Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какую верхнюю одежду Вам нравится больше носить?

Голосували
164. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • классического стиля

    98 59,76%
  • спортивного стиля

    57 34,76%
  • светлых цветов

    42 25,61%
  • тёмных цветов

    46 28,05%
  • длинную

    40 24,39%
  • короткую

    41 25,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 218 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4351, показано з 1 по 20.

Тема: Верхняя одежда от 100грн. на любой вкус и кошелек. Всё в наличии. Окончательная распродажа.

  1. #1
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово Верхняя одежда от 100грн. на любой вкус и кошелек. Всё в наличии. Окончательная распродажа.


    Рада приветствовать всех в моей темке!!!
    Предлагаю Вашему вниманию СП по верхней одежде, которые подчеркнут Вашу неповторимость, утончённость и изысканность.


    Хочу сразу развеять все Ваши сомнения по поводу низких цен (мол, как-то подозрительно дёшево, настораживает и т.д.) -
    АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ТОВАР НОВЫЙ!!! Причина распродажи - закрытие магазина верхней одежды по семейным обстоятельствам - а платить за склад, естественно, накладно!!! Перед покупкой Вы можете примерить, пощупать любую понравившуюся Вам модель. Все модели замеряны (может не по всем параметрам, но по максимально-возможным). Вы можете интересоваться понравившейся моделью, а я подскажу есть ли на Ваши параметры данная модель.
    Обращайтесь, помогу сделать подборку на предоставленные Вами параметры.

    Условия СП:
    1. Работаем с каждым клиентом индивидуально, принимаем заказы без сбора
    ростовок.
    2. Привезём необходимое именно ВАМ количество товара, без предоплаты, оплата на раздаче.
    3. Раздачи будут проходить в районе Славянки, ж/д вокзала.
    4. Вопросы относительно товара задавать
    строго в теме!
    5. КАТАЛОГ ПРЕДЛАГАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ:
    А). Зимние модели
    http://www.radikal.ru/USERS/whitening/pal-to-zima?pg=1
    Б). Весенние модели http://www.radikal.ru/USERS/whitening/vesna-2012?pg=1
    6. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Мои контактные телефоны 0677796168, 0934542590, Татьяна. Для гостей форума моя электронка - [email protected]
    7. Наши цены приятно Вас удивят!

    8. Отзывы во втором посте.

    Если Вам нужна моя помощь, чтобы определиться в моделях, в наличии размеров, в качестве пальто, обращайтесь, не стесняйтесь.

    Сделаю индивидуальную подборку моделей для каждой из ВАС!!!


































    - 950грн.

    Так же распродаю остатки сумочек!!!
    Девочки, что-то не получается откорректировать цены в радикале, поэтому все цены смотрите в первом посте!!!









    - смотрите пост №3

    - смотрите пост №2.

    Девочки!!!
    Если будут желающие, соберём заказик с сайта http://chpfashion-stile.prom.ua/ - ставка 20%
    Минималка 400грн. Присоединяйтесь!!!


    Приглашаю всех в мои темки:
    1. СП по модным, стильным, красивым наручным часам - скелетонам и не только. Настенные часы - картины. - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316185&p
    2. Эксклюзивные красивые сувениры - ручная работа - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post17799769
    Востаннє редагував Whitening: 15.09.2013 о 22:32

  2. #2
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Отзывы:

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    А я сегодня самая довольная, заказывала на себя и на маму.
    На раздачу привезли каждой по 3 модели, мы с мамой все перемеряли и купили.
    И сели пальто хорошо и качество понравилось и количество моделей на выбор.
    Сервис то что нужно СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    Самое главное девочки, если будете покупать так это точно свои объемы написать, чтоб уже наверняка привезли именно под ваши объемы, т.к. в разных модельках размеры разные и разные модельки по разному сидять.
    Заказывайте не пожалеете, мне с моими объемами можно часами по Озерке ходить и так ничего не купить, а тут так быстренько утеплилась.
    И в новом пальто поехала домой.
    Обещаю фотоотчет на следующей неделе.
    Еще раз спасибо хозяйке темы и ее мужу.
    Цитата Допис від Kurd Переглянути допис
    Спасибо большое хозяйке данной темы!!! Заказывал пуховик для мамы. Качество СУПЕР!!! Ткань то, что она и хотела. По размеру сел, как влитой, хотя покупался без примерки, только по замерам, мама не жалеет, подошёл идеально. Если кто-то ещё сомневается в выборе - вперёд ... без колебаний. Время идёт, холода в этом году, говорят, рано настанут. Спрашивайте, Таня посоветует по размеру, подберет. СПАСИБО!!! Всем советую.Ни капельки не жалею, что заказала у Вас пуховик! Качество, цена, срок доставки - сплошная радость!)))Спасибо большое!
    Девчёнки, заказывайте пуховички - не пожалеете!!!!
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Папа не стал ждать выходных-приехал за курткой сам.С размером ВЫ как всегда попали в точку-все село чудесно.Он у меня такой красивый и солидный в ВАШЕЙ куртке-загляденье!!! Я снова ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Вам благодарна за качесто, разумную цену и за удовольствие, доставленное моей семье!!!
    Цитата Допис від Любовь190476 Переглянути допис

    Таня, спасибо большое за пальто - ооочень красивое, качество отменное, богато смотрится за счёт меха. А лёёёёёёгенькое какое!!! Вообщем я довольнаяяяяя! И мужу моему очень понравилось.
    Девчёнки, обращайтесь к хозяйке темы, она очень доступно объясняет по качеству пальто, идеально подбирает размер и подбирает несколько вариантов пальто, что даёт возможность потом выбрать конкретно-понравившееся пальто.
    Согласна полностью с "мама Эли" - самое главное предоставить Тане правильные замеры.
    И, конечно, спасибо Кириллу за доставку.
    Удачи Вам, ребята, в продажах и побольше клиенток.
    Цитата Допис від Натали К Переглянути допис
    Спасибо за курточку, давно искала соотношение качество-цена на "отлично". Рекомендую всем, кто ищем практичную и красивую одежду за умеренную цену
    Цитата Допис від Ziriael Переглянути допис
    Здравствуйте, большое спасибо за пальтишко, село идеально, в общем, довольна как слон
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Большое спасибо! Очень довольна качеством, ценой и обслуживанием! Буду рекомендовать ВАС своим знакомым!!!
    Цитата Допис від С_Ю_ Переглянути допис
    спасибо, покупкой очень довольны)))
    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Таня, огромное вам спасибо за пуховичок!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Склероз совсем замучал
    забыла сказать спасибо за курточку, симпатичная, теплая, в общем, я оч. довольна!!!
    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Таня, спасибо огромнейшее за пальто! Сказать, что мама довольна - ничего не сказать))) Она супер довольна
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Опять я к вам со словами благодарности! Подруга очень довольна-цена и качество очень порадовали! Прийдем к ВАМ за зимней одеждой!СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Танюш, пишу очередное спасибо!
    Курточкой мужской ооочень довольны, теплая, удобная, и с размером ты, как всегда, угадала
    Так что девушки-заказчицы, советую Таню всем как хорошего продавца и чудесного человека!
    Главное - писать Точные параметры, и все подойдет!!!
    Спасибище!

    Цитата Допис від olga_zhuravleva Переглянути допис
    Сегодня приобрела дочери пальто... очень довольна качеством и ценой (200 грн)...
    http://s56.radikal.ru/i152/1110/0a/3eae37025ed5.jpg
    http://s41.radikal.ru/i092/1110/40/63853a8adae9.jpg
    Вот так легко, красиво и доступно я одела дочь на начало нового сезона! Огромное ВАМ СПАСИБО!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо мужу, примерила пальтишки. Я себе понравилась в модели К-12 бабочка, даже сфотографировал муж, чтобы выбрать. Мерила 52 размер, на меня оказался как раз. Но мне кажется по фото, что тянет немного в груди.

    Наверное надо брать 54 размер.
    Я тогда, где-то в середине-конце ноября буду покупать. И на примерочку тогда попрошу 54 размерчик серо-лиловый и черный.
    Спасибо большое, пуховички по качеству хорошие)))
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    И я дома примерила перед зеркалом
    Пальтишко, конечно необъятных размеров как для меня, но думаю на животик будет самый раз
    Лучше уж пусть большое будет, чем посреди зимы застегиваться перестанет
    Качество тоже понравилось и за скидочку спасибо!
    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Наконец-то руки дошли))) вот - очень -очень тепло! Огромное спасибо!
    Цитата Допис від Lapus Переглянути допис
    Спасибо за курточку
    Дома она понравилась еще больше
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Танечка, еще раз большое спасибо за куртку! Вот кручусь у зеркала-отойти не могу-такая я красиваяяяяя!!! Качество,цена и обслуживание-все,как всегда, на высоте. Спасибо и удачи ВАМ!!!
    Цитата Допис від Флорина Переглянути допис
    Танюша, большое спасибо за пальто, мама очень довольна. Очень приятно с вами сотрудничать.

    Цитата Допис від serhmara Переглянути допис
    Большое спасибо за курточку. Очень красивый цвет и качество супер, даже не ожидала.. Жаль, конечно, что не 46 р.,но благодаря 2-м молниям все исправляется.


    Цитата Допис від Натали_13 Переглянути допис
    Добрый вечер, Танечка! Получила посылку, довольна до невозможности! Всё подошло замечательно, благодаря вашим консультациям. Рада знакомству с вами и скоро вернусь еще, очень хочу водолазку сеточку еще. Качество просто великолепное!
    Цитата Допис від maslichka Переглянути допис
    Танечка, спасибо за водолазку!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Anutaaaaaaaa Переглянути допис
    Водолазочка очень хорошая, приятная к телу, села идеально на мой 42-й. Будем обращаться. У вас мужских не бывает?
    Цитата Допис від АлёнушкаЯ Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Танюша, а я несу Вам самое большое спасибо
    Нам всем водолазочки понравились - такое качество за такие деньги в наше время - это нонсенс. Спасибо Вам огромнейшее. Удачных продаж.
    Цитата Допис від Татьяна 7777 Переглянути допис
    Большое спасибо за водолазки!Брала однотонные.Цвета яркие красивые,да и к телу приятные.Покупала только для себя,а сейчас и дочка намеряла и уже в школу собирается одевать.Таня!Вам отдельное спасибо за быструю доставку и качественные вещи!
    Цитата Допис від Татьяна 7777 Переглянути допис
    Большое спасибо за водолазки!Брала однотонные.Цвета яркие красивые,да и к телу приятные.Покупала только для себя,а сейчас и дочка намеряла и уже в школу собирается одевать.Таня!Вам отдельное спасибо за быструю доставку и качественные вещи!

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    спасибо больше за водолазку) Боялась, что будет велика (брала ту, что за 83 грн), но села идеально в обтяжку на мой размер 42-44
    Цитата Допис від Svetlanchik Переглянути допис
    Доброй ночи! Водолазки - супер! и сидят отлично, и к телу приятные
    Востаннє редагував Whitening: 03.05.2013 о 17:32

  3. #3
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово




    1. - С начёсом. Цвет - беж и меланж. Цена 76 грн.Состав: 80% шерсть 20% котон размер - Батал Замеры: ПОГ - 40 см. Длина - 58 см. Плечи - 37 см. Длина рукава - 57 см.
    2. - - Однотонные водолазки Размер батал. Цена 59 грн.Состав: 95% вискоза, 5 % эластан На советский размер 50-54 Замеры: ПОГ - 43 см. Длина - 61 см. Плечи - 39 см. Длина рукава - 57 см.
    Востаннє редагував Whitening: 15.07.2013 о 11:24

  4. #4
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    ЗАКАЗЫ:
    1.
    Цитата Допис від iya30 Переглянути допис
    Ножницы крупные 3шт в упак
    1 - iya30
    2 - iya30
    3 - я
    2.
    Востаннє редагував Whitening: 23.08.2013 о 11:27

  5. #5
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  6. #6
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  7. #7
    Аватар для konuv
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    832

    Типово

    подпись
    Распродажа вещей дочери, есть НОВАЯ обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209311&page=5

  8. #8
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  9. #9

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте, интересует это пальто http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...5afb1906465bb8 оно идет размер в размер, не маломерит/большемерит?

  10. #10
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Добрый день, Ziriael. Модель идёт размер в размер. Осталось последнее пальто этой модели. Модель очень богато смотрится.

  11. #11

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Добрый день, Ziriael. Модель идёт размер в размер. Осталось последнее пальто этой модели. Модель очень богато смотрится.
    Спасибо, буду думать. модель на синтепоне, я правильно поняла?

  12. #12
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Да, совершенно верно. Синтепон очень тёплый, но при этом пальто смотрится очень лёгким и воздушным.

  13. #13
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  14. #14
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  15. #15
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а цены где? и какие размеры есть?

  16. #16
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а, все уже увидела, извините

  17. #17
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Да-да, внизу фото каждой модели есть описание этой модели (ткань, мех, застёжки и т.д.), наличие размеров и цена.

  18. #18
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    :nature-smiley-002:

  19. #19
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    КТО К НАМ ЗА ПОДАРКАМИ К ПРАЗДНИКУ?!!!

  20. #20

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте, хочу вот это пальтишко http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...04d8b326852a60 как с оплатой и когда планируете раздачу?

Сторінка 1 з 218 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті