Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Есть желающие подключиться к дешевому ФРЕГАТ'у на ж/м ЗАПАДНЫЙ ?!

  1. #61

    Типово

    рукалицо

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від semenmart Переглянути допис
    Заинтересовало ваше предложение! Пер. Брюллова, 4. Готов обсудить все необходимые вопросы: [email protected]
    о! второй человек с Брюллова ). Тут пользователь fiami тоже с Брюллова. Давайте ещё ну хотя бы двоих с вашей улицы и рядом - с каждого по 1500 грн и подключим вас по оптике. 100 мегабит - 95 грн. Самые низкие тарифы на FTTH в городе )

  3. #63

    Реєстрація
    15 травень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    о! второй человек с Брюллова ). Тут пользователь fiami тоже с Брюллова. Давайте ещё ну хотя бы двоих с вашей улицы и рядом - с каждого по 1500 грн и подключим вас по оптике. 100 мегабит - 95 грн. Самые низкие тарифы на FTTH в городе )
    у меня улица Брюллова,а он с переулка это далеко друг от друга.

  4. #64

    Реєстрація
    15 травень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від HackerHead Переглянути допис
    Собственно хочу предложить подключение к провайдеру ФРЕГАТ посредством радиомоста Wi-Fi c верха улицы Рабочей в район многоэтажек на ж/м Западном по улице Буденного 51, 55, 57 или расположенных в районе больницы №4, в свою очередь мой интерес представляет транзит уже от ВАС тогоже ФРЕГАТ в сторону Киевской.

    В идеале картина выглядеть будет так:

    Ставится два комплекта беспроводного оборудования на базе точек доступа DWL-2100AP, парабол 27 dBi запитывающихся посредством PoE, один за мой счет, другой за ВАШ

    На фоне цен за ихний интернет пологаю выгода очевидна:

    Фрегат.Мини 15 Мбит/с ∞ 63 грн/мес
    Фрегат.Миди 25 Мбит/с ∞ 72 грн/мес
    Фрегат.Мега 50 Мбит/с ∞ 81 грн/мес
    Фрегат.Тотал 100 Мбит/с ∞ 90 грн/мес

    Ко всему прочему цену будем делить тоже пополам, так что рассмотрю любые ВАШИ предложения по этому поводу ибо дешевых альтернатив интернету на ЗАПАДНОМ всеравно нет и пологаю в скором времени не предвидится
    А в частный сектор можно или только многоэтажки?

  5. #65

  6. #66

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Ох
    а эти все еще живые
    http://west-tv.dp.ua/price
    а также д лан, dts, homenet - это ж все одна контора по факту.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #67

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті