Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 218 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218 ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #4261

    Реєстрація
    22 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый вечер! Ищу профессионалов для аккуратного демонтажа деревянного окна и установки нового окна на кухню, жду сообщения в ЛС (заранее благодарю).

  2. #4262
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від telleqs Переглянути допис
    Добрый вечер! Ищу профессионалов для аккуратного демонтажа деревянного окна и установки нового окна на кухню, жду сообщения в ЛС (заранее благодарю).
    Ответил в л.с.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  3. #4263

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день!
    Собираюсь ставить окна в строящийся дом, по проекту есть несколько довольно больших окон: 2180*4580.
    Я правильно понимаю, что такие окна из металлопластика не сделать?
    Если заказывать из алюминия или дерева, то где лучше, на что обращать внимание?

  4. #4264
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Vshved Переглянути допис
    Добрый день!
    Собираюсь ставить окна в строящийся дом, по проекту есть несколько довольно больших окон: 2180*4580.
    Я правильно понимаю, что такие окна из металлопластика не сделать?
    Если заказывать из алюминия или дерева, то где лучше, на что обращать внимание?
    Металопластиковые рамы сращивают при установке. Например, балконные окна...
    Или вы хотите одну секцию стеклопакета 4580*2180? 8-О

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  5. #4265

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Изначально окно хотелось разделить на 3 части:
    1. Открывающаяся створка шириной 800-900 мм
    2. Глухое окно
    3. Открывающаяся створка шириной 800-900 мм
    Но из металлопластика такой вариант, как я понимаю, не получается. Предлагают делить 4 секции и соединять их вместе, но при этом возникает довольно широкая перегородка посредине окна.
    Какая минимальная ширина такой перегородки?

  6. #4266
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Vshved Переглянути допис
    Изначально окно хотелось разделить на 3 части:
    1. Открывающаяся створка шириной 800-900 мм
    2. Глухое окно
    3. Открывающаяся створка шириной 800-900 мм
    Но из металлопластика такой вариант, как я понимаю, не получается. Предлагают делить 4 секции и соединять их вместе, но при этом возникает довольно широкая перегородка посредине окна.
    Какая минимальная ширина такой перегородки?
    Позвоните Алексею ШУКО окна (найдите в интернете сайт его). Будет дороже, но оно того реально стоит! И качество профиля/стеклопакетов и монтаж - все на высшем уровне. Только они Вам предложат реальные варианты, которые прослужат долго.

    А чего не получается? У меня балконный блок Шуко с дверью 80 см. Никаких сендвичей - стеклопакет. И отлично себя чувствует. Никаких нареканий к нему нет.

    lassstochka, поддерживаю. У меня на балконе стоит их "офигенный рехау" ))) Шаражкина контора. Но у меня хоть балкон, я их один раз в год открываю весной и закрываю на зиму и все..... Там даже не так окна подкачали как действительно, качество установки.
    Востаннє редагував inka-kot: 07.02.2020 о 10:46

  7. #4267
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    803

    Типово

    Плюсану за окна шуко. Контора в речпорту.+380665134553 менеджер Юля

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  8. #4268

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Позвонил Юлии, посчитали стоимость, цена даже выше чем за алюминиевые окна из профиля Alutech. Если честно, то не ожидал что настолько дорого.
    Кто-то может порекомендовать компанию, которая изготавиливает качественніе окна из профиля Rehau? Заходил в одну контору на пересечении Чкалова и Короленко, но они доверия особого не вызвали.

  9. #4269
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Vshved Переглянути допис
    Позвонил Юлии, посчитали стоимость, цена даже выше чем за алюминиевые окна из профиля Alutech. Если честно, то не ожидал что настолько дорого.
    Кто-то может порекомендовать компанию, которая изготавиливает качественніе окна из профиля Rehau? Заходил в одну контору на пересечении Чкалова и Короленко, но они доверия особого не вызвали.
    На ул.К.Либкнехта, ближе к Чкалова есть контора которая называется КРИСТАЛЛ-Л. Они занимаются окнами уже очень-очень много лет. (Если смотреть на чкалова то они с правой стороны, рядом еще какой-то салон лазерной эпиляции или типа того...)
    Мне они ставили Декёнинк, которого к сожалению уже нет в Украине. Обожаю эти окна - претензий нет. Даже нравятся больше чем Шуко (его и поставила потому что декёнинк не нашла). Зайдите поговорите с ними какие у них сейчас профиля есть. Когда-то они мне Саламандр предлагали...

    Вот нашла контакты
    https://okna.ua/kristaloff

  10. #4270
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Vshved Переглянути допис
    Позвонил Юлии, посчитали стоимость, цена даже выше чем за алюминиевые окна из профиля Alutech. Если честно, то не ожидал что настолько дорого.
    Кто-то может порекомендовать компанию, которая изготавиливает качественніе окна из профиля Rehau? Заходил в одну контору на пересечении Чкалова и Короленко, но они доверия особого не вызвали.
    Могу отвезти Вас прямо в цех сборки Rehau + Maco.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  11. #4271
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Люди, сориентируйте по ценам. Сколько сейчас стоит стандартное окно в чешку, с балконной дверью, с установкой? Как на рисунке?
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.


  12. #4272
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.
    Я думаю что да. Ну это же гарантия того что Вы действительно закажите окно. Поставьте себя на место изготовителя - взять заказ на 10 тыщ без предоплаты, а потом у заказчика "закончилась работа, умерла бабушка, ушла жена, заболела кошка и т.д. и т.п.." И куда им это окно девать? Гарантия должна быть с обоих сторон. Главное выбирайте надежного исполнителя.

  13. #4273
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Я думаю что да. Ну это же гарантия того что Вы действительно закажите окно. Поставьте себя на место изготовителя - взять заказ на 10 тыщ без предоплаты, а потом у заказчика "закончилась работа, умерла бабушка, ушла жена, заболела кошка и т.д. и т.п.." И куда им это окно девать? Гарантия должна быть с обоих сторон. Главное выбирайте надежного исполнителя.
    Заказчик тоже не застрахован. Где гарантия, что изготовитель завтра не умрет, не обанкротится и т.д. И как показал печальный опыт, вернуть деньги через суд в нашей стране невозможно. Изготовитель, купаясь в наворованных деньгах, тупо оформляет банкротство, а всё имущество у него записано на жену, прабабушку и любимого кота. И суды тупо разводят руками, мол решение в мою пользу, но взыскать они ничего не могут

  14. #4274
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, сориентируйте по ценам. Сколько сейчас стоит стандартное окно в чешку, с балконной дверью, с установкой? Как на рисунке?
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.

    bobik, с таким криволинейным лучше вообще не заводиться, обойдется, как однокомнатная квартира. Попробуй выровнять стены и заказать прямоугольное, будет гораздо дешевле.

  15. #4275
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    bobik, с таким криволинейным лучше вообще не заводиться, обойдется, как однокомнатная квартира. Попробуй выровнять стены и заказать прямоугольное, будет гораздо дешевле.

  16. #4276

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, сориентируйте по ценам. Сколько сейчас стоит стандартное окно в чешку, с балконной дверью, с установкой? Как на рисунке?
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.

    Тоже думаю, что все берут предоплату
    Ставили окна по всей квартире, предоплату брали, отдавать деньги было страшновато, но всё прошло хорошо, окна приехали в срок, всё установили, я выдохнула
    Прозванивали ни одну фирму, вопрос о предоплате звучал от каждой фирмы
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  17. #4277

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, сориентируйте по ценам. Сколько сейчас стоит стандартное окно в чешку, с балконной дверью, с установкой? Как на рисунке?
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.

    Для каждого понятие "стандартное окно" разное.
    Сколько камер? Профиль? Фурнитура есть дороже, есть дешевле. Тоже самое касается подоконник, да и отливов наверное
    Ой, столько нюансов возникает при заказе
    Рассчитываешь на одно, по итогу в цене выходишь на другое, как правило дороже
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  18. #4278
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, сориентируйте по ценам. Сколько сейчас стоит стандартное окно в чешку, с балконной дверью, с установкой? Как на рисунке?
    И все ли сейчас берут предоплату? Не хочу предоплату платить. Был печальный опыт.

    luckymary, Мариночка, спасибо огромное. Просто восхитительное качество окна и монтажа! Фурнитура тоже, просто ну ОЧЕНЬ порадовала. Профиль супер. Всегда был фанатом KBE, вот только единственное что огорчило, это чёрные резинки, мне светлые больше нравятся, ну то такое
    Доставка и установка в чётко оговоренные сроки. Никаких заминок и недоразумений. Браво! Дай вам Аллах, Иисус, Будда и т.д. здоровья и успехов в вашем нелёгком деле


  19. #4279
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    luckymary, Мариночка, спасибо огромное. Просто восхитительное качество окна и монтажа! Фурнитура тоже, просто ну ОЧЕНЬ порадовала. Профиль супер. Всегда был фанатом KBE, вот только единственное что огорчило, это чёрные резинки, мне светлые больше нравятся, ну то такое
    Доставка и установка в чётко оговоренные сроки. Никаких заминок и недоразумений. Браво! Дай вам Аллах, Иисус, Будда и т.д. здоровья и успехов в вашем нелёгком деле

    Класс, спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #4280
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Класс, спасибо
    Як би він зайшов в 'білий список', питання б взагалі тут можна було не озвучувати)) але бобік у нас такий же бобік
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 214 з 218 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті