа становится гладкой и подтянутой, выравнивается тургор кожи
    Укрепляются мышечные ткани
    Через несколько сеансов пропадают признаки целлюлита в проблемных местах тела (живот, бедра)
    Улучшается работа лимфатической сердечнососудистой системы
    Происходит коррекция контуров фигуры
    Наблюдается ярковыраженный антистрессовый эффект
    Ускоряется вывод токсинов и шлаков из организма

  8. #288
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Антицеллюлитный ручной массаж

    Суть метода антицеллюлитного массажа состоит в том, что под воздействием рук массажиста клетки начинают активно работать. Руки массажиста растирают и разминают мышцы и подкожный жир. И это воздействие ведет к постепенному рассасыванию фиброзного каркаса клеток, выводит из них токсины и шлаки.
    Ведь что такое целлюлит?!! Это гипертрофированные, т.е. ненормально большие жировые клетки. Жировые клетки замусоренные шлаками. Кстати, шлаки поступают в организм не только в виде различных консервантов и прочих неестественных добавок. Шлаки образуются и в самом организме. Например, под воздействием стресса.
    Да, под воздействием стресса в теле происходит процесс разрушения белков, которые атакуют клетки и становятся шлаками:
    И воздействовать на эти зашлакованные клеточки не так-то просто. И тут мало пользы от, так называемых, "антицеллюлитных" кремов и гелей. Дело в том, что кожа человека предназначена именно для того, чтобы защищать организм от внешних воздействий. Поэтому она не пропустит никакой крем глубоко внутрь, туда, где располагаются целлюлитные клетки.
    Поэтому именно воздействие массажем или самомассажем способно значительно исправить ситуацию, улучшить фигуру, убрать лишние сантиметры и объемы.
    И подходит для этого именно ручной массаж. Он воздействует на подкожно-жировой слой, заставляет активизироваться обменные процессы в жировых отложениях. В процессе сеанса антицеллюлитного массажа температура массируемых участков повышается на полтора-два градуса. Кровь обильно орошает не только кожу, но и подкожную клетчатку, нервы, все органы и системы без исключения, принося им кислород и различные питательные вещества.
    Ведь именно проблемные места испытывают жуткий голод по всему этому. Кровообращение в проблемных участках, как правило, недостаточно хорошее и малоинтенсивное. Поэтому зачастую в местах скопления лишних килограммов и целлюлита (попа, бедра, живот), кожа более холодная.
    Да, все из-за недостаточного кровообращения.
    А под воздействием чутких рук массажиста раздражаются биологически-активные точки и рефлекторные зоны организма. Оказывается мощное воздействие на всю энергетическую сеть, стимулируется работа всех внутренних органов.
    С помощью массажа вполне реально улучшается обмен веществ, уходит стресс и депрессия, укрепляется иммунная система, улучшается кровообращение, разглаживается и становится крепкой и упругой кожа, уходит целлюлит, тело становится крепким и подтянутым и даже: уходят лишние килограммы.

  9. #289
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    А я сюда заглянула, чтобы поблагодарить
    Леночка, СПАСИБИЩЕ огромное за очередной "курс" массажа(хотя 5 сеансов сложно назвать курсом). Тем не менее ушло 3 кг: во время массажа вес не менялся, только брюки начали спадать, а за неделю после "сбежали" еще 3кг. Я жутко жалею, что не удается выкроить время на весь курс, но "шо маємо, то маємо"
    Муж отметил, что у меня и осанка изменилась, да я и сама заметила, что летаю, как девочка-подросток: и спинка не болит и суставы вращаются как положено, а не так как хотят. Ну и дополнительный бонус в виде шелковистой кожи, кто ж от такого откажется

  10. #290
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Танюха, я всегда готова быть в радость тебе! )) Спасибо за то, что ты есть у меня, хотя Киев теперь делает наши встречи редкими !))) Почему-то отзывы "здесь" смущают меня-но всеравно приятненько!

  11. #291
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис

    Девченочки! Хочу уточнить еще: я сейчас принимаю в Центре (угол Горького и К.Маркса).На Победе меня больше нет!)))))

  12. #292
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Комплексный антицеллюлитный комбинированный( ручной+аппаратный вакуумный) массаж ===> 1 сеанс-1,5 часа(90мин)=150 грн.
    Комплексный ручной антицеллюлитный массаж===>1 сеанс-1,5часа(70-90 мин)=130 грн.
    Хочу отметить, что время по секундам не высчитываю-если состояние тела потребует-сеанс массажа может длится и около 2х часов, а стоимость не изменится
    -Этот массаж включает в себя ручной массаж: голеней;бедер: внутренней, задней,передней и боковой поверхностей; ягодиц,бочков,поясницы,животика+прорабатываем аппаратным вакуумным массажем особо проблемные зоны
    -Комплексный антицеллюлитный массаж (ручной и комбинированный) является совокупностью нескольких видов-техник массажей; он одновременно и антицеллюлитный, и корректирующе-моделирующий, и лимфодренажный, отчасти и спортивный (глубокая проработка и прогрев мышц).


    Массаж спины классический ручной==>1сеанс-30мин=60грн.
    Массаж спины комбинированный(классический ручной+аппаратый вакуумный) ==>1сеанс-45мин=75грн.
    Общий классический массаж тела(ручной) ==>1 сеанс-2часа(120мин)=160грн.
    Общий комбинированный массаж тела(классический ручной+аппаратный вакуумный)==>1 сеанс-2 часа (120-135мин)=180 грн.
    Массаж стоп :==>1 сеанс-25 мин=40 грн.
    Внимание!Постоянным клиенткам -особая ценовая политика!

  13. #293

  14. #294

  15. #295
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Комплексный антицеллюлитный комбинированный( ручной+аппаратный вакуумный) массаж ===> 1 сеанс-1,5 часа(90мин)=150 грн.
    Комплексный ручной антицеллюлитный массаж===>1 сеанс-1,5часа(70-90 мин)=130 грн.
    Хочу отметить, что время по секундам не высчитываю-если состояние тела потребует-сеанс массажа может длится и около 2х часов, а стоимость не изменится
    -Этот массаж включает в себя ручной массаж: голеней;бедер: внутренней, задней,передней и боковой поверхностей; ягодиц,бочков,поясницы,животика+прорабатываем аппаратным вакуумным массажем особо проблемные зоны
    -Комплексный антицеллюлитный массаж (ручной и комбинированный) является совокупностью нескольких видов-техник массажей; он одновременно и антицеллюлитный, и корректирующе-моделирующий, и лимфодренажный, отчасти и спортивный (глубокая проработка и прогрев мышц).


    Массаж спины классический ручной==>1сеанс-30мин=60грн.
    Массаж спины комбинированный(классический ручной+аппаратый вакуумный) ==>1сеанс-45мин=75грн.
    Общий классический массаж тела(ручной) ==>1 сеанс-2часа(120мин)=160грн.
    Общий комбинированный массаж тела(классический ручной+аппаратный вакуумный)==>1 сеанс-2 часа (120-135мин)=180 грн.
    Массаж стоп :==>1 сеанс-25 мин=40 грн.
    Внимание!Постоянным клиенткам -особая ценовая политика!

  16. #296

    Типово

    а сколько сеансов необходимо для полного курса антицеллюлитного массажа??
    сеансы должны быть ежедневными или нет??

  17. #297
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    а сколько сеансов необходимо для полного курса антицеллюлитного массажа??
    сеансы должны быть ежедневными или нет??
    В идеале- это через день-3 раза в неделю выходит, обычно)!
    Кол-во сеансов зависит от состояния тела, веса, возраста, скорости обмена веществ ,пожеланий по коррекции фигуры и максимальных усилий с обоих сторон))! Минимальный курс 12-15 сеансов.

  18. #298

  19. #299

  20. #300
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Профессиональный комплексный антицеллюлитный массаж+комплексный командный подход массажиста и клиента к коррекции фигуры и снижению веса-гарантия качественного результата в максимально краткие сроки! Работаем только лишь ВМЕСТЕ и никак иначе!!!!!! Массаж-это не панацея, но изменение образа жизни и мышления клиента на пути приобретения красивого и здорового тела-это залог успеха (качество питания, спорт и т. д). Пока вы не готовы морально и психологически к себе НОВОЙ-можно получить лишь кратковременный визуальный эффект!

Сторінка 15 з 58 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті