Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 199 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Автономное отопление

  1. #3701

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А если еще учесть сколько времени я бы потратил на документы, на работу (читай в это время я не зарабатываю, а трачу), то нафик-нафик.
    Вот читаю и удивляюсь. Хотя может в разных районах все по другому. У меня вообще не было проблем разнести бумажки по инстанциям, все они находятся в центре,я тоже работаю в центре. В обед или с утра в приемное время принесла,сдала, потом в назначенное время прибежала и забрала. Какие траты времени и т.д.?? А да, ехала в командировку и в машине прозвонила по списку все организации (указанны в разрешении горсовета) и узнала приемное время и доки необходимые. На все провсе минут 40 - это все время потраченное.

  2. #3702

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від spirit83 Переглянути допис
    Читаю, читаю и не пойму в чем смысл потратить 43к гривен все оббегать и продолжать платить по 500 грн за отопление центральное?
    а кто платит?? я вот не пойму?? у нас официально еще до отопительного сезона закрыт расчетный счет был.

  3. #3703
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 040

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    а как же вы покупали квартиру с долгами??
    У нотариуса через договор купли-продажи.

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    Вот читаю и удивляюсь. Хотя может в разных районах все по другому. У меня вообще не было проблем разнести бумажки по инстанциям, все они находятся в центре,я тоже работаю в центре. В обед или с утра в приемное время принесла,сдала, потом в назначенное время прибежала и забрала. Какие траты времени и т.д.?? А да, ехала в командировку и в машине прозвонила по списку все организации (указанны в разрешении горсовета) и узнала приемное время и доки необходимые. На все провсе минут 40 - это все время потраченное.
    Не, если бы я сидел в офисе с 8 до 17 может и смог бы, а так когда в 8 уезжаешь на работу, а домой возвращаешься в среднем около 11-12 ночи, тратить еще на беготню время нафик-нафик. плюс да, не забывайте, если вы можете добежать до нужной конторы пешком за 10 минут, то добраться туда потом обратно на фрунзик займет как минимум не час времени только дорога.

  4. #3704

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    а кто платит?? я вот не пойму?? у нас официально еще до отопительного сезона закрыт расчетный счет был.
    А после какого момента фактически закрывают расчетный счёт? Я думал его закрывают, когда уже собрал все бумажки и разнёс всем.

  5. #3705

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У нотариуса через договор купли-продажи.
    странно, мы при покупке смотрели на все справки об отсутствии задолженности, нотариус на этом настаивал сам.
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не, если бы я сидел в офисе с 8 до 17 может и смог бы, а так когда в 8 уезжаешь на работу, а домой возвращаешься в среднем около 11-12 ночи, тратить еще на беготню время нафик-нафик. плюс да, не забывайте, если вы можете добежать до нужной конторы пешком за 10 минут, то добраться туда потом обратно на фрунзик займет как минимум не час времени только дорога.
    вот поэтому я и пишу только о своем личном опыте и как было удобно именно мне, не кому не говорю что организации все Г...и все такое, хотя все конторки яро на меня реагируют. Каждый делает так, как ему комфортно, если есть 5-10 тыщ лишних, можно ваще попу с дивана не поднимать и.т..д

  6. #3706

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    А после какого момента фактически закрывают расчетный счёт? Я думал его закрывают, когда уже собрал все бумажки и разнёс всем.
    Когда вы сделали монтаж системы (обрезали и сделали транзиты ЦО), собрали пакет документов документов, который требует теплосеть. Относите его в приемную главного инженера теплосети. Потом главный инженер с Вами связывается, приходит к вам домой, проверяет все ли так как в проекте, изолированны ли трубы ЦО и пишет на месте акт в 3х экземплярах. Потом вы этот акт подписываете в организации которая делала монтаж, потом у нач. ЖЕКа и отдаете туда где брали разрешение на АО, потом забираете с подписью с горсовета и отдаете в теплосеть в туже приемную гл. инженера. И р/с закроют, есть одно но, если лестничная клетка у вас отапливается, то р/с не закроют и будут какие ето копейки начислять. У нас она не отапливается, р/с закрыли. И да, еще...когда пришел гл. инженер, мы переживали, что не успеем подписать и вернуть им акт, что не платить за ЦО (его дали через пару дней), так он нас успокоил, что после его прихода, уже все мы не платим за ЦО. Нам прейдут платежки,пока не принесем обратно акт, но потом сделают перерасчет и что с 13,10 мы уже точно отрезаны от ЦО.

  7. #3707
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    У кого есть опыт установки АО в 16-этажке? Читай, не с газовым котлом. Интересует полный комплекс работ.

  8. #3708
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від zwina Переглянути допис
    Ваша организация мне помогала со врезкой газа. 8000 тыщ оплатили сразу. Врезали через день да, сделали красиво, да. А вот с документами девушка Оля до сих пор не дала точного ответа когда будут. ДЕлайте выводы!!
    Спасибо за обращение.

    Сами знаете, на это есть различные причины. Рекомендую набрать Ольгу, наверняка вскоре получите.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  9. #3709
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    У кого есть опыт установки АО в 16-этажке? Читай, не с газовым котлом. Интересует полный комплекс работ.
    Электро отопление вам подойдет. Только не простое, а инфракрасное. Приезшайте или звоните, проконсультитуем.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  10. #3710
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Электро отопление вам подойдет. Только не простое, а инфракрасное. Приезшайте или звоните, проконсультитуем.
    Спасибо за ответ. Можете здесь или в личку скинуть актуальные цены? Квартира 4 комнатная. Хотелось бы отдельно понимать документальную часть и отдельно техническую. Заодно подскажите, пжлст, есть ли возможность где-то посмотреть такое отопление в действии?

  11. #3711
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Можете здесь или в личку скинуть актуальные цены? Квартира 4 комнатная. Хотелось бы отдельно понимать документальную часть и отдельно техническую. Заодно подскажите, пжлст, есть ли возможность где-то посмотреть такое отопление в действии?
    Нагревательная теплонакопительная панель 500Вт стоит 1018грн., 700Вт -1095грн. + термостаты, провода. Относительно помещения (площади, этажности, потерь тепла) подбирается панель/панели. Документы с разрешением и отключением от ЦО 11тыс. Показать как работает панель можем. Остаются нюансы по общей потребляемой мощности, которую нельзя привысить из имеющейся. Нужно считать.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  12. #3712

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Электро отопление вам подойдет. Только не простое, а инфракрасное. Приезшайте или звоните, проконсультитуем.
    Почему не подойдет эл. котел? а только инфрк. панели?

  13. #3713
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Нагревательная теплонакопительная панель 500Вт стоит 1018грн., 700Вт -1095грн. + термостаты, провода. Относительно помещения (площади, этажности, потерь тепла) подбирается панель/панели. Документы с разрешением и отключением от ЦО 11тыс. Показать как работает панель можем. Остаются нюансы по общей потребляемой мощности, которую нельзя привысить из имеющейся. Нужно считать.
    Что вы имеете в виду в смысле превышения имеющейся мощности? Понятно, что при переходе на электроотопление потребляемая мощность вырастет по сравнению с нынешними значениями. Ллектроплита тоже никуда не денется. Не исключено, что придется увеличивать мощность счетчика, сечение входящих проводов. И интересует увидеть работу не столько отдельной панели, сколько всего отопления в комплексе на каком-либо объекте. В идеале - с мнением тех, кто этим пользуется

  14. #3714
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Почему не подойдет эл. котел? а только инфрк. панели?
    В случае с инфракрасным отоплением учитывается меньшая нагруза на сеть чем в случае с электрическим котлом, иногда нет необходимости брать в рэс доп килловаты
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  15. #3715
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Что вы имеете в виду в смысле превышения имеющейся мощности? Понятно, что при переходе на электроотопление потребляемая мощность вырастет по сравнению с нынешними значениями. Ллектроплита тоже никуда не денется. Не исключено, что придется увеличивать мощность счетчика, сечение входящих проводов. И интересует увидеть работу не столько отдельной панели, сколько всего отопления в комплексе на каком-либо объекте. В идеале - с мнением тех, кто этим пользуется
    Дело в том, что для квартир у которых есть только электричество уже стоят счетчики на максимально допустимый ампераж. Выше уже идет только трехфазный, а это уже очень дорогое удовольствие в организации и установке. Можете сами позвонить в РЭС и уточнить, сколько будет стоить установить трехфазный счетчик на 70ампер (16кВт). У Вас скорее всего стоит счетчик на 45 ампер. Т.е. кроме проектных и монтажных работ + силовой кабель(скорее всего не от основного стояка, а от распред щитка) + 1200грн*на сумму доп килловат, которые Вам нужно добауить. Итого получите сумму в 12-15тыс грн. за счетчик в 70Ампер, аможет и более + электроотопление + разрешение и др. документация и отключение от ЦО. Итого сумма в 45 тыс. грн. и более. А может и на тыс. так 10 больше. Если готовы продолжать, то нужно будет встречаться и считать. По поводу показать как работает такая система на дому, показать не удастся, поскольку это личная интимная ситуация каждого заказчика, и никто не будет впускать к себе чужих людей. Покупают много и на офисы, дома, квартиры. В большей части как дом обогрев, поскольку сталкиваются с теми затратами о которых я выше описал. Но, можем предоставить видеообзор работы панели с температурными исследованиями у одного из наших сотрудников, где такая панель установленна как доп. нагрев. На самом деле нагрев от нее самый комфортный, правильный и экономичный. Этому есть объяснение и доказательство. Иначе мы бы таким отплением не занимались, ценим свою марку).
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  16. #3716
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Спасибо. Достаточно подробно. Думаю.

  17. #3717
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Кто в курсе, в связи с увольнениями, люстрациями и т.д., не изменилось ли чего по вопросу автономного отопления, наверняка поменялся состав комиссии, когда она заседать начинает? Порядок цифр на получение разрешения еще не изменился?

  18. #3718
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Кто в курсе, в связи с увольнениями, люстрациями и т.д., не изменилось ли чего по вопросу автономного отопления, наверняка поменялся состав комиссии, когда она заседать начинает? Порядок цифр на получение разрешения еще не изменился?
    постоянство их конёк

  19. #3719
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Всем привет
    В связи резким подорожанием газа - очень хочется поменять котел АОГв 11.3- на что-то более экономичное . Дом в 110 кв.м.

    Есть предложение в котле Житомир-3 КС-Г-012 СН (Вихід димоходу вгору)- выслушаю За и Против ну и если есть приличные экономичные аналоги - очень буду раз

    если не в ту тему прошу прощенья - направьте если в курсе
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  20. #3720
    Аватар для 7vetik
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Добрый день. Какая стоимость автономного отопления 2х. ком. квартиры 45 м.кв. под ключ на данный момент? Какой примерно расход газа выходит зимой?

Сторінка 186 з 199 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті