Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 41 по 60.

Тема: Британские кошки

  1. #41
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    а какие корма можно не бояться подмешивать в еду и чередовать с норм. людской едой???
    мне рекомендовали Нутра(в том же вет магазе на Савченко)
    Все корма премиум класса, роял канин, хилс, джимпет, анимонда, фелиде, шеба. Мы например кушаем хиллс сухой и шебу, джимпет или анимонду - консервы.

  2. #42
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Подмешивать в еду корма нежелательно! Смешанное кормление (одно кормление - корм, натуралка во второе кормление, чередование) менее рекомендовано, лучше или только кормами кормить или натуралкой+витамины. По кормам не подскажу особо, так как практически не кормлю ими. Роял Канин (изготовитель -только Франция), Хиллс, Фэлидэ, Нутра тоже. Есть еще Акана, Ориджэн. Все корма из супермаркетов непригодны (Вискас, Фрискас и т.п.). Корма девочки на форуме продают - с ними проконсультируйтесь и подберете заодно для котейки.
    http://www.cat-sunduk.ru/notes/ - вот ссылочка, наиболее рекомендуемая по уходу и кормлению.

  3. #43
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    fа нутра это левый?

  4. #44
    Ciara
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    а какие корма можно не бояться подмешивать в еду и чередовать с норм. людской едой???
    мне рекомендовали Нутра(в том же вет магазе на Савченко)
    мы кормим только натуралкой)))

  5. #45
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Подмешивать в еду корма нежелательно! Смешанное кормление менее рекомендовано, лучше или только кормами кормить или натуралкой+витамины. По кормам не подскажу особо, так как практически не кормлю ими. Роял Канин (изготовитель -только Франция), Хиллс, Фэлидэ, Нутра тоже. Есть еще Акана, Ориджэн. Все корма из супермаркетов непригодны (Вискас, Фрискас и т.п.). Корма девочки на форуме продают - с ними проконсультируйтесь и подберете заодно для котейки.
    http://www.cat-sunduk.ru/notes/ - вот ссылочка, наиболее рекомендуемая по уходу и кормлению.
    Я вот что заметила, брала пару раз корм хиллс в магазине - пачки 2 кг хватило на 3 недели (приблизительно) кошь его сметала как ненормальная и огромное количество кучь в горшке, купила такую же пачку у Луки так ее хватило на 1,5 месяца, остатки сейчас доедаем - куч 2 в день и совсем небольшие, что говорит о том что корм лучше усваивается, хотя пачки абсолютно эдентичны. Так что буду теперь только у Луки заказывать.
    У меня кошь ест только сушку ну и в качестве лакомства даю ей или вышеперечисленные консервы или телятинку перемороженную или перепелиное яичко.

  6. #46
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Да, магазинный оказался менее калорийным и хуже усваиваемым. Обращайте внимание на производителя. Российский Канин- тоже г, а стоимость одинаковая.

  7. #47
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    Все корма премиум класса, роял канин, хилс, джимпет, анимонда, фелиде, шеба.
    Шеба в этом перечне лишняя - эти недалеки ушли от вискаса, собственно, от того же производителя.

  8. #48
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Шеба в этом перечне лишняя - эти недалеки ушли от вискаса, собственно, от того же производителя.
    Да??? Спасибо буду знать, а мне по виду очень нравится - прямо видны кусочки мяса (в смысле волокна) а если это морской коктейль, то отчетливо видны мидии и кусочки хвостиков креветки...

  9. #49
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    А вот и спец пришла! , а то я не берусь советовать - не все же пробовали.

  10. #50
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Да какой спец, просто тоже как-то за границей, когда у нас ее еще не было, купила своим в качестве сувенира А потом почитала на мау, что таки фигня

  11. #51
    Аватар для Мурзик
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    29

    Типово

    котик пол года решил что кровать это место для каканья((((
    хотя до этого все отлично было в горшок!
    как его отвадить?
    он у меня Британец...

  12. #52
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Со здоровьем кота все в порядке? Ничего не беспокоит психологически? Не обижали? Наполнитель в горшке его не меняли на другой марки, чисто в горшке? Если по-маленькому в горшок ходит, а по-большому на кровать - привлекает внимание, нужно искать причину. Мож дэвушку хочет уже?
    Попробуйте кровать застелить целофаном или клеенкой, чтобы он не слышал запаха. У меня было подобное, но кошь а-а делала в ванну - ее не устроил древесный наполнитель вместо Барса. Мне было легко решить эту проблему - я просто в ванну налила воды. Кошь пару раз попалась и смирилась с новым наполнителем.
    Востаннє редагував Sandra1111: 26.05.2010 о 00:45

  13. #53
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово Нужен британский котенок!

    Товарищи, срочно нужен (для подарка) британский котенок, только чистый британ, не страйт. Документы совершенно не нужны. Предложения пишите сразу с ценами, спасибо)

  14. #54
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Товарищи, срочно нужен (для подарка) британский котенок, только чистый британ, не страйт. Документы совершенно не нужны. Предложения пишите сразу с ценами, спасибо)
    определитесь, что вам нужно. Британцы только страйт и бывают. "Не страйт" это шотландцы и совсем другая темка

  15. #55
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    определитесь, что вам нужно. Британцы только страйт и бывают. "Не страйт" это шотландцы и совсем другая темка
    Неправда, страйт - это сосвсем не британ, это прямоухий потомок скотишей. Британ плюс скотиш - тоже страйт. А чистый британ - это без скотишей и их потомков) Мне нужен чистый, они по здоровью гораздо лучше, да и красивые) У меня дома 2 британки, но котята планируются только к осени, а мне сейчас нужен котенок!

  16. #56
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Неправда, страйт - это сосвсем не британ, это прямоухий потомок скотишей. Британ плюс скотиш - тоже страйт. А чистый британ - это без скотишей и их потомков) Мне нужен чистый, они по здоровью гораздо лучше, да и красивые) У меня дома 2 британки, но котята планируются только к осени, а мне сейчас нужен котенок!
    Да, я это и имела в виду, спасибо что написали доступнее. Я думала вы ищете "не страйт", т.е. фолд. Часто просто такое бывает, особенно здесь на форуме, когда британцев и скотишей считают за одну породу и разделяют только по ушкам

  17. #57
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да, я это и имела в виду, спасибо что написали доступнее. Я думала вы ищете "не страйт", т.е. фолд. Часто просто такое бывает, особенно здесь на форуме, когда британцев и скотишей считают за одну породу и разделяют только по ушкам
    да все бывает)) пока никто не предлагает( люди, неужели такой дефицит британских котят в городе?? или не сезон? ничего не понимаю..

  18. #58
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Дефицит, потому что страйтов (вообще шотландцев) больше, хотя разницы особо нет - страйт может быть красивее британа тоже и крупнее, все от генов родителей зависит (про здоровье слышу первый раз, залом хвоста у фолдов разве что), все равно две породы вяжут, продают страйтов как британов, британов как страйтов, без родословных это сложно увидеть.
    Востаннє редагував Sandra1111: 14.06.2010 о 14:17

  19. #59
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Мне нужен чистый, они по здоровью гораздо лучше, да и красивые)
    Как у британцев, так и у шотландцев нормального разведения со здоровьем все в порядке....

  20. #60
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Дефицит, потому что страйтов (вообще шотландцев) больше, хотя разницы особо нет - страйт может быть красивее британа тоже и крупнее, все от генов родителей зависит (про здоровье слышу первый раз, залом хвоста у фолдов разве что), все равно две породы вяжут, продают страйтов как британов, британов как страйтов, без родословных это сложно увидеть.
    Спасибо вам за инфу) А почему тут напускаются на тех, кто котят без документов продает и покупает? Это же право выбора каждого.. да и покупателю так удобней. Вот мне например документы не нужны, выставки там и все такое.. И многие мои знакомые покупали котят без документов. Вы можете сказать что д-ты подтверждают породу и здоровье котят (последнее - не факт). Но я вот, например, долго держу британо, и могу на вид определить и породность, и здоровье..

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті