Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 454, показано з 81 по 100.

Тема: Детский и подростковый психолог

  1. #81
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    ОО-о-о-о, Pirelli, я вижу вы кое-что понимаете в данном вопросе.... Делитесь..

  2. #82
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Очень нужна помощь!! Девочка, 9 лет не контролируется и неуправляемая. Ни беседы, ни уговоры, ни ремень - ничего не помогает... Кто сталкивался с подобными проблемами, напишите,плииз!
    А Вы не пробывали перестать идти на поводу маленькой шантажистки.

  3. #83
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Всяко пробовали Суть проблемы, что девочка то взрослая, а поговорить с ней не получается - никого не хочет слушать. Сейчас самое время с ней о жизни разговаривать, направлять на правильный путь, так сказать.. а у она то дома нашкодит, в школе сплошные проблемы... Грустно хочется помочь...

  4. #84
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Всяко пробовали Суть проблемы, что девочка то взрослая, а поговорить с ней не получается - никого не хочет слушать. Сейчас самое время с ней о жизни разговаривать, направлять на правильный путь, так сказать.. а у она то дома нашкодит, в школе сплошные проблемы... Грустно хочется помочь...
    Если не секрет, это Ваш ребенок?

  5. #85
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Моя!......племянница!

  6. #86
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Моя!......племянница!
    Тогда, займитесь родителями племяницы, пока еще не поздно
    Упущенное воспитание плохо наверстывать.

  7. #87
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Lightbulb

    Занимаюсь.. Я ВЕЛИКИЙ ПОДСКАЗЫВАТЕЛЬ ВАРИАНТОВ

  8. #88
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Занимаюсь.. Я ВЕЛИКИЙ ПОДСКАЗЫВАТЕЛЬ ВАРИАНТОВ
    Смотрю, и темку одну изучали может напишите в ней, шо нибудь подскажите, выделите один вариантик

  9. #89
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово



  10. #90
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис

    Так Вы еще и великий непонятливый притворщик

  11. #91
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Вы заметили........! Я такая разносторонняя!!!!!!!!!!!!!

  12. #92
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Вы заметили........! Я такая разносторонняя!!!!!!!!!!!!!
    Ага, начиная ником и заканчивая....... сплошная загадка

  13. #93
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    ОО-о-о-о, Pirelli, я вижу вы кое-что понимаете в данном вопросе.... Делитесь..
    Так нечем делиться, пока нет никакой информации кроме вашего поста. Так, попридерался к словам.
    Одно могу сказать, что если ребенок не совсем "загнанный", то при правильном подходе она сама начнет рассказывать о том, что ее беспокоит, а если "бороться", то это все равно, что кирпичную стену строить между дитем и самими родителями.

  14. #94

    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Занимаюсь.. Я ВЕЛИКИЙ ПОДСКАЗЫВАТЕЛЬ ВАРИАНТОВ
    А у родителей этого маленького чуда в отношениях все в порядке, может есть что-то такое, чего они не могут друг с другом обсудить, проговорить? они все друг в друге "выносят"? Ведь если такая проблема есть, то ребенок просто сигнализирует о ней своим поведением. да и еще дети склонны обвинять себя, если в отношениях родителей что-то не так. может стоит не наставлять ее на путь истинный, а просто уверить в том, что ее любят за то, что она есть, а не тогда, когда она "удобна" для окружающих.

  15. #95
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Так нечем делиться, пока нет никакой информации кроме вашего поста. Так, попридерался к словам.

    Одно могу сказать, что если ребенок не совсем "загнанный", то при правильном подходе она сама начнет рассказывать о том, что ее беспокоит, а если "бороться", то это все равно, что кирпичную стену строить между дитем и самими родителями.
    Правильно, Pirelli! Ату их, ату



    В этом смысле отношения у них хорошие, она всё говорит, что её беспокоит.. Ей ничего не скажешь - чуть что не то, что она хотела бы услышать - всё! до свидания.. Я у неё раньше была в авторитетах, а недавно попросила её быть взросленькой девочкой и не вредничать - чуть закрывающейся дверью по носу не получила.. - и офигела

  16. #96
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Scarlet Переглянути допис
    А у родителей этого маленького чуда в отношениях все в порядке, может есть что-то такое, чего они не могут друг с другом обсудить, проговорить? они все друг в друге "выносят"? Ведь если такая проблема есть, то ребенок просто сигнализирует о ней своим поведением. да и еще дети склонны обвинять себя, если в отношениях родителей что-то не так. может стоит не наставлять ее на путь истинный, а просто уверить в том, что ее любят за то, что она есть, а не тогда, когда она "удобна" для окружающих.

    Мне кажется для обсуждения такого варианта им бы и пришёлся кстати профессионал типа психолог

  17. #97

    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Мне кажется для обсуждения такого варианта им бы и пришёлся кстати профессионал типа психолог
    Если интересно, могу дать координаты такого специалиста, но здесь есть одно "но" они должны сами этого хотеть. Без их обоюдного желания им никто не поможет

  18. #98
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Exclamation

    Цитата Допис від Scarlet Переглянути допис
    Если интересно, могу дать координаты такого специалиста, но здесь есть одно "но" они должны сами этого хотеть. Без их обоюдного желания им никто не поможет


    Скиньте пожалуйста! Они просто не верят в псхологов А я думаю, что если это специалист - то почему бы и не попробовать.

  19. #99

    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Ню Переглянути допис
    Скиньте пожалуйста! Они просто не верят в псхологов А я думаю, что если это специалист - то почему бы и не попробовать.
    Телефоны психолога: 7781962, (067) 7487676, зовут Яна, но если у них нет конкретного запроса, то нет смысла даже бращаться

  20. #100
    Аватар для Ню
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    43

    Lightbulb

    Цитата Допис від Scarlet Переглянути допис
    Телефоны психолога: 7781962, (067) 7487676, зовут Яна


    СПАСИБО!

Сторінка 5 з 23 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті