Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 81 по 100.

Тема: Алеф как работодатель?

  1. #81

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Собеседование в Алефе. Секретная хроника. Снято шпионской камерой.

    Виден даже биг Босс и его советники
    Где-то, возможно, присутствую и я

    ЗЫ: Что мешает девочке из МГУ быть королевой минета и получать тачки, хаты, денег пачки - в голове держать баланс, принимая фротаванс?

  2. #82

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    ЗЫ: Что мешает девочке из МГУ быть королевой минета и получать тачки, хаты, денег пачки - в голове держать баланс, принимая фротаванс?
    самоуважение к себе...от человека зависит...я никогда не видел ни эту девочку ни как минет в алефе делают)

  3. #83

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    "...я никогда не ездил на слоне, - и мне не приносили передачи.
    Страна не пожалеет обо мне - но обо мне товарищи заплачут."
    Много в мире есть того, что каждый человек не видел лично .

    Вопрос для молодых но эффективных менеджеров :
    За какой месяц в одном из подразделений Алефа заплатят зарплату, если декларируется, что за перевыполнение плана на 150% зарплату повысят в 1,5 раза и по итогам этого месяца выходит, что план перевыполнен на 153%

  4. #84

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Вопрос для молодых но эффективных менеджеров :
    За какой месяц в одном из подразделений Алефа заплатят зарплату, если декларируется, что за перевыполнение плана на 150% зарплату повысят в 1,5 раза и по итогам этого месяца выходит, что план перевыполнен на 153%
    Я не опытный менеджер , но думаю что никогда не выплатят)))

  5. #85

    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Работала в "любимом" Алефе несколько лет назад в бухгалтерии. Никому из своих знакомых туда соваться с тех пор не советовала. Отношение к людям ужасное. График: "копаем от забора до заката". Зарплату обещают увеличивать со временем и наработанным опытом, но в реальности если самой не просить/требовать, то никто и не подумает. Да и так увеличат на копейки и не сразу.
    Когда поняла, что ловить там нечего, хотела уйти нормально. Предупредила заранее. Отработала 2 недели как положено. Попросили ещё на неделю задержаться, ибо завал. Вышла ещё на 3 дня. Новый работодатель тоже вечно ждать не будет. Так вот, когда я приехала за зарплатой к обычной дате её выдачи, не получила ни копейки. Мотивировали это тем, что я же отказалась ещё 2 дня поработать. На возражения о том, что я и так больше 2х недель отработала, было отвечено что-то вроде: "Вообще раньше надо было приходить. Что, из-за тебя всю ведомость переделывать? Иди и не мешай работать".
    Отмазки разные - итог один: на работниках экономят, как могут. Что ж, ценный жизненный опыт)
    Можно было, конечно, поскандалить, т.к. росписи моей в зарплатной ведомости нет, но там только минималка прописана. А времени и нервов лишних нет, чтоб из-за этой суммы связываться. И нас таких много.
    Могу посоветовать Алеф только выпускникам, чтоб в резюме опыт работы указать.
    Востаннє редагував Лорейн: 30.11.2011 о 02:26

  6. #86
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    помню как Ермолаев при всех, секретаршу назвал - королева миньета-.
    то что я видел 4 года назад - сидят все евреи в игры за комп. играют, а наши бегают какието дела решают.
    в кабинетах (если не руководство) сидят несколько евреев и обязательно один наш, кто то же должен был чтото делать.

    Еромл...аев
    член наб совета ..общины
    ну что вы хотите от такой конторы
    ЗП- минималка
    подтвердить что либо о невыплате вообще нереально
    работают и по субботам- НЕ НРАВИТСЯ ДО СВИДАНИЯ
    отпуск как попросишь как посмотрят мож и дадут
    ВСЮ ЗП могут случайно( не понравился/не вышел/ не так чтето) могу невщначай уменьшить до минималки
    и пр и т.д и тп.

    Но в свои 42 года у чела уже 2 инфаркта...

  7. #87
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис

    Но в свои 42 года у чела уже 2 инфаркта...
    пушо боженька все видит
    ломай систему - воруй цыган

  8. #88
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від tov.Suhov Переглянути допис
    Я вот знаю что Ермалаев
    ну теперь все стало на свои места, почему Вы убитого человека с грязью смешивали и гадости писали.
    Конкурент он был? и клиента Вы с ним не поделили?

  9. #89
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    ну теперь все стало на свои места, почему Вы убитого человека с грязью смешивали и гадости писали.
    Конкурент он был? и клиента Вы с ним не поделили?
    кто убитый?
    ломай систему - воруй цыган

  10. #90

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    А что вы хотели?С кем работать?Точнее,на кого?Снимаем розовые очки и в перед к победе коммунизма))

  11. #91

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    мне недавно сказали, что в корпорацию Алеф требуется бухгалтер. кто-нибудь знает как там сейчас обстоят дела?

  12. #92

    Реєстрація
    02 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Занимал должность продажника (торговали сельхозтехникой и попутно занимались её обслуживанием) на одном из предприятий Алефа. Что хочу сказать… Работать приходилось много, в т.ч. на выходных, поскольку в командировки по сельхозам направляли часто, да и обязанностей в принципе достаточно. Совмещать с личной жизнью такую работу сложно, но для тех, кто хочет подняться и зарабатывать – вполне. Приличная зп, куча новых знакомых, с которыми начинал общение как с клиентами, да и в принципе не соскучишься тут. Если Вы более-менее нормально держитесь на плаву в этой отрасли (продажи) и разбираетесь в технике, а главное хотите работать и зарабатывать – welcome.

    Перечитал много негативных отзывов на абсолютно разных сайтах – ребят, тут надо пробовать, а не слепо верить гневному набору букав. У кого-то получится, у кого-то нет, кому-то понравится, а кто-то скажет «бяка» - это вполне нормально, все мы люди разные. Поэтому лично со своей стороны я ничего плохого не могу написать об этом работодателе. Лишь еще раз поблагодарю за такой опыт, развитие и достойные условия во всех смыслах.

  13. #93

    Реєстрація
    04 листопад 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу сказать, что за прошедшие несколько лет (а отзывы тут в большей степени древние) поменялось очень многое. Я пришла работать в корпорацию в 2018 году и до сих пор остаюсь в приятном впечатлении от всех рабочих процессов. Это такое большое, масштабное и хорошее дело, на благо города и своей страны. Лично я абсолютно довольна, что не побоялась и пришла сюда, хотя на тот момент казалось, что такую ответственность мне не потянуть. Всё хорошо, начиная от рабочих помещений и организации дня до возможности посещать различные обучающие мероприятия. Коллеги -

  14. #94

    Реєстрація
    04 листопад 2020
    Дописів
    2

    Типово Всё круто

    Хочу сказать, что за прошедшие несколько лет (а отзывы тут в большей степени древние) поменялось очень многое. Я пришла работать в корпорацию в 2018 году и до сих пор остаюсь в приятном впечатлении от всех рабочих процессов. Это такое большое, масштабное и хорошее дело, на благо города и своей страны. Лично я абсолютно довольна, что не побоялась и пришла сюда, хотя на тот момент казалось, что такую ответственность мне не потянуть. Всё хорошо, начиная от рабочих помещений и организации дня до возможности посещать различные обучающие мероприятия. Коллеги -

  15. #95

    Реєстрація
    17 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Как бы это для некоторых не звучало, но я правда ЛЮБЛЮ свою работу!) сама не могла подумать буквально год назад, что найду место, где действительно будет устраивать всё, вплоть от мелочей до каких-то глобальных вещей, культуры и принципов целой корпорации. Коллеги, условия, рабочие процессы оставляют только хорошие впечатления и ощущение вовлечённости в большое благое дело.

  16. #96
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    ахаха))))
    видать совсем дела плохи

  17. #97

    Реєстрація
    11 січень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Имею опыт работы в торговых компаниях 13 лет, и сейчас работаю в Агроальянсе. Работать здесь не только полезно и прибыльно, но и интересно в самом то деле) Общение с клиентами, не стыдно за продукцию, которую им предлагаешь (а я с другого места знаю, что такое вечные претензии недовольных покупателей), каждый несет большую ответственность за рабочие процессы. Абсолютно счастлива, что пришла сюда и думаю это одно из лучших мест, где я работала.

  18. #98
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Эх, боты, боты.....
    Топорная работа. Крайне.

  19. #99
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    а вот теперь мне стало интересно почитать реальные отзывы на других площадках об работодателях ))

    что же там сейчас у ни такое происходит....


    АП там тоже нашествие...

  20. #100
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    В свое время ходил раз 5 туда на собеседование, так и не брали))
    Востаннє редагував procurement: 12.01.2021 о 17:43

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті