Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 271 з 273 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання
Всього знайдено 5441, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

  1. #5401
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Дорогие заказчики! Не за горами новогодние праздники - Николай (19 декабря), Рождество (которое уже 25 декабря будет!) и сам Новый год. Я вам могу предложить изготовить пряники и пряничный домик. Домик могу сделать как готовый, так и полуфабрикатами для самостоятельной сборки и украшения.
    Это прошлогоднее предложение домика
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38375893
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38382312
    Также могу заранее изготовить пустые профитроли. А вы сами их наполните салатами или кремом в нужное время.
    Могу заранее напечь вам коржей для тортов - наполеона, медовика, бисквит.
    Также не забывайте о пельменях-варениках-чебуреках, которые пригодятся вам на следующие послепраздничные дни.

    Вроде с электрикой понемногу налаживается, я хоть могу уже что-то планировать.
    Подумайте, прикиньте, напишите свои пожелания. Я посчитаю примерную стоимость, договоримся.

    По самому заказу на 30-31 пока ничего не скажу, жду заказчицу, которой уже 7 или 8 лет делаю новогодний стол.

  2. #5402
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Так и Николай же перенесен

  3. #5403
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так и Николай же перенесен
    Да? Шото я проспала про него. Спасибо за подсказку, уточню.

  4. #5404
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так и Николай же перенесен
    Я посмотрела церковные праздники на декабрь.
    19 декабря – День Святого Николая Чудотворца;
    25 декабря – Рождество Христово, День Чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского;
    источник https://www.5.ua/dv/ru/life/293821

  5. #5405
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    А это такое двужопие. Новый год переносим (с 14 января), рождество переносим (на 25 декабря) а Николая - нет? Типа тут живём по григорианскому календарю, а когда не хотим - по юлианскому

  6. #5406
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А это такое двужопие. Новый год переносим (с 14 января), рождество переносим (на 25 декабря) а Николая - нет? Типа тут живём по григорианскому календарю, а когда не хотим - по юлианскому
    Ну это не ко мне вопросы. Я праздник Николая не отмечаю, хоть и Николаевна. А кому нужны подарки, то пусть заказывают, сделаю без оглядки на календарь.

  7. #5407
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Так я просто набрал в Гугле день Николая, а гугл и говорит 6 декабря, а в скобочках 19

  8. #5408
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так я просто набрал в Гугле день Николая, а гугл и говорит 6 декабря, а в скобочках 19
    Очень удобно. Не успел/не смог/забыл поздравить 6 числа, есть вторая попытка 19! А можно и два раза, типа старый новый год(Николай).

  9. #5409
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Светлана Николаевна, с григорианским Николаем и днем ВСУ!))

    а подскажите, если таки будете делать на Рождество 25 декабря,
    почем будет стоить такой рыбный пирог (разные варианты, может скумбрия??
    или любой иной пирог, вегетарианский, без мяса, к примеру с капустой и грибами?
    большой, типа каравая, если вы подобные делаете?
    спасибо.
    Востаннє редагував GALAтея: 06.12.2022 о 15:32

  10. #5410
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Светлана Николаевна, с григорианским Николаем и днем ВСУ!))

    а подскажите, если таки будете делать на Рождество 25 декабря,
    почем будет стоить такой рыбный пирог (разные варианты, может скумбрия??
    или любой иной пирог, вегетарианский, без мяса, к примеру с капустой и грибами?
    большой, типа каравая, если вы подобные делаете?
    спасибо.
    Светлана, добрый вечер!
    Пирог "рыба" с хеком будет стоить прим. 400-430 грн, если скумбрия - 430-450 грн. Рыба любая кроме красной будет в этом ценовом коридоре.
    Пирог постный могу любой, заказывайте начинку и размер. Какое тесто - дрожжевое, слоеное? Вегетарианство какое, очень строгое или только мясное не едят, а маргарин проходит? (встречала и такое!) Сверху украшения тоже можно сделать по желанию заказчика (решетка, закрытый, закрытый с украшениями из теста, с прорезями...) Цена будет зависеть от желаний заказчика, предварительно даже не могу сказать.

  11. #5411
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    ага, спасибо Светлана Николаевна, я подумаю, сейчас сложно загадывать наперед.
    все подходит, кроме мяса),
    да, допустим капустный пирог с красивой решеткой сверху,
    а он может быть и из слоеного теста?
    я почему-то думала, что слойки только маленького размера делают.
    хотелось бы побольше размером, если слоеное возможно, было бы ок.

  12. #5412
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ага, спасибо Светлана Николаевна, я подумаю, сейчас сложно загадывать наперед.
    все подходит, кроме мяса),
    да, допустим капустный пирог с красивой решеткой сверху,
    а он может быть и из слоеного теста?
    я почему-то думала, что слойки только маленького размера делают.
    хотелось бы побольше размером, если слоеное возможно, было бы ок.
    Размер по площади максимально могу сделать на размер своего противня 35х39 см.
    Пирог из слоеного теста запросто, у меня есть такой пирог с ветчиной и брынзой, ооочень вкусный! Его часто заказывают на компанию, т.к. порезать можно на сколько угодно кусочков. С капустой так с капустой, можно капуста+грибы, капуста+яйца, капуста+рис. Можно половину пирога с одной начинкой, половину с другой, учтется в цене. Любой каприз за ваши деньги.
    Ну и заказ заранее дней за 4-5, чтобы я успела в светлые моменты с электрикой.

  13. #5413

  14. #5414
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Уважаемые заказчики! В связи со стабильностью подачи электроэнергии снова принимаю заказы. К моему огромному сожалению, мой альбом с заказными позициями из первого поста утрачен по независящим от меня причинам. Надеюсь, что у вас остались в памяти наиболее приглянувшиеся блюда, можете их заказывать. Или рассмотрю ваши новые пожелания.
    Также можно заказывать вареники-пельмени-чебуреки замороженные, начинки обговариваются.

  15. #5415
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    СКОРО ПАСХАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!

    В этом году решила снова печь паски, уже есть желающие и задают вопросы.
    Для моей успешной работы мне надо набрать заказов примерно на 10 кг, больше вес приветствуется. С меньшим общим весом выполнение всего заказа под большим вопросом. (пишу как есть).
    Паски как всегда по моему рецепту, он не меняется уже 12 лет. Паска очень сладкая, ароматная, немного глывкая, начинка изюм, цукаты, изюм+цукаты, пустая. Верх глазурь с посыпкой. Очень вкусная паска, долго не черствеет. Проверено годами выпечки и отзывами заказчиков.

    Цена в этом году будет 320 грн/кг самовывозом с Тополя Сичь (или развоз по Тополю) и 350 грн/кг с доставкой по маршруту.

    Вес пасок как обычно около +/- 100 г маленькая, 200-250 г средняя, 350 г большая. Возможно сделать еще больше, но это обговаривается отдельно. Каждую паску взвешиваю, у меня как в аптеке)))

    Развоз пасок как обычно пятница вечер ок. 18 часов, маршрут Тополь-подстанция-Поля-центр, далее возможно аж до Победы-6 в зависимости от заказчиков. Доставка по другим местам оговаривается дополнительно (кроме отдаленных районов).

    Заказы принимаю здесь в теме или в личку, Вайбер 0952333973 до 9 апреля, далее уже по наличию свободных пасок.
    Просьба указывать - ИМЯ !!!, ТЕЛЕФОН !!! ДЛЯ СВЯЗИ, КОЛИЧЕСТВО И НАЧИНКУ, ДОСТАВКА ИЛИ САМОВЫВОЗ.

    Встретим праздник вкусно!!!
    Расскажите обо мне друзьям, знакомым, соседям, наберем нужный объем. И всем будет хорошо!

  16. #5416
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Буду здесь накапливать общий вес заказа

    0,45
    1
    2,5
    1.7
    1
    _____________
    ИТОГО 6,65 кг

  17. #5417
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Уважаемые заказчики! Поторопитесь с заказами вкусных пасочек! Праздник неотвратимо приближается, надо встретить его достойно. До 9 апреля принимаю заказы на паски, условия ниже.

    Также могу сделать съедобные корзинки, которые станут настоящим украшением праздника. Фото в первом посте, цену обговорим.

    Если есть желающие получить творожную паску, то напишите, обсудим.

  18. #5418
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Сегодня закрою заказ на паски, поторопитесь. Данное количество с учетом своих пасок печь буду, все получат свои заказанные паски. Вдруг кому надо будет срочно - спрашивайте, возможно и будут свободные.

  19. #5419
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    Добрый день.
    Света, если у вас еще остается пару пасок, то с удовольствием приобрету. Смогу забрать в р-не Днепр арены (уже как-то там встречались раньше по заказам)
    Мой моб 096-345-10-90
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 14.04.2023 о 11:29

  20. #5420
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Добрый день.
    Света, если у вас еще остается пару пасок, то с удовольствием приобрету. Смогу забрать в р-не Днепр арены (уже как-то там встречались раньше по заказам)
    Мой моб 096-345-10-90
    Сейчас пекутся, но ответить пока нечего. На остатки надо было писать раньше, желающих немало и паски уже обещаны. Позвоню не раньше 14 часов.

Сторінка 271 з 273 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті