Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 218 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 141 по 160.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #141
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Не сравнивайте % скидки, сравнивайте цену

    Потому как скидка от
    1500грн. - 20% = 1200грн.
    1200грн. - 10% - 120грн. = 1080


    Первая фирма дает классную скидку, а вторые жлобы
    А на самом деле наоборот

  2. #142

    Типово

    Подскажите стоит ли брать двухкамерный стеклопакет?
    Окна выходят на проезжую часть...
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  3. #143
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    kotik, можно взять, тем более разница 150-200грн. от шума спасет и однокамерный, второй больше от температуры

  4. #144

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    45

    Типово

    Подскажите, где находится офис Trocal?

  5. #145
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    Один знаю на Пушкина, перед поворотом на Озерку

  6. #146
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    ttt, 312-747, 788-94-52 ул. Таллинская, 4

    ул.Савченко, 6"б" тел. 31-29-31, 31-29-30, 30-58-28

  7. #147

    Типово

    Знакомые ставили окна у "Никс-М" Рабочая 18 www.niks-m.com.ua
    Очень довольны, потом и для родителей заказали у них.

  8. #148

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    45

    Типово

    Огромное спасибо за ответы

  9. #149
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    мне нравится, как выглядят окна в офисе строительной фирмы "Лидер" на Красной. всё стесняюсь зайти спросить, что за профиль и ламинация.

  10. #150

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    ttt, 80676308003 Андрей. трокаловские окна.

  11. #151

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    45

    Типово

    Вайз,

    Не могли бы вы дать адресок или телефон фирмы Регул

  12. #152

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3

    Типово

    Весной этого года заказал металлопластиковые окна завода изготовителя "Витраж" у диллера ЧП "Самохин". В первую очередь ставил задачу выбрать окно из 5-ти камерного профиля производства Германия. В результате я получил сплошные проблемы, которые тянутся до настоящего времени
    1)Из четырех подоконников все установлены неправильно, в результате чего появились щели, а два подоконника так и небыли установлены вовсе;
    2)С наружной стороны окна не задуты шумо-теплоизолирующей пеной вовсе, внутри окна задуты не очень хорошо, в доме стоит низкая температура и слышны сквозняки;
    3)Одно окно установлено с явным перекосом;
    4)В одном окне имеется щель около 1 мм между импостом и рамой;
    5)Не предоставлен украинский сертификат качества на окно и оконный профиль;
    6)Организация ЧП Самохин С.А. или как называют ее сами менеджеры „Визаж” (вывесок с названием нет) работает при отсутствии какой бы то нибыло нормативной документации, в которой оговаривается монтаж, демонтаж и другие виды работ по установке металлопластиковых окон;
    7)В результате демонтажа нарушена целостность батареи отопления, в результате чего слышится характерный выход воздуха из образовавшегося отверстия.
    В результате связался с защитой прав потребителей, где услышали мой голос о помощи и заставили переустановить все окна ЧП "Самохин" ("Визаж"). В результате вернули деньги за монтаж.

  13. #153

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3

    Типово

    В договоре указанно: "Исполнитель принимает на себя обязанности по гарантийному обслуживанию установленных под контролем исполнителя Изделий, при условии установки Изделий под контролем Исполнителя и обслуживании Изделия по согласованию с Исполнителем, а также соблюдении Заказчиком "Правил Эксплуатации изделий"". Окна установили другие монтажники с Укрпакпена по договору в котором они гарантируют целостность монтажных швов. "Визаж" отказывается обслуживать окна по договору в соответствии с пунктом договора. Хотя створки "Визаж" привезли и установили (были без армирующего профиля-хотели меня обмануть) после монтажа окон монтажниками Укрпакпена.

  14. #154

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3

    Типово

    Перед тем как заказать окна я долго искал в городе оконный профиль который был бы произведен в Германии. Нашел VEKA, Plus Tec, TROCAL с пятью камерами.
    Вывод: VEKA-дорогой профиль с хорошей конструкцией.
    Plus Tec-очень дорогой профиль с очень интересной конструкцией.
    TROCAL-профиль по доступной цене с продуманной конструкцией.
    Выбрал TROCAL. Созвонился со всеми производителями окон в городе.
    Внимание стоит уделять только крупным производствам "Витраж" и "TROCAL".
    Первая контора-просто ужас какой-то - монтажники которые приезжали ко мне не знают элементарных, а также профессиональных вещей, изделия изготовленные на заводе запачканы имеют царапины С заводом "Витраж" работают диллеры-это просто прохиндеи "Визаж" (ЧП Самохин). На этих инерционных людей я рекомендую вообще не обращать никакого внимания Пусть сидят без заказов
    "TROCAL" изготавливает до 1800 мм окна без армира Что не соответствует нашему ДСТУ Б В.2.6-15-99. Общаясь с ними я понял, что это контора непрофессионалов. Как можно делать к примеру окно с размерами 1800 на 1800 мм без армира Фурнитура у них малоизвестная HT TROPLAST AG.

  15. #155
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Расскажу про свой опыт.
    Мне нужно было сделать лоджию из металопластика. Обращался с одними и теми же вопросами в 6 фирм - не звонил по телефону, а ходил по офисам, общался. Потом две откинул ('Никс' - намного дороже и 'Клен' - не понравилось что-то интуитивно), в 4 фирмах заказал замерщиков ('Стеклопласт','Знак качества','Крона-сервис','Мир окон'), чтобы потом точно посчитали, т.к. предварительные цены отличались в пределах 200 грн. Быстрее всех пришел замерщик из 'Стеклопласта' - замеры производил тщательно, использовал отвес и уровень. В тот же день мне перезвонили и сказали окончательную цену изделия. Через 2 дня одновременно пришли замерщики из 'Знака качества' и 'Крона-сервиса' - меня удивило то, что у них не было ни уровней, ни отвесов Окончательные цены мне сообщили в тот же день из обоих фирм. От замерщика из 'Мира окон' я отказался, т.к. он бы прищел только через неделю. В результате я получил три цены и три срока изготовления - выбрал 'Стеклопласт', т.к. срок изготовления у них был 2 недели, а у остальных 3. Установка была произведена точно в срок - к монтажникам притензий никаких нет. Однако все было не совсем хорошо - 1. одно из окон не открывалось откидным способом, 2. у монтажников по их словам "около подьезда украли антимоскитную сетку". Для того, чтобы эти проблемы были решены мне пришлось несколько дней звонить в монтажны отдел 'Стеклопласта' - пообещали прийти в один из дней, но так и не пришли, потом все таки пришел человек и все сделал - через неделю после самой установки.
    Итог: Размеры 3005х1550, четыре части - крайние глухие, средние соеденены без премычки, профиль KBE, одинарный стеклопакет, фурнитура WinkHouse, цена 2880 грн. (плюс 280 грн. сварка и демонтаж старой рамы), итоговый срок - 3 недели.

  16. #156

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    45

    Типово

    Установили окна TROCAL. Установка обошлась не без приключений,
    но к этому уже начинаешь привыкать и даже морально готовишся.
    Но дальнеёшее На следующий день после установки окон(двухкамерный пакет) решила помыть стёкла. Мою- мою, а оно всё равно в каких то странных разводах, я уже и так и так. И тут я начинаю понимать что оно в разводах и подтёках изнутри.

    Просто не знаю как поступать в этом случае... Нужно опять им доказывать, что "это тебе не померещилось"

    Так обидно. Вместо радости от покупки получаешь одни проблемы

  17. #157
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    ttt, Поздно, конечно, но могу порекомендовать Гроган. Не все идеально, но по мелочам. Например, сильно раздолбали откосы, когда ставили окна. Покрупнее недостаток, не очень хотят пристраивать окно к существующему подоконнику. Но такого как у вас - три тьфу, не было.

  18. #158
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Позавчера поставили и мне. Вроде все без проблем. Замерщики приехали на второй день, срок изготовления был до 29 сентября (приехали 23) аккуратно все поставили, пеной все задули и снаружи и внутри, нигде никаких щелей вообще и подрезать ничего не надо. Короче все просто супер!!! Профиль SCHUCO+ фурнитура SCHUCO + 5 лет гарантии. Этим германским профилем занимаютья в городе всего 4фирмы. Я звонила на завод и они сказали какие фирмы 100 пудово являются диллерами завода. Вобщем окна порадовали.



  19. #159
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    А кто-нибудь сталкивался с ООО "Зодчий"? Какие отзывы?

  20. #160
    Аватар для Laddy
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    93

    Типово

    Что лучше Veka? Plus Tec? Aluplast?
    Хочется окно надежное, не менее чем трехкамерный профиль, немецкий, и не дороже чем 350$. Размер окна 1450х1450.
    Проблема, высказанная вслух, уже наполовину решена

Сторінка 8 з 218 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті