Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 199 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Автономное отопление

  1. #3021

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Все верно, а теперь умножьте доллары на нынешний курс и прикиньте еще инфляцию ...... вы и выйдете на 30 - 35 тонн украинских денег .....

  2. #3022
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    доверяй, но проверяй! расчёт приведите

    И смотрите, никто из установщиков АО с цифрами ничего не доказывает. Только базар.
    дело свеч не стоит. АО это красивая форма поиметь с лохов 20 кусков.
    Тыц

    Каденс важнее клиренса!

  3. #3023
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Все верно, а теперь умножьте доллары на нынешний курс и прикиньте еще инфляцию ...... вы и выйдете на 30 - 35 тонн украинских денег .....
    извините но у меня 2 этажа 5 комнат и 100 квадратов + вода
    если брать подобный набор для 2 ки то выйдет на дороже 1 500
    а это саааавсем на 30К а все го то 12
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #3024

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Вы цены давно смотрели на подобные вещи???

  5. #3025
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Вы цены давно смотрели на подобные вещи???
    да я ж не против
    но цены на батарей вроде не сильно выросли от 10 бакоф
    но судя потому как тут китайщину котелок тулят за 900 уе могу себе представить насколько выросли
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #3026

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    У меня стоят Альтремо - Полтава, по 106 гривен секция .... где ж тут 10 долларов ....

  7. #3027
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    У меня стоят Альтремо - Полтава, по 106 гривен секция .... где ж тут 10 долларов ....
    сэр разговор про секции феролли вот они 72 грн \8 = 9 долларов

    в то время тоже были секци подороже 10 уев да и по 20 были
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #3028

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    У меня биметалл .... оттого и цена, собственно .... Вопрос собственно не в этом .... откуда люди берут, что 22 тонны украинских денег доки стоят???

  9. #3029
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    У меня биметалл .... оттого и цена, собственно .... Вопрос собственно не в этом .... откуда люди берут, что 22 тонны украинских денег доки стоят???
    ну хорошо 15-18
    разве это реальная цена ?? 100 в гору что из них 30% берет фирма за то что в курсе куда идти что нести
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #3030

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    А я не спорю ... мне собственно по барабану, я не утруждался поиском отдельных элементов системы отопления, я исходил из общей стоимости проекта, материалов и работ.
    Востаннє редагував wasily_g: 02.11.2012 о 12:35

  11. #3031
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    расчет так никто и не привёл. ссылки ведут в никуда. нормальный расчёт это 40 позиций с полными наименованиями. Расчета здесь НЕ БУДЕТ. ибо невыгодно продаванам показывать, что наживаются по 20 кусков.

    Далее важный момент. АО реально нужно лишь около 30 дней в году с температурой ниже -5.

  12. #3032
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    расчет так никто и не привёл. ссылки ведут в никуда. нормальный расчёт это 40 позиций с полными наименованиями. Расчета здесь НЕ БУДЕТ. ибо невыгодно продаванам показывать, что наживаются по 20 кусков.
    Расчет чего вы хотите? Стоимости комплектующих АО и ее монтажа? В любом случае это будет не озвученные вами 8000 - это всего лишь стоимость котла

    Вы сказали чушь по 22000 за бумажки, ссылкой я показал, что это чушь (причем в "газ" входит еще реальная работа по перевариванию ввода газа и установке счетчика).


    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    Далее важный момент. АО реально нужно лишь около 30 дней в году с температурой ниже -5.
    А это что за чушь? До -5 топить совсем не надо?

    P.S. Я не продаван, а счастливый владелец АО

    Каденс важнее клиренса!

  13. #3033
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    причем в "газ" входит еще реальная работа по перевариванию ввода газа и установке счетчика
    это все равно днепрогаз должны делать
    там делает тех задание, план и т.д. 5 лет назад за все это + работа мы заплатили аж 450 грн
    согласен что за пару тыщ и рассказ - что цэ ж неможлыво
    ваш установщик (тот что вам ставил) возьмется порешать данный вопрос ))))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #3034
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    5 лет назад и сейчас єто две большие разницы
    И частный дом и скворечники это разные вещи
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #3035
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    5 лет назад и сейчас єто две большие разницы
    И частный дом и скворечники это разные вещи
    вполне возможно
    но делалось все это официально (заявления\тех задание\чертежи) \долго (месяца 3-4 так точно) \ но дешево(450 грынов) )))
    и я к тому что часто проблема надумана а ее ценник завышен и на этом греют руки чудо решалы-помощники
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #3036

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    расчет так никто и не привёл. ссылки ведут в никуда. нормальный расчёт это 40 позиций с полными наименованиями. Расчета здесь НЕ БУДЕТ. ибо невыгодно продаванам показывать, что наживаются по 20 кусков.

    Далее важный момент. АО реально нужно лишь около 30 дней в году с температурой ниже -5.
    Я смотрю товарищ вовсе мышей не ловит (прошу прощения), вовсе не владеет ситуацией ........ADQC не сотресайте воздух пустыми высказываниями.

  17. #3037
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Задачка на тему АО для знающих людей. Условия задачи: есть решение горисполкома, есть газовый проект, есть тепловой проект со всеми сопутствующими бумагами от теплоснабжающей организации, есть водяная и тепловая разводка, есть котел. Что требуется для завершения работ? Просто физически выполнить разводку газа и установку котла силами лицензированой организации? Или есть что еще? И в любом случае - сколько это будет стоить?

  18. #3038
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Я смотрю товарищ вовсе мышей не ловит (прошу прощения), вовсе не владеет ситуацией ........ADQC не сотресайте воздух пустыми высказываниями.
    тамбовский волк тебе товарищ (прошу прощения), расчет показать не в состоянии так теперь побазарить решил. Нет аргментов? Вот я считаю себестоимость АО 8000 а 22000 навар.

    Думали и дальше втюхивать АО. дык не выйдет. Я покупатель и имею право на полную информацию о товаре и услуге.

  19. #3039
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Задачка на тему АО для знающих людей. Условия задачи: есть решение горисполкома, есть газовый проект, есть тепловой проект со всеми сопутствующими бумагами от теплоснабжающей организации, есть водяная и тепловая разводка, есть котел. Что требуется для завершения работ? Просто физически выполнить разводку газа и установку котла силами лицензированой организации? Или есть что еще? И в любом случае - сколько это будет стоить?
    скорее всего не ответят, ибо привыкли к наварам по 25штук, а на Вас уже не накрутишь. единственное могу посоветовать по разводке. у Вас медью?

  20. #3040
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    скорее всего не ответят, ибо привыкли к наварам по 25штук, а на Вас уже не накрутишь. единственное могу посоветовать по разводке. у Вас медью?
    Птичка по зернышку клюет и сыта бывает. Что посоветовать хотите? У меня трубы здесь пластиковые.

Сторінка 152 з 199 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті