Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 23 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 201 по 220.

Тема: Акции на технику в сетях

  1. #201
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Только в Комфи помимо всего есть еще и страховка. Вот на товар, который стоил 3700 грн. для рассрочки страховка составила 700 с чем-то гривен. А вы говорите в рассрочке удорожания нет...а тут бац...и порядка 20% удорожания
    Вот и у кума так получилось. Да, Вы правы, он сам виноват. Я просто предупредил других чтобы не попались на такую же страховку, т.к. все ж у них беспроцентно...

  2. #202
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Только в Комфи помимо всего есть еще и страховка. Вот на товар, который стоил 3700 грн. для рассрочки страховка составила 700 с чем-то гривен. А вы говорите в рассрочке удорожания нет...а тут бац...и порядка 20% удорожания
    Страховка не в Комфи, а у банка.
    Вы можете обратиться в другой банк (вроде она не везьде есть).
    Либо сказать, что страховка вас не устраивает.
    В зависимости от кредитной истории могут отказать или пропустить.

    Я не раз брал в рассрочку. Никаких страховок мне даже не предлагали.
    Так что уточняйте, спрашивайте и т.д. и т.п.

    Еще фишка. Вместо 25 месяцев начинают предлагать намного меньше.
    Ну понятно, вдруг гривна упадет... Тоже на своем стоять надо

    ЗЫ. Про страховку я услышал, когда брат хотел в кредит взять.
    Тоже разводили на страховку. Но после отказа пропустили и без нее.

    ЗЫЫ. Последний раз брал в рассрочку неделю назад на немаленькую сумму.
    Никаких страховок. Могу показать график, если не верите.
    Банк - Дельта.

  3. #203
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    люди страховка идёт от невозврата и если ,не дай бог что то случится вам неприйдут имущество описывать а страховая компания за вас выплатит банку остаточную сумму по кредиту.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  4. #204
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    люди страховка идёт от невозврата и если ,не дай бог что то случится вам неприйдут имущество описывать а страховая компания за вас выплатит банку остаточную сумму по кредиту.
    Ну так и что, все равно ведь покупатель оплачивает страховку. И в случае чего товар у Вас не останется, пока Вы его не выплатите, уж поверьте

  5. #205
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    люди страховка идёт от невозврата и если ,не дай бог что то случится вам неприйдут имущество описывать а страховая компания за вас выплатит банку остаточную сумму по кредиту.
    они себя страхуют , потому что ТОЧНО не прийдут ,я знаю людей которые по 30-40 к грв торчат банкам набранных потреб кредитами в сетях и как пришли так и ушли, при получении кредита на телек/ноут, у вас не спрашивают правоустанавливающих документов на имущество и взять они могут только товар

  6. #206
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    они себя страхуют , потому что ТОЧНО не прийдут ,я знаю людей которые по 30-40 к грв торчат банкам набранных потреб кредитами в сетях и как пришли так и ушли, при получении кредита на телек/ноут, у вас не спрашивают правоустанавливающих документов на имущество и взять они могут только товар
    могут через суд потребовать деньги а тогда прийдут исполнители и опишут имущество.но если тебе на самом деле ничего не пренадлежит тогда они попали а ты ходиш и улыбаешся.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  7. #207
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Страховка не в Комфи, а у банка.
    Вы можете обратиться в другой банк (вроде она не везьде есть).
    Либо сказать, что страховка вас не устраивает.
    В зависимости от кредитной истории могут отказать или пропустить.

    Я не раз брал в рассрочку. Никаких страховок мне даже не предлагали.
    Так что уточняйте, спрашивайте и т.д. и т.п.

    Еще фишка. Вместо 25 месяцев начинают предлагать намного меньше.
    Ну понятно, вдруг гривна упадет... Тоже на своем стоять надо

    ЗЫ. Про страховку я услышал, когда брат хотел в кредит взять.
    Тоже разводили на страховку. Но после отказа пропустили и без нее.

    ЗЫЫ. Последний раз брал в рассрочку неделю назад на немаленькую сумму.
    Никаких страховок. Могу показать график, если не верите.
    Банк - Дельта.
    СТранно, честно говоря, потому как мне говорили о страховке именно от Комфи...в банке отморозились и сказали, что у них никаких страховок нет. Страхуют по условиям магазина.

  8. #208
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    СТранно, честно говоря, потому как мне говорили о страховке именно от Комфи...в банке отморозились и сказали, что у них никаких страховок нет. Страхуют по условиям магазина.
    Напаривают доп.услуги.

  9. #209
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    СТранно, честно говоря, потому как мне говорили о страховке именно от Комфи...в банке отморозились и сказали, что у них никаких страховок нет. Страхуют по условиям магазина.
    Тогда речь идет не о страховке кредита с дополнительными выплатами.
    А о программе расширенной гарантии и сервиса. Что это такое:
    На любой товар, который в наше время почти весь прет из Кетая, гарантия от производителя идет 1 год (за редким исключением).
    Комфи предлагает что? К примеру, вы покупаете за 10% стоимости 4 года (или 5 лет) ПОЛНОЙ гарантии на ЛЮБУЮ поломку.
    То есть с одной стороны они рискуют, с другой - зарабатывают на этом.

    Но это НЕ СТРАХОВКА. И покупать эту расширенную гарантию или сервис НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  10. #210
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Тогда речь идет не о страховке кредита с дополнительными выплатами.
    А о программе расширенной гарантии и сервиса. Что это такое:
    На любой товар, который в наше время почти весь прет из Кетая, гарантия от производителя идет 1 год (за редким исключением).
    Комфи предлагает что? К примеру, вы покупаете за 10% стоимости 4 года (или 5 лет) ПОЛНОЙ гарантии на ЛЮБУЮ поломку.
    То есть с одной стороны они рискуют, с другой - зарабатывают на этом.

    Но это НЕ СТРАХОВКА. И покупать эту расширенную гарантию или сервис НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Опять же, не о том вы говорите. О доп. гарантии Комфи на 2 или 3 года я знаю. Хочешь - бери, хочешь - не бери. А я говорю именно о СТРАХОВКЕ, причем страховка эта не от банка, а именно от магазина Комфи, причем когда я спросил о возможности отказа от нее, ответ был категоричен. Только со страховкой. Причем мой уход никого не разочаровал, за мной не гнались, не останавливали и не говорили "ладно, так уж и быть, давайте без страховки"... И это при том, что год назад я уже брал там в кредит телефон и кредитная репутация в полном порядке (задолбали смс-ками с просьбами взять у них что-нибудь в кредит)... Вот как-то так...

  11. #211
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Опять же, не о том вы говорите. О доп. гарантии Комфи на 2 или 3 года я знаю. Хочешь - бери, хочешь - не бери. А я говорю именно о СТРАХОВКЕ, причем страховка эта не от банка, а именно от магазина Комфи, причем когда я спросил о возможности отказа от нее, ответ был категоричен. Только со страховкой. Причем мой уход никого не разочаровал, за мной не гнались, не останавливали и не говорили "ладно, так уж и быть, давайте без страховки"... И это при том, что год назад я уже брал там в кредит телефон и кредитная репутация в полном порядке (задолбали смс-ками с просьбами взять у них что-нибудь в кредит)... Вот как-то так...
    Надо было на горячую линию позвонить. Перед этим фамилиё продавца спросить

  12. #212
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Надо было на горячую линию позвонить. Перед этим фамилиё продавца спросить
    то есть все-таки можно взять без страховки? учту...

  13. #213
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    то есть все-таки можно взять без страховки? учту...
    Не знаю, но продавцу лучше отшить покупателя, с которого он ничего не заработает
    А на горячей линии дадут 100% верную инфу. Еще вконтакте есть группа Комфи - там задайте вопрос, является ли страховка обязательной.

  14. #214
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Опять же, не о том вы говорите. О доп. гарантии Комфи на 2 или 3 года я знаю. Хочешь - бери, хочешь - не бери. А я говорю именно о СТРАХОВКЕ, причем страховка эта не от банка, а именно от магазина Комфи, причем когда я спросил о возможности отказа от нее, ответ был категоричен. Только со страховкой. Причем мой уход никого не разочаровал, за мной не гнались, не останавливали и не говорили "ладно, так уж и быть, давайте без страховки"... И это при том, что год назад я уже брал там в кредит телефон и кредитная репутация в полном порядке (задолбали смс-ками с просьбами взять у них что-нибудь в кредит)... Вот как-то так...
    Да какая страховка может быть у Комфи??? Вы о чем???
    Когда вы подписали кредитный договор, то на следующий день Комфи (или другой магазин) получает свои деньги В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
    От чего им страховаться?
    Если не будет оплаты, это проблема банка, а никак не комфи.

    Вы видно не правильно поняли и вводите всех в заблуждение...

    Возможно имеется ввиду страхование техники, так это совсем другое.
    Вот:
    http://comfy.ua/insurance

    В. Могу я приобрести товар без приобретения страхового полиса?
    О. Страхование является добровольным, и если Вы уверены в том, что с Вашей техникой ничего не случится, Вы имеете полное право купить технику без страховки.

  15. #215
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Да какая страховка может быть у Комфи??? Вы о чем???
    Когда вы подписали кредитный договор, то на следующий день Комфи (или другой магазин) получает свои деньги В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
    От чего им страховаться?
    Если не будет оплаты, это проблема банка, а никак не комфи.

    Вы видно не правильно поняли и вводите всех в заблуждение...

    Возможно имеется ввиду страхование техники, так это совсем другое.
    Вот:
    http://comfy.ua/insurance

    В. Могу я приобрести товар без приобретения страхового полиса?
    О. Страхование является добровольным, и если Вы уверены в том, что с Вашей техникой ничего не случится, Вы имеете полное право купить технику без страховки.
    Я никого не ввожу в заблуждение. Говорю так, как сказал мне в магазине продавец. Это не та страховка, ссылку на которую вы мне дали.
    Объясняю еще раз. Пришел в Комфи, хотел взять в рассрочку ноутбук, стоимостью 3700. Подошел к представителю банка (Укрсиб), где хотел прокредитоваться и спрашиваю. Есть ли у вас какие-то комиссии в чистом виде либо же в виде страховки? Ответ последовал следующий: "У нас нет ни комиссий, ни страховок, мы кредитуем ровно ту сумму, которая будет указана в счет-фактуре". Иду к продавцу. Продавец говорит: "Да, есть страховка при покупке в рассрочку. Нет, без нее никак нельзя. Возьмите на на 15 платежей, а на 10 - страховка будет меньше. (не 700 грн, а 400...это примерные цифры)...Да, при досрочном погашении эта сумма не уменьшается и не возвращается."

  16. #216
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Dmitriy85 Переглянути допис
    Я никого не ввожу в заблуждение. Говорю так, как сказал мне в магазине продавец. Это не та страховка, ссылку на которую вы мне дали.
    Объясняю еще раз. Пришел в Комфи, хотел взять в рассрочку ноутбук, стоимостью 3700. Подошел к представителю банка (Укрсиб), где хотел прокредитоваться и спрашиваю. Есть ли у вас какие-то комиссии в чистом виде либо же в виде страховки? Ответ последовал следующий: "У нас нет ни комиссий, ни страховок, мы кредитуем ровно ту сумму, которая будет указана в счет-фактуре". Иду к продавцу. Продавец говорит: "Да, есть страховка при покупке в рассрочку. Нет, без нее никак нельзя. Возьмите на на 15 платежей, а на 10 - страховка будет меньше. (не 700 грн, а 400...это примерные цифры)...Да, при досрочном погашении эта сумма не уменьшается и не возвращается."
    Бред какой-то (это не к вам).
    Скорее всего обычная некомпетентность продавца.
    Надо было администратора позвать.
    Досрочное погашение - это исключительно к банку.
    После заключения договора с банком банк кидает всю сумму на Комфи и дальше все отношения только с банком...

  17. #217
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    давно хотел создать тему по данному вопросу, всем бАльшое пасипа за инфу по рассрА4кам и кредиткам

  18. #218
    Аватар для Dmitriy85
    Реєстрація
    11 вересень 2010
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Бред какой-то (это не к вам).
    Скорее всего обычная некомпетентность продавца.
    Надо было администратора позвать.
    Досрочное погашение - это исключительно к банку.
    После заключения договора с банком банк кидает всю сумму на Комфи и дальше все отношения только с банком...
    Возможно и некомпетентность продавца, хотя по нему не скажешь, что он новенький...
    Вобщем-то ноутбук я уже купил, на данный момент тема для меня не актуальна, но ради интереса нужно будет все-таки зайти еще раз туда и узнать подробнее на будущее за эту страховку

  19. #219
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    в комфи плойки подешевели
    ... и вообще хороший человек...

  20. #220

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Хм, что-то они подорожали, я в августе покупал в Алло за 2640 аналогичную, правда без диска.

Сторінка 11 з 23 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті