Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 58 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 61 по 80.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #61
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Елена добрый вечер..Можно к Вам завтра в Пн вечерком попасть на "познакомится" и на массаж??? после 18,00

  2. #62
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Добрый вечерок)
    Вечера полностью заняты . В ср можно познакомиться ближе-с 17до 18!))

  3. #63
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Добрый вечерок)
    Вечера полностью заняты . В ср можно познакомиться ближе-с 17до 18!))
    Я позвоню Вам завтра

  4. #64

  5. #65
    Аватар для Ekasya
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Бц МОСТ-СИТИ
    Дописів
    619

    Типово

    можно цены и есть выезд на дом?
    Мост-Бизнес центр, 13 этаж Тел.0931614790 0952241002 0978997404
    Изображение в подписи не должноа превышать установленный размер

  6. #66
    Аватар для nusik
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Дописів
    131

    Типово

    Леночка, не могу тебе ответить в личке, она у тебя переполнена. Отвечаю здесь
    "Да, супер!!!
    Спасибо
    Жду твоего звоночка!!!!"

  7. #67

  8. #68

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Почисть личку

  9. #69
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Сезон массажей в разгаре:

    Девочки) Не смотря на плооотный грфик -можно записываться на пару месяце вперед -многие так уже сделали)))

  10. #70

  11. #71
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно цены (антицеллюлитный и вакуумный массаж) ?
    Где делаете?
    Выезжаете ли вы на дом?
    Спасибо!
    И МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

  12. #72
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Информация о массажах и ценах:

    Я принимаю на ж/м Победа-1 у себя на дому.На выезд не работаю.

    Особое направление на коррекцию веса и усовершенствования женского тела : профессионально выполняю ручной силовой корректирующе-моделирующий антицеллюлитный массаж с элементами лимфодренажа и глубокой проработкой мышц.Обертывание по желанию. Работаю только с женщинами! Применяю комплексный и индивидуальный подход к каждой клиентке.

    Стоимость сеанса Антицеллюлитного массажа длительностью до 90 мин стоит 130 грн( зависит от роста, веса, комплекции,пожеланий - ориентируемся на месте)) ).
    Антицеллюлитный массаж +спинка, шейка и ручки-стоит 150грн (120 мин)
    Волевым и пунктуальным клиенткам-БЛАГОДАРНОСТЬ от ВСЕГО СЕРДЦА+МАССАЖИКИ СТОП, как поощрение!)))
    Сразу после массажа очень эффективно сделать горячее обертывание(варикоз-первое противопоказание к нему) или холодное обертывание!


    Обычно минимальный курс- это 15-20 массажей (доказано на практике)! -->>> это в том случае, если целлюлит не застарелый и лишних до 5 кг. Стремительность эффекта более чем зависит от Вашего метаболизма, образа жизни,возраста и наличия деток.Также немаловажно-отсутствие пропусков втечение курса!
    Кол-во массажей и подход к проблеме, когда лишних 10-20кг все-таки порядком отличаются от минималки!!!

    Периодичность массажей-->> ЧЕРЕЗ день-Не каждый день-ОБЪЯСНЯЮ: если тело не привыкшее к физическим упражнениям и нетроганное в плане массажей-то будет достаточно болезненно перенести сеанс на следующий день, ведь массаж СИЛОВОЙ и кроме антицеллюлитной техники(коррекция,моделирование тела и лимфодренаж)-- я параллельно достаточно интенсивно воздействую на мышцы тела (как бы имитируя минитренировку), и само собой-чем сильнее целлюлитик и старше-тем ощутимее воздействие. Не совсем комфортные ощущения у многих ИМЕННО первые 3-5 массажей ! Но потерпеть однозначно можно и это стоит того!

    Еще делаю Аппаратный Вакуумный массаж:
    -комбинирую с ручным антицеллюлитным или как самостоятельную процедуру на проблемных местах! Аппарат МВТ-1 (http://www.medintex.com/product/30.html).Стоимость 1,5 грн-1мин.

    КОСМЕТИКА:
    --Для массажа использую масло Ши или Оливковое масло первого отжима(либо любое другое натуральное нейтральное масло) +по желанию( если нет противопоказаний) применяю горячее обертывание с красным перчиком "Витекс"--->>>масла и обертывания в этом случае входят в стоимость массажа!

    -Дополнительно использую профессиональную косметику JANSSEN (Янссен):

    Например:

    -Это антицеллюлитное средство(водорослевый массажный крем+
    обертывание 2в1 ):
    http://www.janssen-beauty.ru/catalog...0/33219/35493/ (порционный расход на 1 массаж всреднем 30грн);

    --Это уникальное многофункциональное водорослевое обертывание:
    http://janssen-beauty.ru/catalogue/33010/33219/33260/ (порционный расход на одно обертывание-120грн)

    И профессиональную косметику ANUBIS (Анубис) :

    Например:

    -Обертывание -> http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt2_4_5.html (всреднем 30грн на одну процедуру)
    -Антицеллюлитный массажный крем -> http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt4_2_2_1.html (всреднем 30 грн на одну процедуру)

    На время массажа (хотябы!) от Вас требуется готовность пересмотреть серьезно питание, повысить физическую активность-все расскажу и приведу примеры из практики; таких противопоказаний не должно быть: проблемы со щитовидкой, варикоз,сердце,гипертония,беременность,воспалитель ные процессы, недавнее оперативное вмешательство,онкология,аллергия.
    Подход к проблеме лишнего веса и целлюлита серьезный -прошу осознавать, что мы с вами работаем над достижением результата СООБЩА!))

  13. #73

    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Доброго времени суток! Подскажите, можно ли делать массаж моделтрующий/лимфодренажный кормящей маме? Если да, то напишите пожалуйста работаете ли Вы на дому у клиента(центр-рядом с кинотеатром "Родина") и стоимость таких сеансов. Заранее благодарна.

  14. #74
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Доброй ночи!
    Я на дому у клиента не работаю!
    Кормящей маме можно делать массаж в случае отсутствия всяких противопоказаний и после консультации с врачем, в идеале не раннее чем через 3-5 месяцев после родов(каждый случай индивидуален!); и только на нейтральных натуральных маслах, чтобы вкус молока не испортить!

  15. #75

    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо за ответ!

  16. #76

  17. #77
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Лена. мне тоже цены в личку вышлите

  18. #78

  19. #79
    Аватар для nata-orchid
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Здравствуйте Елена,

    я никогда не делала антицеллюлитные массажи, но почитав отзывы ваших клиентов - я заинтересовалась. Проконсультируйте пожалуйста,у меня варикозное расширение вен на ногах, массаж не противопоказан в таком случае?
    И есть ли какие-то ваши реоммендации о том когда лучше начинать курс массажей (время года, будет ли большим эффект если после детокс диеты)?
    Заранее благодарю за ваш ответ.

  20. #80
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від nata-orchid Переглянути допис
    Здравствуйте Елена,

    я никогда не делала антицеллюлитные массажи, но почитав отзывы ваших клиентов - я заинтересовалась. Проконсультируйте пожалуйста,у меня варикозное расширение вен на ногах, массаж не противопоказан в таком случае?
    И есть ли какие-то ваши реоммендации о том когда лучше начинать курс массажей (время года, будет ли большим эффект если после детокс диеты)?
    Заранее благодарю за ваш ответ.
    Приветик)
    При подтвержденном варикозе силовой антицеллюлитный массажик противопоказан, к сожалению!((
    Вам,например, для начала можно применить водорослевые антицеллюлитные обертывания, но без разогревающего эффекта+диетку детокс+ физические нагрузки, которые разрешит флеболог лично в вашем случае!))!
    Далее найдите толкового ВРАЧА-косметолога, возможно подберет вам аппаратные щадящие антицеллюлитные процедуры!
    Будьте здоровы!

Сторінка 4 з 58 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті