Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
Даже если и 10, оно того стоит. Во первых АО это и горячая вода и газ и отопление. И за всё это вы платите только за газ по счётчику. А так у вас отдельно считают газ, отопление и если бойлер, то электричество. Второе, вы сам себе хозяин, не зависите от теплосети, когда вам нужно тогда и топите, или отключаетесь. В третьих платежи по индивидуальному счётчику по сравнению с тем что нам приносит теплосеть, просто мизерны. А цены растут, и никто не гарантирует что в следующем году вы не будете в два раза больше платить за отопление по сравнению с этим годом.

Когда мама моя ставила себе АО, ей оно обошлось в 6000, это было 6 лет назад, цены настолько изменились, что всё уже давным давно окупилось.Ну и мы вот только поставили себе, трёшка обошлась в 20000 тысяч, а не в 30000, всё таки есть разница. Так что у нас даже вопрос не стоял делать или нет, оно всё таки того стоит.

Вы ещё не забывайте что теплосети вы ещё и за все потери тепла по пути следования к вам оплачиваете. И по ценам, вот так навскидку, по себе ещё не могу судить, но есть две знакомые семьи у которых тоже трёшки и маленькие дети, так вот у них в самую холодную зиму, не больше 150 гривен в месяц за газ выходит(так это не забывайте, они и топят и купаются и кушать готовят). Мама моя за однушку зимой гривен 60 - 70 платит, летом вообще что то около 30.