Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 23 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 301 по 320.

Тема: Акции на технику в сетях

  1. #301
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И что, вы уже вносили платежи и с вас не взяли, скажем 2%, комиссии за внесение наличных?
    брал в Эпицентре в рассрочку на 4мес (через АльфаБанк) электропечку, 2500грн
    от страховки - отказался (имеете полное право), переплат нет, если вносить вовремя.
    отдаю - 2500 с условием погашения за 4мес. с платежами не менее примерно 650грн/мес
    удобно

    нежели чем платить кредиткой (0% за оплату. но 2,5% на остаток долга ежемесячно)



    комиссии нет, ежели погашать через терминал или через УкрПочту
    Отсутствую на месте. На долго

  2. #302

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И что, вы уже вносили платежи и с вас не взяли, скажем 2%, комиссии за внесение наличных?
    Не мог раньше ответить, потому что не вносил.
    Теперь внес, через банк, 500 грн без комиссии, зачислили все 500 грн. Все как обещали.

  3. #303
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    с понедельника в комфи будет телик сатурн 32" за 1999грн. на самом телике есть надпись 1920х1080. будьте бдительны - матрица у него по словам продавцов - не фулашди. ащди-реди.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  4. #304
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    с понедельника в комфи будет телик сатурн 32" за 1999грн. на самом телике есть надпись 1920х1080. будьте бдительны - матрица у него по словам продавцов - не фулашди. ащди-реди.
    Если это тот что по прошлой акции стоил 2200, то он таки Full HD, но там надо смотреть что бы ИК датчик как надо стоял, а то потом замахаетесь кнопки на пульте по 10 раз нажимать. Не удивлюсь если по этой акции будут продавать то что осталось отбраковано от прошлой акции, с косыми ИК приемниками.

  5. #305
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    с понедельника в комфи будет телик сатурн 32" за 1999грн. на самом телике есть надпись 1920х1080. будьте бдительны - матрица у него по словам продавцов - не фулашди. ащди-реди.
    Ну наконец-то цивилизация доходит до нас...
    Давно пора без акций по такой цене продавать. Думаю к Новому году сие свершится.


  6. #306
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если это тот что по прошлой акции стоил 2200, то он таки Full HD, но там надо смотреть что бы ИК датчик как надо стоял, а то потом замахаетесь кнопки на пульте по 10 раз нажимать. Не удивлюсь если по этой акции будут продавать то что осталось отбраковано от прошлой акции, с косыми ИК приемниками.
    я интересовался им поскольку тот телек имеет HDMI - думал его в роли компового монитора пользовать (мне пульт не нужен). но продавцы таки сказали шо матрица не 1080р, а 720.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #307
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я интересовался им поскольку тот телек имеет HDMI - думал его в роли компового монитора пользовать (мне пульт не нужен). но продавцы таки сказали шо матрица не 1080р, а 720.
    Ну вы же знаете кто у нас в стране работает продавцами в сетях, это примерно то же самое что с уборщицей консультироваться.. Когда начнется акция погуглим по модели и все узнаем.

    ИМХА - 1080р не айс для монитора.

  8. #308
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну вы же знаете кто у нас в стране работает продавцами в сетях, это примерно то же самое что с уборщицей консультироваться.. Когда начнется акция погуглим по модели и все узнаем.

    ИМХА - 1080р не айс для монитора.
    а сколько должно быть там пикселей для 32" монитора за 1999грн ??????? имхо, и так шара. монитор с 5-мегапиксельной матрицей стоит примерно те же 1999 но уже не гривен. моделька уже есть на бигбордах. возле цирка например где комфи перед поворотом на новый мост.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  9. #309
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    с понедельника в комфи будет телик сатурн 32" за 1999грн. на самом телике есть надпись 1920х1080. будьте бдительны - матрица у него по словам продавцов - не фулашди. ащди-реди.
    а шо такое Сатурн? если типа АкваВижен, то такой галимый китай на два года, иой знакомый торговал телеками 32дюйм китайским, там БП через год-полтора выходил из строя

  10. #310
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Ну наконец-то цивилизация доходит до нас...
    Давно пора без акций по такой цене продавать. Думаю к Новому году сие свершится.
    китайские телеки уже давно по 2000 продают
    всякие орионы, сатруны и пр гуано, самсунг весь собирается в россии, по мне лучше за 3000 взять панас чешской сборки

  11. #311
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    а шо такое Сатурн? если типа АкваВижен, то такой галимый китай на два года, иой знакомый торговал телеками 32дюйм китайским, там БП через год-полтора выходил из строя
    бп - это самое маленькое горе которое только может быть при ремонте аппаратуры.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #312

    Типово

    Процента нет у продавцов в Комфи от Сатурна вот и не советуют.Была б денежная заинтересованность от продаж этих теликов - пихали бы всем подряд.

  13. #313
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Попитьчайку Переглянути допис
    Процента нет у продавцов в Комфи от Сатурна вот и не советуют.Была б денежная заинтересованность от продаж этих теликов - пихали бы всем подряд.
    за продажи акционных моделей могут и жахнуть штрафами. правильно клиента пришедшего за сатурном отвести к лыже или самсунгу с панасоником

  14. #314
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    я с прошлой акции взял себе Saturn LCD 326
    На одном из сайтов оставлял такой отзыв:
    Долго смотрел на рекламу в инете и на бигмордах. Потом полазил по сайтам, почитал отзывы. Толковых было мало. В основном люди на пульт жаловались, что плохой и тяжело "целиться" в тв чтоб переключить. Отвечу сразу, пульт с виду закос под самсунговский, но пластмасс дешевый на ощупь. Переключает отлично, целился по всей комнате)))) Еще минус пульта - маленькие кнопочки "+","- "звука и каналов, Зато навигацию по меню большую в центре пульта сделали!)))
    В магазине консультант сказал, что читает только с флешки, а внешний винт не тянет(типа они подключали на 300гиг, не отображал), дома подключил свой внешний винт на 1 Теребайт, четко отобразил на нем 2 логических диска и все папки и файлы, Навигация по папкам не тормозит. Радости были полные штаны!))) Пока не запустил фильм..... Фильм загрузился за 2-3 сек, но смотрел я его без звука!))))) С остальными фильмами (AVI формата) было так же. Почитал инет, оказалось нужно пережимать звуковую дорожку фильма в формат МР3 или другой (под ТВ). Вот такое немое кино.....
    Удивил пункт меню"Обновление ПО по ЮСБ", буду шерстить инет, мож найду прошивку новее с нужным кодеком для звука.
    О звуке) Для просмотра фильмов последний нормальный, есть 3 режима и ручной регулятор ВЧ и НЧ. Музыку слушать с басами (как я люблю))) не получиться, динамики начинают хрипеть( Для себя нашел выход, подключил к усилку с большими колонками)
    Как монитор к ПК просто супер за 2,5 косаря!)) Зразу же НД видео с ютуба посмотрел, картинка суперская!)) Даже в Танки на нем чуть поиграл, круто))) Тут большой "+" ему!
    Еще один момент. В магазе были 2 ТВ 326 серии! Первый (как сказали, старее) был с округлым низом и тонкой ножкой, второй (типа новее) был квадратный с виду и широкой ножкой.
    С виду больше понравился первый, но логично подумав, взял квадратный, поверив что он новее))
    Добавлю сейчас что прошивку в инете не нашел, а выпросил в сервисе....
    Всю историю писать не буду, но после прошивки поменял "прошитый" на рабочий ТВ в комфях)))))

  15. #315
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    вобщем если акционный будет таки 1920х1080 - куплю се как монитор. напишу отзывы.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  16. #316
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    а сколько должно быть там пикселей для 32" монитора за 1999грн ???????
    Шара она конечно объема не имеет, но ТВ разрешение для монитора это не оно, вам ведь за ним работать.. У меня монитор всего 26" и разрешение 1920х1280, с трудом представляю какие будут пиксели если на 32" будет 1920х1080. Кино смотреть с 3 метров наверное нормально, но читать текс при такой пикселизации??

  17. #317
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Шара она конечно объема не имеет, но ТВ разрешение для монитора это не оно, вам ведь за ним работать.. У меня монитор всего 26" и разрешение 1920х1280, с трудом представляю какие будут пиксели если на 32" будет 1920х1080. Кино смотреть с 3 метров наверное нормально, но читать текс при такой пикселизации??
    да отож.... хочется два в одном. посидел в инете- посмотрел кино...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  18. #318
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    да отож.... хочется два в одном. посидел в инете- посмотрел кино...
    Ну что там, купили или нет?

  19. #319
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну что там, купили или нет?
    так только ж с понедельника будет акция... не раньше.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  20. #320
    Аватар для MaxKl
    Реєстрація
    17 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    приложение в телефоне показывает , что будет вот эта модель , а она к сожалению не Full HD
    Востаннє редагував MaxKl: 15.09.2012 о 18:10

Сторінка 16 з 23 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті