Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 218 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4352, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Посоветуйте где лучше заказать металлопластиковые окна в Днепропетровске? (общая)

  1. #2021
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від Helling Переглянути допис
    Всё возможно Я всего лишь поделилась своим скромным жизненным опытом в выборе МПО. Если вы знаете профиль/фурнитуру лучше по качеству и скромнее по деньгам - я буду только рада узнать. У меня друзья начинают ремонт - будет что им посоветовать
    Кстати, я планирую подоконник Danke ставить. Может, есть подобного качества и подешевле подоконники, чем Danke?
    Буду рад помочь вашим друзьям. По подоконникам вы выбрали оптимальный вариант.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  2. #2022

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Helling Переглянути допис
    Всё возможно Я всего лишь поделилась своим скромным жизненным опытом в выборе МПО. Если вы знаете профиль/фурнитуру лучше по качеству и скромнее по деньгам - я буду только рада узнать. У меня друзья начинают ремонт - будет что им посоветовать
    Кстати, я планирую подоконник Danke ставить. Может, есть подобного качества и подешевле подоконники, чем Danke?
    Есть подешевле , и только в белом цвете , подоконники с акриловым покрытием "Миропласт" Днепропетровск.

  3. #2023
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Роман Романович Переглянути допис
    Вот это прикол!!!!б/блок и окно за час никто еще не устанавливал!!!!
    1.Принести инструменты,разложить-15 минут
    2.Демонтаж б/блока и окна с подоконниками и уборкой мусора-20 минут.
    3.Распаковка окон-15 минут
    4.Выставление в уровень и фиксация б/блока-20 минут +окно-15 минут
    5.Установка подоконников-25 минут+отливы 10 минут
    6.задувка пеной -15 минут
    7.Уборка за собой и сложить инструменты-20 минут
    8.Сдать работу заказчику,объяснит как это работает,подписать акт,забрать остаток денег,порощаться-40 минут
    Итого посчитайте?????
    Что у Вас за час можно успеть было!!!!!!!
    готова спорить долго и нудно (сещуствует опыт руководства над монтажными бригадами)
    1. это ж какой нужно быть улиткой, чтоб 15 мин все перебирать
    2. согласна
    3. что значит распаковка? если меется ввиду расклинить стеклопакет и установить ручку, то пока 1 монтажник занимается п.2, 2-й спокойно это сделает
    4. согласна
    5. подоконник на моей памяти более 20 минут еще никто не мучал. отливы в б/блоке редко ставят, максимум 2-й подоконник
    6. согласна
    7. если уже производилась уборка после демонтажа, то от силы 2 человека за 10 мин со всем справятся.
    8. ну если мусолить " вот это ручечка, если ее повернуть, то дверка откроется" и т.д. то может на 40 минут и можно растянуть. во вообще бред какой-то. не встречала монтажников, готовых тратить 40 мин на общение с заказчиком, вместо того, чтоб браться за другой обьект. на сколько я знаю, у монтажнииков не ставка, а з/п зависит от кол-ва монтажей.

    так что теперь сами посчитайте

  4. #2024
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від SambaClub Переглянути допис
    Хочу заказать окна в компании OSTWIND.
    Кто-то заказывал у них? Сроки?
    почему у них? почему не у проверенных людей с форума? Зачем наступать на грабли - непонятно.

  5. #2025
    Аватар для frog
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    66

    Типово

    Ага, уже пытались заказать окна от проверенного Андрея, третий месяц ни привета и ни ответа, хорошо, что до предоплаты не дошли.

  6. #2026
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від frog Переглянути допис
    Ага, уже пытались заказать окна от проверенного Андрея, третий месяц ни привета и ни ответа, хорошо, что до предоплаты не дошли.
    в теме у Андрея уже который месяц идут разговоры о его пропаже. Кроме Андрея никого на форуме нет? Или всем хочется хорошо и даром?

    Заказывайте у Алексея83, http://www.schuco.dp.ua/, если конечно Вам важнее качество и гарантия в 10 лет, а не "подешевле".

  7. #2027
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від SambaClub Переглянути допис
    Кто-то заказывал у них? Сроки?
    Это лучше спросить непосредственно у них, так как срки сейчас плавают у всех от 5 до 14 дней.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  8. #2028
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Это лучше спросить непосредственно у них, так как срки сейчас плавают у всех от 5 до 14 дней.
    дык... сезон) Все кто летом копил на кондиционер, с приходом холодов стали искать деньги на окна.

  9. #2029
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    дык... сезон) Все кто летом копил на кондиционер, с приходом холодов стали искать деньги на окна.
    Эт точно.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  10. #2030

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    1

    Типово Фирмы окон.Какие посоветуете в Днепропетровске?

    Мы с мужем хотим приобрести 5 окон маме в дом, поэтому щепетильно относимся к выбору фирмы..Вдруг нас обманут, хотя хотелось написать другое слово..Какие вы посоветуете хорошие фирмы в Днепропетровске, которые продают КБЕ и Шуко, надежные с качественным выполнением работ?[/FONT][/B][/SIZE][/U][/B][/SIZE]

  11. #2031
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    http://www.schuco.dp.ua/

    надежней некуда, 10 лет гарантии

  12. #2032

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    http://www.schuco.dp.ua/

    надежней некуда, 10 лет гарантии
    чем ставить эту фигню шуко, лучше поставить обычный рехау
    за бешенные деньги, фактически покупаются панты.

  13. #2033
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від ArtisaN Переглянути допис
    чем ставить эту фигню шуко, лучше поставить обычный рехау
    за бешенные деньги, фактически покупаются панты.
    А рехау то чем лучше?
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #2034

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    А рехау то чем лучше?
    оно не лучше, оно значительно дешевле
    при этом имеет вполне нормальное качество

  15. #2035
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від ArtisaN Переглянути допис
    оно не лучше, оно значительно дешевле
    при этом имеет вполне нормальное качество
    На рынке ПВХ профилей есть масса достойных профильных систем, причем ещё дешевле чем рехау.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  16. #2036

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    На рынке ПВХ профилей есть масса достойных профильных систем, причем ещё дешевле чем рехау.
    я не возражаю
    за рехау я сказал кпримеру - это один из более приемлемых вариантов в сравнении с этим активно пропагандируемым шуко.

  17. #2037
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ArtisaN Переглянути допис
    я не возражаю
    за рехау я сказал кпримеру - это один из более приемлемых вариантов в сравнении с этим активно пропагандируемым шуко.
    не профилем единым шуко подразумевает не только профиль, а и оригинальную фурнитуру, и еще ряд ньюансов. Но кто-то выбирает шуко, а для кого-то и рехау вершина счастья.

  18. #2038
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    http://www.schuco.dp.ua/

    надежней некуда, 10 лет гарантии
    10 лет только на пластик, а есть еще фурнитура, уплотнители и т.д. стандартно заводы изготовители и так дают не менее 5 лет гарантии
    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    На рынке ПВХ профилей есть масса достойных профильных систем, причем ещё дешевле чем рехау.
    +мильйон. просто рехау, да и шуко в том числе наиболее разрекламированы. есть и наши украинские профиля по качеству не хуже рехау. и правильно тут написали не профилем единым, наиболее часто у людей возникают вопросы по поводу работы фурнитуры (тут желательно не экономить- рото, мако, зигения ауби и т.д. наиболее надежные варианты) + желательно смотреть на цвет уплотнителя( серый прослужит дольше) и как по мне самое важное, чтоб утеплиться, это смотреть на стеклопакет (даже по банальной логике большую площать окна занимает стекло)- энергосберегающий для тепла, двухкамерный более для шумиозоляции, либо и то и другое вместе, но дорого. так что если есть финансы, то можно психануть и поставить себе тот же шуко по всей квартире, ну а если бюджет более ограничен, то можно похоидть, поузнавать и подобрать массу других (качественных!!!) вариантов за приемлемую цену.
    Востаннє редагував shurshik: 16.12.2012 о 10:19

  19. #2039
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від shurshik Переглянути допис


    самое важное, чтоб утеплиться, это смотреть на стеклопакет (даже по банальной логике большую площать окна занимает стекло)
    Да, однокамерный стеклопакет не рекомендован для климатической зоны в которой находится Украина.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  20. #2040
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    К слову сказать, в квартире был ремонт, и балконная дверь (из schuco ST70 + двухкамерный стеклопакет, 3 стекла) стояла открытой около года (закрыть ее не представлялось возможным т.к. велись пыльные работы и дверь была наглухо замотана пленкой с целью не убить фурнитуру.

    Пленку сняли, дверь закрылась без проблем и нигде не провисла. Кто знает - то понимает о чем я. Вес двери немалый, но конструкцию нигде не повело, несмотря на такой срок.

Сторінка 102 з 218 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті