Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 199 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 601 по 620.

Тема: Автономное отопление

  1. #601

    Реєстрація
    25 грудень 2006
    Дописів
    182

    Типово

    В апреле была инфа о принятии ВР такого решения.Но как-то тихонечко прошла ,что многие не слышали 2,5 года с АО ---- благодать

  2. #602
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Мистер Starlight - отвечаю по пунктам
    1.Я холодна, как лёд, особенно к Вам...
    2.По поводу стиля общения - для начала пересмотрите свой стиль...
    А по делу, значит, у вас ничего... Я так и думала...

    А никто не узнавал, запрет надолго? Я нашла фирму - они говорят, что делают разрешение, но теперь берут за это в 2 раза больше денег. Но делают ли? Сомнительно... Печник сказал, что разрешение "решают" на правительственном уровне. Вооот.

  3. #603
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    unikon, завидую Вам по-белому... А мы все тянули, думали дело в трубах и наших батареях - все сменили.... Не помогло!

  4. #604
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Мистер Starlight - отвечаю по пунктам
    1.Я холодна, как лёд, особенно к Вам...
    2.По поводу стиля общения - для начала пересмотрите свой стиль...
    А по делу, значит, у вас ничего... Я так и думала...

    девушка, вы бы сначала тему почитали об Автономном Отоплении, да-да, эту, прежде чем вопросами спамить. во-первых, почерпнули для себя кое-что интересное. во-вторых поняли бы, что я как минимум не мистер, в третьих по делу мне именно вам писать не хочется, но в любом случае желаю удачи

  5. #605
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Starlight ,по вашему совету тему почитала - давайте друг друга просто игнорировать??? Хорошо, мадам???

  6. #606
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Аннуля, девушка, вы неадекватны. хотя, если праздник, которого вы ждете -- выписка из больницы, то все понятно.
    вы едва зарегистрировались и из 5 сообщений 4 потратили на ругню. причем с человеком, который изначально выражал вам сочувствие и по вашим же словам дал вам полезный совет прочитать тему, а не тупо спамить в нее и ругаться. срочно пересматривайте стиль общения, а то пользы от вашего пребывания на форуме вы не получите

  7. #607
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Starlight, детка, ты мне неинтересна - перестань мне писать!

  8. #608
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Аннуля
    а мне забавно узнать, какой вы следующий перл выдадите вот уже тыкать начали и деткой называть. думаю, из больницы раньше чем через год вас не выпустят

  9. #609
    Аватар для Аннуля
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова-Титова
    Дописів
    128

    Типово

    Starlight, мдааа.... Остроумием вы не блещете... Бредите больницей. Повторяю - с вами мне неинтересно общаться. Это мой последний ответ.

  10. #610
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    праздник надвигается, праздник надвигается....


    Какие АО стоят в новых домах созидателя на Победе?

  11. #611
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Аннуля, а я просто жду когда вы обещания выполнять начнете . это ж не я N постов назад обещала вас игнорировать и не писать и еще веселят люди, которые заходят в тему АО исключительно, чтобы поругаться с людьми, у которых спрашивали совета

  12. #612
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    bite, в домах созидателя обычно крышные котельные. правда, лучше спрашивать у самого созидателя

  13. #613
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Что-то я запуталась в алгоритме... Подскажите...
    Собрала документы для Днепрогаза, сегодня поеду подавать в Днепрогаз. Там буду заказывать ТУ и проект.
    А что дальше? Читала, что кто-то ходил зачем-то на Ленина, зачем?
    Когда идти в санстанцию и архитектурное управление?

  14. #614
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від bite


    Какие АО стоят в новых домах созидателя на Победе?
    Там стоят автономные системы для каждой квартиры на базе турбированных котлов Westen Quazar.

  15. #615

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    KissMe, на Ленина, 16 идете с копией выписки горисполкома. Через неделю они выдадут письмо-направление в объединенное жэу вашего района, которое должно выдать вам техусловия (не путать с вашим местным жэком). Там еще потребуются бумажки вроде согласия соседей, акта печников и схемы вентканалов. Печников они могут сами выслать для проверки, если таковые у них в штате имеются. Когда жэу выдаст техусловия, надо будет их еще и подписать на Ленина, 16. В сэс идете уже с техусловиями жэу, днепрогаза, актом печников, схемой вентканалов и, ессно, копией выписки горисполкома. Для архитектурного потребуется копия этой справки сэс и другие уже собранные бумажки. Для техусловий тепловых сетей нужна будет справка из архитектурного. Получите ТУ теплосети и в какой-нибудь проектной организации закажете тепловой проект. Вроде все.

  16. #616
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    KissMe, на ленина надо идти с разрешением исполкома, эта бумажка если мне не изменяет память будет нужна уже когда теплосеть будет составлять акт, что вы отрезались от отопления и не будете получать квитанции за отопление.

  17. #617
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Так, т.е. кроме газовых ТУ и проекта, нужны еще тепловые ТУ и проект? Правильно? Я сегодня отдала документы на Володарского на получение ТУ по газу, и могу теперь сразу идти на Ленина 16? А в каком виде нужно согласие соседей?

  18. #618

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    KissMe, согласие соседей (сверху и возможно сбоку, если помещение, в котором будет котел, с этими соседями граничит) в свободной форме, например
    В КП ЖРЭП
    такого-то р-на
    заявление
    Я, такой-то, проживающий по адресу такому-то, паспорт такой-то, выдан тем-то, не возражаю против установки газового котла инд.отопления по адресу такому-то.
    дата, подпись

  19. #619
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    SlyJeck,
    как у Вас в городе все сложно.
    В прошлом году поставили АО в пос. Опытный, 5 этаж.
    Документов делали меньше в 2 раза.

  20. #620
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а согласие соседей действительно нужно только жеку, и то не всегда. начальник жека у нас дяденька любит подарки, он сразу меня отправил и сказал без согласия соседей не приходить. все бы хорошо, но лето, отпуска, не все соседи на месте. слава Богу, и начальник жека в отпуск отправился, пошла к главному инженеру, замечательная женщина, без лишней тягомотины расписалась и отпустила с миром.

    тепловой проект нужен обязательно. на карла маркса 37, в общем чуть ниже аваля светло зеленое здание, берете техусловие. они могут дать телефоны фирм, которые сделают сам проект.

Сторінка 31 з 199 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті