Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 1 з 130 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5441, показано з 1 по 20.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Thumbs up ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

    Моя тема по готовке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395377 Приходите, будет вкусно!

    ЦЕНЫ, УКАЗАННЫЕ В МОЕМ АЛЬБОМЕ И В ВИТРИНЕ ТЕМЫ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОООЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМИ. ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЗАКУПКИ В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ. ПОЭТОМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ СУММУ ЗАКАЗА Я СМОГУ ОЗВУЧИТЬ ТОЛЬКО ЗА 3-2 ДНЯ ДО ОТДАЧИ.
    ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ, Я И ТАК СТАРАЛАСЬ ДЕРЖАТЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, НО РЕАЛИИ ЖИЗНИ ВЫНУЖДАЮТ МЕНЯ ИХ ПОВЫШАТЬ.


    [COLOR="#0000CD"][SIZE=2]Уважаемые заказчики! Пожалуйста, заказы делайте из моего альбома

    НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, ЗАКУСКИ, МЯСНЫЕ/РЫБНЫЕ БЛЮДА
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=10346

    Соки, сухофрукты ЗДЕСЬ

    НОВИНКА! -ДЕСЕРТ КЛУБНИЧНЫЙ
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35807181 - фото здесь
    Нежнейший десерт из ароматной клубники никого не оставит равнодушным! Услада рту, глазам и носу.
    На фото порция 0,53 кг (тарелка большая и салфетка диам. 30 см), т.е. его много. Нарезать можно на много кусочков.
    Такая порция десерта стоит 140 грн.
    Десерт можно сделать цельным в виде сердца размером 22 см, можно другими формами.
    Можно сделать порцию большего веса.

    Торт НАПОЛЕОН
    Предлагаю свою версию торта Наполеон с заварным масляным кремом и легкой ноткой карамельного крема. Торт ООООЧЕНЬ вкусный, в меру пропитан, не сухой и не мокрый, не приторный. Как еще объяснить я не знаю, надо пробовать, у каждой хозяйки торты разные.
    фото здесь
    На фото торт диаметром 30 см, высотой 4,7 см и весом 2 кг. Могу сделать меньшим диаметром и выше, но все равно 2 кг минимальный вес. Вес торта может только увеличиваться, меньшим весом делать не буду.
    Цена торта - 150 грн. за 1 кг.
    Можно добавить грецкие орехи по желанию заказчика (+30 грн. к торту)
    Можно сделать с кремом Пломбир (со сливками), будет очень похож на торт Украина - цена 200 грн за 1 кг.
    Заказ за 3 дня с предоплатой.
    Могу сделать торт для двоих заказчиков - разрежу пополам.

    ЛИКЕР ИЗ РОЗЫ - СНОВА В ЗАКАЗАХ! Красивого насыщенного цвета с ярким ароматом чайной розы, немного тягучий, крепость прим. 14-15 град.,пьется как песня! Настоящий дамский напиток из исключительно натурального сырья! До сентября напиток сохраняется полностью, затем немного теряет в цвете без ущерба вкуса и градуса.
    Цена за 1 литр 120 грн.
    Можно забронировать на осень или зиму с предоплатой 50%. Сделаю напиток как свежий!


    ТОРТ-СУФЛЕ "МАЛИНОВЫЙ РАЙ"

    Невероятно нежный торт-десерт с двумя тонкими бисквитными коржами и прослойками йогуртовой, суфлейной и желейной со вкусом малины.
    Ооооочень дамский тортик!!!




    Цена торта - 110 грн/кг при заказе от 1,5 кг.
    Минимальный вес торта 1,2 кг и он стоит весь 140 грн. Торты другого веса идут по цене за кг.


    ТОРТ "ЛЕБЕДЬ"
    Оооочень вкусный торт - сочетание шоколадных коржей с безешными коржами, кремом сгущенка+масло, грецкими орехами. Верх торта залит шоколадной глазурью и посыпан миндальными хлопьями (верх торта может быть украшен по другому). Торт в меру мягкий, в меру пропитан кремом, в меру сладкий.
    Торт получается весом около 2,5 кг, объемный.
    Цена за 1 кг - 150 грн.
    Заказывать за 4 дня.
    Фото торта здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25430934


    ИТАЛЬЯНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ КАНТУЧЧИ
    Очень-очень вкусное печенье со смесью орехов (миндаль, кешью, арахис), изюмом, курагой, финиками, ароматом ванили и цедры, готовится на сливочном масле. Печенье твердо-упруго-кусательное, прекрасно хранится до 3х месяцев (если выдержите!)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5469.jpg
Переглядів: 1198
Розмір:  96,3 КБ
ID:	1327579Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5472.jpg
Переглядів: 1046
Розмір:  50,7 КБ
ID:	1327580Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5474.jpg
Переглядів: 1078
Розмір:  60,3 КБ
ID:	1327581
    Цена за 1 кг - 100-130 грн. (зависит от цены и вида орехов/сухофруктов)
    Заказ от 500 г.


    Торт "ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ"
    Хотите чего-то неземного??? Тогда попробуйте этот торт!
    Невесомые эклерчики в нежнейшем креме Шантильи (с добавлением "Кондитерского крема для взбивания") и вишни, верх украшен кусочками вишневого желе и полит шоколадом. Вишню по желанию сделаю "пьяной".
    Торт получается объемный. Форма торта по желанию - сердце (1-1,3 кг), круглый (2-2,2 кг или до 3х кг), купол (вес любой).
    Вот фото тортов, которые уже заказывали - 1,2 кг, 0,7 кг, 2,2 кг.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  014.jpg
Переглядів: 1301
Розмір:  49,0 КБ
ID:	1019574Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  020.jpg
Переглядів: 1299
Розмір:  97,0 КБ
ID:	1019576Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  011.jpg
Переглядів: 1124
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1019577
    Цена за 1 кг - 140 грн.
    С "пьяной" вишней цена за 1 кг - 150 грн.
    Заказ на торт принимаю не меньше, чем за 4 дня до даты.
    За срочность надбавка к цене +20% при наличии свободных дат. Вес торта может колебаться +-до 200 граммов.

    ВЯЗАНЫЙ ПИРОГ
    Дрожжевой пирог с начинкой (в этом пироге яблоки тушеные, с корицей)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  019.jpg
Переглядів: 1961
Розмір:  71,4 КБ
ID:	925991
    Цена такого пирога с яблоками 170 грн. Начинка по желанию заказчика любая (мясо, рыба, капуста, повидло, мак, ...)


    ТОРТ-ДЕСЕРТ "БИТОЕ СТЕКЛО"
    В жаркий летний денек - самое то! Сметанное желе с фруктовым желе и бисквитом (белым и шоко) создают великолепную незабываемую гамму вкуса!


    Прошу прощения за фото с моего семейного праздника, для заказа торт делаю намного аккуратнее.
    Возможно изготовление такого торта другой формы (круглый, квадратный, сердце, роза), цена за 1 кг - 110 грн.
    Вот может быть и такой большой!!!



    СЛОЙКИ С ЯБЛОЧКОМ
    Слойки с яблочком - настоящий взрыв вкуса! Сочетание хрустящего верха пирожного и кремообразного низа - это поистине волшебное сочетание!


    Слойки изготавливаются в одноразовой форме, которая входит в стоимость. Количество пироженок в форме 12 штук.
    Цена за всю форму 75 грн.


    Пирог ФРУКТОВЫЙ ФЛАН
    Бисквит, сверху разложенные фрукты по сезону, залитые желе. Очень легкий и вкусный тортик.






    Весь тортик получается около 1 кг, цена за весь торт 80 грн. Цена может колебаться в зависимости от вида ягод/фруктов.

    МЕДОВИК С ЧЕРНОСЛИВОМ




    Внутри 2 мягчайших нежных слоя, крем сметанный, чернослив. (разрез из другого варианта этого же торта)
    Вкус.....НЕ ОПИСАТЬ!!! совсем не похож на привычные слоёные медовики!
    Цена за 1 кг - 150 грн. Сделаю любого размера. Обращаю внимание, что вес торта может колебаться в пределах 100-200 гр.

    К любому празднику предлагаю вот такую съедобную КОРЗИНКУ, выполненную из дрожжевого теста. В нее можно поставить кексы, испеченные мною. За ручку не носить!

    Корзинка полностью съедобна, тесто сладковатое, плотное. Корзинка внутри устелена белой бумажной кружевной салфеткой.
    Размеры корзинки - высота без ручки ок. 15 см, диаметр по верху ок. 24-25 см.
    Такого размера корзинка стоит 150 грн.
    Возможно изготовление корзинок меньшего размера, цена будет 100 грн.

    2)ТУТМАНИК с брынзой.[/B]



    Тутманик - тесто дрожжевое, слоится, с брынзой. Вес 650-700 г, цена 50 грн. ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!

    Принимаю заказы на выпечку КАРАВАЯ.

    Вес каравая около 1 кг. Цена 140 грн./шт

    Блинный торт "ПРАЗДНИЧНЫЙ" (торт занял 1е место на анонимном интернетовском кулинарном конкурсе, чесслово! с призом!)




    Блины заварные на молоке, начинка - курица, грибы шампиньоны, лук, домашний майонез, морковка/овощи. Такой торт будет весить около 1,5-1,7 кг и будет стоить 230 грн./шт

    Торт ТРОПИКАНКА- несплошные коржи из заварного теста, заварной крем, внутри фрукты, верх фрукты, залитые желе. Торт как в кафе "Фантазия" раньше, а не бисквитные коржи. Торта можно съесть много, торт-десерт. 1 кг-170 грн. Заказ от 3 кг.
    Обращаю внимание, что вес торта может колебаться в пределах 100-400 гр. За срочность (2-3 дня) при наличии свободных дат беру надбавку 20% от стоимости торта.









    Торт СНИКЕРС - мягкие песочные коржи, прослойка крем вареная сгущенка+масло и мягкое безе, много арахиса. Очень вкусный, сытный, сладкий, очень любят мужчины.




    Цена за 1 кг - 130 грн. Минимальный вес торта 1,2-1,3 кг. Обращаю внимание, что вес торта может колебаться в пределах 100-200 гр.

    ТОРТ-ЭКЛЕР с вишнями - коржи из заварного теста, крем заварной сливочный, вишни. Торт занял второе место на анонимном кулинарном интернетовском конкурсе. Торт большой, сытный, очень вкусный!


    Вес торта на этом фото около 4 кг. Цена за 1 кг - 170 грн. Обращаю внимание, что вес торта может колебаться в пределах 100-400 гр. Возможно изготовление торта меньшего размера, заказ от 2х кг.

    Этот торт на 2,5 кг.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f6179d33e7bb.jpg
Переглядів: 1226
Розмір:  67,7 КБ
ID:	915432

    и ещё много чего...
    Выполняю индивидуальные заказы по желанию клиента. Предоплата за заказы обязательна, размер зависит от заказа.
    Повторяю - забирать с Тополь Сич.
    Возможна доставка, оговаривается с каждым клиентом персонально.
    Мои тел. 095-2-333-973 МТС или Вайбер 093-040-90-22, но на вайбере отвечаю долго

  2. #2
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Мои съемки на ТВ

    Съемки на канале СТБ лето 2014
    https://youtu.be/M3fOER7F6Pk

    Рассказ о съемках
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27412876
    Востаннє редагував Света52: 25.02.2020 о 21:35

  3. #3
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    МОИ СЪЕМКИ НА ТВ


    Канал 51 Днепропетровское телевидение 2014г.
    Востаннє редагував Света52: 08.02.2016 о 17:28

  4. #4
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    !!!

  5. #5
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    !!!

  6. #6
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    красота какая!

  7. #7
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Здравствуйте!
    Зам5на: вместо скумбрии пирог в ввиде рыбки http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1922232. Спасибо.

  8. #8
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Света, у меня снова ваш телефон старый. Срочно пишу вам свой (у меня тоже поменялся) в личку и лечу к вам за тортом

  9. #9
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Девочки, срочно!!! У кого есть Светин телефон, напишите мне в личку пожалуйста!

  10. #10
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Добрый день,хотела заказать на 09.06.2014 флан с клубникой и МЯСНОЙ ПИРОГ - хит заказов,
    Мясо свинина+курица, лук, зелень.
    Вес пирога 1,6 кг, цена 95 грн.

  11. #11
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Добрый день,хотела заказать на 09.06.2014 флан с клубникой и МЯСНОЙ ПИРОГ - хит заказов,
    Мясо свинина+курица, лук, зелень.
    Вес пирога 1,6 кг, цена 95 грн.
    Простите, сразу не ответила. Да, заказ могу сделать, только напишите время, когда будете забирать. И свой тел. в личку, пожалуйста.

  12. #12
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Извините что не ответила сразу завтра могу забрать в любое время до 17,тел.0969227сем9один

  13. #13
    Аватар для Лari
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    .
    Дописів
    245

    Типово

    Света,добрый вечер!
    Посмотрела и почитала отзывы по Вашей кулинарии,вы волшебница,такие вкусняшки готовите.Хочу тоже заказать Вам ,возможно на понедельник 7.07 .
    Мясной пирог- хит заказов,
    сырные шарики 0.5кг
    сырные кексы 0.5кг
    Букеты из конфет и кофейные подарки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310355

  14. #14
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Лari Переглянути допис
    Света,добрый вечер!
    Посмотрела и почитала отзывы по Вашей кулинарии,вы волшебница,такие вкусняшки готовите.Хочу тоже заказать Вам ,возможно на понедельник 7.07 .
    Мясной пирог- хит заказов,
    сырные шарики 0.5кг
    сырные кексы 0.5кг
    Спасибо, Лариса, на добром слове.
    Да, на понедельник могу сделать Вам заказ. Только обязательно укажите время, в которое будете забирать заказ. Спасибо.

  15. #15
    Аватар для Лari
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    .
    Дописів
    245

    Типово

    Света ,а можно еще заказать тортик где то на 2кг эклер с вишней.Может написать с днем рождения,это для девочки 5 лет.Забирать буду с 14-00 до 15-00.Спасибо.
    Букеты из конфет и кофейные подарки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310355

  16. #16
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Света, мне ещё и тортик нужен с фруктами сверху под желе... Небольшой.. У вас же тел не менялся? Очень надеюсь что получится заказик))))

  17. #17
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Света, мне ещё и тортик нужен с фруктами сверху под желе... Небольшой.. У вас же тел не менялся? Очень надеюсь что получится заказик))))
    Анечка, сделаем усё!!! Усе будет в лучшем виде!

    Мои тел. (на всякий случай) 095-2-333-973 МТС и 098-452-85-58 КС.

  18. #18
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Очень хочется попробовать, вот только проблема где забирать ? Если где-то в центре, то взяла бы батоны и маковую плетенку.

  19. #19
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Очень хочется попробовать, вот только проблема где забирать ? Если где-то в центре, то взяла бы батоны и маковую плетенку.
    Заказы надо делать минимум за сутки, процесс не быстрый.
    Забирать с Тополя-3, в рабочее время возможно на ул. Литейной за цирком, привезу к себе на работу.

  20. #20
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    !!!

Сторінка 1 з 130 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті