Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 199 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Автономное отопление

  1. #2801

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Квитанция это не договор, где перечисленные все пункты и документы, которые она обязуется выполнить, чтоб узаконить установку автономки. На рынке тоже дают квитанцию. Договор есть договор.

  2. #2802
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    Квитанция это не договор, где перечисленные все пункты и документы, которые она обязуется выполнить, чтоб узаконить установку автономки. На рынке тоже дают квитанцию. Договор есть договор.
    Если Вы обратитесь к нам за приобретением оборудования, материалов, закажите монтаж системы отопления с теми материалами, которые советуем, то договор будет. Так вы же хотите купить самое дешевое ..авно и получить от монтажников договор, со столетней гарантией... А теперь по документам, ну заключили договор и что он Вам полезного принесет? Как дети малые цепляетесь за бумажку и низкую цену, а потом жалуетесь.... Я знаю 4-ре монтажные бригады, которые ОТЛЫЧНО делают отопление и отвечают за каждый стык в своей работе. И НИКАКОГО договора не подписывали. А знаю и обратную сторону, когда фирма, на которой я раньше работал брала бабки за автономки (и не только частные, даже крупные бюджетные объекты с миллионными заказами) и кидала!!! К тому же параллельно кинула 2 завода изготовителя отопительной техники. В общей стоимости пару миллионов. ДОГОВОРА были со всеми подписаны. И как Вы думаете, деньги выбили? НЕТ! Все промутили, проплатили.... И теперь проходит 2 года, наша песня хороша, начинай сначала....
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  3. #2803
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    Квитанция это не договор, где перечисленные все пункты и документы, которые она обязуется выполнить, чтоб узаконить установку автономки. На рынке тоже дают квитанцию. Договор есть договор.
    Еще очень поражает тот момент, что все прекрасно понимают как получают разрешение, но нет, дай договор на в..ятку. Достали глупыми требованиями. Грейтесь с централизованным отоплением и ходите по судам со своим договором по теплосети, где дейсвительно не выполняют своих обязательств и доказывайте, что вы не "осел".....
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  4. #2804
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Все технари этого форума, в принципе нормальные ребята и делают свою работу неплохо. И если есть какие-то задержки в работе, не думайте что вас прям хотят прокидать, просто есть на это причины. Ну и что вы сделаете, если по договору не успевают, в суд пойдете? Поверьте, на каждый договор найдется десять законных оправданий. Просто доверяйте тем, кто проверенный. Как монтажники, мы все не похожи и у нас, например, другие соображения по поводу качества и производитель по нашему мнению лучше другой, обвязку и пластик дешевый не используем. А если на то пошло, то даже самый дешевый китайский материал прослужит 2 года. Только что будет дальше???
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  5. #2805

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    А кто-то говорит о некачественно выполненной работе??? Вас занесло не туда. Я толкую про документы, проектную документацию и ответственность за выполнение взятых на себя обязательствах. Вы ведь на себя не берете сей крест.

  6. #2806
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    А кто-то говорит о некачественно выполненной работе??? Вас занесло не туда. Я толкую про документы, проектную документацию и ответственность за выполнение взятых на себя обязательствах. Вы ведь на себя не берете сей крест.
    Откуда такие утверждения? Есть задача и она выполняется. Для этого есть проектант и человек, который делает документы и обязательства на себя берем. Поэтому, если нужен клиенту договор, то мы его оформляем.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  7. #2807
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    А кто-то говорит о некачественно выполненной работе??? Вас занесло не туда. Я толкую про документы, проектную документацию и ответственность за выполнение взятых на себя обязательствах. Вы ведь на себя не берете сей крест.
    Ваш оппонент договор действительно заключает. Вопрос не в этом. Действительно оформление данной документации в данных условиях имеет сомнительную, скажем, законность. Таковы уж реалии нашей жизни. Поэтому договор Вам действительно не поможет в случае чего. Вопрос в том, что указанный Вами подрядчик затягивает сроки выполнения своих обязательств и хотелось бы знать по каким причинам. Это будет полезно и следующим заказчикам, быть готовыми к возможному удлинению сроков оформления документов. Подождем исполнителя, может он прояснит ситуацию.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  8. #2808

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    gazzifik, мы с вами общались на этапе выбора компании устанавливающей систему отопления, вы открестились от документов как чет от ладана, сославшись на вашего подрядчика по документам. Пообщавшись с ней, мы отказались иметь с ней дел, по причине отсутствия письменных гарантий выполненных работ. Какой-то там помощник, где-то там в центре города, верьте на слово, я не обманываю ..... смешно братцы.
    P.S. Вашего подрядчика я встречал по трем фирмам, причем постоянно новые названия.

  9. #2809
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    gazzifik, мы с вами общались на этапе выбора компании устанавливающей систему отопления, вы открестились от документов как чет от ладана, сославшись на вашего подрядчика по документам. Пообщавшись с ней, мы отказались иметь с ней дел, по причине отсутствия письменных гарантий выполненных работ. Какой-то там помощник, где-то там в центре города, верьте на слово, я не обманываю ..... смешно братцы.
    P.S. Вашего подрядчика я встречал по трем фирмам, причем постоянно новые названия.
    gazzifik, так Вы сами то что делаете? Документы один подрядчик, технические коммуникации Нике стройсервис отдаете. Вы посредник что ли?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #2810

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Я делал у Олега и Александра, под ключ, я помогал другу с выбором оборудования, батарей и все сопутствующее. Друг много колесит по стране и я выступал его доверенным лицом. Я не имею оттуда ни копейки.
    gazzifik - это сервисный центр по отопительным системам, там грамотные люди трудятся, будем у них сервис делать котлу. Доки и проекты им делают сторонние люди. Это они сами говорили нам. Не в обиду им будет ....

  11. #2811
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    Я делал у Олега и Александра, под ключ, я помогал другу с выбором оборудования, батарей и все сопутствующее. Друг много колесит по стране и я выступал его доверенным лицом. Я не имею оттуда ни копейки.
    gazzifik - это сервисный центр по отопительным системам, там грамотные люди трудятся, будем у них сервис делать котлу. Доки и проекты им делают сторонние люди. Это они сами говорили нам. Не в обиду им будет ....
    Ясно.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #2812
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    gazzifik, так Вы сами то что делаете? Документы один подрядчик, технические коммуникации Нике стройсервис отдаете. Вы посредник что ли?
    Да, как написал "civil servant", мы лицензированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию газовой отопительной техники и магазин-салон по продаже. Есть 2 бригады монтажников с которыми плотно сотрудничаем и есть человек, который делает документы по АО. Наша основная цель - обслуживание и продажа. Мы производим подборку оборудования, просчитываем отопление, но с целью законченности работ перенаправляем на монтаж и документы на проверенных людей. И за это никаких откатов не требуем, сколько получается - все их. И еще ни один клиент не пострадал и не жаловался на качество и сроки работ. Технические документации Нике не отдаем, хотя лично знакомы и обсуждали вопросы сотрудничества.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  13. #2813

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Мы с вами общались, ваш подход и просчеты нас тогда устроили на 100%, но вот документы нас остановили ....

  14. #2814
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від civil servant Переглянути допис
    Мы с вами общались, ваш подход и просчеты нас тогда устроили на 100%, но вот документы нас остановили ....
    Я общался с Ольгой, она предоставила нам типовой договор по оформлению документов. С этого момента желающие получить документы по договору можете обращаться. И будет вам счастье
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  15. #2815

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    ноль93*745*96*81
    Дописів
    551

    Типово

    Интересует стоимость автомномки под ключ для чешки 3-к. Но мне советую, что самый эффективный тип отопления, это подпольный, то есть все нагревательные контуры под полом. Так же интересует средний размер затрат или потребления газа в отопительный сезон и возможно ли получать горячую воду из этого котла?

  16. #2816

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    А смысл прятать теплообменники в пол??? Вы что, соседей греть хотите??? Как вы планируете циркуляцию воздуха производить из под полы???

  17. #2817
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    А смысл прятать теплообменники в пол??? Вы что, соседей греть хотите??? Как вы планируете циркуляцию воздуха производить из под полы???
    Для этого в полу делается термоизоляция, а теплый воздух по законам физики поднимается вверх. Вроде это уже давно всем известно и многими опробовано.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #2818

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Когда у вас такое будет установлено, не сочтите за труд мне перезвонить, я в личку сброшу телефончик ....... хочу увидеть воочию.

  19. #2819
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    Когда у вас такое будет установлено, не сочтите за труд мне перезвонить, я в личку сброшу телефончик ....... хочу увидеть воочию.
    Вы никогда не видели водяного теплого пола? Нет, серьезно?
    Пока у меня не установлен, можно почитать тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=260869&page=1, и тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=236929
    Востаннє редагував Ольга35: 21.06.2012 о 14:09
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  20. #2820
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від wasily_g Переглянути допис
    А смысл прятать теплообменники в пол??? Вы что, соседей греть хотите??? Как вы планируете циркуляцию воздуха производить из под полы???
    Да нормально. Весь мир уже так делает.

    Есть несколько но:
    1. Заранее продумать расстановку мебели. Под мебелью - нельзя греть пол.
    2. Не ко всем покрытиям подходит. Паркет - нельзя. Ламинат - нужно подбирать, и это снизит эффективность отопления. От ковров придется отказаться.
    3. Температура теплоносителя не должна превышать 45 градусов. Есть уверенность, что в морозы этого хватит? Потому батареи все равно придется монтировать.

    Ну есть еще нюансы...
    Я для себя взвесил, и теплый пол сделал только в кухне и санузле.

    Каденс важнее клиренса!

Сторінка 141 з 199 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті