Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 50 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 985, показано з 21 по 40.

Тема: Предсказания ув. тов. J начали сбываться.

  1. #21
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    ...звездные войны на экране нам еще в 80-х показывали, а лазеры и ныне там...
    Очень далеки они от реалий, безмежно оторваны они от прогресса, ибо не ведают онм, что у них под самым носом подлые янки творят:
    Лазерная пушка показала неожиданную мощь
    Ученые Квентин Солтер (Quentin Saulter) и Карлос Эрнандес (Carlos Hernandez) из лаборатории Джефферсона продемонстрировали журналистам рекордную мощность инжектора нового боевого лазера на свободных электронах (FEL) ВМС США. Инжектор, сердце FEL, предназначен для накачки лазерного луча, он проработал на напряжении 500 киловольт 6 часов. По словам Квентина Солтера он был ошеломлен неожиданным успехом. Ученый подчеркивает важность достижения, которое может существенно ускорить создание прототипа корабельной лазерной пушки. К этой цели американские военные шли шесть лет и сегодня они очень близки к успеху.
    Вряд ли боевые лазеры на свободных электронах появятся на кораблях раньше 2020 года. В настоящее время опытный образец в лаборатории Джефферсона выдает луч мощностью 14 кВт. Для того чтобы он стал пригоден для боевого применения, нужна мощность минимум 100 кВт. Достижение напряжения в 500 кВ 18 февраля означает, что время разработки сократится, а летальность боевого лазера существенно повысится.
    Но речь не о лазерах здесь. Кстати, оте птички летают не вопреки "известным принципам", а исключительно благодаря им, в точности воспроизводя механизм орнитоптерного пол1та, который матушка-природа оттачивала сотни миллионов лет. Почему птичий способ полёта птиц для оюбезного Дакоты остаётся неизвестным, для меня сокровенная загадка.
    Впрочем, если под "известными принципами" разумеется классическая схема флайера братьев Райт, то таки верно, колибри ушли далеко вперёд.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #22
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    За мою нежную юность Непобедимый был перечитан раз десять - щетаю,лучше книжки в жанре " правдоподобная фантастика" не существует.
    Дедушка Лем был маститым футурологом. Причём, в отличие от снов Верыпаллны, все свои умозаключения всегда опирал на прочный фундамент известного, и из множества вариантов вероятных реализаций разных концепций, всегда выбираж только те, что могли ходить по бритве дедушки Оккама.
    Оттого-то подавляющее большинство его предначертаний успешно и планомерно воплощаются человечеством. Американцами, в смысле.
    Все читаем дедушку Лема, и учимся дисциплине мысли
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #23

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ладно. Оглашу концепцию на рассмотрение, а то вы любите заводить темы в ебеня умозаключений.

    Итак: Как уберечься личному и командирскому составу в районе боевых действий, да ещё и ведущего эти сами боевые действия от подобных порхающий штук, начиненных взрывчаткой с поражающими элементами. Примем поражающий радиус 2-3м.

    Поехали.
    Концепция довольно говенна сама по себе. Начинение "порхающей штуки" взрывчаткой и, особенно, поражающими элементами, делает ее вес, а следовательно - размеры, такими, что она становится вместо "изящной колибри" - неуклюжим неповоротливым индюком с плохой управляемостью и ощутимой инерцией.

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Концепция довольно говенна сама по себе. Начинение "порхающей штуки" взрывчаткой и, особенно, поражающими элементами, делает ее вес, а следовательно - размеры, такими, что она становится вместо "изящной колибри" - неуклюжим неповоротливым индюком с плохой управляемостью и ощутимой инерцией.
    Пожалуй да, жо тех пока не научатся паковать микрограммі антилития в надёжную упаковку, блохи вряд ли будут носить взрівчатку
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #25
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ладно. Оглашу концепцию на рассмотрение, а то вы любите заводить темы в ебеня умозаключений.

    Итак: Как уберечься личному и командирскому составу в районе боевых действий, да ещё и ведущего эти сами боевые действия от подобных порхающий штук, начиненных взрывчаткой с поражающими элементами. Примем поражающий радиус 2-3м.

    Поехали.
    При подлете той страшной притцы, отойти в сторону на 3-4 метра...

    Reflex, если делать умозаключения, для вас, утомительно, я вам отвечу сразу - беречься так же как и раньше.

    Вы бы не о личном составе обороняющейся стороны беспокоились, а задумались бы, какова должна быть тактика стороны наступающей.

    Кстати, чем поражать врага будете?
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  6. #26
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Так это ж не мои предсказания. Я их вчерне почитывал ещё у дедушки Лема, в 80-х.
    Следующим щагом, судя по текстам, должно быть создание тучи мошек, обладающей коллективным артифишиал интеллектом, в которой каждая мошка тащит на себе кусочик ЧЕГО-ТО. И в пункте назначения, из этого ЧЕГО-то собирается хоть атомная бомба, хоть самогонный аппарат, хоть голем-терминатор.
    Согласно запрошенной спецификации
    Неправда, ваша, Джей...
    Нехорошо.

    Не таскали те "мошки" на себе ничего.
    А собирались вокруг врага до купы и генерировали мощное магнитное поле.
    Враг от того погибал...
    Но вот почему от него не погибали сами "мошки", пан Станислав умалчивает.
    Он там вообще, много чего умалчивает...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  7. #27
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    При подлете той страшной притцы, отойти в сторону на 3-4 метра...
    а потом ещё на 3-4 метра... и ещё... через пару дней сможете добежать до "канадской границы" А если приказ "Ни шагу назад!" ?
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Reflex, если делать умозаключения, для вас, утомительно, я вам отвечу сразу - беречься так же как и раньше.

    Вы бы не о личном составе обороняющейся стороны беспокоились, а задумались бы, какова должна быть тактика стороны наступающей.

    Кстати, чем поражать врага будете?
    Тактика проста
    1. Над территорией боевых действий распылить тысяч 10-20 таких смертоносных птичек.
    2. Враг будет "отходить в сторону на 3-4 метра" от роя пока не "отойдёт" из зоны боевых действий
    3. Добить укрывшихся "за москитными сетками" классическими средствами бомбардировочной авиации
    4. Занять территорию, построить Макдональдс

  8. #28
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    а потом ещё на 3-4 метра... и ещё... через пару дней сможете добежать до "канадской границы" А если приказ "Ни шагу назад!" ?
    А потом еще на три метра...
    А шо?

    Даже если противников потавить рядом, бежать придется не более 20 сек.
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Тактика проста
    1. Над территорией боевых действий распылить тысяч 10-20 таких смертоносных птичек.
    А в месте с ними распылить 10-20 тысяч операторов с джойстиками.
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    2. Враг будет "отходить в сторону на 3-4 метра" от роя пока не "отойдёт" из зоны боевых действий
    Я же показывал палатки.
    Могу показать еще маскировочную сетку
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    3. Добить укрывшихся "за москитными сетками" классическими средствами бомбардировочной авиации
    Почему бы это не сделать сразу??????
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    4. Занять территорию, построить Макдональдс
    Солдаты, будут сидеть и расстреливать опрераторов тех птичек из штатного оружия, выпивая доргого русского коньяка, и закусывая дорогими руссскими бутербродами, с дорогой русской красной икрой.
    Макдональдс не пройдет!
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  9. #29
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А потом еще на три метра...
    А шо?

    Даже если противников потавить рядом, бежать придется не более 20 сек.
    Одним из главных влияющих факторов будет эффект паники среди живой силы противника. Побегут как миленькие. Или погибнут. Тут не пуля-дура. Тут самя настоящая пуля-не-дура
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А в месте с ними распылить 10-20 тысяч операторов с джойстиками.
    Зачем. Всего одного. И не распылить, а посадить в кресло в штате Вашингтон. Плавным движением сей оператор на компьютере рисует точку А и точку Б и задаёт команду рою - "двигаться из т. А в т. Б по пути уничтожая живую силу противника". Пока команда выполняется можно и кофейку бахнуть за здоровье демократии...
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Я же показывал палатки.
    Могу показать еще маскировочную сетку
    Как на солдата (мобильную единицу заметьте, котором еще надо ползать/укрываться) надеть "москитную сетку" дабы она смогла препятствовать приближению маленького летающего робота на расстояние, необходимое для подрыва бортового боеприпаса? Никак.
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Почему бы это не сделать сразу??????
    Бомбы дорого (с) Банально дорого. Самонаводящиеся вообще стоят как месячный бюджет штата Юта...

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Солдаты, будут сидеть и расстреливать опрераторов тех птичек из штатного оружия, выпивая доргого русского коньяка, и закусывая дорогими руссскими бутербродами, с дорогой русской красной икрой.
    Макдональдс не пройдет!
    Забыли ещё дорогое русское кофе среднего рода.

    Ага погляжу как буду расстреливать "оператора", который будет находится за тысячи километров на своей родине где-нибудь в Оклахомщине

  10. #30
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Неправда, ваша, Джей...
    Нехорошо.
    Не таскали те "мошки" на себе ничего.
    А собирались вокруг врага до купы и генерировали мощное магнитное поле.
    Враг от того погибал...
    Но вот почему от него не погибали сами "мошки", пан Станислав умалчивает.
    Он там вообще, много чего умалчивает...
    Во первых, я не зря сказал, что "вчерне" дедушка Лэм набрасывал. Поэтому под моё "тащит на себе кусочик ЧЕГО-ТО" подойдёт и что-то, что сложившись в одном фокусе из сотен и тысяч слабеньких, но СВЧ лучиков, вскипятит мозги укрывшемуся под сеткой. А самим им это свч может быть до фени. Во первых, удельная мощность на каждую припадает мизерная, во-вторых, бортовая электроника таких блох, скорей всего, с ЭЛЕКТРОникой будет иметь лишь отдалённое, общеконцептуальное сходство.
    Где я вас пообманывал?
    То янык вас с каждым днём обманует всё радостнее и веселее
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #31

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А потом еще на три метра...
    А шо?

    Даже если противников потавить рядом, бежать придется не более 20 сек.

    А в месте с ними распылить 10-20 тысяч операторов с джойстиками.

    Я же показывал палатки.
    Могу показать еще маскировочную сетку

    Почему бы это не сделать сразу??????

    Солдаты, будут сидеть и расстреливать опрераторов тех птичек из штатного оружия, выпивая доргого русского коньяка, и закусывая дорогими руссскими бутербродами, с дорогой русской красной икрой.
    Макдональдс не пройдет!
    Где-то так.Ключевое слово - минобоязнь.
    ...позволяют решать задачи по поражению живой силы, блокированию и задержке подразделений противника с привлечением минимальных сил и средств. Их массовое применение оказывает психологическое воздействие, в результате которого у личного состава нападающей стороны вырабатывается устойчивый комплекс “ минобоязни ”.
    И поменьше ешьте дорогой кабачковой икры.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  12. #32
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Одним из главных влияющих факторов будет эффект паники среди живой силы противника. Побегут как миленькие. Или погибнут. Тут не пуля-дура. Тут самя настоящая пуля-не-дура
    Паника, от боязни помереть со смеху...

    Та птыця, весит всего 19 грамм, и может летать всего 20 сек.
    Долго бежать ине придется.
    Точнее вообще не придется.
    Я же у вас спрашивал:

    Чем поражать супостата будете?

    Чириканьем?
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Зачем. Всего одного. И не распылить, а посадить в кресло в штате Вашингтон. Плавным движением сей оператор на компьютере рисует точку А и точку Б и задаёт команду рою - "двигаться из т. А в т. Б по пути уничтожая живую силу противника". Пока команда выполняется можно и кофейку бахнуть за здоровье демократии...

    Требования к оператору:
    Огромных размеров голова, на которой умещаются 10-20 тыс. пар глаз, и 10-20 тыс. пар рук длиной 10-20 тыс. километров.
    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Как на солдата (мобильную единицу заметьте, котором еще надо ползать/укрываться) надеть "москитную сетку" дабы она смогла препятствовать приближению маленького летающего робота на расстояние, необходимое для подрыва бортового боеприпаса? Никак.
    А никак, если этот солдат не полный придурок.
    Нормальный солдат скажет:
    Нафига мне какая-то сетка, если я намного бысрее завалю того оператора с джойстиком из штатного оружия, чем ко мне прелетит ота чудо-гарпия.
    Если вообще долетит.

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Забыли ещё дорогое русское кофе среднего рода.
    Пусть уж лучше кофе будет среднего рода, чем население.

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ага погляжу как буду расстреливать "оператора", который будет находится за тысячи километров на своей родине где-нибудь в Оклахомщине
    Его не надо будет расстреливать, у него крышу саму сорвет, когда он попробует управлять кластером таких размеров.

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Бомбы дорого (с) Банально дорого. Самонаводящиеся вообще стоят как месячный бюджет штата Юта...
    А вот после этого, я не знаю как с вами разговаривать...
    У вас какое образование?

    Бомба начиненная шариками со взрывчаткой, у вас дороже чем бомба которая должна "над территорией боевых действий распылить тысяч 10-20 таких смертоносных птичек"?

    Одна такая птичка стоит несколько штук баксов.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  13. #33
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Во первых, я не зря сказал, что "вчерне" дедушка Лэм набрасывал. Поэтому под моё "тащит на себе кусочик ЧЕГО-ТО" подойдёт и что-то, что сложившись в одном фокусе из сотен и тысяч слабеньких, но СВЧ лучиков, вскипятит мозги укрывшемуся под сеткой. А самим им это свч может быть до фени.

    Джей, вы от сейчас понимаете, чего напейсали?

    Как вы себе преставляете "поле из свч-лучиков"?
    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Во первых, удельная мощность на каждую припадает мизерная,
    Ну ладно поле еще куда ни шло.
    Только это не поле должно быть...

    Но неужели не понятно, что если удельная можность мизерная, что и дистанция действия этих лучиков такая же?!!!
    Цитата Допис від j Переглянути допис
    во-вторых, бортовая электроника таких блох, скорей всего, с ЭЛЕКТРОникой будет иметь лишь отдалённое, общеконцептуальное сходство.
    Джей, вы перечитали хвантастики...

    Она будут действовать на [s]белой и черной магии/s] материи и антиматерии?

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Где я вас пообманывал?
    Меня?!!!
    Вы обманули себя, Джей...


    Цитата Допис від j Переглянути допис
    То янык вас с каждым днём обманует всё радостнее и веселее
    Для того, чтобы он мог меня начать обманывать, я должен ему начать верить.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  14. #34
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Где-то так.Ключевое слово - минобоязнь.

    И поменьше ешьте дорогой кабачковой икры.
    У вас минобоязнь с кабачковой икрой напрямую увязана?

    ...позволяют решать задачи по поражению живой силы, блокированию и задержке подразделений противника с привлечением минимальных сил и средств. Их массовое применение оказывает психологическое воздействие, в результате которого у личного состава нападающей стороны вырабатывается устойчивый комплекс “ минобоязни ”.
    Вы правильно вроде мыслите, но как-то через оту... кабачковую икру.

    Сами же приводили пример.

    Ну подумайте, нафига использовать столь сложные в изготовлении и применении птички, если можно йопнуть по врагу касетным зарядом, термобарическим, разбросать вокруг него мины?..
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  15. #35

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    У вас минобоязнь с кабачковой икрой напрямую увязана?


    Вы правильно вроде мыслите, но как-то через оту... кабачковую икру.

    Сами же приводили пример.

    Ну подумайте, нафига использовать столь сложные в изготовлении и применении птички, если можно йопнуть по врагу касетным зарядом, термобарическим, разбросать вокруг него мины?..
    Вот эта штука стоит тридцать штук долларей.Боеприпасы стоят соответственно.А ведь можно и из РПГ 7 шмальнуть.Аналогию сами проведете?
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  16. #36
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вот эта штука стоит тридцать штук долларей.Боеприпасы стоят соответственно.А ведь можно и из РПГ 7 шмальнуть.Аналогию сами проведете?
    Они сами аналогии проводят...

    В настоящее время стоимость единицы оружия (в комплекте с СУО и системой распознавания целей) возросла почти в 3 раза по сравнению с той, что была в 1995 году (с 10 тыс. до 25-39 тыс. долларов в ценах 1995 финансового года). Командование сухопутных войск США намеревается закупить только половину того количества, которое было запланировано в 1995 году (20 - 25 тыс. единиц против 40 -45 тыс.). К 2000 году на разработку этого оружия уже затрачено около 23 млн долларов и еще 95 - 105 млн предполагается израсходовать в ближайшем будущем. В связи с этим зарубежные военные специалисты проводят анализ с целью определения, стоит ли это оружие таких затрат.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  17. #37
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Паника, от боязни помереть со смеху...

    Та птыця, весит всего 19 грамм, и может летать всего 20 сек.
    Долго бежать ине придется.
    Точнее вообще не придется.
    Я же у вас спрашивал:

    Чем поражать супостата будете?

    Чириканьем?


    Ну ну смейтесь смейтесь. Во всяком случае ни "поле брани" вы присутствовать не будете и путанными аргументами несущуюся к цели птичку не остановите.

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Требования к оператору:
    Огромных размеров голова, на которой умещаются 10-20 тыс. пар глаз, и 10-20 тыс. пар рук длиной 10-20 тыс. километров.
    Похоже или вы аналог Дакоты или просто находка для Вашингтонского ( или Пхеньянского) обкома
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А никак, если этот солдат не полный придурок.
    Нормальный солдат скажет:
    Нафига мне какая-то сетка, если я намного бысрее завалю того оператора с джойстиком из штатного оружия, чем ко мне прелетит ота чудо-гарпия.
    Если вообще долетит.
    Мне иногда кажется, что вы есть клон Дакоты.
    Еще раз повторю. Оператор не обязательно должен находится на территории боевых действий"!

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Пусть уж лучше кофе будет среднего рода, чем население.


    Его не надо будет расстреливать, у него крышу саму сорвет, когда он попробует управлять кластером таких размеров.
    Я вас удивлю. Наберите в гугле Star Craft А вед это всего лишь игра
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А вот после этого, я не знаю как с вами разговаривать...
    У вас какое образование?

    Бомба начиненная шариками со взрывчаткой, у вас дороже чем бомба которая должна "над территорией боевых действий распылить тысяч 10-20 таких смертоносных птичек"?

    Одна такая птичка стоит несколько штук баксов.
    Где вы увидели стоимость птички в несколько штук баксов?
    Востаннє редагував Reflex: 27.02.2011 о 23:42

  18. #38
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Ну ну смейтесь смейтесь. Во всяком случае ни "поле брани" вы присутствовать не будете и путанными аргументами несущуюся к цели птичку не остановите.


    Похоже или вы аналог Дакоты или просто находка для Вашингтонского ( или Пхеньянского) обкома

    Мне иногда кажется, что вы есть клон Дакоты.
    Еще раз повторю. Оператор не обязательно должен находится на территории боевых действий"!



    Я вас удивлю. Наберите в гугле Star Craft А вед это всего лишь игра


    Добро пожаловать в реальный мир
    Всего лишь одно предложение по теме...
    Вы аналог Констанжогло?

    И живете вы в режиме когнитивного диссонанса...

    Я вас удивлю. Наберите в гугле Star Craft А вед это всего лишь игра
    Добро пожаловать в реальный мир


    Оператор не обязательно должен находится на территории боевых действий"
    Должен!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН!!!

    Сможете сообразить почему?
    Ответ в моем предыдущем сообщении адресованном вам.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  19. #39
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Где вы увидели стоимость птички в несколько штук баксов?
    Я оцениваю ее в штук 20-30 зелени.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #40
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Должен!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН!!!

    Сможете сообразить почему?
    Ответ в моем предыдущем сообщении адресованном вам.
    С каких это хренов он должен быть в зоне боевых действий?
    Чтите тему "Внутри машины смерти" вашего соплеменника

Сторінка 2 з 50 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті