Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 199 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Автономное отопление

  1. #2861

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Gap01 Переглянути допис
    Хотелось бы услышать отзывы о теплонакопителях. Типа такого: http://us-energy.uaprom.net/p4037624...pitel-kvt.html...
    Как только видишь слова типа бла-бла-бла
    ...позволяет значительно уменьшить затраты на электроэнергию в сравнении...
    можно перелистывать дальше.
    Лучшим теплонакопителем являются стены здания (если они действительно хорошо утеплены), имеющие массу и соответственно теплоемкость куда больше любой "суперпуперсистемы".

  2. #2862
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Вот уже и неделя заканчивается ... а документов нет.
    ошибочка...все уже есть...завтра ждемс в гости после обеда...

  3. #2863

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    что тут сказать ... умеете настрой поднять

  4. #2864

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Заказывал услугу автономного отопления в квартире у ЧП Ника Стройсервис. Все сделали отлично. Но есть небольшие нюансы, которые нужно знать перед заказом.
    По поводу документов:
    1. Документы на разрешение установки АО получаются задним числом, но все по правилам. Думаю волноваться не о чем.
    По поводу монтажных работ:
    1. Все сделали отлично, быстро никаких нареканий нет. Но теперь немного жалею, что не сделал выход труб для батарей не из стен, а из пола Теперь ломаю голову как красиво уложить ламинат. Жаль что не подсказали этот нюанс.
    2. С подключением котла сервисная служба очень быстро приехала, что очень порадовало. Даже когда была небольшая проблема, что котел выдавал ошибку, ее устранили быстро.
    По поводу соседей:
    1. Наверно это самый геморой в данной услуге. Понятное дело что через 1-1.5 месяца ко мне пришел сосед сверху и начал возмущаться. Но вопрос был решен обоюдным согласием немного удлинить трубу дымохода. Этот вопрос тоже быстро решили и на этом все закончилось.

    Резюме: в квартире тепло, экономлю на электроэнергии и отоплении. Если будут какие то еще нюансы то обязательно отпишу.
    Надеюсь мой отзыв поможет, чтобы не допустить моей ошибки в монтаже батарей. Всем успехов.
    Востаннє редагував alexunder: 09.07.2012 о 19:05 Причина: Поправка ошибки

  5. #2865

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Удалит пост продублировался.
    Востаннє редагував alexunder: 09.07.2012 о 17:32 Причина: дубль

  6. #2866
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово




    Уважаемые, Форумчане!

    Бессрочная, специальная акция для форумчан.
    При заказе системы автономного отопления "под ключ" - 5% скидка от суммы Договора!

    Плюс, заказав автономное отопление "под ключ", Вы получаете дилерские скидки на приобретение: металлопластиковых окон (Rehau, Schuco); входных и межкомнатных дверей; кондиционеров.

    При звонке по телефону или обращении через эл.почту - говорите, что Вы с форума.

    www.avtonomnoe.dp.ua


  7. #2867

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від alexunder Переглянути допис
    1. Все сделали отлично, быстро никаких нареканий нет. Но теперь немного жалею, что не сделал выход труб для батарей не из стен, а из пола Теперь ломаю голову как красиво уложить ламинат. Жаль что не подсказали этот нюанс.
    У самого такая же проблема, как-то да на тот момент и сам не подумал и у монтажников дополнительно штробить бетонные стены желания не было((
    После поиска на форумах есть декоративные накладки на трубы http://arbores.com.ua/p1040377-nakladki-dlya-trub.html типа таких... вот буду подобные искать

  8. #2868

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Для alexunder. У меня тоже сделаны трубы из пола и я не вижу в этом горя, в трех комнатах уложен ламинат и сделаны отверстия под трубы, делается просто: на пластине лмината аказываете центр трубы и торцевой фрезой (зажимется в дрель, на рынке стоит набор 60 грн.) и сверлится отверстие. Потом распиливаете пластину и получаете 2 половинки с двумя полукругами. Трубы из пола декорируются просто: в Олди продается набор из двух декоративных колец пластиковых (в отделе ламината, стоит 9 гривен пара), под цвет ламината ... вуаля ... если захотите фото, могу показать как сделал я у себя ...

  9. #2869

    Реєстрація
    15 липень 2012
    Дописів
    68

    Типово

    А кто-то может установить колонку в хрущевке в которой она когда-то была , что называется "под ключ" ? Т.е. с пакетом документов . Сколько денег ? Сколько времени ?

  10. #2870

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    А можно фото?

  11. #2871

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Обязательно сделаю и выложу как попаду домой... я там временно не живу.....
    Востаннє редагував wasily_g: 17.07.2012 о 14:31

  12. #2872

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Александр, вы доки полностью получили и в срок, по вашей системе отопления???? У меня уже пятый месяц пошел (из обещанных 3 по договору), а полный комплект доков у меня отсутствует .... еще выяснилось, что счетчик газа установили не по проекту, по проекту у меня он на полтора метра дальше ....

  13. #2873
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Мы делаем документы в срок до ДВУХ МЕСЯЦЕВ, исходя из этого общая цена может быть дороже на 500грн. Тому, кто ценит свое время и нервы - обращайтесь.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  14. #2874

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Ну у меня доки-то готовы в целом, хотя и сроки пропущены на месяц , при приемке документов обнаружил казус .... газовый счетчик на полтора метра (почти) не по проекту ... огорчает то, что нет информации - когда приедут делать по проекту ...в Нику я уже звонить не буду, буду все описывать тут ....
    А так обнадеживающе написали в посте 2862

  15. #2875
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Ну у меня доки-то готовы в целом, хотя и сроки пропущены на месяц , при приемке документов обнаружил казус .... газовый счетчик на полтора метра (почти) не по проекту ... огорчает то, что нет информации - когда приедут делать по проекту ...в Нику я уже звонить не буду, буду все описывать тут ....
    А так обнадеживающе написали в посте 2862
    А я решила, что у Вас уже все устаканилось.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #2876

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Ольга, я так чувствую, это только начало ... доки, это начало только ... при монтаже мне еще неправильно котел подключили, воды не было горячей и разворотили под трубу дырку в кафеле ...... воду-то переделали, а вот кусок пены торчит теперь некрасиво возле трубы ... ну то такое дело (я потом им выскажу свое ФЭ) ... меня больше интересует судьба газа сейчас. От Ники тишина, когда газовщики сделают все по проекту и как мы будем решать вопрос оплаты, по договору который уже просрочен почти на полтора месяца, я опишу позже. Я так понимаю, что все плывет по течению - когда дойдет до меня очередь, тогда и получу все, что описано договором.
    Обидно, что отдав почти 35 тысяч, я должен еще и нервы трепать себе и людям вопросам ... когда???

  17. #2877
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Ну у меня доки-то готовы в целом, хотя и сроки пропущены на месяц , при приемке документов обнаружил казус .... газовый счетчик на полтора метра (почти) не по проекту ... огорчает то, что нет информации - когда приедут делать по проекту ...в Нику я уже звонить не буду, буду все описывать тут ....
    А так обнадеживающе написали в посте 2862
    задержка по докам была...сейчас уже идут сроки 4-5 месяца...праздники...отпуска...болезни...каждый район со своими приколами...вот по району Титова за 2 месяца полный пакет получается...главное, что счет у тебя закрыт и в доме тепло и ты имел гарантии...и деньги потрачены не зря (в отличии от 4-х Заказчиков которые после мытарств на стороне перезаказывали документы у нас...медленно но уверенно )...
    по газу...соль на рану ...в течении пару недель исправят...предлагаю вместе бороться с монополиями и жестко управлять ими...тут только могу принести извинения за днепрогазовцев и подгонять их на исправление ситуации...все будет окай

  18. #2878
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Ольга, я так чувствую, это только начало ... доки, это начало только ... при монтаже мне еще неправильно котел подключили, воды не было горячей и разворотили под трубу дырку в кафеле ...... воду-то переделали, а вот кусок пены торчит теперь некрасиво возле трубы ... ну то такое дело (я потом им выскажу свое ФЭ) ... меня больше интересует судьба газа сейчас. От Ники тишина, когда газовщики сделают все по проекту и как мы будем решать вопрос оплаты, по договору который уже просрочен почти на полтора месяца, я опишу позже. Я так понимаю, что все плывет по течению - когда дойдет до меня очередь, тогда и получу все, что описано договором.
    Обидно, что отдав почти 35 тысяч, я должен еще и нервы трепать себе и людям вопросам ... когда???
    Договор выполнен в полном объеме...внимательно читайте!
    при монтаже инженерных систем в квартирах с 100% завершенным ремонтом...дать полную гарантию, что нигде и ничто не отвалится думаю может дать только сумасшедший...тебе разве при монтаже разворотили всю квартиру? поспрашивай и посмотри по итогам монтажа другими компаниями...откроешь для себя много нового

  19. #2879

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Давайте считать отсутствие претензий по монтажу .... пара огрехов, то такое дело .... больше интересует комплект доков, в полном объеме.
    Востаннє редагував wasily_g: 18.07.2012 о 10:53

  20. #2880
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Из архива объект весна 2009 год...на пр.Петровского...автономное отопление под ключ
    когда срезали трубы ЦО оказалось, что внутри трубы столько грязи...место осталось только для цыганской иглы...





Сторінка 144 з 199 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті