Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 165 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3289, показано з 1 по 20.

Тема: Хула-хуп для идеальной талии. Распродаемся и закрываемся! Цены закупки!

  1. #1
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово Хула-хуп для идеальной талии. Распродаемся и закрываемся! Цены закупки!

    Девочки, мы закрываемся!!!
    ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА. ВСЕ РАСПРОДАЕМ С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ, ПО ЦЕНАМ ЗАКУПКИ И НИЖЕ!!!


    Бриджи для похудения Hot Shapers https://www.kidstaff.com.ua/tema-17933314.html по цене 290грн вместо 450грн!!!

    Майка для похудения Hot Shapers https://www.kidstaff.com.ua/tema-17933314.html по цене 290грн вместо 390грн!!


    АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ШОРТИКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТАЙВАНСКОГО БРЕНДА ВУЛКАН ФЕШН https://www.kidstaff.com.ua/tema-14431538.html цена 290грн вместо 420грн!!!

    Мегастильные футболочки, натуральные, качество великолепное!
    https://www.kidstaff.com.ua/tema-17164921.html Любая по 220грн!!!

    На все остальные товары сейчас тоже очень хорошие скидки!!! Спрашивайте.
















    ВСЕ ТОВАРЫ ЗАКУПАЮТСЯ У ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ!
    МОИ ТОВАРЫ СЛУЖАТ ДОЛГО, И НЕ ЛОМАЮТСЯ!
    ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ ПЛАТИТЬ ЕДИНОЖДЫ - ВАМ КО МНЕ!

    Spoiler Spoiler: Где забирать товар: 

    забрать можно:
    Самовывоз с Гагарина; Титова, Рабочей
    Отправка укпочтой, новой почтой, интаймом, мист-экспрессом на склад в Вашем районе.
    И НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ при самовывозе - оплата по факту получения!!!

    т.е. созвонились, договорились, приехали, посмотрели, забрали, оплатили.

    Spoiler Spoiler: КОНТАКТЫ 
    мой тел 095*029*18*69 (МТС) Татьяна........если я не беру трубку, это значит, что я просто не могу в данный момент говорить, перезвоните позже и я Вам с радостью отвечу.[/B]

    Мой почтовый ящик для гостей темы [email protected]


    Приобретая у меня обруч Вы получите абсолютно бесплатно:

    Все необходимые рекомендации и советы по занятиям с обручем включая перечень упражнений. Я поделюсь моим личным опытом и опытом своих клиенток !*


    *Данный файл будет вложен в упаковку с обручем.

    Вы не выкинете деньги зря за обруч, который Вам просто не подойдет, я подберу идеальный вариант индивидуально для Вас!

    Spoiler Spoiler: Для того, чтобы подобрать идеальный для Вас вариант обруча - напишите мне:  
    [B]
    -рост Ваш
    -вес
    -физ подготовка. Чем занимались (фитнес, танцы, плаванье и прочее). Как давно и как долго.
    - Вы когда-то уже крутили обруч?
    -если крутили, то какой и тяжело ли было крутить?
    - ожидаемый эффект(ы) от обруча (сделать талию, подтянутый живот, убрать бочки, похудеть)

    Если были роды:
    -сколько времене прошло после родов?
    - сами рожали или кесарево делали?


    .
    .


    Дорогие мои клиенты! Помните, моя задача не просто продать обруч, а помочь Вам подтянуть животик, похудеть и выглядеть идеально!
    Поэтому не стесняйтесь после покупки обращаться за советом или с вопросами!
    Всегда вам рада!



    И помните,
    "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть" (с)
    Сегодня - это вчерашнее завтра! Пока мы думаем и ленимся, мы теряем время! Ничего не изменится само по себе. Начни заниматься собою сейчас. И уже через месяц будут результаты!


    Я НА КИДСТАФФЕ



    Spoiler Spoiler: ВСЕ МОИ ТЕМЫ: 
    Востаннє редагував Coco: 27.07.2019 о 17:28

  2. #2
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Девочки, предлагаю новый, простой в использовании, но эффективный тренажер для укрепления мышц груди ног и ягодиц!




    Эспандер Бабочка (Тай Мастер) идеально подходит для начальных этапов занятий фитнесом, предлагая Вам подходящий уровень нагрузки, особенно полезен для проблемных зон женского тела: груди, бедер и ягодиц и ног.


    Эффективно прорабатывает внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, тренирует и подтягивает мышцы груди и ягодиц.

    Эспандер Бабочка является удобным, доступным и эффективным аксессуаром для домашнего использования.

    Он повышает тонус основных наиболее важных мышц Вашего тела, делая Вашу фигуру стройной и сексуальной.

    Эспандер Бабочка прост в использовании, он удобный, эффективный и легкий. Этот тренажер может использоваться всеми, независимо от возраста и пола.

    Тренажер сделан из пружинной стали, и имеет рукоятки из вспененной резины.
    Занимаясь на тренажере всего по двадцать минут в день можно добиться потрясающих результатов, получив стройное, подтянутое и красивое тело.

    Данная система тренажера именно то, что вам нужно для поддержания или приобретения стройных сексуальных форм, необходимых Вам!

    Уникальность эспандера- это возможность в домашних условиях тренировать внутреннюю поверхность бедра и мышцы промежности, что очень важно для беременных и в период послеродового восстановления.

    правила сп:
    1) ПРЕДОПЛАТЫ НЕТ!!! ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ
    2) самовывоз с рабочей или отправка новой почтой/интаймом на удобный для Вас склад по городу.
    3) возврат в случае брака. Но тренажеры великолепного качества, брака не бывает вообще.
    мой тел 093*780*76*18 (Life); 097*64*78*87*5 (Djuice) Юля
    мой почтовый ящик для гостей темы [email protected]
    тренажеры в наличии
    ЦЕНА 250грн!






    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

    Я предлагаю Вам исключительно качественный товар! А не подделку за полцены на пару недель!
    Разница в качестве и толщине неопрена на ручках, добротности самого тренажера и упругости его.
    ВСЕ ТОВАРЫ ЗАКУПАЮТСЯ У ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННОГО ПОСТАВЩИКА!
    МОИ ТОВАРЫ СЛУЖАТ ДОЛГО, И НЕ ЛОМАЮТСЯ!
    ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ ПЛАТИТЬ ЕДИНОЖДЫ - ВАМ КО МНЕ!


    [COLOR="red"]ПРИОБРЕТАЯ ТАЙ МАСТЕР У МЕНЯ ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ВЕЛИКОЛЕПНОГО КАЧЕСТВА.
    В УПАКОВКЕ ИДЕТ ПЕРЕЧЕНЬ УПРАЖНЕНИЙ НА ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ!
    [COLOR="white"].
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ С НЕЗАВИСИМЫХ САЙТОВ 
    ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА -

    Продается, естественно, в магазинах спорттоваров, стоит 200 с хвостиком у нас. Вещь, скажу я вам! Во-первых, им можно укрепить руки - просто сжимать его обеими руками, ухватив кистями за "крылья". Во-вторых - внутреннюю сторону бедер. Садитесь на стул или фитнес-бол - за счет неустойчивости еще больше эффекта будет, зажимайте между коленками так, чтобы серединка эспандера смотрела вниз, руки опять же на "крылья" положить,чтоб снаряд на месте удерживать, и сжимаете-разжимаете эспандер, сводя-разводя ноги вместе. Я всего пару дней поделала - укрепляются еще и мышцы пресса, и попа бодрячком) Возможно, поначалу кому-то будет трудновато эспандер сжимать - это все от первоначального состояния мышц зависит, но следует постараться, оно того стоит! Приятно обнаруживать у себя новые мышцы) Стоит всего ничего, а эффект не заставит себя ждать. Рекомендую!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Попка как орех!!!
    Достоинства: безопасный и удобный, действительно подтягивают мышцы ягодиц и бедер, стоит совсем ничего
    Отличная вещь на каждый день! Тренажер недорогой, я покупала за 260 рублей, за 1,5 года не ломался, ну если более активно использовать, то думаю что не проживет Долго )) Он подтягивает внутреннюю сторону бедер, сжигает жировые отложения, но попку качает на ура, нижняя часть подтягивается, можно качать руки, мышца груди активно прорабатывается. Сиди смотри телевизор, юзай интернет, и каждый раз увеличивай нагрузку, если заниматься каждый день результат не заставит себя ждать.
    У меня лично укрепился животик (особенная проблемная нижняя часть)

    Активно его рекламирую для женщин после родов, для укрепления влагалищной мышцы.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Если есть эспандер, значит грудь всегда будет в форме и подтянутая

    Именно такой эспандер просто замечательная необходимая вещь для поддержки себя в форме. Много места дома не занимает, не требует какой-либо супер серьезной подготовки, растяжки, выносливости. Намного проще для физически не подготовленных в спорте, чем даже гантели. А особенно, бывает, что заниматься спортом, качать пресс или бегать не очень хочется и охотно откладываешь на завтра, а потом замечаешь, что прошел месяц. А тут, положил эспандер на видное место и нехотя руки к нему тянуться. Позжимал его руками 10-20 раз и положил на полочку... Все же лучше чем ничего, а глядишь, через год грудь подтянутая красивая... А если задаться целью и не 1 подход по 10-20 раз, а хотя бы 2-3? И мышцу внутренней линии бедра очень удобно с помощью эспандера тренировать и внешней. При покупке эспандера к нему еще и схемка с фото прилагается, как и какие мышцы тренировать. Видов 8 по-моему. Я лично, за эспандер чаще хватаюсь, чем за гантельки, как-то он прямо в руки сам лезет.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    мышцы качать!
    У меня сей инструмент называется мастер-шейп.Но выглядит ровно так же.К нему прилагается инструкция с упражнениями,выполняя которые удалось подтянуть руки, внутреннюю часть бедер, убрать почти наполовину "голифе".С руками все просто,а вот внутренняя часть бедер далась не просто.Пробовала и сидя на полу,полусогнув ноги в коленях, делать упражнения и на стуле.После всего пришла к выводу, что эффективнее заниматься на табуретке, когда есть жесткая опора.Ну и жимов не меньше 100. Первые 30 жимов делала с трудом,а теперь вот 100 легко и даже нет усталости.Тренажер из тех,что легко сунуть в шкаф или под кровать,то есть места много не занимает.А еще можно чудесно совмещать сидение в интернете,а под столом жать эспандер.В общем, была бы цель, а средства мы изобретем! Желаю всем удачи в похудении!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Гениальные вещи просты: дешевый и действительно очень эффективный тренажер для рук и бедер! Стройная фигура максимально просто!

    Очень хороший и эффективный тренажер, вот уж действительно гениальные вещи простые недорогие и занимают мало места - это об этом тренажере!
    итак, его плюсы:
    - невысокая цена - 10-12 долларов;
    - долговечность: я покупала лет 5 назад, и до сих пор работает как новенький;
    - можно использовать для тренировки мышц рук и внутренней стороны бедер;
    - действительно очень ощутимые упражнения, помогает похудеть и приобрести нужные очертания тела.
    Минусы:
    - нельзя регулировать усилия для того, чтобы осуществить упражнение

    кстати, в интернете полно информации по поводу того, какие именно упражнения доступны для этого эспандера. Так что всем советую, очень хорошая вещь!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Действительно работает!(+советы для похудения)

    Такой тренажер я купила 3 месяца назад в спортивном магазине за 399руб. На первый взгляд простая бесполезная штука, но эспандер-бабочка действительно работает! пришла домой и сразу же попробовала руками сдавить "крылья", пхах...не так то все просто, при работе с тренажером мышцы рук работают, так же такие упражнения сдавливания оказывают отличное воздействие на грудь(укрепляют ее и делают подтянутой) С некоторого времени я заметила, что есть улучшения и решила делать упражнения на внутреннюю часть бедер) Тренажер в принципе не травматический,так как сами "крылья" снаружи мягкие, но первое время у меня на ногах были маленькие синяки(это скорее всего из-за того что занималась в шортах). Сначала я делала 10 сдавливаний по 3-5 подходов, но потом начала увеличивать нагрузку. Результат на лицо.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    отзывы взяты от сюда http://www.irecommend.ru/content/esp...hka-na-szhatie

    полезное инфо тут http://www.mistergadget.by/index.php?productID=1401


    Spoiler Spoiler: МОИ ОТЗЫВЫ 
    отзывы по теме
    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Спасибо за тренажер! Хорошая вещь, можно заниматься даже перед компом не напрягаясь , очень удобный (вот немножко позанималась, так сказать опробовала, и мышцы пришли в тонус). Сейчас поищу в нете какие можно делать ещё упражнения с ним и надеюсь к лету приведу свою фигуру в порядок
    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Таня,огромное Вам спасибо за обруч и экспандер!эксандер вообще это, то что мне нужно было и я к нему была уже давно готова, я как зашла сразу с ним позанималась, всяко разно как только можно было супер мне очень понравился!
    Хула-хуп,тоже очень клевый!и веса мне достаточно для начала, так как даже 1,2 кг мне пока очень больно крутить...но больно именно там где нужно урать лишние см. все теперь я попрощаюсь со своими ненависными боками Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!

    единственное НО у меня не выходит крутить в две стороны,только против часовой стрелки,обратно ну никак,даже обычный обручь без шипов и мячиков...буду учиться но мало верится
    Цитата Допис від Oksano4ka777 Переглянути допис
    Спасибо за тренажер! Тренеруемся всей семьей
    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Кручу такой ХХ Magnetic Health Hoop (1,2 кг) уже 5 дней, пока больше минуты крутить не могу, синяки на боках и выше пупка на 1 см, и ХХ попадает прям по этим синякам, обписяться можно, НО я настойчивая, ежа рожу но крутить не брошу

    а экспандер вообще мегокрутая штука, за 5 дней прям я чувствую как мышцы приходят в тонус и кожа на ногах лучше себя чувствует....
    пока очень довольна.
    Цитата Допис від TVK Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу написать отзыв о покупке. Две недели назад приобрела тренажер. Приятно порадовало соотношение цена/качество: нравится держать в руках, удобный, заниматься комфортно. За 14 дней впечатлили результаты, связанные с руками и плечевым поясом: я сама худышка, поэтому сделать руки красивыми в моем случае было не так легко, но за две недели тренажер с этим справился. Оформились мускулы, кожа эластичная и подтянутая. С ногами пока не нашла упражнения на все виды мышц, хоть и пересмотрела все, что есть по этому поводу в Интернете. Тренажер хорошо качает верхнюю часть бедер, ягодичные мышцы. А вот участок чуть выше колен остался неохваченным. Нагрузку можно увеличивать/уменьшать за счет количества подходов, но я лукаво не мудрствовала и занималась по 1 подходу в 20 раз на каждую группу мышц. Удобно, что тренажер имеет небольшой размер, легко убрать/достать без сложных манипуляций по заталкиванию и вытаскиванию. Так что покупкой более чем довольна. Спасибо огромное!
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    спасибочки за тренажерчик.приобрела только вчера-буду ждать результатов.спасибо
    Цитата Допис від верони Переглянути допис
    неделю назад взяла у вас тренажер для груди и бедер а уже кажется что мышцы начинают подтягиваться-оочень довольна покупкой.еще заметила что после занятий с этим тренажерчиком значительно улучшается лактация!-спасибо большое.а вчера взяла диск ГРАЦИЯ очень понравилось заниматься -чувствуется как работают мышцы живота думаю если не лениться то эффект будет весомый.
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Спасибо за тренажер! Занимаюсь им три дня, результат уже есть, очень классная вещь!!!
    а также +много тут http://www.kidstaff.com.ua/kid_temaf...k-2333583.html
    Востаннє редагував Coco: 18.03.2015 о 18:09

  3. #3
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    КАК ВЫБРАТЬ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБРУЧ???

    Spoiler Spoiler: От чего зависит эффективность обруча 
    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Эффективность обруча (т.е. насколько быстро можно ждать результат) зависит от нескольких факторов. Основные из них:
    - наличие дополнительного воздействия массажных элементов - шипов/мячиков/роликов и прочее. У обручей премиум класса обычно эти массажные элементы мягкие - силиконовые или резиновые. Не советую брать обручи с пластмассовыми, железными и любыми твердыми массажными элементами.
    - вес. Чем больше вес обруча - тем больше усилий Вы затрачиваете занимаясь с обручем....тем эффективность тренировки выше по отношению к затраченому времени - тем быстрее Вы худеете. Но тут важно не переувеличить свои возможности. Если Вы ранее не занимались с обручем выбираем вес поменьше в идеале до 1,7 кг. В дальнейшем, когда Вы натренируетесь привыкните и Вам покажется очень просто крутить вот тогда можно приобрести обруч потяжелее.
    Если Вы тренировались ранее - по весу можно взять сразу потяжелее...тут уж все индивидуально, расчитываем на свои возможности.
    - ширина обруча. Чем шире обруч - тем больше площадь воздействия. Широкий обруч при кручении будет проще спустить на бедра.


    Spoiler Spoiler: Характеристики обруча: 
    Характеристики обруча:
    Хула-хуп делает борьбу с лишними килограммами исключительно приятным занятием.

    Этот обруч является незаменимым помощником в тренировке мышц рук, спины, ног и плеч. Его использование обеспечивает множество вариантов упражнений на растяжку.

    Эффективная организация времени. Вращая обруч всего 10 минут в день в зоне талии, вы почувствуете значительный эффект в ее уменьшении и укреплении.

    Плюсы занятий с обручем:

    Тренирует дыхательную и сердечнососудистую системы.

    Сжигает калории.

    Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат.

    Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы.

    Удобен и прост в использовании.

    Улучшает состояние кожи в области талии и бедер. Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (ее не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.


    Занятия с хула хупом не только формируют красивую и пропорциональную фигуру, они повышают иммунитет, гибкость, ускоряют обмен веществ, укрепляют мышцы пресса.
    Специалисты рекомендуют крутить хула хуп не менее 10 минут в день, но и не дольше получаса. Во время занятий следите за тем, чтобы осанка была ровной. Обязательно втягивайте живот и напрягайте мышцы, иначе эффекта не будет. Удобство использования хула хупа в том, что крутить его можно в любую свободную минутку, и даже стоя перед телевизором. При этом, мышцы никаких неприятных ощущений не испытывают, но необременительная тренировка обязательно принесет свои плоды. Уже через месяц ежедневных занятий по 10 минут, Ваша талия избавится как минимум от 1 см лишнего веса. Не впечатляет? А за год этот показатель может достигнуть 10 см. Согласитесь, это достаточно веская причина для покупки недорогого и эффективного хула хупа.


    Обращаю Ваше внимание, что если Вы крутите хула хуб правильно, то на "проблемных" местах синяки остаются достаточно легко, например, после антицеллюлитного массажа синяки по всему телу – и это нормально. Попробуйте после занятий принимать горячий душ и растирать талию, а потом мазать болезненные места Троксевазином – это мазь от синяков и ушибов. Но после регулярных занятий болезненные ощущения пройдут и талия станет потрясающей, красота требует жертв.

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    вот некоторая инфа из того самого GOOGLa:

    "Есть ещё несколько НО:

    1. Если вы крутите обруч только в одном направлении, то мышцы живота развиваются неравномерно (то есть однобоко).

    2. Вращая обруч только на линии талии, можно вызвать застойные явления в кишечнике, а также оказать неблагоприятное воздействие на матку.

    3. Известно, что кишечник «работает» по часовой стрелке. Вращая обруч по ходу кишок, вы улучшаете перистальтику кишечника. Вращая обруч против часовой стрелки, вы затрудняете работу кишечника, что чревато задержкой стула или запором.

    В общем, довольно противоречивая информация,выбор как говориться за нами!)"

    (взято с http://www.readonly.com.ua/2010/12/03/hula-hup-obruch/ )
    Востаннє редагував Coco: 06.07.2013 о 12:27

  4. #4
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    много ОТЗЫВОВ!!!

    Spoiler Spoiler: тут жми 
    Цитата Допис від Большеглазая Переглянути допис
    Танечка! , уже собрали-опробовали))) будем стройнеть к весне
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Спасибо большое за Хула-Хуп.
    Теперь с сестрой по очереди работаем над фигурой.
    С Наступающим праздником
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    сегодня попробовала покрутить- массажирует весьма ощутимо и вес сразу чувствуется, так что мне оч понравилось спасибо вам, Танюша
    Цитата Допис від бета Переглянути допис
    Танюша, спасибо ! Посылка уже дома, сейчас будем собирать "агрегат"!С праздником!
    Цитата Допис від ksyha Переглянути допис
    Таня,спасибо! Уже собрали и испробовали, класс!!!!
    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Таня, спасибо. Мне очень понравилось.
    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Мой отзыв: штука очень эффективная крутить тяжело, но это же хорошо ))) Уверенна, что результаты будут, спасибо!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    спасибо за обруч! даже как будто за эти пару дней и похудела... а может так кажется от того, что бока болят
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    добрый вечер!
    расстроилась я... покрутила всего один раз и десяти минут не прошло, как обруч ударился об руку и разломался в месте крепления...(((
    я понимаю, что это Китай и 90 грн... но все-таки... поставщик никакой гарантии не дает?
    а те обручи, что дороже, качество пластмасы такое же? я готова доплатить и взять более дорогой вместо этого...может, так поставщик согласиться?
    п.с. выяснила - обруч сломался при ударе о пол, поэтому старайтесь чтобы обруч поменьше падал, по крайней мере падал на ковер, а не о голый пол, паркет и т.д. все-таки это пластик, а не резина или металл.
    Посылку получила, спасибо)) хула-хуп очень понравился. Удачи Вам!!!
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Таня, спасибо за прикольный обруч, вчера опробован, мне нравится
    Цитата Допис від katrins Переглянути допис
    Таня
    Спасибо за обруч!!!
    Вчера несколько раз покрутила, было очень больно, сегодня тоже самое, нашла выход, сейчас кручу через шерстяной пояс от радикулита, намного лучше.
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Оййй девочки как же увеличить АЖ 30мин крутилки...........я и 2 мин не могу выдержать БО-БО моему животику...............Очень довольно обручем,но больно ужассссссс............можно ж с паузами,покрутила отдохнула еще раз покрутила.......................ТАНЮША спасссссибо за обруч,буду делать красоту.....
    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Танюша, спасибо за обруч. Муж смеялся когда увидел что я притащила домой, а сейчас сам крутит каждый день. Кстати я кручу на тоненькую футболочку, и никаких болевых ощущений, уже тело привыкло.Главное не лениться.
    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Спасибо, Танюш, за хула-хуп. Раньше крутила точно такой же (175 грн). За месяц ушло 4,5см в талии. Хотя я и была не полная, думаю, что при значительно лишнем весе ушло бы больше. Крутила по 15-30 минут каждый день в течении месяца. Так что классная штука! Всем советую!
    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    Танюша, огромное спасибо за хула-хупы! Уже собрала и успела покрутить. Подружка тоже уже успела испытать "чудо технику". Так что будем делать "осиную" талию
    Еще раз спасибочки
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Таня, добрый вечер!
    Спасибо за обруч с пупырышками
    Качеством я осталась довольна!
    Собирается он легко и прочно.
    Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Ната 26 Переглянути допис
    ТАНЮША!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОПЕРАТИВНОСТЬ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБРУЧЕМ С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ В 2 РЯДАЗА 200ГРН,.ПРОВЕЛА СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ,НАЧАЛА С 5 МИНУТ,СИНЯКОВ ПОКА НЕТ(Я УЖЕ ТРЕНИРОВАЛАСЬ РАНЬШЕ),НО МАССАЖИРУЕТ КОНЕЧНО ОН КРУТО!!!!!!!!!!ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ ОДНО КРЕПЛЕНИЕ,БУДЕТ КАК ЗАПАСНОЕ(ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАССЧИТАН ВИДНО ДЛЯ БОЛЕЕ ГАБАРИТНЫХ).Я ДОВОЛЬНА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ И БЛАГОД.КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ciara Переглянути допис
    этот обруч действительно классный))) качество отменное)))
    Спасибо вам Танечка и Юлечка, с вами очень приятно работать)))
    ОТЗЫВ по хула-хупу с моей темки на КИДСТАФЕ
    Хочу первой поделиться впечатлениями от занятий с хула хупом. Начала всего пару дней назад, но с первого дня получила синяки, хотя до 10 минут далеко не дотянула. У меня хула хуп с пупырышками. Сначала было очень больно, через пару дней втянулась, уже не так больно и можно крутить дольше. Самое интересное, затянула в этот процесс маму, она крутит дольше и синяки у нее страшней, но не более 10 минут. Так она поделилась впечатлением, что улучшается работа кишечника. Если для кого это проблема - очень надежный способ избавиться от нее. Так же мы взяли в команду мою трехлетнюю дочь. Она попросила купить ей маленький, и целый день просит, мама давай с тобой кутить куг, каждая свой.
    Вот такой у нас получился семейный женский тандем. Три поколения решили позаботиться о своей талии
    Цитата Допис від Ciara
    Добрый вечер Танечка!!!! огромное спасибо за обруч))) он шикарен, крепления супер))))

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Таня,огромное Вам спасибо за обруч и экспандер!эксандер вообще это, то что мне нужно было и я к нему была уже давно готова, я как зашла сразу с ним позанималась, всяко разно как только можно было супер мне очень понравился!
    Хула-хуп,тоже очень клевый!и веса мне достаточно для начала, так как даже 1,2 кг мне пока очень больно крутить...но больно именно там где нужно урать лишние см. все теперь я попрощаюсь со своими ненависными боками Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!

    единственное НО у меня не выходит крутить в две стороны,только против часовой стрелки,обратно ну никак,даже обычный обручь без шипов и мячиков...буду учиться но мало верится
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Танюш, спасибо большое! Уже АЖ 100 раз прокрутила)))) больше не могу пока
    Хорошо, что не взяла тяжелее и не шипами - не смогла б крутить и было б еще больнее наверно...привыкну к этому - приду за другим)))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так... приехала, собрала. Глянула на то, какой он большой и офигела )))) стало страшно )))
    Но, как там говорят? - Глаза боятся - руки делают.
    Сначала он с меня моментально падал. Потом немного стало получаться (по полминутки) - так что думаю, что через пару дней буду крутить без проблем
    И да, попробовала в разные стороны - получается!

    Спасибо, Таня!
    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    не написала вовремя, пишу сейчас.
    Тань, спасибо за хула-хупчик. действительно хорошая штука. главное про нее не забывать а работать и работать над собой!
    Отзывы по хула-хупу с магнитными шипами в два ряда

    Цитата Допис від Ната 26 Переглянути допис
    ТАНЮША!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОПЕРАТИВНОСТЬ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБРУЧЕМ С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ В 2 РЯДАЗА 200ГРН,.ПРОВЕЛА СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ,НАЧАЛА С 5 МИНУТ,СИНЯКОВ ПОКА НЕТ(Я УЖЕ ТРЕНИРОВАЛАСЬ РАНЬШЕ),НО МАССАЖИРУЕТ КОНЕЧНО ОН КРУТО!!!!!!!!!!ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ ОДНО КРЕПЛЕНИЕ,БУДЕТ КАК ЗАПАСНОЕ(ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАССЧИТАН ВИДНО ДЛЯ БОЛЕЕ ГАБАРИТНЫХ).Я ДОВОЛЬНА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ И БЛАГОД.КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ната 26 Переглянути допис
    Танюша!Приветик!Опять делаю заказ.Кручу свой обруч уже по 10 минут,постепенно буду увеличивать время до 15 минуток.Подруга моя в восторге тоже.Появились синячки правда,но главное не останавливаться и через немогу,.потом втягиваешься и супер.Теперь моя родственница тоже хочет,но только с мячиками по 180 грн,она очень миниатюрная и ей его будет достаточно для поддержки формы.Так что принимай заказ.,будем ждать!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Хочу поделиться впечатлением: крутила 2 раза - совсем не сложно, боялась что не смогу, но мне показалось что даже легче чем обычный обруч... до 10мин еще не дошла, но эффект покраснения виден и после 2 мин!! Я довольна. спасибо
    ПС. с магнитными шипами. который широкий обруч
    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    +1 и я тоже довольна! синяков нет, хоть и перестаралась в первый раз, думала появятся, но нет, не появились... сейчас уже кручу без проблем, но долго не могу, постепенно время прибавляю... у меня тоже с силиконовыми шипами в 2 ряда, широкий... и еще: его удобно на бедрах крутить... раньше пробовала крутить с резиновыми шариками, его не получалось на бедрах крутить, он падал
    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    отличная штука!!!)
    Цитата Допис від Ната 26 Переглянути допис
    Танюша!Добрый вечер!бУДУ жДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОБРУЧ С МЯЧИКАМИ ДЛЯ СВОЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ!ЗА СЕБЯ ОТМЕЧУ:ВЗЯЛА С МАГН.ШИПАМИ В ДВА РЯДА,Я УЖЕ ПИСАЛА,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,СИНЯЧКИ СОШЛИ УЖЕ И КРУЧУ ПО 15 МИНУТ.сАМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА Я НЕ ЧУВСТВУЮ И МОГУ УЖЕ И БОЛЬШЕ КРУТИТЬ,НО ДУМАЮ 15 МИНУТ ХВАТИТ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ,ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЛЕГКОСТЬ,ТАЛИЯ СТАНОВИТСЯ ТОНЬШЕ,ДУМАЮ СКОРО УЙДУТ БОКА,ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ,ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!дО ЛЕТА ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ,НО УЖЕ НУЖНО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!Спасибо!
    Цитата Допис від Sonechko Переглянути допис
    На днях опробовала обруч с магнитными шипами
    Делюсь впечатлением:
    одну секцию я вынула, т.к. обруч получается сильно большой
    крутить больновато, но терпимо. Пока кручу по 2-3 минуты в несколько заходов
    Единственное - появились маленькие синячки, хотя и крутила не на голое тело.

    кстати, сегодня в варусе видела обруч с шариками, для сравнения - там он стоит 279 грн %)
    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    а можно и я тоже отвечу....
    значит так, крутить мне больно (по боках), но это решим, а от чего то больше 2-3 кругов крутить не могу, хула-хуп падает на пол, что я не так делаю. Кручу так, 3 круга и ловлю руками, 3 круга и ловлю руками....
    А от приехала свекровь и попробовала, то у нее бока совсем не болят и мужа тоже кстати, а чего так, это значить, что у них жира больше
    Пока мне все нравится!!!!
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Добрый день! И я пришла поделиться первыми впечатлениями о хула-хупе
    В первый день было не привычно, но не больно, на второй уже побаливали бока и крутить, особенно в начале, было больно, но никаких синяков не было. На третий день уже ничего не болит и крутить вполне привычно, вообщем кручу уже как родной Кручу по несколько подходов в разные стороны. Сантиметром себя не замеряла, но визуально могу сказать, что бока немного сошли
    Цитата Допис від yanina1234 Переглянути допис
    Спасибо за хула-хуп!!!!уже опробовала,думаю,эффект будет и очень скоро!уж очень мне понравилось!))))
    Цитата Допис від Olenka_l Переглянути допис
    Добрый вечер! Пишу и я свой отзыв о хула-хупе - купила с магнитными шипами, хотя побаивалась его, тяжелый, большой и я с детства не крутила обруч. Решила начинать постепенно, с 5 минут и каждый день добавляю по 1минуте, и так до 15мин в день максимум!!! Так как я себя знаю, вернее знаю свою кожу, то сразу решила как-то защитить ее, повязываю шарф на пояснице, это еще и согревающий эффект, в результате после тренировок талия горит не от боли, а от шарфика))) После 4 дней кручения обруча появился только один синячек. Самое тяжелое время- это второй и третий день, действительно бока немного побаливали и тяжело было делать первые 2-3 оборота. Главное, что обруч нужно не сильно крутить, тогда и синячков будет меньше и результат лучше!!! В общем, покупкой довольна, буду крутить каждый день и надеюсь на незамедлительный результа - ярко выраженная осиная талия))))
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Опробовала хула-хуп с магнитными шариками. Видать я к нему уже давно была готова, потому как никаих трудностей с его кручением не испытала, хорошо. что он тяжелее, моего предыдущего. Это мне сократило время, теперь вместо 20 минут на каждую сторону достаточно по 10 минут. Спасибо! хорошо ощущается его прилегание к телу, тяжесть и массирующий эффект(кручу только по телу, без всяких прослоек типа футболки, пояса)
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Танюша, спасибочки
    собрала уже оба обруча - интересно было сравнить
    оказывается я умею крутить обруч, причем совершенно спокойно в любую сторону
    результаты расскажу позже
    Цитата Допис від Oduvanchik Переглянути допис
    спасибо за обруч с магнитными шипами. с начала я не знала с какой стороны к нему подходить...такой он огромный оказался... но крутить его даже легче, чем я себе представляла...боялась, что могут быть синяки,но, вроде нигде ничего нет...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15340006
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15390580
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15368606
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15366119
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15407826
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15516711
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15494801
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15688178
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15689494
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15698770
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15713651
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15760429
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15799495
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15799495

    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Таничка, спасибо большое за ХУЛА-ХУП С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ !!!Получила, собрала, кручу уже два дня.Маленький отзыв: Обруч тяжёленький, в первый день осилила только 5 мин с ним, но зато действительно устала, для того чтоб его крутить сил нужно приложить не мало. Но зато надеюсь, что результат не заставит себя долго ждать.Покупкой довольна!!!


    Из своего опыта:
    Когда я начинала крутить, было очень больно и долго не могла крутить, обруч падал часто(кстати, с этим осторожно главное чтобы не на голый пол), а потом тело привыкло и было уже не больно.....и еще научилась крутить в обе стороны. Сначала ну никак не получалось. Так что какговорится терпение и труд все перетрут


    Предупреждения
    При первом использовании обруча могут появиться покраснения и зуд на коже в области талии.
    Чтобы предотвратить временные неудобства, одевайте более плотную одежду и усиливайте нагрузку постепенно.
    Будьте внимательны во время занятий, чтобы не задеть массажным обручем предметы и других людей.
    Использование обруча не рекомендовано беременным женщинам, пожилым людям, и людям с травмами спины и живота.
    Не используйте обруч для иных целей.


    С 01.11.12г. тему ведет моя сестра Юлиан@ все новые заказы принимает она!


    Предлагаю универсальную и очень нужную в каждой семье вещь -

    КОВРИК НА ВЕСЕННИЙ ПИКНИК, КОТОРЫЙ С ЛЕГКОСТЬЮ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ СТАНЕТ СКАТЕРТЬЮ, А ЛЕТОМ - ПОДСТИЛКОЙ НА ПЛЯЖ!!!



    Для того, чтобы можно было без опаски сесть на траву или мокрый песок необходимо
    расстелить коврик для пикника. Его материал непромокаем, а верх
    сделан из мягкого и приятного материала. При транспортировке
    коврик компактно складывается и имеет ручку для переноски.

    Удобная в использовании и очень полезная для выездов на пикник, в поход и на пляжный отдых подстилка. Её можно с равным успехом использовать в качестве скатерти на пикнике или пляжного коврика. Подстилка легко моется, его нижний слой водоотталкивающий защитит от влаги и грязи. Обеспечит комфорт даже на сырой траве и МОКРОМ ПЕСКЕ!

    Особенности:
    очень компактная.
    непромокаемый нижний слой.
    верхний слой "плед"
    мягкий, прятный материал, не колется!

    Размеры: 130 x 178 см.
    Размер в сложенном виде (см) 35x13x13
    Вес (кг) 0.8


    цена 110 грн.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________



    Предлагаю еще - ТЕРМОКРУЖКА для АВТО Travel mug
    Дорожная термокружка с подогревом - верный спутник автомобилиста и его пассажиров в дороге - поездке и путешествии, на рыбалке и пикнике.
    Двойная стенка и герметичная крышка помогают поддерживать исходную температуру напитка. А встроенный кипятильник - подогреть напиток до 60 градусов и поддерживать эту температуру, используя энергию автомобиля (от прикуривателя).

    Чай заваривается лучше и пьётся дольше, а стенки кружки не нагреваются и не обжигают руки.
    В дороге за считанные минуты Вы можете побаловать себя горячим напитком.
    Открыв заслонку на крышке, можно налить чай в чашку или стаканчик.
    Диаметр основы позволяет ставить кружку на специальную подставку в автомобилях, автобусах, поездах, самолётах и т.д.
    Благодаря чему кружка устойчиво стоит в транспорте во время пути.

    Термокружка подключается к бортовой сети автомобиля (напряжение 12В), и сохраняет тепло любимого напитка (чая, кофе или даже супа) сколько угодно. Термокружка – это всегда незаменимая вещь в дороге, будь то большие или малые расстояния.


    ****ЦЕНА 115 грн.****

    Материал: Нержавеющая сталь/ Пластик.

    Объем: 0,5 л.

    Комплектность:
    Кружка, крышка, шнур с разъемом подключения к прикуривателю.


    Условия СП:
    1) Заказ делаем в теме, контакты в лс.
    2) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! В НАЛИЧИИ!
    3) Самовывоз с рабочей или отправка новой почтой/интаймом на удобный для Вас склад по городу..
    4) Возврат только в случае брака.


    мой тел 093*780*76*18 (Life); 097*64*78*87*5 (Djuice) Юля
    мой почтовый ящик для гостей темы [email protected]




    есть отзыв на этот коврик
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    У меня такой уже года 3, очень качественный (потом брала другие и их уже нет, а этим еще пользуемся), низ (клеенка) плотный, не рвется. Стирала в машинке, ему хоть бы что ! Короче, очень полезная штука. Всем советую. (к СП не имею никакого отношения, просто оставила отзыв, т.к. действительно очень довольна этой вещью)
    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    О! У меня есть такой! Незаменим на все вылазки на природу, сидения на Набережной и на пляже - проносила его с собой в сумке все лето! Так что рекомендую!
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Coco, дякую, за коврик!
    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    .... А коврики, конечно, класснючие, я вот все жду теплых деньков, шоб обновить!


    ВСЕ МОИ ТЕМЫ:


    ***СП ХУЛА-ХУП ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ТАЛИИ..ВСЕ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА! ТРЕНАЖЕРЫ! БАТУТЫ! ВЕЛОСИПЕДЫ!

    ***СП__ Магнитный КОРРЕКТОР ОСАНКИ! В наличии!

    *** СП___Ультразвуковой ОТПУГИВАТЕЛЬ СОБАК! Защита деток на детских площадках!
    Востаннє редагував Coco: 13.10.2013 о 13:43

  5. #5

  6. #6
    Аватар для NESHKINA
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    2 492

    Типово

    Добрый вечер!
    Примите заказ Хула-хуп с пупырышками - ежиками http://uaimage.com/image/f65fa024 1шт.тел в лс.
    Спасибо.

  7. #7
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від NESHKINA Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Примите заказ Хула-хуп с пупырышками - ежиками http://uaimage.com/image/f65fa024 1шт.тел в лс.
    Спасибо.
    принято, удачи Вам!

  8. #8
    Аватар для Настя.
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    80

    Типово

    Добрый день подскажите пожалуйста хула хуп с ежиками и шипами по весу одинаковые? и еще хочется понять по качеству они одинаковые? отличается только тем что там есть шипы а там ежики?

  9. #9
    Аватар для карамелька))))
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    .
    Востаннє редагував карамелька)))): 24.02.2011 о 14:28

  10. #10
    Аватар для карамелька))))
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    Добрый день!Запишите один хула-хуп с ежиками по 90грн.
    Тел. отправлю в ЛС.

  11. #11
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    и мне с ежиками )


  12. #12
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Настя. Переглянути допис
    Добрый день подскажите пожалуйста хула хуп с ежиками и шипами по весу одинаковые? и еще хочется понять по качеству они одинаковые? отличается только тем что там есть шипы а там ежики?
    Добрый день.
    Тот который с шипами в коробке весит больше, т.к. там "шипы" расположены в два ряда. Чисто теоретически, (и по словам поставщика) от него должен быть эффект раньше, но как на практике не знаю, сама себе буду заказывать впервые и пробовать со всеми))) По качеству могу судить только визуально. Тот что подороже выглядит добротнее, но если чесно, то я пока сама не решила какой себе буду брать))))

  13. #13
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від карамелька)))) Переглянути допис
    Добрый день!Запишите один хула-хуп с ежиками по 90грн.
    Тел. отправлю в ЛС.
    принято. Спасибо за заказ!))

  14. #14
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    и мне с ежиками )
    принято! Удачи Вам.
    И прошу Ваш тел и имя в личку бросить

  15. #15
    Аватар для Иваника
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Чичерина-Свердлова
    Дописів
    0

    Типово

    И МНЕ ОДИН ЗА 90,00
    сумки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397045
    Новые развивающие игрушки VTech,You & Me http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395853

  16. #16
    Аватар для NattyN
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    974

    Типово

    и мне Хула-хуп с пупырышками - ежиками http://uaimage.com/image/f65fa024

  17. #17
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Иваника Переглянути допис
    И МНЕ ОДИН ЗА 90,00
    принято, спасибо за заказ!

  18. #18
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    и мне Хула-хуп с пупырышками - ежиками http://uaimage.com/image/f65fa024
    принято! Удачи Вам.

  19. #19
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Осталось последнее место в первой ростовке!!!!!!

  20. #20
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    ...

Сторінка 1 з 165 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті