Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 108 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2155, показано з 61 по 80.

Тема: СП развивалки Зайцев, ЛЭМ, "Я у Світі" по 10 грн, Томик, Монтессори...

  1. #61
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Развитие речи в Монтессори-среде
    Слова-рифмы http://www.youtube.com/watch?v=R14_LTCsKiA
    Картинка-предмет http://www.youtube.com/watch?v=ubYW-M53y64

  2. #62

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    подпишусь

  3. #63
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Посмотрите, как можно показать малышу застегивание и растегивание пуговиц маленьких
    http://www.youtube.com/watch?v=R0Ph2fpXJSE
    Молния http://www.youtube.com/watch?v=ZS6pDcMTN5k

  4. #64

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Добрый вечер! С рождением ребенка особо нет времени сидеть в Интернете и читать о различных методиках развития, но очень бы хотелось заниматься по какой-то методике со своей крохой (нам 6 мес.). Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно почитать, какой методике Вы отдаете предпочтение? И есть ли какие-то развивашки для таких маленьких деток? Спасибо

  5. #65
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від SOVA-SOVA Переглянути допис
    Добрый вечер! С рождением ребенка особо нет времени сидеть в Интернете и читать о различных методиках развития, но очень бы хотелось заниматься по какой-то методике со своей крохой (нам 6 мес.). Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно почитать, какой методике Вы отдаете предпочтение? И есть ли какие-то развивашки для таких маленьких деток? Спасибо
    Читать можно разное, желательно о методике от автора. Уже написаны кучи популярных книг о самых распространенных методиках - по названиям ищем Никитин, Доман, Монтессори и др.

    Я отдаю предпочтение методике МОНТЕССОРИ, но я Монтессори-педагог для детей от 3 до 6 лет. Найти в Украине настоящего хорошего Монтессори-педагога до 3 лет нереально, в их функции входит помочь родителю организовать домашнюю среду для наилучшего развития малыша.
    До 3 лет ребенок впитывает и познает окружающий мир ("ребенок-фотоаппарат"), должен быть с мамой, психологический комфорт важен. Надо предоставить ребенку возможность максимально ощущать мир всеми органами чувств. Развитие речи (пассивное), развитие движений уже начаты с рождения. Родитель помогает в этом мире.
    Хороши советы у Сесиль Лупан по первому году, также в ее книге интересно описана методика Домана, так сказать, изнутри.

    Как мама маме я советую походить на занятия для мам с такими малышами, и здесь я вижу не столько развитие малыша, а именно общение мам-единомышленниц. Когда мама довольна и уверенна в себе, и малыш себя комфортно чувствует и лучше развивается. Мне нравились музыкальные занятия - мамы поют, малыши слушают. Актуальные вопросы обсуждаются.
    И на первом году жизни важно физическое развитие - плаванье, массажики, гимнастика, фитбол.

    Могу вас перенаправить на сайты-форумы "Мой канон", "На ладошке" (там есть развивающий бесплатный проект для малышей от 9 мес до 2 лет), Лены Даниловой (там сейчас много платного, но и бесплатного очень достаточно)

  6. #66

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Спасибо большое Вам за ответ. Пожалуйста, дайте мне ссылки на сайты-форумы "Мой канон", "На ладошке" (там есть развивающий бесплатный проект для малышей от 9 мес до 2 лет), Лены Даниловой. А еще подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем СП купить литературу автор Сесиль Лупан и методику Монтессори автор Монтессори.

  7. #67

  8. #68
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від SOVA-SOVA Переглянути допис
    Спасибо большое Вам за ответ. Пожалуйста, дайте мне ссылки на сайты-форумы "Мой канон", "На ладошке" (там есть развивающий бесплатный проект для малышей от 9 мес до 2 лет), Лены Даниловой. А еще подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем СП купить литературу автор Сесиль Лупан и методику Монтессори автор Монтессори.
    Как вы думаете у мамы 5 детей больше свободного времени, чем у вас?
    Есть система поиска в интернете, где можно найти все - и сайты, и книги.
    Читайте ниже http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10607565 о книгах по Монтессори-методике.
    Я никого здесь (в СП) не уговариваю что-либо покупать (слишком маленькая оплата - ставка СП), у меня товар для тех, кто определился. Потому что все игрушки и книги сами по себе не несут для ребенка ценности без нашего участия, но даже самые повседневные вещи могут при участии стать развивающими и не надо тратиться.
    Я, например, покупаю картонные игры, а моя подруга просто из интернета их распечатывает.
    Кто-то только для похвастаться перед друьями покупает дорогие кубики Зайцева, а потом они лежат на антрессолях.
    Поэтому покупайте только то, чем вы точно будете играть с ребенком в ближайшее время.

  9. #69
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Подпись
    Привет!
    Когда же я себя организую лекцию по Монтессори-методике провести, надо сначала немного попрактиковаться.

  10. #70
    Аватар для Bambucha
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Здравствуйте, примите заказ
    Йдемо в гості! (м'яка книжка) - 66 грн. (ТМ Кашалот)
    СОСТАВЬ ЦЕПОЧКУ - 143 грн.
    1. Животные из 5 элементов продаются комплектом из 10 деревянных пазлов размером 14,5х14,5 см с веселыми изображениями различных забавных животных: цыпленка, пчелки. Цена одного 22 грн. -2 шт
    Спасибо!

  11. #71
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Bambucha Переглянути допис
    Здравствуйте, примите заказ
    Йдемо в гості! (м'яка книжка) - 66 грн. (ТМ Кашалот)
    СОСТАВЬ ЦЕПОЧКУ - 143 грн.
    1. Животные из 5 элементов продаются комплектом из 10 деревянных пазлов размером 14,5х14,5 см с веселыми изображениями различных забавных животных: цыпленка, пчелки. Цена одного 22 грн. -2 шт
    Спасибо!
    Мягкую книжку и состаь цепочки могу на этой неделе заказать.
    А животных надо еще набрать, хотя бы штук 8, а с вами, мной и моей подругой пока 4 шт.

  12. #72
    Аватар для Mademuaselle
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая; Дом Торговли ул.Новоселовская, Красный К
    Дописів
    416

    Типово

    1)подскажите стоимость http://www.rebus-toys.ru/index.php?productID=2561

    2)Животные из 5 элементов продаются комплектом из 10 деревянных пазлов размером 14,5х14,5 см с веселыми изображениями различных забавных животных: зайчика, слоника, льва, цыпленка, лошадки, медвежонка, мышонка, пчелки, кота и щенка. Цена одного 22 грн., двух и больше - по 20.

    какие уже собраны?

    3) Серия "5 предметов. Размеры - величины" по 27.50 грн. размером 29,5х9,5х0,9 см какие из них без ручки, мне нужны "выпуклые" если я понятно написала))

    4) Зайцева кубики с какого возраста расчитаны?
    Востаннє редагував Mademuaselle: 01.03.2011 о 14:27
    Игрушки оригинал США а также
    Заказы Америка Волмарт, Тойсрус, Амазон без %

  13. #73
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    1)подскажите стоимость http://www.rebus-toys.ru/index.php?productID=2561

    2)Животные из 5 элементов продаются комплектом из 10 деревянных пазлов размером 14,5х14,5 см с веселыми изображениями различных забавных животных: зайчика, слоника, льва, цыпленка, лошадки, медвежонка, мышонка, пчелки, кота и щенка. Цена одного 22 грн., двух и больше - по 20.

    какие уже собраны?

    3) Серия "5 предметов. Размеры - величины" по 27.50 грн. размером 29,5х9,5х0,9 см какие из них без ручки, мне нужны "выпуклые" если я понятно написала))

    4) Зайцева кубики с какого возраста расчитаны?
    1) нет такой позиции, по ЛЭМу надо по первой моей странице смотреть, а там на сайте подробненько почитать, что и как (размеры, варианты игры).
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10509251
    2) тоже учет будет там же http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10509251
    3) У ЛЭМа с ручками, а то, что вы хотите ТОМИК. Ручка нужна для постановки трех пишущих пальцев.
    4) У Лены Даниловой есть книга "Кубики Зайцева с рождения", информация есть в интернете, но ее взгляды на это уже поменялись.
    Вообще, сензитивный период письменной речи с 3,5 лет, а чтения с 4,5 лет. Под письмом понимается возможность составлять слова - в методике Монтессори из подвижного алфавита, например.

  14. #74
    Аватар для Mademuaselle
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая; Дом Торговли ул.Новоселовская, Красный К
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    2) тоже учет будет там же http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10509251.
    запишите мне зайку и мишку
    Игрушки оригинал США а также
    Заказы Америка Волмарт, Тойсрус, Амазон без %

  15. #75
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    запишите мне зайку и мишку
    Хорошо, мишка класный, у нас есть, зайка тоже.

  16. #76
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Здравствувйте,можно мне маленький комплект за 10 гнр птицы 327519 0661237893 Настя
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  17. #77
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Доброе утро!
    Запишите, пожалуйста:
    Карточки маленькие
    Поверхность земли
    Явления природы
    Живой мир земли
    Спасибо!

  18. #78
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Здравствувйте,можно мне маленький комплект за 10 гнр птицы 327519 0661237893 Настя
    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Запишите, пожалуйста:
    Карточки маленькие
    Поверхность земли
    Явления природы
    Живой мир земли
    Спасибо!
    Заказы приняты. Спасибо

  19. #79
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    1. Котик
    2. Собачка
    3. Слоник
    4. Мышонок
    Оставшиеся свободные пазлики ЛЭМ (14,5смХ14,5см, из 5-6 частей). Присоединяйтесь к совместной покупке.
    Стоимость - одного 22 грн., двух и больше 20 грн.
    Сравните
    Востаннє редагував "РАДОСТЬ": 09.03.2011 о 19:12

  20. #80
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Уникальная игрушка для тех, у кого папы неочень мастеровые.
    Замочки 320 грн.

    Для детей в возрасте 2 -5 лет. Все дети любят возиться с разными замочками и ключиками: открывают и закрывают их. Эта игра очень понравится вашему малышу – ведь тут шесть типов замочков, на открывание которых уйдет немало времени и усилий. И ребенку будет очень интересно узнать, кто же прячется в этих загадочных домиках с замочками. Это - лошади, коровы, овцы, гуси, собаки и куры.
    Цель: развивает мелкую моторику рук, пространственное воображение, познавательные интересы, логическое мышление.
    Материал: дерево (фанера) - природный экологически безопасный материал, приятный запах дерева и реальное соприкосновение с природой.
    Состав: рамка-основа с рисунком внутри, 6 замочков, 6 дверей.
    Размер: планшет 50х35,5х1 см

Сторінка 4 з 108 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті