Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 218 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218 ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #4241
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Не на то внимание акцентируете. 90% окна это стеклопакет. Не менее важную роль занимает фурнитура. Ну а профиль дело третье.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  2. #4242
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Maria_mary Переглянути допис
    Подскажите, нужно 2 окна в обычную нашу панельку. Одно - как обычно (глухое + открывающиеся), второе чуть ниже по высоте, так как будет под окном столешница. две створки настежь открывающиеся без перегородки по центру. И еще 3 балконных блока, половинка окна открывается, вторая глухая, дверь посностью стекляная с перегородкой. Считали у Стеко - самая дешевая цена, WDS предлагали ну и Рехау (уж больно дорого). По балконным блокам можно не такие, как обычные окна, так как балконы застеклены столяркой, а в перспективе и их поменять (не ранее чем через зиму). Что посоветуете по профилю? Общая сумма такая, что не хочется рисковать, но и переплачить за бренд тоже.
    Я Вам могу посоветовать. Будет качественно, но незнаю как будет по стоимости. Позвоните пусть Вам просчитают.
    У меня в квартире 5камерный декенинг, 3 стекла + фурнитура мако - супер офигенные окошки в трех комнатах, но Вы декенинг не найдете нигде сейчас.
    Еще есть Шуко в четвертой комнате тоже 5 кам+3 стекла со своей какой-то Шуковской фурнитурой - тоже очень классные. Могу дать телефон человека по имени Алексей, который окошки эти просчитает/сделает и главное преглавное - очень качественно установит!!! Это немаловажно!
    А вот на балконе у меня Рехау+мако, установленный "Открытыми окнами". На лоджии - Рехау+мако установленный этим же Алексеем (Шуко). Что хочу сказать... эти два Рехау (по тех характеристикам типо одинаковые) - небо и земля. Те которые Алексей сделал - просто глаз радуют. А те, которые "Открытые окна" ставили - что профиль, что качество установки - все оставляет желать лучшего.

    Поэтому: если хотите КАЧЕСТВЕННО для квартиры в которой будете жить сами - лучше переплатите пару тысяч. Чтоб потом не жалеть всю жизнь.

  3. #4243
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Посоветуйте что сейчас + - нормальные окошки.
    Окна с коэфициентом сопротивления теплопередачи не менее 0, 75 плюс качественная фурнитура, качественная сборка и монтаж.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  4. #4244

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Еще есть Шуко в четвертой комнате тоже 5 кам+3 стекла со своей какой-то Шуковской фурнитурой - тоже очень классные. Могу дать телефон человека по имени Алексей, который окошки эти просчитает/сделает и главное преглавное - очень качественно установит!!! Это немаловажно!
    А есть его свежий телефон?
    Лет 5 назад ставил мне окна, просто супер. По сей день добрым словом вспоминаю, в отличии от некоторых популярных тут продажников.
    Сейчас надо в другом месте окна ставить, а телефон потерялся.
    Киньте пожалуйста если есть.

  5. #4245
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від Maria_mary Переглянути допис
    Подскажите, нужно 2 окна в обычную нашу панельку. Одно - как обычно (глухое + открывающиеся), второе чуть ниже по высоте, так как будет под окном столешница. две створки настежь открывающиеся без перегородки по центру. И еще 3 балконных блока, половинка окна открывается, вторая глухая, дверь посностью стекляная с перегородкой. Считали у Стеко - самая дешевая цена, WDS предлагали ну и Рехау (уж больно дорого). По балконным блокам можно не такие, как обычные окна, так как балконы застеклены столяркой, а в перспективе и их поменять (не ранее чем через зиму). Что посоветуете по профилю? Общая сумма такая, что не хочется рисковать, но и переплачить за бренд тоже.
    Добрый день!Разница между Рехау и Стеко в ценах-10-15%.Это не много,а в качестве различия значительные!
    Еще очень нравится фраза "переплачивать за бренд")))
    Интересно,а как бренд зарабатывается?Качеством и отношением к делу!!Поэтому в данном случае,вы не только платите за бренд,а и за долговечность и надежность своих окон!

  6. #4246
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    А есть его свежий телефон?
    Лет 5 назад ставил мне окна, просто супер. По сей день добрым словом вспоминаю, в отличии от некоторых популярных тут продажников.
    Сейчас надо в другом месте окна ставить, а телефон потерялся.
    Киньте пожалуйста если есть.
    067 666 11 66 Алексей.

    Если что-то не так с телефоном, маякните, дам в ЛС и второй его личный номер.

    А вот его сайт.
    https://www.fenstermann.com.ua

  7. #4247
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Предложите пожалуйста бюджетную дверь для детского сада. Размер 200*80 см. Никаких стекол - сендвичи. Дверь внутренняя. Не на улицу. Спасибо.

  8. #4248
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Предложите пожалуйста бюджетную дверь для детского сада. Размер 200*80 см. Никаких стекол - сендвичи. Дверь внутренняя. Не на улицу. Спасибо.
    Можно входную группу за 4600,00 с монтажом сделать
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  9. #4249

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Igor Okna Переглянути допис
    Не на то внимание акцентируете. 90% окна это стеклопакет. Не менее важную роль занимает фурнитура. Ну а профиль дело третье.
    т.е. профиль что 70 мм что 56 (образно) - без разницы?

  10. #4250
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    т.е. профиль что 70 мм что 56 (образно) - без разницы?
    Разница есть, так как в более широкий профиль можно поставить и стеклопакет толще. В профиль 58-60 мм стеклопакет будет 28-32 мм, в пяти/шестикамерном профиле будет стеклопакет 40-52 мм.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4251
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    т.е. профиль что 70 мм что 56 (образно) - без разницы?
    Нет конечно. Пусть профиль будет пятикамерным 70мм. все что более это понты.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  12. #4252
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Лет 5 назад ставил мне окна, просто супер. По сей день добрым словом вспоминаю, в отличии от некоторых популярных тут продажников.
    Жаль, что нам не так повезло - к нас прямопротивоположная ситуация. Я воспользовалась услугами Алексея в 2012 году.
    Окна были изготовлены меньше проемов (неправильный замер), свистит и дует между всех створок. Первые пару лет я ещё обивала пороги этой конторы (производителя «Ярмис», и директор их к нам домой приезжал - все бесполезно). Так и лежат у нас на подоконниках одеяла и тряпками мама завешивает окна за 20 тысяч гривен.

  13. #4253

    Реєстрація
    05 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Каратель уродов Переглянути допис
    Профиль SСHUCO руллллллллллитт !!!!!!
    При упоминании этого профиля все продвцы во всех салонах начинают тихо сопеть и перестают кричать о своих кбе и рехау
    Поддерживаю.

  14. #4254
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від Камилла Великая Переглянути допис
    Поддерживаю.
    На самом деле ПВХ занимает лишь 10% площади окна, всё остальное стеклопакет. Вот о чём следует побеспокоиться в первую очередь.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  15. #4255
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Шуко установлены 13 лет назад ( делали ламинированные под дуб) ... Ни одной претензии ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #4256
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Шуко установлены 13 лет назад ( делали ламинированные под дуб) ... Ни одной претензии ...
    Вам установили профиль или всё же окна?
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  17. #4257
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від Tofo Переглянути допис
    Актуальная темка - как раз ищем у кого заказать установку окон
    Обращайтесь. Сейчас минимальные сроки.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  18. #4258
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Повторно.
    Востаннє редагував lassstochka: 17.02.2019 о 18:11

  19. #4259
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Как мою окна, сразу вспоминаи эти "Открытые окна"... (заказывали у тех, что на Титова)
    И плачу, что заказывали у них оконно-балконный блок....
    Качество установки жесть.
    Недели через две после установке отвалились на фурнитуре двери балконной шурупы. Вызвали мастера. Пришел нахамил, что мол сами шуруп вкрутить не смогли.... что он столько ехал ради этой мелочи, обвинил в том, что дергали дверь. А никто и не дергал. На лоджию не выходили, дверь вообще была со дня установки закрыта. Вот как первый раз открыли, так все и попадало.
    Я б может и смогла все сама закрутить, но должна ли....лезть туда, что на гарантии.
    Постоянно отваливается заглушка на подоконнике. А что, она при монтаже не подклеивается к подоконнику? И надо самим клеить? Я конечно понимаю, что что там делать: взял намазал клеем и приклеил... но вопрос: какой я должна клей купить? А это не входило в монтаж подоконника? Типа все это должен сам клиент доделывать и доклеивать?
    Одно радует, что заказали для пробы только один блок, а просчитывали больше, но решили посмотреть на качество.
    Обидно.
    Шаражкина кантора.
    Очень неприятно.
    Я уже молчу, что клей от их рекламы на стеклах сошел вместе с моими ногтями. ...

  20. #4260
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Пришла пора максимальных скидок и минимальных сроков.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

Сторінка 213 з 218 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті