Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 58 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 401 по 420.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #401
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Леночка, почисть личку! Хочу тебе дать совет по нашему очень грамотному лохматому< другу>
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #402
    Аватар для inchik9
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    123

    Типово

    почистите личку

  3. #403

  4. #404
    Аватар для anna_dd
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Северный - Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від meril Переглянути допис
    Попала к Ленусе случаянно и не пожалела!!! Это был мой не первый опыт,Просто искала в интернете массажиста и остановила свой выбор на ней. Очень рада, что познакомилась с Леночкой, замечательным человеком и профессионалом своего дела. Ее волшебные руки творят чудеса, тело приобрело былую подтянутость и упругость, ушли лишние отложения, Чувство легкости в теле, прибавляющееся с каждым сеансом, хорошее настроение, бодрость а главное - уверенность в себе - это то, ради чего стоит хоть однажды попасть в ее "золотые ручки"! В процессе курса Леночка всегда давала советы по питанию и физическим нагрузкам, я и так считаю себя достаточно позитивным и активным человеком, но вместе с Леной я открыла дополнительные силы своего организма, научилась слушать и контролировать свое тело. Я рада что попала в руки именно к этому профессионалу!!!!! Антицеллюлитный массаж только руками! Великое множество полезной информации... и вообще, очень харизматичная личность(!)
    Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТАК БЫ ЛЮБИЛ СВОЮ (НЕЛЕГКУЮ) РАБОТУ И ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПРИ КАЖДОМ СЕЙНСЕ НА 100%!!!
    Моя бы воля я бы ходила к Ленусе всю жизнь!!!
    ЛЕНОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!
    +100
    Я тоже случайно нашла ее темку здесь на форуме и с удовольствием отходила 15 сеансов (первые 5 были не совсем с удовольствием, но это понятно и естественно ). В процессе конечно заметных результатов в плане похудения не было видно, но хорошее настроением и бодрость после каждого сеанса - это гарантировано!!!! С момента окончания курса прошло около месяца. За это время у меня объем бедер "уменьшился" на 7 см, талии - на 9 см. Что касается веса, то тут не такие видимые результаты: только минус 3кг, но и вес не слишком большой был у меня (64 кг при росте 157 см). Кроме маассажа, я хожу к диетологу и занимаюсь танцами, в общем, продолжаю худеть. Спасибо огромное Леночке за стимул, за хорошее начало!!!! С Новым годом!!!!

  5. #405
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Пож а можно расценки в ЛС! спасибочки

  6. #406
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    anna_dd Анечка, благодарю! Было очень весело с тобой проводить массажное время)))))

  7. #407
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Пож а можно расценки в ЛС! спасибочки
    да!

  8. #408
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Добрый вечер!
    Все собираюсь к вам,собираюсь... Смотрю,вы перебрались ближе к моему месту работы,значит,это судьба)))
    Можно расценочки в личку?

  9. #409
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821

    Типово

    Доброй ночи
    напишите пожалуйста цены в ЛС
    Спасибо
    Ежедневные покупки в США

  10. #410
    Аватар для Parasolka
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    сфера обитания между мечтой и реальностью
    Дописів
    9

    Типово

    Пожалуйста скиньте и мне расценочки? и подскажите пожалуйста в вечернее время часиков на 7 принимаете?

  11. #411
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Parasolka Переглянути допис
    Пожалуйста скиньте и мне расценочки? и подскажите пожалуйста в вечернее время часиков на 7 принимаете?
    Привет) Личку почистите!))

  12. #412
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Моя методика коррекции форм тела, веса и объемов-это:
    Комплексный Антицеллюлитный Ручной массаж:он же корректирующе-моделирующий, он же лимфодренажный, с глубокой проработкой и прогревом мышц+после проблемные зоны обрабатываю вакуумным аппаратом (вакуумный массаж). Эта гремучая смесь техник дает соответствующий результат! Раскрываю нюансы и секреты сброса лишнего веса-вроде бы все обо всем знают, но есть ключевые моменты, которые многие упускают из виду! Без соответствующего подобранного вместе с клиенткой режима питания не стоит надеяться на максимальные результаты! В идеале незаменимы и физические нагрузки в любых их проявлениях.
    Сеанс как всегда длится не менее 1,5часа.
    Любой массаж, направленный на коррекцию фигуры, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, способствует усиливает кровообращение и лимфоток, а также медленно, но верно разрушает так называемые «жировые капсулы». Кожа тоже получает свой заряд бодрости, становится более эластичной, и упругой. Но и это еще не все. Массажи, направленные на корекцию фигуры, усиливают обмен веществ и настолько "ошарашивают" организм, что он напрочь забывает о булочках и пирожках, а вместо них требует овощей, фруктов или, в крайнем случае, отварной курочки

  13. #413
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Вот и снова Рождество -
    Сил небесных торжество:
    В этот день Христос пришел,
    Чтоб спасти наш мир от зол.
    Слава вечная Ему,
    Побеждающему тьму.
    Поздравляем всей душой
    С этой радостью большой.



  14. #414
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    10 ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ

    -Помните, что пища является не только поставщиком энергии, но и обладает лечебными свойствами. Питайтесь осознанно.
    -Постепенно исключайте из рациона белый сахар и отбеленные крупы (включая муку). В природе эти продукты не являются белыми! Заменяйте их теми сортами, которые как можно меньше обработаны: белый сахар заменяйте медом или кленовым сиропом, вместо столовой соли используйте морскую соль и измельченные морские водоросли.
    -Заправляйте салаты не майонезом, а комбинацией из оливкового масла, лимона и свежей зелени таких трав, как базилик, тимьян, орегано.
    -Пейте как можно больше простой негазированной воды. Никогда не допускайте чувства жажды. Она возникает тогда, когда процессом обезвоживания организм охвачен уже на 80%. На каждые 450 г массы тела должно приходиться не менее 14 г воды для нормального функционирования организма. Обязательно каждое утро начинайте со стакана воды.
    Завтрак — самый важный прием пищи, который должен обеспечить около 25% общей калорийности дневного рациона. Лишенный завтрака организм испытывает стресс и начинает использовать энергию, полученную во время обеда и ужина, для создания жировых запасов. Не пропускайте завтрак!
    -Помните: есть надо тогда, когда чувство голода еще не подступило. Только в этом случае вы можете есть не торопясь, наслаждаясь вкусом пищи. Именно в таком режиме мозг четко перерабатывает информацию о степени насыщения.
    -Включайте в свой пищевой рацион пряности и пряные овощи, обладающие свойством сжигать жир: петрушку, укроп, мяту, чеснок, лавровый лист, чабрец и шалфей, корицу, гвоздику. Таким свойством обладает также и сок лимона, грейпфрута, сельдерея.
    -Если вы жарите пищу, то используйте воду вместо масла. При жарке образуются свободные радикалы (способствующие старению организма). Добавляйте масло в конце тушения или к готовому продукту. Всегда используйте масла холодного отжима и не останавливайтесь только на каком-либо одном виде: попробуйте льняное масло, масло тыквенных семечек, кунжутное масло.
    -Старайтесь есть 4 — 6 раз в день и в определенное время. Не пропускайте ни одного приема пищи. А вот вечером дайте возможность своему организму отдохнуть. Процесс пищеварения — это тоже работа.
    -Навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:
    +есть от нечего делать, чтобы убить время;
    +есть во время просмотра телепередач, фильмов и т.д.;
    +есть все, что лежит у вас на тарелке;
    +подъедать остатки с тарелок домашних;
    +готовить к трапезе много блюд и «пробовать» каждое;
    +заедать каждую трапезу десертом или хлебом.

    -Двигайтесь как можно больше! Быть ленивым — это скучно! Выбирайте общение с позитивными людьми. Делитесь новоприобретенными знаниями со всеми, кого любите. Берегите и поддерживайте свое здоровье!

    -Наконец, если вы точно решили худеть, то надо это делать с удовольствием. Вы должны выработать для себя такую концепцию жизни, новую идеологию, согласно которой все, чтобы вы не делали, идет вам только во благо.

  15. #415
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Здравствуйте, сбросьте плз. цены на ваши услуги. и ближайшее время с которого можно начать . (необходимо или утреннее или вечернее время)
    спасибо.

  16. #416

  17. #417

  18. #418
    Аватар для ! РАДОСТЬ !
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    shar-radost.dp.ua (097) 369 0740 viber
    Дописів
    1 082

    Типово

    Можно и мне стоимость Ваших услуг в ЛС. Спасибо!

  19. #419

  20. #420
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса:

    http://www.ex.ua/view/680521

Сторінка 21 з 58 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті