Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 268 з 273 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання
Всього знайдено 5441, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

  1. #5341
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Света как всегда очень вкусно, спасибо. Все гости ели с удовольствием, даже те, что не едят тортов и сладкое. Вот такая твоя Тропиканка нам по вкусу. Жаль быстро закончился, а как всегда кажется "ой как много"
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #5342
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ой, сама себя обманываю((( ПРОСТИТЕ!
    На фото действительно два коржа, еще и описание дала про два коржа. Но всегда в реале делаю медовик на 4 коржа. Они не такие толстые, между ними крем с черносливом и орехами. Могу сделать и больше коржей, они немного похожи на бисквит, мягкие, пушистые.
    По желанию заказчика сделаю медовик из обычных катаных коржей.
    Да ну ничего, что вы))
    Я не знаю такого с 4 коржами, пробовала только такой, где много тонких и тяжелый крем (со сгущенкой? маслом?), даже не знаю какой именно.
    Я бы с удовольствием съела такой
    Сколько бы он стоил и сколько времени вам нужно на него? И какой он выйдет по весу?
    Спасибо!!

  3. #5343
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Света как всегда очень вкусно, спасибо. Все гости ели с удовольствием, даже те, что не едят тортов и сладкое. Вот такая твоя Тропиканка нам по вкусу. Жаль быстро закончился, а как всегда кажется "ой как много"
    Саша, спасибо за чудесное красочное фото, я даже свое не хочу ставить. Очень рада, что торт нашел своих почитателей. Он действительно волшебный по вкусу, ещеникто не остался равнодушным.

  4. #5344
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да ну ничего, что вы))
    Я не знаю такого с 4 коржами, пробовала только такой, где много тонких и тяжелый крем (со сгущенкой? маслом?), даже не знаю какой именно.
    Я бы с удовольствием съела такой
    Сколько бы он стоил и сколько времени вам нужно на него? И какой он выйдет по весу?
    Спасибо!!
    Мне трудно сейчас ответить конкретно, т.к. делала такой медовик давненько. Цена за кг средняя по больнице, ой форуму, в пределах 180-200 грн.
    Сделать могу на этой неделе, прим. на пятн-субботу. Какой получится по весу не скажу, посмотрю по выходу, договоримся.

  5. #5345

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    доброго дня ,Света .Вы еще не в Днепре -есть заказик

  6. #5346
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від лисика 1 Переглянути допис
    доброго дня ,Света .Вы еще не в Днепре -есть заказик
    Здравствуйте! Мы то в городе, то на даче, заказы иногда делаю. Напишите в личку, что хотите и на когда, что-то придумаем.

  7. #5347
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    и я бы хотела заказик. Очень соскучились)

  8. #5348
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    и я бы хотела заказик. Очень соскучились)
    Наташа, рада видеть! И даже знаю, что закажете))))) На той неделе будем в городе, созвонимся.

  9. #5349
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Наташа, рада видеть! И даже знаю, что закажете))))) На той неделе будем в городе, созвонимся.
    Светик, а мой заказ тоже знаете?
    Я тоже хочу заказ сделать! Так что с нетерпением жду Вашего возварщения в город
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  10. #5350
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Наташа, рада видеть! И даже знаю, что закажете))))) На той неделе будем в городе, созвонимся.
    да.) дитё месяцами спрашивает про клубочки)) говорит: " а они ещё когда-нибудь будут в моей жизни?.."

  11. #5351

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    а мы бы волшебных пирожков закусочных и еще с мясом и корейской морковкой ..

  12. #5352
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Здравствуйте, мои дорогие заказчики! Вы даже не представляете, насколько мне приятно, нет, безумно приятно, что вы помните меня и ждете выполнения ваших заказов. Но пока мы живем на даче с редкими наездами в город, как сегодня. А ситуация в городе совсем не радостная с этим ковидом, вот мы и изолируемся, как можем. И даже когда мы вернемся окончательно в город, я сомневаюсь, что смогу в полной мере приступить к работе. Основная засада это магазины и рынок, где мне приходится закупать продукты. Причем это всегда несколько мест, а не одно, иногда и не один день, особенно легкое для пирожков. Я не хочу подвергать себя, мужа повышенному риску заражения, а потом еще и вас, недайбог. Поэтому думаю, что отнесетесь с пониманием к немолодой тетеньке, которая не хочет заболеть.
    Заказы буду понемногу делать все равно, но я сама буду отбирать блюда из ваших желаний, ведь в магазины мне все равно приходится ходить себе за едой.
    Будет или самовывоз с Тополя или доставка своей машиной за отдельную плату, маршрутками больше ездить не буду.
    Вот такие пирожки с котятами((( Написала честно, как думаю и вижу.

    Наташа-Дансер, для Вашего Даниэльчика клубочки сделаю обязательно, созвонимся.

  13. #5353
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Девочки, миленькие-дорогие! КТО заказал мне на 1 ноября торт Тропиканку??? Потеряла все контакты, я в панике!!! Боюсь подвести человека!!!
    ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

    Нашла, ура!

  14. #5354
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис

    Наташа-Дансер, для Вашего Даниэльчика клубочки сделаю обязательно, созвонимся.
    Спасибо огромное!
    У Даниэльчика день рождение 8 ноября. Если получится раньше - будем рады, если к дню рождения, он будет тоже очень счастлив))
    (нам можете ещё что-то предложить, если получится сделать)

  15. #5355
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Здравствуйте, мои дорогие заказчики! Вы даже не представляете, насколько мне приятно, нет, безумно приятно, что вы помните меня и ждете выполнения ваших заказов. Но пока мы живем на даче с редкими наездами в город, как сегодня. А ситуация в городе совсем не радостная с этим ковидом, вот мы и изолируемся, как можем. И даже когда мы вернемся окончательно в город, я сомневаюсь, что смогу в полной мере приступить к работе. Основная засада это магазины и рынок, где мне приходится закупать продукты. Причем это всегда несколько мест, а не одно, иногда и не один день, особенно легкое для пирожков. Я не хочу подвергать себя, мужа повышенному риску заражения, а потом еще и вас, недайбог. Поэтому думаю, что отнесетесь с пониманием к немолодой тетеньке, которая не хочет заболеть.
    Заказы буду понемногу делать все равно, но я сама буду отбирать блюда из ваших желаний, ведь в магазины мне все равно приходится ходить себе за едой.
    Будет или самовывоз с Тополя или доставка своей машиной за отдельную плату, маршрутками больше ездить не буду.
    Вот такие пирожки с котятами((( Написала честно, как думаю и вижу.

    Наташа-Дансер, для Вашего Даниэльчика клубочки сделаю обязательно, созвонимся.
    Светлана, все правильно. Но мой заказ все равно в силе...
    И я жду Вашего возвращения с нетерпением. По доставке решим обязательно)))
    Востаннє редагував optimistka17: 02.11.2020 о 05:05
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  16. #5356
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Накопилось за месяц





    Ну и немного по мелочи было, не фоткала.

  17. #5357
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    Добрый день. Вы в этом году будете печь паски на заказ?

  18. #5358
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Светлана, нямочка. Я твои пасхи не пробовал ещё , можно нам парочку
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #5359
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Всем здравствуйте!
    Пишут и в личку, и здесь, и звонят по поводу моих пасок. Отвечу так.
    В прошлом году не пекла из-за карантина. Сейчас пока нет жесткого локдауна, поэтому может быть.
    Первое. Цену пока не знаю. Подорожало все!!! И продукты, и свет-вода, и работа. Даже коробки от печенья, в которые я ставлю паски, раньше мне отдавали даром, а сейчас я их покупаю поштучно. На сегодняшний день я пока не могу озвучить цену. Но она будет средней по форуму, как обычно.
    Второе. Если заказов наберется по весу достаточно, то печь буду. Ради 5 кг заводиться не буду, уж простите. Да еще и развозить их потом...
    Поймите правильно, мне тоже хочется заработать на пасках, для этого я приеду с дачи, где мы живем, в город на 3-4 дня. Но если будет ради чего ехать.

    Сделаем так. Я попрошу всех написать свои пожелания здесь в теме, потом посчитаю и 20-22 апреля дам ответ, буду печь или нет.
    Условия прежние - паски размером прим. 120г (маленькая), 250г (средняя) и ок. 350-400 (большая). Наполнение изюм и/или цукаты.
    Самовывоз с Тополя или развоз по маршруту Тополь-Ильича-Кирова-Набережная-Победа конец. Если на развоз пасок будет мало, то развоза не будет (бензин), только самовывоз.

    Вот как-то так. Написала честно, как вижу.

  20. #5360
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    Света, примите мой заказ на паски:
    - 5шт больших
    - 2шт средних
    Наполнение: изюм + цукаты. Большие паски не покрывать глазурью. Доставка в р-н низа Кирова.

Сторінка 268 з 273 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті