Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 58 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1159, показано з 361 по 380.

Тема: 15 лет занимаюсь: Ручная Липопластика (Лепка) форм тела. Усовершенствованная авторская методика! Отзывы. Прайс: 1,2 стр.

  1. #361
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый день.Можно раценки в личку?
    Можно)))

  2. #362
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово ШАРКО!

    Душ Шарко представляет собой установку, расположенную от человека на расстоянии около трёх метров. Струя воды подаётся под давлением 4 атмосферы. Душ Шарко производит массаж двумя струями воды (горячей – около 40 градусов и холодной – около 20 градусов) для контрастного воздействия на кожу. Метод сочетает действие эффекта массажа тканей струей воды, влияние температуры на ткани, воздействие ионизированного воздуха на кожные покровы.

    Душ Шарко оказывает стимулирующее действие на головной и спинной мозг, укрепляет сердечно-сосудистую систему, а также способствует закаливанию организма и усилению иммунитета.

    Показания:
    Функциональные и органические заболевания нервной системы.
    Заболевания костно-мышечной системы.
    Как стимулирующая процедура может назначаться при ожирении, так как повышает обменные энергетические процессы, расщепляет жиры, что благоприятно влияет на уменьшение веса при одновременном подключении активного двигательного режима и низкокалорийной пищи.

    Противопоказания:
    ишемическая болезнь сердца,
    мочекаменная болезнь,
    калькулезный холецистит,
    беременность,
    истерия,
    атеросклероз сосудов головного мозга,
    мокнущие дерматиты.

  3. #363
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово ПРЕДЛАГАЮ:


    Только комплексный подход к проблеме лишних кг и объемов принесет максимально быстрый и качественный результат!


    -Комплексный антицеллюлитный корректирующе-моделирующий, лимфодренажный , спортивный частично (глубокая проработка тканей и мышц) массаж

    +

    -Вакуумный аппаратный массаж

    +

    -Антицеллюлитное обертывание (профессиональная косметика) : Demax,Algologi, Algoline


    Смотрим документальный фильм: BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса:
    http://www.ex.ua/view/680521

    Один из самых действенных способов сбросить лишние кг -это ежедневный подсчет каллорий!Считаем каллории и худеем с помощью простейшего онлайн-калькулятора:
    http://10diet.net/tablica-kalorii.html

  4. #364

  5. #365

  6. #366
    Аватар для meril
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    1

    Thumbs up Всем советую!!!

    Попала к Ленусе случаянно и не пожалела!!! Это был мой не первый опыт,Просто искала в интернете массажиста и остановила свой выбор на ней. Очень рада, что познакомилась с Леночкой, замечательным человеком и профессионалом своего дела. Ее волшебные руки творят чудеса, тело приобрело былую подтянутость и упругость, ушли лишние отложения, Чувство легкости в теле, прибавляющееся с каждым сеансом, хорошее настроение, бодрость а главное - уверенность в себе - это то, ради чего стоит хоть однажды попасть в ее "золотые ручки"! В процессе курса Леночка всегда давала советы по питанию и физическим нагрузкам, я и так считаю себя достаточно позитивным и активным человеком, но вместе с Леной я открыла дополнительные силы своего организма, научилась слушать и контролировать свое тело. Я рада что попала в руки именно к этому профессионалу!!!!! Антицеллюлитный массаж только руками! Великое множество полезной информации... и вообще, очень харизматичная личность(!)
    Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТАК БЫ ЛЮБИЛ СВОЮ (НЕЛЕГКУЮ) РАБОТУ И ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПРИ КАЖДОМ СЕЙНСЕ НА 100%!!!
    Моя бы воля я бы ходила к Ленусе всю жизнь!!!
    ЛЕНОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  7. #367
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый день.Можно раценки в личку?
    и мне, пожалуйста)))

  8. #368

  9. #369

  10. #370
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від meril Переглянути допис
    Попала к Ленусе случаянно и не пожалела!!! Это был мой не первый опыт,Просто искала в интернете массажиста и остановила свой выбор на ней. Очень рада, что познакомилась с Леночкой, замечательным человеком и профессионалом своего дела. Ее волшебные руки творят чудеса, тело приобрело былую подтянутость и упругость, ушли лишние отложения, Чувство легкости в теле, прибавляющееся с каждым сеансом, хорошее настроение, бодрость а главное - уверенность в себе - это то, ради чего стоит хоть однажды попасть в ее "золотые ручки"! В процессе курса Леночка всегда давала советы по питанию и физическим нагрузкам, я и так считаю себя достаточно позитивным и активным человеком, но вместе с Леной я открыла дополнительные силы своего организма, научилась слушать и контролировать свое тело. Я рада что попала в руки именно к этому профессионалу!!!!! Антицеллюлитный массаж только руками! Великое множество полезной информации... и вообще, очень харизматичная личность(!)
    Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ТАК БЫ ЛЮБИЛ СВОЮ (НЕЛЕГКУЮ) РАБОТУ И ВЫКЛАДЫВАЛСЯ ПРИ КАЖДОМ СЕЙНСЕ НА 100%!!!
    Моя бы воля я бы ходила к Ленусе всю жизнь!!!
    ЛЕНОЧКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!
    Подписываюсь под каждым словом
    Лена, спасибо тебе огромное за труд!

  11. #371
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Exclamation ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !!!!!

    Перед Новым Годом многие устраиват акции и делают скидки!
    И я хочуууу сделать приятное !
    Девченки! Внимание!:

    ---------> Скидки :с 18го по 30е декабря-только 12 дней!
    Массаж спины( комбинированный :классический ручной+аппаратый вакуумный) на Иорданском оливковом масле и разогревающем профессиональном массажном креме ==> при оплате всего курса скидка 20%! До НГ Есть еще время пройти курс массажей спинки, заодно потерять лишние см в этой области!



    Общий массаж тела (комбинированный:классический ручной+аппаратный вакуумный)-скидка 20%
    Массаж приведет в тонус тело перед НГ праздниками, а элементы лифодренажа помогут вывести лишнюю жидкость из тканей!

  12. #372
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Благодарю вас, девченочки за приятные слова и эмоции, которые вы мне дарите! Лишь бы все труды были в радость и НА ЗДОРОВЬЕ!

  13. #373

  14. #374

  15. #375
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Thumbs up ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАНОК! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Перед Новым Годом многие устраиват акции и делают скидки!
    И я хочуууу сделать приятное !
    Девченки! Внимание!:

    ---------> Скидки :с 18го по 30е декабря-только 12 дней!
    Массаж спины( комбинированный :классический ручной+аппаратый вакуумный) на Иорданском оливковом масле и разогревающем профессиональном массажном креме ==> при оплате всего курса скидка 20%! До НГ Есть еще время пройти курс массажей спинки, заодно потерять лишние см в этой области!



    Общий массаж тела (комбинированный:классический ручной+аппаратный вакуумный)-скидка 20%
    Массаж приведет в тонус тело перед НГ праздниками, а элементы лифодренажа помогут вывести лишнюю жидкость из тканей!

  16. #376
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    личка забита-почистите.

  17. #377

  18. #378
    Аватар для Катюня85
    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Здравствуйте!!! периодически захожу к Вам в тему и уже ОООЧЕНЬхочу к Вам попасть! никак не могу отлучить от груди детёныша, в январе, очень надеюсь, что закончим кормиться грудью и я к Вам)))

  19. #379
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    Здравствуйте!!! периодически захожу к Вам в тему и уже ОООЧЕНЬхочу к Вам попасть! никак не могу отлучить от груди детёныша, в январе, очень надеюсь, что закончим кормиться грудью и я к Вам)))
    Добрый вечер!) Добро пожаловать!!!!!!!

  20. #380
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Перед Новым Годом многие устраиват акции и делают скидки!
    И я хочуууу сделать приятное !
    Девченки! Внимание!:

    ---------> Скидки :с 18го по 30е декабря-только 12 дней!
    Массаж спины( комбинированный :классический ручной+аппаратый вакуумный) на Иорданском оливковом масле и разогревающем профессиональном массажном креме ==> при оплате всего курса скидка 20%! До НГ Есть еще время пройти курс массажей спинки, заодно потерять лишние см в этой области!



    Общий массаж тела (комбинированный:классический ручной+аппаратный вакуумный)-скидка 20%
    Массаж приведет в тонус тело перед НГ праздниками, а элементы лифодренажа помогут вывести лишнюю жидкость из тканей!

Сторінка 19 з 58 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті