Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 41 по 60.

Тема: Алеф как работодатель?

  1. #41

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    я думаю вряд ли... у меня френд не может уже пол года найти нормального спеца за 4500 грн! А в стране типа безработица....
    А можно поподробнее? ищу работу, нормальный спец

  2. #42
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А можно поподробнее? ищу работу, нормальный спец
    нужен заместитель начальника отделения в укргазбанк с наличием собственной клиентской базы

  3. #43
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    нужен заместитель начальника отделения в укргазбанк с наличием собственной клиентской базы
    ну как для такой вакансии оклад маловат

  4. #44
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ну как для такой вакансии оклад маловат
    ну да! В стране одни олигархи!
    Как по мне, то 4500 грн со старта совсем не самая маленькая зарплата в нашем городе! Да и прожить на нее элементарно можно! + после окончания испыт. срока будут премии... а там уже как заработаешь!
    Конечно, проще лежать на диване, жрать чипсы и смотреть порнуху))

  5. #45

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    нужен заместитель начальника отделения в укргазбанк с наличием собственной клиентской базы
    Понимаю, почему не можете найти. Вы или уберите требование "с наличием собственной клиентской базы " или платите сразу + премии + проценты. А то как бы не честно, я вам за 4500 грн должна слить, то что нарабатывалось 2-3 года? а вы через 3 месяца забудете обещания о повышении з/п и т.д.

  6. #46
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    интересно,а есть конторы,где молодым спецам сразу платят 5000-10 000 грн?Чисто любопытно
    Маловероятно.ДЛя такой ЗП опят нужен
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  7. #47
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    про клиент базу.

    был у меня реальный случай. пришла на нову. работу . там первым деом вопрос: клиенттвет мой: есть.но , ее для ЭТОЙ работы применять и сливать небуду. Сразу взяли. Т.к. не хотели тоже попасть начеловека, кот. в последствии сольет наработанную уже тукт базу другой фирме-работодателю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #48
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    Матрешка,а куда ходила то?В какое направление?
    зы:можно и в лс
    http://www.work.ua/jobs/583613/
    оссюда. отправила резюме в серединя июня, позвонили в начале июля. Только услышав адрес поняла, куда приглашают (рассылала много резюме, и менеджер по персоналу представилась как "компания, спеиализирующийся на продаже оборудования"). Думаю, схожу послушаю, изменилось ли что-то в этих "коГпоГациях" за 4 года (старт моей работы в РУШе). Ничегошеньки!))))
    Как та, что получила первый рабочий подсрачник в РУШе, могу рекомендовать подобные конторы для старта, да. Жосско и несправедливо, зато ОПЫТ! А сейчас мне это конечно, неинтересно=)

  9. #49
    Аватар для 50х50
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    19

    Типово

    НП
    тоже не давно была на собеседовании в Алеф.
    вакансия офис-менеджера!
    а на деле оказалось обычная секретарша: чай, кофе, потанцуем!
    рабочий день 10 часов
    и 1300 грн ЗП)))))

  10. #50
    Аватар для Люсьенка
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від 50х50 Переглянути допис
    НП
    тоже не давно была на собеседовании в Алеф.
    вакансия офис-менеджера!
    а на деле оказалось обычная секретарша: чай, кофе, потанцуем!
    рабочий день 10 часов
    и 1300 грн ЗП)))))
    +1000 подружка работала логистом 2 года тоже по 10-12 часов, обещали все время зп(1500) повысить)))))) потом взяли чувака с зп 2500))))))))))))

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  11. #51
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    http://www.work.ua/jobs/583613/
    оссюда. отправила резюме в серединя июня, позвонили в начале июля. Только услышав адрес поняла, куда приглашают (рассылала много резюме, и менеджер по персоналу представилась как "компания, спеиализирующийся на продаже оборудования"). Думаю, схожу послушаю, изменилось ли что-то в этих "коГпоГациях" за 4 года (старт моей работы в РУШе). Ничегошеньки!))))
    Как та, что получила первый рабочий подсрачник в РУШе, могу рекомендовать подобные конторы для старта, да. Жосско и несправедливо, зато ОПЫТ! А сейчас мне это конечно, неинтересно=)
    В Алефе ВЭДы уже лет как 5 требуются
    ЗЫ: мир все-таки тесен, я тоже первый подсрачник получил в РУШе
    РУШ- пиндосы, при увольнении прокидали меня на зарплату, дали сцуки только минимальный официал, а то что в конвертике не дали

  12. #52
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    В Алефе ВЭДы уже лет как 5 требуются
    ЗЫ: мир все-таки тесен, я тоже первый подсрачник получил в РУШе
    РУШ- пиндосы, при увольнении прокидали меня на зарплату, дали сцуки только минимальный официал, а то что в конвертике не дали
    и правда,очень странно ,что ВЭД требуется в корпорации ,которая ведет вэдовскую деятельность почти во всех направлениях бизнеса..улыбнуло
    Востаннє редагував Карамболина: 16.07.2010 о 09:09
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #53
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    и правда,очень странно ,что ВЭД требуется в корпорации ,которая ведет вэдовскую деятельность почти во всех направлениях бизнеса..улыбнуло
    Они мотивируют 5ти летний поиск ВЭДов тем, что они типа расширяются и открывают новые направления...

  14. #54
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    Они мотивируют 5ти летний поиск ВЭДов тем, что они типа расширяются и открывают новые направления...
    так я Вас удивлю,сказав то,что это правда
    Вы же понимаете,если бизнес стоит на месте и не развивается,то бизнес явл.неприбыльным.
    Соответственно ,его не имеет смысла "держать".А если компания на рынке более 5-10 лет,то она по законам жанра должна расширяться.Все логично.Вы же финансист,Вы же ,по идеи ,должны это понимать
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  15. #55
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    ЗЫ: мир все-таки тесен, я тоже первый подсрачник получил в РУШе
    РУШ- пиндосы, при увольнении прокидали меня на зарплату, дали сцуки только минимальный официал, а то что в конвертике не дали
    Коллего!)))) меня тоже хотели прокидать, но ... у меня были оригиналы некоторых "скользких" документов с подписями и печатями. Плюс электронная база "начислений ЗП" за пару лет.... Короче, я сказала: вас конечно не закроют, но нервы потрепать могут, да и "задобрить" проверки контролирующих органов (налоговая, надзор по труду и др.) выйдет дороже той тыщщи, что вы мне должны. И за то, что вы нарвались на проверку, сэкономив копейки - вас же первых и вые...т.
    А так как знали, за год работы со мной, что я не пижжу, а-таки передам бумаги куда следует, - мы "поменялись".
    Таким же образом я добилась выплаты всей ЗП моему коллеге через 3 месяца после увольнения.
    Конечно, были угрозы "неразглашения..." и "испортить в этом городе трудовую историю"... Но я как-то не склонна верить в бабьи истерики , а после года работы в РУШе я ващще стала фаталисткой))))

  16. #56
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    и правда,очень странно ,что ВЭД требуется в корпорации ,которая ведет вэдовскую деятельность почти во всех направлениях бизнеса..улыбнуло
    ВЭДовец, если он хороший, предпочтет работать на одном месте, а не скакать по компаниям. Потому что специфика товара, с которым работаешь, изучается не один месяц. Лично я уже освоила кучу видов техники, принципов ее работы, требований, материалов, деталей, терминологии (и на английском тоже, да), но буду заново учить матчасть по новой работе...
    Если руководитель считает, что "обещать, не значит жениццо", то у ВЭДовца два пути - откаты или смена работы. И в первом и во втором случае работодатели теряют больше. Скакогожфуя до них не доходит - загадко...

  17. #57
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    ВЭДовец, если он хороший, предпочтет работать на одном месте, а не скакать по компаниям. Потому что специфика товара, с которым работаешь, изучается не один месяц. Лично я уже освоила кучу видов техники, принципов ее работы, требований, материалов, деталей, терминологии (и на английском тоже, да), но буду заново учить матчасть по новой работе...
    Если руководитель считает, что "обещать, не значит жениццо", то у ВЭДовца два пути - откаты или смена работы. И в первом и во втором случае работодатели теряют больше. Скакогожфуя до них не доходит - загадко...
    я как то слабо улавливаю нить твоего поста с моим)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #58
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    я как то слабо улавливаю нить твоего поста с моим)
    ...ты просто мало общалась "за румкой чаю" с ВЭДовцами, в т.ч. из Алефа
    *относится к последнему абзацу моего поста*

  19. #59
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    ...ты просто мало общалась "за румкой чаю" с ВЭДовцами, в т.ч. из Алефа
    *относится к последнему абзацу моего поста*
    я довольно часто общаюсь с ВЭДОвцами из Алефа,если что)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #60

    Типово

    проработал в Алефе аж три месяца отдел ВЭД - Stoletov на экспорт (в далеком 2005). Что могу сказать - отличная стартовая позиция, если нужен опыт. Ну а потом быстро оттуда валить 10 часов рабочий день - это конечно отстой тот ещё. Ну и в субботу пару раз выходил. И на 5 утра приезжал (по телефону с Новой Зеландией / Австралией пообщаться - а то в 8,30 по нашему там уже никого нет )
    А потом меня решили с отпуском прокидать (хотя договарился при найме - 10 дней в августе хоть за свой счет, хоть как). Да и к тому же, ВЭдовцы думаю знают, август мертвый сезон - на Западе все в отпусках.
    Вобщем, туда идти надо не за карьерным ростом, а немного опыта набраться.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті