Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: База недвижимости без посредников БЕСПЛАТНО

  1. #21

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    спасиб. жаль, что потер посты... почитаю что осталось... мож где то что то в цитатах завалялось...
    У меня есть знакомая риелтор, которая держит небольшое АН, дал ей адрес форума и название этой темы, через время она позвонила и в трубке я услышал её истерический смех, сказала, что так давно не смеялась, а когда прочитала мою подпись, высказанную GrigIvan, то ВАЩЕ чуть не умерла от смеха, невзирая на то, что сама риелтор

  2. #22
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    У меня есть знакомая риелтор, которая держит небольшое АН, дал ей адрес форума и название этой темы, через время она позвонила и в трубке я услышал её истерический смех, сказала, что так давно не смеялась, а когда прочитала мою подпись, высказанную GrigIvan, то ВАЩЕ чуть не умерла от смеха, невзирая на то, что сама риелтор
    ну риэлторы тоже разные встречаются...
    одни начинают разговор с комиссии, как ответ на вопрос о параметрах квартиры... клево узнать, что за информацию о площади или этаже надо платить спасибо еще что сам звонок не за комиссию...
    другие узнают потребности клиента, и берут деньги за их удовлетворение.. эти точно прошли курс техники продаж...
    Востаннє редагував СераяМышь: 24.02.2011 о 15:59
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #23

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    ну риэлторы тоже разные встречаются...
    одни начинаю разговор с комиссии, как ответ на вопрос о параметрах квартиры... клево узнать, что за информацию о площади или этаже надо платить
    другие узнают потребности клиента, и берут деньги за их удовлетворение.. эти точно прошли курс техники продаж...
    За последние полтора года я общался, примерно, с 40 риелторами, профи из них оказалось 2 человека, остальные полные неадекваты и бездарности, а когда натыкаешся на такого зомби-риетора http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59618 - пост№ 94, то становится их по-человечески жалко.

  4. #24
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    За последние полтора года я общался, примерно, с 40 риелторами, профи из них оказалось 2 человека, остальные полные неадекваты и бездарности, а когда натыкаешся на такого зомби-риетора http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59618 - пост№ 94, то становится их по-человечески жалко.
    провал в жизни всегда симулирует функцию выживания. это нормально. таких людей жалеть не надо, им просто надо не мешать. сама прошла через провал.
    но у меня возник вопрос...
    Помните, я ничего не буду иметь, если вы придете на курсы или собеседование. В понедельник я уеду домой в Киев. и буду продолжать жить свою жизнь. Вопрос только в том, что будет с Вашей?
    идти мне на курсы (в магазин, в парк и тд) или не идти - мое личное дело... когда кто то говорит "я ничего не буду иметь, если вы придете на курсы", меня коробит... а что можно иметь? есть варианты? почему кого то интересует, что будет с жизнью тех "несчастных", которые не пойдут на курсы в Евродом?
    ИМХО, этот пост - грамотно обставленная психологами реклама Евродома
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #25

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    ИМХО, это пост - грамотно обставленная психологами реклама Евродома
    То, что это реклама - это понятно, вопрос заключается в том, какой бред они пишут. Здесь , на форуме, была как-то девченка, которая описала свое трудоустройство в еврейдом, какие там проводят зомботреннинги и т.д. - умереть и не встать . Я когда начинаю только общаться с риелтором, сразу же спрашиваю с какого АН, если слышу в ответ - еврейдом, то сразу же посылаю такого бедолагу "в сад".

  6. #26
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    То, что это реклама - это понятно, вопрос заключается в том, какой бред они пишут. Здесь , на форуме, была как-то девченка, которая описала свое трудоустройство в еврейдом, какие там проводят зомботреннинги и т.д. - умереть и не встать . Я когда начинаю только общаться с риелтором, сразу же спрашиваю с какого АН, если слышу в ответ - еврейдом, то сразу же посылаю такого бедолагу "в сад".
    дайте ссылку про зомботреннинги, любопытно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #27

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    дайте ссылку про зомботреннинги, любопытно
    Врядли найду, это было около года назад. Но суть вся сводится к принципу, по которому живут в курятнике : толкай ближнего, сри на нижнего. или перефразируя : главная задача риелтора урвать как можно побольше бабла внушив клиенту перед этим, что завтра "фсебудятокадаражать" , а после сделки - хоть потоп

  8. #28
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Врядли найду, это было около года назад. Но суть вся сводится к принципу, по которому живут в курятнике : толкай ближнего, сри на нижнего. или перефразируя : главная задача риелтора урвать как можно побольше бабла внушив клиенту перед этим, что завтра "фсебудятокадаражать" , а после сделки - хоть потоп
    ну это ж еще таких тупых клиентов найти надо.... хотя... чего чего, а тупых в нашей стране всегда хватало
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #29
    Аватар для Alis777
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dp.UA
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    За последние полтора года я общался, примерно, с 40 риелторами, профи из них оказалось 2 человека, остальные полные неадекваты и бездарности, а когда натыкаешся на такого зомби-риетора http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59618 - пост№ 94, то становится их по-человечески жалко.
    Да, пост 94 просто ЖЕСТЬ!
    ИЦН "Ray-2". Only

  10. #30

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    У меня есть знакомая риелтор, которая держит небольшое АН, дал ей адрес форума и название этой темы, через время она позвонила и в трубке я услышал её истерический смех, сказала, что так давно не смеялась, а когда прочитала мою подпись, высказанную GrigIvan, то ВАЩЕ чуть не умерла от смеха, невзирая на то, что сама риелтор
    Твоя знакомая - твоя сестра по разуму. Все твои высказывания о риэлторах - это ее портрет. kapitan, я просто поражаюсь твоей неспособности отличать причины от следствия и, при этом, иметь такую степень мании величия. Чем выше степень этой болезни, тем тупее кажутся окружающие. Ты на себя со стороны можешь посмотреть? Ты себя считаешь вменяемым? Сомневаюсь, что с тобой кто-то общается в реале, поэтому ты лезешь на форумы. Раньше я тебя относил к форумным клоунам, которые завлекают публику, но сейчас понял, что ты такой и есть.
    ===========
    Прошу прощения у модераторов, он меня достал. Я Вам писал об оскорблении, но Вы никак не прореагировали. Если он - Ваш сотрудник - уймите. В конце концов - он мне в сыновья годится. Уважьте хотя бы мой возраст.

  11. #31
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Wink епик фацепалм

    Цитата Допис від GrigIvan Переглянути допис
    Твоя знакомая - твоя сестра по разуму. Все твои высказывания о риэлторах - это ее портрет. kapitan, я просто поражаюсь твоей неспособности отличать причины от следствия и, при этом, иметь такую степень мании величия. Чем выше степень этой болезни, тем тупее кажутся окружающие. Ты на себя со стороны можешь посмотреть? Ты себя считаешь вменяемым? Сомневаюсь, что с тобой кто-то общается в реале, поэтому ты лезешь на форумы. Раньше я тебя относил к форумным клоунам, которые завлекают публику, но сейчас понял, что ты такой и есть.
    ===========
    Прошу прощения у модераторов, он меня достал. Я Вам писал об оскорблении, но Вы никак не прореагировали. Если он - Ваш сотрудник - уймите. В конце концов - он мне в сыновья годится. Уважьте хотя бы мой возраст.
    выдыхай клоун ля!!!
    еще больше себя в яму с дерьмом закапал по самый подбородок, откроешь рот и захлебнешся

  12. #32

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    выдыхай клоун ля!!!
    еще больше себя в яму с дерьмом закапал по самый подбородок, откроешь рот и захлебнешся
    + 100

    А на пост того неадеквата даже отвечать не хочу, ибо детей , старперов и "обиженных" не трогаю.
    Востаннє редагував kapitan: 24.02.2011 о 13:15

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    набрала первый попавшийся номер из базы-ответило агентство недвижимости...

  14. #34
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    набрала первый попавшийся номер из базы-ответило агентство недвижимости...
    тема ж База недвижимости без посредников БЕСПЛАТНО
    таки разводилово....
    Цитата Допис від Вадим Вадим Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!! Некоммерческий сайт http://posrednik.dp.ua/ предоставляет информацию о недвижимости без посредников в формате EXCEL абсолютно БЕСПЛАТНО. Обновления - каждый день!
    Вадим Вадим, в Вашей базе таки есть посредники...
    Цитата Допис від GrigIvan Переглянути допис
    Вадим Вадим, откуда Вы берете эту базу данных? Чтобы ее создать необходимо затратить уйму рабочего времени. Вы ее покупаете, сами делаете или... налетай на ворованное? Что-то здесь никак не вяжется с экономикой и, тем более, со здравым смыслом.
    связалось
    Востаннє редагував СераяМышь: 24.02.2011 о 16:00
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    набрала первый попавшийся номер из базы-ответило агентство недвижимости...
    У Вас очень плохая карма. Чтобы подкорректировать карму Вам нужно зайти на главную страницу сайта Posrednik.dp.ua и пополнить любой из указанных для пожертвований номеров телефонов не менее, чем на 199 грн.

  16. #36
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Вадим Вадим Переглянути допис
    У Вас очень плохая карма. Чтобы подкорректировать карму Вам нужно зайти на главную страницу сайта Posrednik.dp.ua и пополнить любой из указанных для пожертвований номеров телефонов не менее, чем на 199 грн.
    тогда это не есть БЕСПЛАТНО
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    тогда это не есть БЕСПЛАТНО
    База недвижимости без посредников - бесплатно, карма - платно. Вам, кстати, тоже надо подкорректировать. Не затягивайте с этим.

  18. #38
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Вадим Вадим Переглянути допис
    База недвижимости без посредников - бесплатно, карма - платно. Вам, кстати, тоже надо подкорректировать. Не затягивайте с этим.
    та не. меня моя карма устраивает как есть мне корректировать не надо
    а то сначала 200 грн за карму, потом 200 грн за нижнюю чакру, потом 200 грн за верхнюю чакру
    при чем вообще неясно, каким образом кармы и чакры относятся к вопросу недвижимости
    Востаннє редагував СераяМышь: 25.02.2011 о 18:37
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #39

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    та не. меня моя карма устраивает как есть мне корректировать не надо
    а то сначала 200 грн за карму, потом 200 грн за нижнюю чакру, потом 200 грн за верхнюю чакру
    при чем вообще неясно, каким образом кармы и чакры относятся к вопросу недвижимости
    100% бесплатно - http://reu.dyndns.org/aviso/wf_CheckPhone.aspx пользуйтесь.
    Per aspera ad astra

  20. #40
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kostyan_s Переглянути допис
    100% бесплатно - http://reu.dyndns.org/aviso/wf_CheckPhone.aspx пользуйтесь.
    спасибки
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті