Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 199 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 141 по 160.

Тема: Автономное отопление

  1. #141
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    GVC,
    Марка котла абсолютно не нужна при разработке тех. условий/проекта. У меня спросили габаритные размеры котла и всё.
    Возможно не нужна, спорить не буду, я не проэктировщик. Высказал только тот факт, который произошел со мной - у меня проэктировщик просил эту инфу. Нужна марка при разработке проэкта или нет - ХЗ.

  2. #142

    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Уважаемые посетители форума, не ужели Вам так удобно общаться, давайте перестанем строить догадки по наболевшей теме автономного отопления, а просто разделимся на тех, кто занимается монтажом и занимается сопутствующими вопросами с документацией и на тех, кому это все реально нужно, а то, читая форум, понимаешь только одно, что те, кто не владеет информацией, но сердобольно пытается помочь тем, кто хочет решить этот вопрос в итоге просто запудривает им мозги.

  3. #143
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Мамоша
    Уважаемые посетители форума, не ужели Вам так удобно общаться, давайте перестанем строить догадки по наболевшей теме автономного отопления, а просто разделимся на тех, кто занимается монтажом и занимается сопутствующими вопросами с документацией и на тех, кому это все реально нужно, а то, читая форум, понимаешь только одно, что те, кто не владеет информацией, но сердобольно пытается помочь тем, кто хочет решить этот вопрос в итоге просто запудривает им мозги.
    Это вы про что конкретно ?

  4. #144
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Подскажите кто у нас в городе торгует котлами BAXI ?

  5. #145
    Аватар для JN
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від GVC
    Подскажите кто у нас в городе торгует котлами BAXI ?
    Если я правильно поняла к котлам фирмы BAXI относятся и котлы WESTEN, мы будем брать в Газификаторе тел 34-86-34

  6. #146
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Люди, а как вы решали вопрос по установке газового счетчика перед запуском котла? Были записаны в очередь в райгазе, или может обращались в частные фирмы с лицензиями? Кто-нибудь поделится передовым опытом и контактами?

  7. #147

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет!
    Скажите, а в частных домах ктото менял котел?

  8. #148
    Аватар для Пьербезухий
    Реєстрація
    26 липень 2006
    Звідки Ви
    Ланна
    Дописів
    1 367

    Типово

    CAT_,
    У меня стоит и менял зайди в свою тему поговорим.
    Ничего не должно происходить с тобой в настоящем без твоего желания в прошлом чтобы это произошло в будущем.

  9. #149
    Аватар для NATALIAS
    Реєстрація
    09 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Мамоша
    Уважаемые посетители форума, не ужели Вам так удобно общаться, давайте перестанем строить догадки по наболевшей теме автономного отопления, а просто разделимся на тех, кто занимается монтажом и занимается сопутствующими вопросами с документацией и на тех, кому это все реально нужно, а то, читая форум, понимаешь только одно, что те, кто не владеет информацией, но сердобольно пытается помочь тем, кто хочет решить этот вопрос в итоге просто запудривает им мозги.
    Мамоша,
    все кому НАДА уже обратились в фирмы или своими силами (может через знакомых).. а тут просто обсуждают эту тему...
    Мне тоже интересно почитать ЧТО у КОГО стоит и Какие проблемы ЭТО вызывало...

  10. #150
    Аватар для NATALIAS
    Реєстрація
    09 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Люди, а как вы решали вопрос по установке газового счетчика перед запуском котла? Были записаны в очередь в райгазе, или может обращались в частные фирмы с лицензиями? Кто-нибудь поделится передовым опытом и контактами?

    Узнайте в Газификаторе тел 34-86-34

  11. #151
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Starlight, здравствуйте. Как там у Вас обстоят дела с отоплением? На каком Вы уже этапе?

  12. #152
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Мамоша, дело в том, что тех "кто занимается монтажом и занимается сопутствующими вопросами с документацией" здесь практически нету, здесь все "те , кому это все реально нужно". Так что, можете считать, что мы уже разделились. Что дальше? Я так понимаю Вы знаете ответы на все вопросы связанные с АО?
    Эх-х-х-х.. Где Вы были раньше..

  13. #153
    Аватар для NATALIAS
    Реєстрація
    09 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс
    Мамоша, дело в том, что тех "кто занимается монтажом и занимается сопутствующими вопросами с документацией" здесь практически нету, здесь все "те , кому это все реально нужно". Так что, можете считать, что мы уже разделились. Что дальше? Я так понимаю Вы знаете ответы на все вопросы связанные с АО?
    Эх-х-х-х.. Где Вы были раньше..
    ОТОЖ.... Где Вы были раньше???

    Теперь нужно РЕШАТь, что "заварилось"....

  14. #154
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    ШерлокХолмс,
    И вам доброго время суток.

    Сейчас на этапе подвода газа к котлу (завтра надеюсь договориться с людьми из райгаза, а то говорят частные фирмы с лицензией берут по 600 баксов за подвод газа к котлу и установку счетчика), и после решения этого вопроса можно уже запускать.

    а также надо закончить отказ от отопления в теплосети документально. Сегодня получила бумагу в главапу, там написано что нужно еще получить Акт про видключення квартири вид внутришньобудинкових мереж. Кто-то знает, куда за ним идут?

    А вы уже в тепле наверное?

  15. #155
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від JN
    Цитата Допис від GVC
    Подскажите кто у нас в городе торгует котлами BAXI ?
    Если я правильно поняла к котлам фирмы BAXI относятся и котлы WESTEN, мы будем брать в Газификаторе тел 34-86-34
    Ну поскольку BAXI концерн, то WESTEN это одно из его подразделений, купленное с патрахами концерном.
    А какую модель присмотрели ?

  16. #156
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Люди, а как вы решали вопрос по установке газового счетчика перед запуском котла? Были записаны в очередь в райгазе, или может обращались в частные фирмы с лицензиями? Кто-нибудь поделится передовым опытом и контактами?
    В проект на подключения газа к котлу обязательно входит установка газового счётчика. А вот производить подключение газа по проекту, могут бригады днепрогаза или другие организации имеющие лицензию на проведение этих работ. Я сейчас нахожусь в поиске такой организации. Если кто знает такую подкиньте номер телефона.

  17. #157
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Starlight
    Сейчас на этапе подвода газа к котлу (завтра надеюсь договориться с людьми из райгаза, а то говорят частные фирмы с лицензией берут по 600 баксов за подвод газа к котлу и установку счетчика), и после решения этого вопроса можно уже запускать.
    Если получится, поделитесь пожалуста их контактами.

  18. #158

    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово ШерлокХолмс

    Отвечая на вопрос где я был раньше скажу так, о форуме узнал совсем недавно,и решил полюбопытствовать, а так я на рынке проектирования и монтажа систем газоснабжения более 10 лет и более 3 лет на рынке монтажа систем отопления,водопровода и канализации,склад со всем сопутствующим товаром и серьезные объекты законченные и зданные в эксплуатацию

  19. #159

    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    ШерлокХолмс, Отвечая на вопрос где я был раньше скажу так, о форуме узнал совсем недавно,и решил полюбопытствовать, а так я на рынке проектирования и монтажа систем газоснабжения более 10 лет и более 3 лет на рынке монтажа систем отопления,водопровода и канализации,склад со всем сопутствующим товаром и серьезные объекты законченные и зданные в эксплуатацию

  20. #160
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    NATALIAS,
    ОТОЖ.... Где Вы были раньше???
    В каком смысле?? Где я был? Или где был Мамоша?

    Starlight,
    завтра надеюсь договориться с людьми из райгаза
    ИМХО, самое разумное, что можно сделать в данной ситуации.
    За "Акт.." не переживайте, там ничего сложного, идти нужно в теплосеть своего района. Главное сначала порешите все вопросы с газовщиками.

    Мы пока не в тепле, т.к. никак не закончим ремонт, хотя отопление вроде как сделали, попробовали - вроде все нормально, работает.

Сторінка 8 з 199 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті