Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 58 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 181 по 200.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #181
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Душ Шарко шикарное сочетание с массажем!

    Душ Шарко представляет собой установку, расположенную от человека на расстоянии около трёх метров. Струя воды подаётся под давлением 4 атмосферы. Душ Шарко производит массаж двумя струями воды (горячей – около 40 градусов и холодной – около 20 градусов) для контрастного воздействия на кожу. Метод сочетает действие эффекта массажа тканей струей воды, влияние температуры на ткани, воздействие ионизированного воздуха на кожные покровы.

    Душ Шарко оказывает стимулирующее действие на головной и спинной мозг, укрепляет сердечно-сосудистую систему, а также способствует закаливанию организма и усилению иммунитета.

    Показания:
    Функциональные и органические заболевания нервной системы.
    Заболевания костно-мышечной системы.
    Как стимулирующая процедура может назначаться при ожирении, так как повышает обменные энергетические процессы, расщепляет жиры, что благоприятно влияет на уменьшение веса при одновременном подключении активного двигательного режима и низкокалорийной пищи.

    Противопоказания:
    ишемическая болезнь сердца,
    мочекаменная болезнь,
    калькулезный холецистит,
    беременность,
    истерия,
    атеросклероз сосудов головного мозга,
    мокнущие дерматиты.

  2. #182
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Ручной массаж +Аппаратный вакуумный массаж!

    Ручной антицеллюлитный массаж комбинирую с апарратным вакуумным массажем! Я буду делать полноценный ручной антицеллюлитный массаж +++ по желанию на особо проблемные места будем дополнительно воздействовать вакуумным аппаратом.

    Аппаратный вакуумный массаж:

    Подкожный вакуумный массаж с помощью вакуумного устройства эффективный, интенсивный и комфортный. Всасывающий массаж основан на глубоком воздействии на ткани эпидермиса, извлекая жировые отложения «изнутри наружу», способствуя тем самым расщеплению склеротических бляшек на стенках сосудов и жировых клеток.

    В кровь поступает больше кислорода. В результате этого и в процессе возникновения дренажного эффекта происходит очищение кровеносных сосудов, что, в свою очередь, приводит к улучшению циркуляции крови и лимфы и насыщению тканей питательными микро- и макроэлементами. Повышается интенсивность таяния жировых отложений, так называемых целлюлитных образований, в результате равномерного их распределения в тканях. Упрощается вывод токсинов и других «отходов» из организма, усиливаются обменные процессы не только в коже и в подкожных тканях, а и во всем организме в целом. Вместе с этим происходит и выведение застоявшейся межклеточной жидкости. Кожа становится крепкой, эластичной и упругой. Повышается и нормализуется мышечный тонус. Благодаря шейпинговому воздействие на тело происходит формирование и коррекция вашей фигуры.

    Антицеллюлитный вакуумный массаж рекомендуется при избыточном весе и целлюлите.
    Вакуумный массаж рекомендуется и в случае постоянных интенсивных нагрузок на мышцы, при синдроме хронической усталости, для релаксации.

    Показанием для применения такого массажа являются также послеродовые растяжки, фиброз волокнистых тканей (сжатия, мышечные спазмы и т.п.), реабилитация после пластических операций.

    Противопоказания:
    - Серьезные заболевания сердечнососудистой системы: стенокардия, инфаркт миокарда, нарушение сердечной деятельности.
    - Новообразования на коже.
    - Нарушение сворачиваемости крови.
    - Хронические заболевания печени и почек.
    - Варикозное расширение вен.
    - Кожные заболевания (дерматит, экзема, повреждения кожи).

    relaxenergy.in.ua

  3. #183
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Лен, а у тебя это больно?
    Я просто ходила на гидро года 4 назад.. было больно, особенно 3-4-5 сеанс, но терпимо... и результат уже начинал быть виден массажа с 5го
    А в прошлом году прошла на ручной - это ТАК больно мне делали... я была в ТАКИХ синяках - что ну его нафиг бросила гдето на 7м сеансе без видимых результатов
    А вот щас смотрю на попу и думаю - НАДО ) ток надо решить, на что )
    Ну ты меня видела
    Рост 167 см, вес сейчас - 54 кг, вес до отпуска - 52,5 кг, желаемый вес - 48-49 кг... И главное - уменьшить объемы бедер и попы..
    Фитнес - работа у меня подвижная ) на другой времени нет но гдето по 30-60 минут в день пешком я хожу... ну и не сижу по 8 часов в сутки..
    жру средне к диетам сейчас морально не готова ) хотя самое приемлемое - белковая, но не сейчас, а как фрукты закончатся
    Ну в общем, сколько мне нужно сеансов, с какой периодичностью, насколько это больно, насколько большие будут синяки.. ну и стоимость?
    Спасибо!

  4. #184
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Какие люди!!!!!)
    Приветик))))
    Я знаю как мы сделаем) Я закажу тебе что-то и как раз заманю в гости на кофе-и много-много всего расскажу при личной встрече, а главное посмотрю на тело-мне важно видеть и задать вопросов много))!!! Ты не против?)

  5. #185

  6. #186
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Лена, было очень приятно познакомиться!

    Девочки, у кого есть вопросы, обращайтесь к Лене, а еще лучше приезжайте у ней на консультацию, потому что даже час живого общения не заменит переписку на форуме.

  7. #187
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Добрый вечер! подскажите цену на массаж пожалуйста это сильно больно?
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  8. #188
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Лена, было очень приятно познакомиться!

    Девочки, у кого есть вопросы, обращайтесь к Лене, а еще лучше приезжайте у ней на консультацию, потому что даже час живого общения не заменит переписку на форуме.
    Приятно взаимно, Маринка)
    Еще раз повторюсь, что приход ко мне в гости на чаек-кофеек и на консультацию-не обязывает никого проходить курс массажа лично у меня! Общаемся, знакомимся, сравниваем и выбираем!

  9. #189

  10. #190
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Польза Сауны!

    Сауна очень полезна для женщины - она прекрасно очищает кожу, выводит шлаки, сауна снимает усталость, усиливает обмен веществ. Чем хороша сауна? В отличии от традиционной русской бани, требующей хорошего здоровья и определенной привычки, сауна переносится женским организмом гораздо легче, а ее терапевтический эффект также велик. Кроме того, сауна прекрасно очищает кожу, выводит шлаки, снимает усталость, усиливает обмен веществ и имеет еще множество больших и маленьких плюсов. Другое дело, что все это можно получить только в том случае, если вести себя в сауне правильно и соблюдать определенный режим, о котором мы сейчас и поговорим.

    Перед сауной. Итак, начинается сауна задолго до того, как вы откроете дверь парной. В сауну нужно правильно собраться, и здесь важно все – и простынь, и полотенце, непременные личные банные сандалии и шапочку для волос. Кроме этого, следует заранее подготовить «элементы» красоты, в зависимости от того, что вы будете делать: маски, скрабы, питательные кремы. Не забудьте о том, что в сауне из организма выходит много воды и ее потребность нужно восполнять – чистая вода, зеленый чай, отвары из трав, ягод или фруктов.

    О парной. Идем далее. Непосредственно перед заходом в парную необходимо принять душ, однако не используйте моющие средства и не мочите голову, просто сполоснитесь теплой водой. После этого специалисты советуют взять полотенце и тщательно вытереться, чтобы тепло подходило к телу равномерно. Дальше надеваете шапочку, заходите в парную и садитесь (ложитесь) сначала на нижние полки – даже если там не особенно жарко, организму нужно дать время настроиться, эффект от постепенного нагревания всегда выше, чем от шоковой атаки горячим воздухом, при которой кожа закрывает поры. И вообще следите за своим состоянием, не смотрите на друзей и подруг – организмы у всех разные, и если вы чувствуете, что вам хватит, значит вставайте и уходите, бравада здесь ни к чему, так же как и типично русское желание получить максимум за короткое время. За лишнюю минуту-две вы не похудеете, кожа не очиститься, а вот получить чрезмерную нагрузку на сосуды и сердце можно запросто. Лучше зайдете на разок-другой больше, если это вам так необходимо.

    Вообще первое посещение парной, даже если вы чувствуете себя хорошо, не должно превышать 5-10 минут, после чего примите прохладный душ и отправляйтесь в бассейн. Кстати, бассейн - важный элемент в хорошей сауне, он помогает смыть пот, размять мышцы, выбросить из них ненужную кислоту, усилить обмен веществ, поэтому, если у вас еще нет любимой сауны, старайтесь сделать выбор саун в сторону тех, где имеется бассейн.

    Об отдыхе. Отдыхать надо много, 15-20 минут, чтобы тело остыло, тогда сауна более эффективна. Пейте принесенную с собой воду или чай. Что-то активно обсуждать, проявлять бурные эмоции не следует – сауна место отдыха, расслабления, поговорить всегда успеете.

    О масках. Маски можно делать только в перерывах, начиная со второго, и ни в коем случае не ходить с нанесенной маской в парную. Дело в том, что при нагревании ( в парной) организм очищается, движение жидкости идет из организма наружу, поэтому в парной правильны действия, когда организм отдает, например, натрите солью проблемные места. При охлаждении ( на отдыхе) движение жидкости, наоборот, активно идет внутрь организма, и питательная маска работает максимально эффективно. И помните, что наносить маски следует только на чистое тело, поэтому после сауны обязательно вымойтесь, смойте с кожи старые клетки и вышедшие через поры шлаки и жир, и тогда уже наносите питательное средство.

  11. #191
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Ленчик, на этот счет что-то расскажешь? http://mshealthy.com.ua/diet-ris-ochischenie.htm

  12. #192

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    У меня целлюлит после беременности,но я ещё кормлю, подскажите,можно ли в моём случае массаж и сколько это стоит?

  13. #193
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Добрый день.

    Расскажите, пожалуйста, сколько стоит антицеллюлитный массаж, где Вы находитесь и готовы ли принимать пациентов после 19ч.
    В самом запущенном случае- на какой результат ( в кг, в см) можно надеется (по Вашем опыту)?
    Меня очень волнует "животик".
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  14. #194
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Добрый вечер! это сильно больно?
    На личном опыте (Леночка, в принципе, так и предупреждала) - достаточно болезненны первые несколько раз (особенно второй раз - маленький пипец ))) для меня был), после 5-6 раза - не могу сказать, что получаю дикое наслаждение, но лежу спокойно, практически не рыпаясь Осознаю, что легким приятным поглаживанием никак не убрать результаты моего обжорства )

  15. #195
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    здравствуйте!
    начала процесс похудения у диетолога.она посоветовала пройти курс масажика хорошего!
    хочу к вам, но хочу побыстрее.
    как записаться?позвонить или по переписке определим что мне нужно?

  16. #196
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Ленчик, на этот счет что-то расскажешь? http://mshealthy.com.ua/diet-ris-ochischenie.htm
    Олечка, у меня двоякое ощущение от прочитанного, хотя не буду отрицать возможную пользу этого-скорее всего к врачу-диетологу вопрос)))

  17. #197
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    здравствуйте!
    начала процесс похудения у диетолога.она посоветовала пройти курс масажика хорошего!
    хочу к вам, но хочу побыстрее.
    как записаться?позвонить или по переписке определим что мне нужно?
    Ответила в лс)))

  18. #198

  19. #199

  20. #200
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Ответила в лс)))
    увидела только сегодня.была за городом. завтра вам перезвоню!

Сторінка 10 з 58 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті