Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 199 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Автономное отопление

  1. #1581

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    Хорошо! Ну а какие полномочия у исполкома для принятия такого рода решений? Есть ли утвержденный Днепропетровским городским советом Порядок? Я тоже могу много чего принять.... Меня интересует юридическая сторона этого вопроса, а не то, кто не боится такое принимать.
    Сегодня подал письмо на Куличенко по получению указанных решений. Из приемной Мудведчука (его помощник) по телефону мне дала понять, что я сумасшедший, и мне никто и ничего, скорее всего не даст. Посмотрим….

  2. #1582

    Реєстрація
    08 липень 2006
    Дописів
    50

    Типово

    ПОСТАНОВА ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД МІСТА КИЄВА
    09.06.2008 р. N 2/34
    За позовом П. О. І. до Міністерства будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України про визнання незаконним та скасування правового акта

    Головуючий, cуддя Келеберда В. І. Судді: Добрянська Я. І., Кочан В. М.

    1. Адміністративний позов задовольнити частково.
    2. Визнати незаконним наказ Міністерства з питань житлово-комунального господарства України від 6 листопада 2007 року N 169 "Про затвердження змін до наказу Міністерства будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України від 22 листопада 2005 р. N 4".

    Головуючий, суддя В. І. Келеберда
    Судді: Я. І. Добрянська В. М. Кочан
    Дата складання та підписання постанови в повному обсязі - 20.06.2008 р.

    КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ДАННЫМ ДЕЛОМ? ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ? № РЕШЕНИЯ В РЕЕСТРЕ 3771153!!!

  3. #1583

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово Отопление

    Живу в хрущевке с газовой колонкой, на 1 этаже. Какая система централизованного отопления? Вода идет из подвала на 5 этаж, а потом опускается по батареям вниз?

  4. #1584

    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день) Подскажите пожалуйста, сколько может стоить акт о подключении газа? Дело в том, что нам выставили счет 4500 грн, мне почему то кажется, что это многовато... Сюда будет входить счетчик, монтаж вне очереди, трубы. Реальна ли цена? Кроме того в квартире есть небольшая перепланировка, Обещали лояльно к этому отнестись

  5. #1585

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Hamster Переглянути допис
    ПОСТАНОВА ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД МІСТА КИЄВА
    09.06.2008 р. N 2/34
    За позовом П. О. І. до Міністерства будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України про визнання незаконним та скасування правового акта

    Головуючий, cуддя Келеберда В. І. Судді: Добрянська Я. І., Кочан В. М.

    1. Адміністративний позов задовольнити частково.
    2. Визнати незаконним наказ Міністерства з питань житлово-комунального господарства України від 6 листопада 2007 року N 169 "Про затвердження змін до наказу Міністерства будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України від 22 листопада 2005 р. N 4".

    Головуючий, суддя В. І. Келеберда
    Судді: Я. І. Добрянська В. М. Кочан
    Дата складання та підписання постанови в повному обсязі - 20.06.2008 р.

    КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ДАННЫМ ДЕЛОМ? ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ? № РЕШЕНИЯ В РЕЕСТРЕ 3771153!!!
    Министерство ЖКХ подало апелляцию на это решение. Апелляционный суд Киева принял ее к рассмотрению. До вынесения решения апелляционного суда "Наказ" остается в силе. Интересно, что с вынесением решения суд явно не торопится... Так можно любое дело завести в тупик!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Письмо_из_суда_дело_Пальохи.JPG
Переглядів: 20
Розмір:  44,9 КБ
ID:	67401  

  6. #1586

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    LuNatcka, цены можно посмотреть здесь:
    http://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=404

  7. #1587
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Такой вот вопрос!
    Нам предложиле в квартире установить Автономку "всего" за 30.000 грн!
    Сюда входит вся документация и работы по установке! Ходить нам никуда не надо будет!
    Даём деньги и... вуаля! Мы с отоплениемъ и горячей водой!! =)

    Как думаете по поводу цены?!!? То шо не кидалово эт 100%!

  8. #1588
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    вроде как обычная по нынешним временам цена АО "под ключ"
    А вы считаете, что это дешево?

  9. #1589

  10. #1590
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Я без малейшего понятия дорого это или нет!!
    Я прост знаю шо выше 5 этажа эт не делают! а мы на 6!

  11. #1591

    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Спасибо большое за информацию... Значит , впринципе нам еще назвали не чень большую сумму... Хотя заметно бьет по карману...

  12. #1592

    Реєстрація
    06 листопад 2005
    Дописів
    1 297

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Такой вот вопрос!
    Нам предложиле в квартире установить Автономку "всего" за 30.000 грн!
    Сюда входит вся документация и работы по установке! Ходить нам никуда не надо будет!
    Даём деньги и... вуаля! Мы с отоплениемъ и горячей водой!! =)

    Как думаете по поводу цены?!!? То шо не кидалово эт 100%!
    Цена-средняя по городу. Учитывая "днепропетровскую" норму прибыли. В принципе-могу помочь сделать всё тоже самое,но существенно дешевле(навскидку ,не зная подробностей-что то около 25 000)

  13. #1593

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Tamerlan Переглянути допис
    Цена-средняя по городу. Учитывая "днепропетровскую" норму прибыли. В принципе-могу помочь сделать всё тоже самое,но существенно дешевле(навскидку ,не зная подробностей-что то около 25 000)
    25 000 - это лично ваша цена или знакомых, родственников и т.д.?

  14. #1594

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Я без малейшего понятия дорого это или нет!!
    Я прост знаю шо выше 5 этажа эт не делают! а мы на 6!
    почему выше 5-го не делают? чаще всего вижу автономки как раз на самых верхних этажах

  15. #1595

    Реєстрація
    06 листопад 2005
    Дописів
    1 297

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    25 000 - это лично ваша цена или знакомых, родственников и т.д.?

    Это приблизительная цена для конечного потребителя.Конечно же,не зная всех деталей( модель котла, план квартиры и пр.) сложно сказать точнее. Но что могу сказать однозначно: то,за что выставили цену в 30 000 - сделаем существенно дешевле при том же качестве (т.к. очень четко представляем,какая норма прибыли "нарисована" в этой цене).

  16. #1596
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    хех.. так многое еще зависит от материалов и оборудования.. смотря какой котел.. там разница несколько тыщ(если не все 5) токо на котле набежать может.

  17. #1597

    Реєстрація
    06 листопад 2005
    Дописів
    1 297

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    хех.. так многое еще зависит от материалов и оборудования.. смотря какой котел.. там разница несколько тыщ(если не все 5) токо на котле набежать может.
    Видимо я не совсем ясно высказался. Котел будет точно такой же. От официального дилера с официальной гарантией.
    Просто в прайсе-"за 30 000" где то 7 000 - 9 000 прибыли.
    Т.е. некоторым взападло зарабатывать меньше штуки басксов с клиента.
    У нас-другая позиция.
    Им-проще послать вас и ждать клиента,с которого поимеют свои деньги.
    Мы же считаем,что в кризисные годы 2000-3000 гривен прибыли с клиента-более чем достаточно.
    Так что тут дело не в стоимости материалов и марке котла.Котлы и мы и они берём,грубо говоря,в одном и том же месте и по одним и тем же ценам.Разница лишь в аппетитах.

  18. #1598

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Tamerlan Переглянути допис
    Видимо я не совсем ясно высказался. Котел будет точно такой же. От официального дилера с официальной гарантией.
    Просто в прайсе-"за 30 000" где то 7 000 - 9 000 прибыли.
    Т.е. некоторым взападло зарабатывать меньше штуки басксов с клиента.
    У нас-другая позиция.
    Им-проще послать вас и ждать клиента,с которого поимеют свои деньги.
    Мы же считаем,что в кризисные годы 2000-3000 гривен прибыли с клиента-более чем достаточно.
    Так что тут дело не в стоимости материалов и марке котла.Котлы и мы и они берём,грубо говоря,в одном и том же месте и по одним и тем же ценам.Разница лишь в аппетитах.
    как называется фирма?
    как давно работаете? (сколько систем АО уже установили)
    есть ли разница в сроках оформления документов у них и у вас?

    если можно, пожалуйста, дайте побольше информации о своей фирме (организации, бригаде ...), т.к. это влияет на выбор

  19. #1599
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Я без малейшего понятия дорого это или нет!!
    Я прост знаю шо выше 5 этажа эт не делают! а мы на 6!
    глупости, мы на 8 живем, все делали сами,ю так что все законно, по теории не допускается врезка газа более чем две квартиры на стояк, в противном случае, проводится дополнительная труба. а по поводу услуги, у нас знакомые обращались в подобные организации,так в итоге у одних вроде все сделали, но врезка и разрешение газа как выяснилось потом, они не делают, а это было самое кропотливое. так что узнавайте сразу что и как.

  20. #1600
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    30т с документами неплохо, обычно только за документы хотят 10-15 т. и отопление еще 25т. мне так 3 фирмы посчитало.
    И вопрос к тому кто с документами предлагает за 25т. , скажите а если у меня уже есь разрешение горисполкома, остальные документы иработа сколько будет стоить, 3х комнная квартира, котел мне считали за 8500 грн. спасибо за ответ

Сторінка 80 з 199 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті